Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 21:53   #131
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Любымые заведения общественного питания Шахрукх Кхана

5 марта 2013 г.




Шахрукх Кхан и его поклонники имеют большое значение. Последний должен всегда знать новости из жизни звезды, будь то его предпочтения относительно цвета, еды, места для отдыха или бренда.

В недавнем интервью для журнала актёр рассказал о своих самых любимых местах и его поклонники будут поражены, узнав, что этот список также включает Mc Donalds. SRK также любит бывать в Buddha Bar, в Нью-Йорке из-за его уникальной, безмятежной атмосферы. Актёр также наведывается в Kittichai, Soho, когда он испытывает желание насладиться тайской кухней.

China White в Мумбаи также, оказывается, находится в списке короля Кхана. И всякий раз, когда он посещает Лондон, он не может позволить себе не зайти в японский ресторан Nobu.

С такими изысканными заведениями общественного питания в списке Кхана кажется, что он увлечён не только актёрством, но и едой.

Говоря о первоклассных проектах актёра, стоит напомнить, что в настоящее время он снимается для фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express в паре с Дипикой Падукон. Он будет также замечен в предстоящем фильме Фары Кхан Happy New Year.

http://www.pardaphash.com
Перевод Minada для bwtorrent

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 23:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2013, 19:19   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.03.13

Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан бегут от террора в Твиттере.



Пока они залечивают раны, нанесенные интернет троллями, их персонал будет принимать виртуальные удары…

Социальная сеть, используемая звездами, как известно, характеризуется большой аудиторией и возможностью анонимного общения. Оказалось, что звездам не обязательно пишут добрые слова - наоборот, они часто получают хулиганские и злобные послания. Как сказала в интервью газете Дипа Мехта, прячась за анонимностью, некоторые позволяют себе негативные высказывания. И никто не знает этого лучше, чем Шах Рукх Кхан, который оставил Твиттер снова, после того, как новый всплеск недовольства был вызван его статьей о жизни мусульманина, ставшего суперзвездой в Индии. Это второй бойкот Шах Рукх Кхана медиа-среды после того, как на него обрушились воинствующие анонимы в прошлом году. Актер показал, насколько он по-прежнему уязвим, когда написал: "Грустно - я увидел так много осуждений, шовинизма, религиозной нетерпимости в сети… Я надеялся, что это узкое мышление изменится… "

TOI стало известно, что Шах Рукхом изменен порядок своего присутствия в Интернете. Он больше не будет сам принимать виртуальные удары, теперь все сообщения будут обрабатываться его командой. «Отрицательная энергия Твиттера сводит Шах Рукха с ума… Злобные и жестокие нападки на него сделали его равнодушным к медиа-среде», - пояснил друг звезды. "Вы можете видеть его разочарование в его последних записях в Твиттере".

Но Шах Рукх Кхан не одинок. Аамир Кхан, который, возможно, не подвергался такому пристальному вниманию, вероятно, тоже перестал выходить в Твиттер из-за аналогичных причин. "Шесть месяцев назад Аамир обновил свой аккаунт. Фактически, сейчас он совсем не пользуется Твиттером, - сказал близкий друг актера, - потому что он не застрахован от негатива анонимных троллей». Считается, что у его команды все под контролем. А вот Имран Кхан, племянник Аамира, на себе испытал, что такое беспощадные комментарии его актерских способностей. «Имран не просто перестал заходить в Твиттер, он удалил свою страницу", - сказал источник, близкий к актеру.

Можно утверждать, что социальные сети - обоюдоострый меч. Как говорит Ранвир Шори, "...жизнь звезды публична. И медиа-средства пользуются этим". Некоторые знаменитости пытаются не обращать внимания на нелестные истории, которые появляются в СМИ, или даже требовать их опровержения. Есть и те, кому еще предстоит выяснить, как бороться с огромной виртуальной анонимной армией.

- Некоторым людям просто нравится оскорблять известных людей в Tвиттере. Вы либо привыкаете к этому, либо игнорируете это. Когда я получаю такие негативные сообщения в социальных сетях, я знаю, что несколько из них противны. - Вир Дас

- Люди, которые посылают негативную энергию, должны знать, что это никак не повлияет ни на кого, кроме них. Поэтому это не влияет на меня. Несколько отрицательных людей легко игнорировать. - Арджун Рампал

- Я не пользуюсь Твиттером, потому что мне не интересно много знать о ком-то, да и о себе я тоже не хочу рассказывать... - Зоя Ахтар

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод : LudmilaGros,indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2013, 20:20   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик123 Посмотреть сообщение
Шахрукх Кхан - новое лицо ‘Frooti’
А вот и сама рекламка...

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2013, 20:58   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 марта 2013 г

Шахрукх Кхан хочет, чтобы его дочь стала актрисой!



Шахрукх Кхан, безусловно, особенный папа! В то время как другие актеры предпочитают держать подальше семью от всеобщего внимания, SRK хочет, чтобы его дочь в будущеи стала актрисой.

47-летний гордый папа говорит, что у его сына совсем другие планы на будущее, и у Шахрукха мало надежды, что Арьян станет актером, но он уверен, что его маленькая дочь станет большой звездой как и её отец.

