Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 17:48   #1
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
Icon2 В наши времена.. / Ee Adutha Kaalathu / Арун Кумар Аравинд / 2012 / DVDRip / Rus Sub

В наши времена... / Ee Adutha Kaalathu

*фильм, который удивляет*


Год выпуска: 2012
Страна: Индия (Молливуд)
Жанр: Чёрная комедия, драма
Продолжительность: 02:39:23
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Арун Кумар Аравинд

В ролях: Индраджит, Мурали Гопи, Танушри Гхош, Нишан, Ануп Менон, Лена, Майтхили и др.

Описание: Реальность - это кино, главный герой которого - ты и только ты. В этом фильме нет хороших людей, нет плохих. Есть только несчастные люди, ищущие свою удачу. Так приготовься же к приключениям... в своей собственной жизни!

Награды и интересные факты о фильме:

Качество: DVDRip
Формат: MP4

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 640х272 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 561 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа: Deepavali
Перевод субтитров: Sima Kivi

Выражаю огромную благодарность Ратюсе за редакцию субтитров!


Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent V.Nashy.Vremena.2012.DVDRip.H.264.Deepavali.torrent (27.7 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 31.10.2014 в 08:04.. Причина: обложка вверх, замена торрента по просьбе релизера
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sima Kivi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
6 свечей / 6 candles / В. З. Дурай / 2013 /... WEBHDRip net 3 7202 25.05.2017 22:34
Фальшивая история / Fake Story / Удай кумар /... Короткий метр Sima Kivi 0 7608 13.03.2017 14:36
Шестнадцать сторон / Dhuruvangal Pathinaaru /... WEBHDRip neina 4 8876 06.03.2017 19:09
Переменчивые ветры / Yeno Vaanilai Maaruthey /... Короткий метр Хатуба 4 15231 21.02.2017 11:29
Герой Китту / Maaveeran Kittu / Сусиндиран / 2016... WEBHDRip Sima Kivi 3 7675 18.02.2017 21:07

Старый 23.10.2014, 18:16   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм занимает особое место в моей коллекции и это тот редкий случай, когда я чувствую гордость за то, что мне выпала честь работать над переводом к действительно качественной и невероятно достойной картине.
В своё время фильм наделал много шума и был назван настоящим прорывом в малаяламской киноиндустрии за инновационный стиль и смелость повествования. Не нашлось ни одного зрителя или критика, который остался бы равнодушным к происходящему на экране, и лично для меня, как для переводчика, пройденный путь от первой до последней минуты был потрясающим опытом. С одной стороны, здесь нет ничего особо жестокого или "для взрослых", но без тени сомнения я могу назвать этот фильм по-настоящему провокационным.
Некоторые поговаривали, что фильм снят под влиянием успеха болливудского "Жизнь в большом городе", но эти слухи вскоре сошли на нет, потому как картины эти совершенно разные, хоть и тематика у них одна.
"Этот фильм вас удивит" - сказал Нишан в одном из интервью. Я, как и многие тамошние критики, описывающие эту фразу в своих рецензиях, задалась вопросом: А чем же это кино может удивить? Ведь мы всё уже успели повидать.
Но, лишь успев приступить к просмотру, я уже не могла оторваться от экрана и находилась под впечатлением от каждой сцены! И я не вру. Колоритная атмосфера, переплетение судеб людей из разных слоёв общества, характеров и невероятных поворотов судьбы - всё в этой картине прекрасно. Всё сцены неразрывно связаны, продуманы до мелочей и переплетены, как цепь, каждое звено которой создаёт за собой новые и новые события.
Не лишайте себя удовольствия, посмотрите это кино, и я уверена - вы останетесь довольны

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 23.10.2014 в 21:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2014, 18:43   #3
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ай, ай, ай Как и предполагалось, все завершилось именно когда меня не было
Спасибище Sima Kivi за работу над этим фильмом...
Маша здесь уже хорошо сказала, а я добавлю как всегда о своем, о женском
Песни здесь восхитительные

O Ponthoovalaai
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2014, 10:35   #4
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
"Этот фильм вас удивит"
Что-то меня не особенно удивил - видала я и поинтереснее повороты сюжета. После ТАКОГО отзыва я ждала чего-то просто из ряда вон, но... Вот не прочти я всех этих восторгов, возможно, и фильм произвёл бы более сильное впечатление. В любом случае, спасибо за перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2014, 16:46   #5
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shizik, спасибо за отзыв)
Каждому своё, конечно, но для меня он прекрасен и обожаем в высшей степени. Разумеется, это не значит, что впечатление будет одинаково для всех. Я просто высказала своё мнение, ведь лично мне этот фильм очень дорог.

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 27.10.2014 в 16:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2014, 08:12   #6
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По просьбе релизера перезалит торрент-файл.

Внимание! старый вариант фильма раздавать уже не получится. Качайте заново, кому нужен исправленный вариант. Ставлю золото.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2014, 07:09   #7
galak
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм! Очень интересный сюжет. Прекрасная игра актёров!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2014, 19:48   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi, спасибо за релиз.

исправьте метку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2014, 20:50   #9
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, я б с радостью, но возможность правки у меня закончилась. Что делать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ануп менон , золотая раздача , индраджит , лена , майтхили , мурали гопи , нишан , танушри гхош


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08594 секунды с 21 запросами