Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 13:51   #121
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/05/12

Катрина Кэйф - "бесстыдна": Сонам Капур

Есть ли что-нибудь, что Сонам Капур не будет говорить? Она лихо назвала писателя, автора, Shobhaa De "окаменелостью (ископаемой), которая не совершает никаких действий, и проходит менопаузу». Сонам написала об этом на своей странице, на твиттере. Теперь, она говорит, что Катрина Кэйф "бесстыдна". В интервью с журналистом фильма Анупамой Чопрой в Каннах, Сонам сказала, что она хотела бы "вручить Катрине букет."

Когда ее спросили, почему, она сказала: "Я не знаю, как она делает это. Вы нуждаетесь в определенном виде обязательств и в определенном виде бесстыдства, чтобы делать определенные вещи".

Это резко, Сонам. Можем ли мы напоминать Вам, что у Катрины было два хита в прошлом году - Zindagi Na Milegi Dobara и Mere Brother Ki Dulhan. И у нее есть фильмы со всеми тремя Кхаами, скоро выходящими в прокат. С другой стороны, последними двумя фильмами Сонам были Players и Mausam. Этим все сказано. Бесстыдна или нет, мы тратим свои деньги на фильмы, где снимается Катрина.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 10:47   #122
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/06/12

Праздничные фотографии Сонам Капур

Сонам Капур отпраздновала свой 27-ой день рождения с близкими друзьями и семьей. Вот - некоторые фотографии с тихой вечеринки по случаю ее дня рождения.



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rilka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 21:16   #123
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

С Днём Рождения, Сонам Капур!



9 июня 2012 г.

Подумайте о Сонам Капур и Вы представляете образ симпатичной, жизнерадостной, великолепной девушки с неудержимой любовью к моде и с актёрским потенциалом, который ждёт своего времени, чтобы проявиться. Сегодня девушка празднует свой 27-ой день рождения.

Дни рождения - большое событие для Сонама Капур. Не тот случай, чтобы согласиться на скромные празднования. Сонам говорит, что её дни рождения начинаются в её голове за несколько дней до этого и продолжаются даже после того, как день пришёл и ушёл. В этом году, однако, она изменяет своим традициям относительно шумного празднования, потому что её папа Анил Капур снимается для фильма Гонка 2/Race 2 в Турции.

Сонам Капур запланировала на сегодня встречу со своими школьными друзьями. Завтрак будет организован в её доме, где все школьные друзья соберуться для празднования.

Многие знаменитости из Болливуда обратились к Twitter, чтобы поздравить Сонам с днём рождения.

Шахид Капур: @sonamakapoor Желаю Вам потрясающего года... С Днём Рождения

Приянка Чопра: Счастливого Дня Рождения @sonamakapoor!! Ты супер девушка года!!!

Дженелия Д'Суза: С днём рождения @sonamakapoor желаю тебе замечательного года впереди

Софи Чоудри: С днём рождения @sonamakapoor!! Желаю весёлого, захватывающего и незабываемого года для тебя! Онимаю!

Мадхур Бхандаракар: @sonamakapoor Мои самые сердечные пожелания Вам в Ваш День рождения. Заполните успешный год успехом и славой.

Фара Кхан: Счастливого дня рождения для самой милой, самой хорошей девочки @sonamakapoor.. Я нахожусь в Дубаи, какой подарок хочешь отсюда.. Верблюд?

Бипаша Басу: С днём рождения @sonamakapoor! Оставайся симпатичной и восхитительной навсегда! Люблю и сильно обнимаю!

Маниш Мальхотра: @sonamakapoor с днём рождения: имейте супер модный год:-),

Шириш Кундер: с днём рождения @sonamakapoor!!! Много Любви

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2012, 17:53   #124
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13.06.12

Сонам Капур на обложке журнала "Plan Your Wedding" - июнь 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 12:39   #125
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/06/12

Сонам Капур вышла на подиум в рамках "India Show"

Великолепная актриса и лицо марки, выпускающей драгоценности GJEPC (Gems and Jewellery Export Promotion Council) вышла на подиум в рамках шоу "India Show".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2012, 12:59   #126
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/06/12

Сонам Капур не будет в следующем фильме Пунита Мальхотры

Почему Пунит Мальхотра предпочитает другую актрису, а не Сонам Капур даже при том, что они встречаются ?

Пунит Мальхотра готовится к своему следующему фильму и наконец утвердил на роль Имрана Кхана, после того, как Абхишек Баччан и Шахид Капур отказались от этой роли. Теперь Пунит ищет актрису в пару к Имрану.

Интересно, когда каждый ждет, что Пунит Мальхотра пригласит на роль в своем втором фильме свою подругу и актрису Сонам Капур. Но режиссер не хочет этого делать. Как мы слышали, хотя Сонам подходит на роль, Пунит ищет другую актрису.