Мы надеемся, что Сухана пойдет по стопам отца.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2013 в 07:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2013, 09:07   #135
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Никто не должен умирать, чтобы заслужить почести, говорит Шах Рукх Кхан.

07.03.13

Мумбаи: Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает, что женщины достойны уважения в любом деле, и никто не должен умереть, чтобы получить награду.

Его реакция последовала после того, как Соединенные Штаты представили к престижному ордену за мужество, которым награждаются женщины, 23-летнюю девушку, жертву группового изнасилования, чья смерть вдохновила народ Индии на борьбу против сексуального насилия.
Первая леди США Мишель Обама и государственный секретарь Джон Керри объявят о присуждении этой награды посмертно завтра, в Международный женский день.
«Это хорошо, что девушка будет отмечена. Но я бы не хотел умереть, чтобы получить награду ... Я надеюсь, что никто, будь то мужчины или женщины, не должны потерять свою жизнь, чтобы получить орден... В первую очередь наградой должны отмечаться достижения людей», - сказал Шах Рукх.
Девушка, подвергшаяся насилию, нашла в себе силы сделать заявление в полицию, и, находясь в больнице, выражала свое желание жить и увидеть, как свершится правосудие.
"Я надеюсь, что такое преступление не повторится. Она мужественно боролась за жизнь, но смерть оказалась сильнее. Я думаю, что женщины должны высоко цениться во всех сферах жизни", - сказал 47-летний актер.

Студентка медицинского колледжа была изнасилована, избита и выброшена из движущегося автобуса вместе со своим другом в Дели 16 декабря прошлого года, что вызвало массовые протесты как в Индии, так и за рубежом. Позднее она скончалась в больнице.

http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2013 в 09:42.. Причина: фото размером не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 07:52   #136
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2013 г

"Я перестал говорить о своей личной жизни" - Шахрукх Кхан



Шахрукх Кхан больше не любит говорить о своей личной жизни, потому что очень много людей перекручивают его слова, что доставляет актеру неприятности.

Когда в пятницу, 8 марта, по случаю праздника, актера спросили как жена Гаури повлияла на его жизнь, он ответил: "Сейчас я предпочитаю воздержаться от разговоров о личной жизни, поэтому не могу ответить. Но это была замечательная жизнь".

"Мы женаты 21 год, имеем красивых детей, и, как во всех нормальных семьях, Гаури держит нас вместе. Это прекрасно. Если я скажу большее, то это будет уже личное. Люди начнут обсуждать мои слова, они часто перекручивают их и это причиняет мне боль, потому что это касается моей семьи", - добавил 47-летний актер. У Шахрукх Кхана и Гаури есть двое детей - сын Арьян и дочь Сухана.

Индо-азиатская служба новостей,
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 07:52   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.03.2013 г

"Ну а девушки? А девушки - вперед!" - Шахрукх Кхан



По случаю Международного женского дня, отмечаемого 8 марта, Шахрукх Кхан решил порадовать всех девушек и женщин интересной инициативой. Король Кхан пообещал, что отныне во всех его фильмах имя героини в титрах будет появляться перед его именем.

"Я просил создателей "Ченнайского экспресса" прописать мое имя после Дипики. Не знаю, принесет ли это изменения, но мы это сделаем." - сказал Шахрукх.

В фильме Рохита Шетти ‘Chennai Express’ главную женскую роль исполняет Дипика Падуконе. Услышав это объявление, Дипи была счастлива, но отреагировала спокойно. "До потолка она не прыгала. Просто сказала: Это здорово! Я надеюсь, что другие актеры последуют твоему примеру", - говорит Шах.

Шахрукх поддержал капманию "Женщины вперед", созданную по инициативе режиссера Р. Балки. Акцию поддержали многие звезды, в том числе Амитабх Баччан, который подчеркнул, что несмотря ни на что, "женщин необходимо уважать в любой сфере деятельности".


Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru[/I]

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2013 в 12:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 16:41   #138
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.03.13

SRK держит обещание, данное мальчику из Гангтока
- Дипрадж получает в подарок от суперзвезды автомобиль


Дипрадж в демонстрационном зале Hyundai в Гангтоке в понедельник, сидит в автомобиле, подаренном Шахрукх Кханом. Фото Прабин Кхалинг

Гангток, 11 марта: Шах Рух Хан держит свое обещание 12-летнему Дипраджу Раи.

Суперзвезда сказал, что подарит участнику India’s Got Talent, занявшему второе место, автомобиль, когда мальчик сказал, что хотел бы купить машину для своего отца, водителя в правительстве штата.
“Я слышал от Киран Кхер (одна из судей на шоу) о твоем желании купить автомобиль для твоего отца. Если ты не против, я хотел бы вмешаться и подарить тебе машину,” сказал Шахрукх сразу после выступления Дипраджа на большом финале в Мумбаи 25 ноября прошлого года.

Этот автомобиль, Hyundai Eon, Дипрадж получил сегодня. Вчера из местного салона Hyundai позвонили Рай и сказали Дилипу, отцу мальчика, что автомобиль готов к доставке.

