Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 12:29   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан будет присутствовать на гала-ужине в Манчестере

03.09.12

Поклонники с волнением отреагировали на известие о том, что суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан прибывает в Манчестер в конце этого месяца.

Вечер, на котором будет присутствовать Шахрукх Кхан пройдет с 19.00 в четверг, 20 сентября, в отеле Davenport Green, Hale Barn.

На вечере, организованном Lockdown Promotions , будет специальный гала-ужин в вечернем стиле . Билеты стоимостью 100 фунтов стерлингов. За дополнительные 100 фунтов вы сможете сфотографироваться с Королем Болливуда .

Количество билетов ограничено, и уже большинство мест заказано в этом эксклюзивном вечере.

Мероприятие будет включать в себя ужин,состоящий из трех блюд, интервью с Шахрукх Кханом.

Ожидается участие множества мировых знаменитостей.

по материалам http://www.hillingdontimes.co.uk/
перевод - jane 2798,srkgalaxy.ucoz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2012, 17:48   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В совместной работе Пенелопы Круз-Шахрукх Кхана нет ничего страшного?

05.09.12

Шахрукх Кхан нашел новую поклонницу! Голливудская актриса Пенелопа Круз стала одной из последних международных знаменитостей, которая поражена королем Кханом. В интервью еденедневнику, испанская красавица, которую скоро можно будет увидеть в фильме Вуди Аллена “To Rome With Love”, выразила свое желание работать с суперзвездой Болливуда! Поклонники ШРК «шокированы» или сражены этой новостью? Нет! И вот почему эта новость никого не поразила…



Джерард Батлер сделал заголовки, когда он сказал, что хотел бы поделить экранное пространство с ШРК. В 2009 году, Шахрукх встретился на вечеринке с Джералдом. «Я отношусь к Шахрукху и Приянке Чопре с большим уважением и не возражал бы разделить экранное пространство с ними. Они очень теплые люди, и я разделяю большое взаимопонимание с ними» - сказал Джерард.



Хью Джекман был настолько впечатлен игрой Кхана в его фильме «Меня зовут Кхан», что выразил желание работать со своим коллегой из Болливуда. «Мне сказали, что будет продолжение «Меня зовут Кхан» (?), и я собираюсь сняться в нем. Это будет называться «Меня зовут Джекман, и я не турист» - сказал австралийский актер.



Ведущая пара «Сумерек» Роберт и Кристен тоже сказали, что единственный актер, которого они знают – король Кхан. Когда их спросили, кого из индийских актеров они любят, Кристен ответила: «Шахрукх Кхан, я считаю, что он волшебник». Ответ Роберта не отличался. Он сказал: «Шахрукх, является актером, которого я знаю, и следовательно, которого я люблю».

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2012, 18:07   #23
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 14:08   #24
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



05.09.12

Вечнозеленые пара, Шахрукх Кхан и Гаури Кхан в печатной рекламе для D'Decor.

http://www.pinkvilla.com
перевод - Kleo1967
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 11:02   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Шах Рукх Кхан на обложке сентябрьского номера журнала "Entrepreneur"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2012, 10:07   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан хвалит Приянку Чопру!

07.09.12

Шахрукх Кхан и Приянка Чопра держались на расстоянии, когда появились сообщения об их якобы предполагаемых отношениях, но актер не уклонился от оценивания таланта Приянки, с которой он делил свое экранное пространство в нескольких фильмах.

Приянка Чопра будет дебютировать, в качестве международной певицы, со своим первым синглом "In My City", а также с участием Will.I.Am. Музыкальный альбом будет выпущен во время Национальной футбольной лиги 13 сентября.

Когда SRK попросили прокомментировать талант Приянки Чопры, он ответил, что у него нет сомнений по поводу возможностей Приянки Чопры.

«Приянка имеет потенциал и талант, чтобы стать первой звездой Индии за ее пределами, и нашим первым творческим экспортом. У нее есть супер команда, которая служит фоном для нее, она действительно международный бренд, и Индия может действительно гордиться ей», - сказал Шахрукх в интервью средствам массовой информации.

Приянка Чопра подтвердила свою устойчивость в Болливуде, и теперь она рискнула появиться на новой арене. Она имеет присущий ей талант пения, и скоро последует ее новый альбом. Давайте посмотрим, как она впечатлит своих поклонников своим новым талантом пения.


