Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 10:32   #101
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 января 2011 года

Аамир хочет романтики от жены Киран на экране.




По шкале от 10 балов, Киран Рао дает Аамиру Кхану 9 ½ ,как актеру и режиссеру. Как производителю- это только 10. Аамир дает Киран - 9, как автору сценария и режиссеру. Он дает ей 9, как актрисе также.
Действительно ли Киран начинающая актриса? "Я -нет", она парирует. "Никогда не говори никогда, но у меня нет никаких намерений, стоять перед
камерой в настоящее время, даже при том, что я обучалась сценическому мастерству в школе и колледже.”
Вздохнув с сожалением, ее муж говорит: "Она читала Жасмин настолько хорошо, что я пытался уговорить ее сделать роль. Но ziddi hai ladki(девушка упрямая), она не согласилась. В конце концов, Крити (Мальхотра) сыграла прекрасно. Но это было бы весело поухаживать за Киран на экране. "



Киран уговорил друг присоединиться к команде Lagaan,в качестве ассистента режиссера, хотя она едва смотрела 10 хинди фильмов в своей жизни перед этим. Qayamat Se Qaymat был одним из фильмов,которые она смотрела от начала до конца ,на своём новом видеомагнитофоне. Она встретила Аамира на съемках Lagaan . Он еще был женат на Рине Датта в то время. Но после премьеры фильма , они дружно закончили свой 15-летний брак.

Это было в декабре 2002 года. Три года спустя, 28 декабря, Аамир женился на Киран в рамках Специального закона о браке. "Рина и я, убежали вместе и поженились в зале суда. У меня был гражданский ,зарегистрированный брак с Киран также, но после этого, мы отправились в Panchgani для "персонализированной" свадьбы в четыре дня. Новогодний разгуляй растянулся до брака и медового месяца, на нем приняли участие около 200 друзей семьи и близких друзей.И медовый месяц продолжается ", говорит Амир, водя нежно пальцем по щеке своей жены и улыбаясь.



Совсем недавно, его племянник Имран Кхан женился на Авантике Малик в аналогичной свадьбе, которые продолжают тайский медовый месяц с семьей и близкими друзьями. Это, должно быть, вернуло приятные воспоминания, хотя Аамир и Киран не сопровождали пару в Таиланд?

"Я не думаю, что есть какие-либо сходства," говорит Аамир. "Когда я женился на Рине, мне было всего 21 и я не готов был для вступления в брак. А с Киран- это был второй брак, и мы оба были чувствительны к этому факту. Имран и Авантика были вместе в течение восьми лет. Для них-это зрелое решение, сильные люди ,со своим умом ,они были готовы взять на себя обязательство. Вот, как это должно быть! "

Киран признается, что она планирует отдохнуть и не начала работать на других новых проектах. "Аамир начнет работу над новым фильмом ,в ближайшее время."

Это триллер, написанный Зоей Ахтар и Римой Кагти . Кагти направляет фильм также. "Это захватывающий сценарий и возвращает меня с моей героиней из "3 Идиотов" , Кариной (Капур) и Рани (Мукхерджи), с которой я делал Ghulam и Mangal Panday, "говорит он коротко.



Пришло время оставить Dhobi Ghat позади, но прежде, чем мы это сделаем, я должен попросить Киран никогда не забывать о съемке.
"Возвращаясь к Маджид Бандар в фильме ,после нападения на Taj , Oberoi Hotels и VT станции. Это вызывает во мне дрожь, потому что двумя днями ранее, мы собрались домой около 6 вечера. Многие члены моей команды сели в поезд ", рассказывает она. "Они сели в поезд между 7 и 7,30. Через полчаса, Аджмал Касаб вошел на станцию и начал стрелять везде. Мы могли потерять друзей. Я никогда это не забуду. "

По материалам hindustantimes.com.
Перевод gustava, http://ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2011, 13:03   #102
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/01/11

Аамир Кхан ведущий "Bigg Boss 5" ?