Пунит не желает снова снимать экранный дуэт, который работал в его первом фильме "Я ненавижу истории любви" (Сонам - Имран). Пунит начнет съемки в конце этого года.

Ну иногда быть подругой режиссера не так уж и выгодно !

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 18:27   #127
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонам Капур и Кети Перри в Дольче и Габбана.

27.06.12

Кети Пери была замечена в красном платье от Дольче и Габбана на сегодняшней премьере в Лос-Анджелесе, такое же платье было у Сонам Капур на ужине закрытия Каннского кинофестиваля. Чей взгляд вам понравился?



по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 17:26   #128
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Камера любит меня: Сонам Капур

01.08.12

В мире киноиндустрии табель успеваемости Сонам Капур не блещет большими достижениями. Ее дебютный фильм «Возлюбленная» (2008) с треском провалился, и последующие большие проекты такие как, Дели-6 (2009), Времена Года (2009), Игроки (2011) чудес с кассовыми сборами не совершили также. Но если на поле фильмографии она потеряла, то в мире моды она несомненно нашла себя.

Без преувеличений Сонам самая фотографируемая звезда в Болливуде, она появляется на обложках журналов, сидит в первых рядах международных показов мод и позирует на Каннской красной дорожке одетая от кутюр. Но спроси ее, чему она отдаст предпочтение моде или актерству и она ответит, «Я получаю возможность сниматься на обложки и делать фотосессии благодаря моим фильмам. Я знаю как работать перед камерой и камера любит меня. Но есть множество людей, кто хотел бы видеть меня на сцене. Фактически, я никогда не получала плохих отзывов.»

Актриса, чей звездный статус недавно освещал открытие новой арт-галереи Ave 29, признает, что ее сверстники могут опережать ее на порядок в этой гонке. Она говорит, «Я могу работать так усердно, как захочу или выглядеть настолько хорошо, насколько я пожелаю, но все дело в удаче и возможности.»

Однако 27-летняя звезда быстро уточняет, что у нее есть преимущество над текущим составом топ актрис, таких как Приянка Чопра, Карина Капур Катрина Кэйф.

«Я выгляжу моложе своего возраста и это хорошо, так как это положительно отразится на моем пребывании в индустрии. В следующие пару лет, я буду играть 16-летнюю девушку в одном фильме и 19-летнюю в другом. И тогда это просто вопрос успеха, который перевернет страницу прошлого.»


по материалам bollywood.tj (перевод: Стаси Khan)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2012, 13:07   #129
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/08/12

Сонам Капур на презентации журнала "Starweek"

Элегантная Сонам Капур не отстает от самых последних модных тенденций. На презентацию журнала "Starweek" для которого она в паре с Имраном Кханом снялась - выбрала одно из сари дизайнера Yogesh Chaudary, вдохновленных игрой "Ms Pac-man".

Мы должны сказать, что Сонам выглядела довольно хорошо.



* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 20:27   #130
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур примеряет простой образ для Raanjhnaa

11 августа 2012 г.



Сонам Капур, которая известна, как икона моды Болливуда, полагает, что она - стилист и настаивает, что пока она не сексуальна.

“До настоящего времени меня называли только элегантной. Я только могу сказать, что пройдёт много времени прежде, чем я стану сексуальной, -” говорит она.

Сонам считает, что не стоит демонстрировать все свои аспекты личности сразу, - всё должно быть представлено постепенно.

“Я думаю, что мы не должны открывать все наши карты сразу, кое-что должно быть засекречено. Так, одна вещь за один раз”, - говорит модница.

Прямо сейчас актриса работает в фильме Raanjhnaa Anand L. Rai, в котором она предстанет с Dhanush. Её героиня в фильме довольно проста и не использует много косметики.

О предстоящем отсутсвии гламура Сонам говорит: “Фактически, ни в одном из моих фильмов, за исключением фильма Аиша/Aisha, я была чрезвычайно элегантна. В Raanjhnaa это немного проще. Это - фактически мой третий фильм, где я не использую косметику и ношу одежду.”

Сонам также довольна своим образом в фильме, поскольку она не должна будет проводить по несколько часов в своём фургоне, чтобы готовиться к съёмкам.

“Raanjhnaa - очень прост. Это - забава. Я не должна думать о своей косметике или волосах. Я просто принимаю душ и иду на съёмки, - это удивительно”, - произносит она.

Кроме этого, Сонам также делает маленькую роль в Bhaag Milkha Bhaag Ракеша Омпракаша Мехры. Она будет в роли жены атлета Милхи Сингха, исполнение которого предназначено Фархану Ахтару.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09658 секунды с 17 запросами