по материалам http://www.bollywoodmantra.com
Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2012, 12:57   #27
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан: Я осуществил мечту своего отца

6 сентября 2012 г.

Шахрукх Кхан сказал, что наконец осуществил мечту своего отца, посетив Кашмир.

Говоря с PTI на пресс-конференции в Кашмире, звезда фильма Дон 2/Don 2 рассказал, что его отец мечтал о том, чтобы Шах посетил регион.

"Это всегда была мечта моего отца - взять меня в Кашмир, потому что его бабушка была из этих краёв. Хотя я не смог приехать сюда пока он был жив, я всё же наконец сделал это, осуществив семейную мечту. Я счастлив, что это наконец свершилось", - сказал он.

46-летний актёр, который снимался в Долине Кашмира для предстоящего неназванного романтического фильма Yash Raj Films с Катриной Каиф и Анушкой Шармой, прокомментировал естественную красоту горной области на Twitter и сказал, что почувствовал себя счастливым, будучи на земле Суфиев.

Кхан, который снимался для эпизодов фильма в Ладакхе, Пахалгаме и северной области Гулмарг, сказал, что надеется, что фильм будет способствовать тому, что люди будут приезжать в эту горную местность.

"Когда мы снимаем фильмы в Лондоне или Швейцарии, люди видят те места и хотят пойти туда. Так как этот фильм был в основном снят в Кашмире, люди будут видеть его и захотят приехать сюда", - прокомментировал он.

Фильм отмечает возвращение в индустрию Яша Чопры спустя 30 лет после того, как он снимал в долине в 1976 для фильма Любовь – это жизнь/Kabhi Kabhie - Love Is Life.

Название фильма, который, как намечают, выйдет 13 ноября, будет раскрыто по случаю 80-ого дня рождения Чопры.

http://www.digitalspy.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2012, 18:29   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан непревзойденный в романтике, говорит Каран Джохар

14.09.12

Каран Джохар и суперзвезда Шахрукх Кхан всегда создавали магий всякий раз, когда они объединялись, обеспечивая хит фильмам, включая «Все в жизни бывает», «Никогда не говори никогда» и «Никогда не говори, прощай» и режиссер чувствует, что SRK – настоящий король романтики, и никто не может его победить на этом пространстве.
«Я думаю, что никто не может победить Шахрукха в романтике, он владеет эти пространством. Если когда я поставлю задачу написать историю любви, которую я смогу сделать, я обязательно это сделаю. Прямо сейчас я не знаю, есть ли у меня достаточно сил, чтобы снять еще одну историю любви» - сказал Каран в интервью. Читать здесь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2012, 14:22   #29
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Шахрукх Кхан выглядит как его отец

Шахрукх Кхан выглядит как его отец



Каков отец, таков и сын. Через клише, говорится удерживается вода как в случае Шахрукх Кхана и его покойного отца Тадж Мухаммед Кхана, то есть SRK выглядит как зеркальное отражение своего отца.
Вчера была годовщина смерти папы Шахрукх Кхана, который умер от рака, когда SRK было всего 15 лет.
Король Кхан поделился своей печалью с поклонниками на Twitter, а также опубликовал изображение своего отца.
"Где мне найти тебя теперь, в каком саду мы можем сидеть? Где бы вы и я могли пообщаться немного?" Моего отца нет сегодня. 31 год без него" написал суперзвезда.
Глядя на фото, сходство между отцом и сыном и безошибочно, что и указали суперзвезде некоторые из его поклонников.
В случае, если вам интересно, отец Шахрукх Кхана известный в Индии адвокат, борец за свободу, переехал в Нью-Дели из Пешавара до раздела Индии. И именно там SRK получал воспитание с детства до юношеских лет. Согласно Википедии, SRK был очень привязан к своим родителям в детстве и описывает их раннюю смерть как поворотный момент в его жизни и как его самую большую мотивацию для тяжелой работы.

Источник:http://www.apunkachoice.com
Перевод: Angela82 для BwT

Последний раз редактировалось Angela82; 20.09.2012 в 14:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 14:01   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/09/12

Новая реклама Шах Рукх Кхана и Гаури Кхан для "D'Decor"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09820 секунды с 17 запросами