Аамир Кхан может стать ведущим теле - шоу "Bigg Boss 5". Если верить информации, то после того как ведущими этого шоу побывали Аршад Варси, Шилпа Шетти, Амитабх Бачан и Салман Кхан, то теперь аналогичное предложение сделали Амир Кхану.

Хотя ранее Аамир опасался быть ведущим какого - либо шоу, но в настоящее время решил пойти по стопам Шахрукх Каха и Акшай Кумара и принять это предложение.

Тем не менее, Салман Кхан не прочь остаться ведущим "Bigg Boss" ещё на один сезон, однако организаторы программы хотели бы видеть в качестве ведущего Амир Кхана.

До сих пор Аамир Кхан не был ведущим никакого шоу и вообще не появлялся на телеэкране ни в каком реалити - шоу.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 09:00   #103
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 января 2011

Я все еще нахожу, что все роли трудно делать: Аамир Кхан



Аамир Кхан выглядит легко в каждом персонаже,которого он играет на экране, является ли он сотрудником полиции Sarfarosh или художником,как в своем последнем фильме Dhobi Ghat. Но актер говорит, что он по-прежнему затрудняется войти в образ персонажа, даже после двух десятилетий в Болливуде.

"Я пока не вхожу в роль легко, все роли жестки и трудно войти в образ другого человека. Трудно понять умом другого человека, потому что вы очень разные, и когда Вы должны стать кем-то еще, это очень важно понять то, кем Вы становитесь и иметь способность проскользнуть в это, "Аамир сказал IANS.

"Поэтому я не считаю, что это легко, независимо от того, какой характер я играю", сказал Аамир .

По материалам hindustantimes.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2011, 09:01   #104
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 января 2011

Землятресение в Гуджарате было печальным зрелищем:Аамир



Звезда Болливуда Аамир Кхан рассказал об ужасах ,свидетелем которых он стал , после землетрясения, разрушившего Гуджарат десять лет назад.

Землетрясение было в 7,9 баллов, погибло более 20.000 человек и уничтожено 400000 домов.

Аамир сказал, что он был в шоке, когда узнал, что большое землетрясение затронуло его друзей в Bhuj.

Землетрясение произошло 26 января 2001 года, его эпицентр был вблизи Bhuj в районе Kutch - в том же городе, где он снимался в фильме ''Однажды в Индии".

По материалам timesofindia.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 09:34   #105
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Амир Кхан появится в негативной роли в
фильме "Dhoom 3" (реж. Виджай Кришна Ачарья (Виктор). Абхишек
Баччан и Удай Чопра будут продолжать сниматься в ролях Джай
Дикшит и Али.
Съёмки "Dhoom 3" начались в конце 2011 года.
Фильм выйдет на экран накануне Рождества в 2012 году.

http://www.indiatv.ru - перевод филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 10:13   #106
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 февраля, 2012 г.

Аамир Кхан сыграет злодея в "Dhoom 3"



Впервые, перфекционист Болливуда Аамир Кхан, который , как известно, идет на всё , чтобы достигнуть абсолютного совершенства в любой роли, которую он играет, теперь собирается сыграть злодея. И это уже заявлено официально, что он станет злодеем в фильме "Dhoom 3".

"Dhoom 3", третий по счету в ряду "байкеров", будет режиссировать Виджай Ачарья (Виктор) и продюсирует Адитья Чопра. Съемки фильма планируют начать к концу этого года, а премьера состоится в декабре 2012 г.
Абхишек Баччан и Удай Чопра также продолжат сниматься в ролях полюбившихся всем героев Джая Дикшита и Али.

Аамир Кхан сказал: "Это - действительно, удовольствие работать снова с Яш-джи и Ади. Dhoom - большая привелегия, полная интереса и удовольствия. Каждый раз, когда я слышу мелодию из "Dhoom", ноги сами начинают танцевать. Сценарий Виктора меня просто покорил, и я с нетерпением жду работы с ним.