Дипрадж, занявший второе место на конкурсе не имея никакого формального обучения музыке, делал уроки. Услышав новости, сказал Дилип, его сын бросил свои учебники и начал скакать от радости. Дипрадж, учащийся пятого класса Sai Gurukul Academy в Гангтоке, выбежал на улицу, чтобы сказать своим друзьям: “Дядя Шахрукх сдержал свое обещание.”

Мальчик спел Tu na jaane aas paas hai khuda (фильм Anjaana Anjaani) на большом финале India’s Got Talent и выиграл 5 лакх рупий.

Дипрадж сказал на шоу, "Я хочу, чтобы у моего отца была своя собственная машина”, когда один из ведущих спросил его, какая у него мечта.

Сегодня, когда автомобиль прибыл, и Дипраджу дали ключи - это белый D Lite - мальчик поблагодарил "дядю" Шахрукха. “Мой отец водит правительственную машину и заботиться о семье. Я всегда хотел стать хорошим певцом и купить ему хорошую машину. Я очень счастлив, что моя мечта осуществилась так рано. Это все благодаря дяде Шахрукху.”

Дилип, являющийся водителем в отделе городского развития и жилья, сказал: “Нет слов, чтобы описать, что мы сейчас чувствуем. В самых смелых наших мечтах мы не думали, что автомобиль Дипраджа прибудет так скоро. Шахрукх сдержал свое обещание. Он - суперзвезда прежде всего, и он доказал, что он - человек, который никогда не нарушает свое обещание.”

Когда у Дипраджа спросили, какой его любимый фильм у Шахрукха, он ответил Chak De India.

Дилип сказал, что из мумбайского офиса Шахрукха позвонил в прошлом месяце, чтобы сообщить, что автомобиль они скоро получат.

Карма Бхутия, менеджер по продажам салона Hyundai в Гангтоке, сказала: “Мы получили письмо из головного офиса в Мумбаи в середине недели февраля о поставке автомобиля Дипраджу. Мы не могли поставить автомобиль ранее, так как модели, которую заказал Шахукрх, не было тогда в наличии.”

14-летняя сестра финалиста, Дипика Рай, сказала: “Я очень счастлива за своего брата, и предвкушаю семейные поездки на машине.”

по материалам http://telegraphindia.com (перевод - nml,znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2013, 09:09   #139
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.03.2013

"Шахрукх как член моей семьи" - Каран Джохар



В последнее время ходят слухи, что между Караном Джохаром и Шахрукх Кханом пробежала черная кошка, однако режиссер спешит опровергнуть эти заявления и говорит, что Король Болливуда ему как член семьи.

Каран и Шах - одни из самых больших имен в индустрии, долгое время были близкими друзьями. Люди берут с них пример и не могут нарадоваться крепким связям.

Однако недавно пошли слухи, что в их отношениях появилась трещина. Каран Джохар не пришел на Новогоднюю вееринку к Шахрукху и сблизился с Салманом Кханом - главным конкурентом Шаха.

Отвечая на вопрос, почему это произошло, Шах сухо произнес: "Я не буду говорить о моей личной жизни".

Каран поспешил оправдаться: "Шахрукх как член моей семьи. Думаю, этим все сказано".

Каран и Шахрукх создали вместе прекрасные фильмы, такие как "Все в жизни бывает", "Никогда не говори прощай", "Наступит завтра или нет?" и "Меня зовут Кхан".

Мила для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 05:38   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.03.13

Шахрукх Кхан присоединился к Шакире и Майклу Джексону в новой книге звездного дома



Болливудский актер Шахрукх Кхан наряду с Майклом Джексоном и Шакирой представится в новой книге о звездах.

Индийский кинознаменитость представляется в недавно стартовавшей книге «Транснациональный Звездный Дом: «Международная знаменитость в кино и в популярной культуре», под редакцией Рассел Меуфа и Рафаэль Рафаэля.

Чарли Хэнникер, автор главы о Кхане, рассказал Digital Spy: "Написание о Шарукхе в глобальном контексте показало мне, насколько он хорошо известен, как за пределами Индии, так и за пределами индийской диаспоры.

"Инструментальным во всем этом был профессор Рейчел Двайер в SOAS, который вдохновил меня, чтобы взяться за персону, такую масштаюную, как SRK. Выводы эссе просто показали, что SRK - значит очень многое для большинства людей - он такой привлекательный бренд и личность ".

Хэнникер добавил, что он имел возможность встретиться с Кханом, когда он был в прошлом году, в Лондоне, когда снимали последний фильм Яша Чопры «Jab Tak Hai Jaan» («ПОКА Я ЖИВ»).

"Встретив его дважды - один раз по плану и один раз случайно – я могу подтвердить, что он живет фильмом полностью», - сказал Хэнникер.

Шилпа Шетти, Хавьер Бардем и Джон Уэйн также являются объектами глав в релизе Палграва Макмиллана.

«Транснациональный Звездный Дом: «Международная знаменитость в кино и в популярной культуре» уже вышел в продажу.

По материалам http://www.digitalspy.co.uk
Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09907 секунды с 17 запросами