Источник: http://telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2011, 21:50   #107
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Когда Аамир свистнул!
Сб 5 Фев 2011 - 18:25 автор Elmira





Выглядит странно, да? Но это правда. Мы увидели Аамира Кхана и его жену Киран Рао свистящими вчера вечером в пригородном мультиплексе. Нет, они не смотрели "Dhobi Ghat", а смотрели цветную премьеру Дева Ананда , хит 60-х годов- фильм ‘Hum Dono’.

Перед интервалом фильма Дев Сааб появился с песней Mein Zindagi Ka Saath Nibhata Chala... Har Fikar Ko Dhuen Mein Udata…... со своим фирменным зажигинием сигареты.

Свист Аамира и его жены отозвались эхом по всему залу, а Ранбир Капур и Джеки Шрофф начали бросать монеты в воздух. Это было действительно впечатляющее зрелище для специально приглашенных на шоу. Излишне говорить, что Дев Сааб был поражен просмотром.




Автор перевода: gustava, www.ajaydevgan.forum24.ru
Источник: oye.mybigflix.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2011, 11:06   #108
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/11

Аамир в образе полицейского в штатском в проекте Римы Кагти

Аамир Кхан, который играет полицейского в фильме Римы Кагти не будет носить форму, а оденет штатское, как он делал в "Sarfarosh", в котором он также играл представителя закона.

Он также отрастит бородку.

* по материалам www.mid-day.com/ (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2011, 15:23   #109
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/02/11

Аамир Кхан будет петь в "Dhoom 3"

Композитор Притам Чакраборти отложит все свои дела с июня, чтобы полностью сосредоточиться на написании музыке к фильму "Dhoom 3", в котором будет песня для Аамир Кхана, которую актер сам исполнит. Последний раз, Аамир пел песню "Aati Kya khandala" в фильме "Ghulam".

На прошлой неделе Притам встретился с Адити Чопра за закрытыми дверями в студии "Яш Радж Фильмс", где продюсер подчеркнул, что следует создать песни с новым звучанием для "Dhoom 3", включая мелодию для героя Аамира. Ади попросил, чтобы Притам придумал песню, которая заставила бы аудиторию вскакивать со своих мест каждый раз, как герой Аамира будет появляться на экране.

Притам подтверждает, "Я впервые за всю свою карьеру буду работать с Аамир Кханом. Самый большой вызов - песня для главного злодея, героя аамир Кхана. Музыка, конечно, будет соответствовать тематики "Dhoom". Но я должен пойти - дальше. Качество звука в "Dhoom 3" - будет выше."

Притам уже начал работать над мелодиями. Очевидно, Аамир будет проводить репетиции и запись песен для фильма. Смеется Притам, "Почему нет ? Аамир красиво пел в "Ghulam".

Притаму также сообщили, что успешный трек "Dhoom Machale" не будет использоваться в "Dhoom 3".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2011, 19:35   #110
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Али Зафар – брат Аамира»



Али Зафар раскрывает секрет: он дальний родственник Аамира Кхана... После пары видеоклипов и дебюта в кино в Tere Bin Laden Али Зафар превратился в еще одного шоколадного парня. Он пришел в киноиндустрию самостоятельно, и вот теперь актер сообщает, что на самом деле он родственник Аамира Кхана. Родом из Пакистана, Али Зафар признался, что он дальний кузен аса Аамира. Десятая вода на киселе? Позвольте нам разъяснить... Так уж случилось, что мать кузена тестя Али Зафара и мать Аамира приходятся друг другу кузинами! Само собой, Али упомянул это в разговоре с Аамиром, когда они познакомились, и Кхан был потрясен. Интересно, эта связь как-то поможет Али в будущем, а главное, воспользуется ли он этим?

Источник: The Times of India, 11 февраля 2011
http://www.priyaclub.ru

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08948 секунды с 17 запросами