Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 16:00   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Ранбир и я - всё ещё друзья

13 октября 2012 г.

Все головы оборачиваются, когда Дипика Падукон входит в вестибюль этого пятизвёздочного центра, для которого её присутствие поразительно.

Это редкий выходной день для 26-летней актрисы и она находится в расслабленном настроении, поскольку за чашкой кофе она говорит о вещах, столь же разнообразных, как поразительное сходство между Рахулом Дравидом и её отцом, о роли Химеша Решаммии в её карьере и о том, почему Ранбир Капур всегда будет занимать особое место в её жизни. Выдержки из интервью.

Каковы Ваши воспоминания из детства?

Я родилась в Копенгагене и когда мне исполнился год, мы переехали в Бангалор. Я всегда была застенчивой особой и была счастлива всего с несколькими друзьями - всё это исходило от моей собственной социальной неловкости. Я не знала, как заводить беседы. Я много занималась спортом и в очень молодом возрасте я играла в бадминтон. Я просыпалась в пять утра, чтобы пойти на тренировку, затем шла в школу, потом снова шла, чтобы играть в бадминтон, вечером делала своё домашнее задание и засыпала. Единственное время, которое у меня было, так это в выходные, когда я проводила время со своей семьёй. Мои родители никогда не наказывали и не поднимали на меня руку. Их способ дисциплинировать меня заключался в том, чтобы сказать мне, что является правильным, а что неправильным.

Вы чувствовали себя социально неловкой?

Многое я унаследовала, будучи папиной дочкой. Как и мой отец, я была очень застенчивой и замкнутой. Также я - Конкани и мы тихое сообщество.

Ваш отец определённо имел огромное влияние на Вас. Какой он?

Он уникален. Я думаю, что мужчины, как он, стремятся к спорту. Например, я недавно встретила Рахула Дравида и манера его поведения и разговора так напоминает моего отца. Я думаю, что причина этого - их простота, которая делает их истинными джентльменами. Он никогда не будет выходить из себя и всегда чрезвычайно терпелив. Вы спрашиваете его то же самое десять раз и он будет объяснять вам это снова и снова. Он ставит себя на второе место и всегда только отдаёт. Он не общителен, но имеет хорошее, но редкое чувство юмора. Мой отец никогда не будет меня обнимать, вместо этого, когда он будет скучать по мне, он согласует с моей матерью, как называть меня, когда я позвоню. В последнее время он говорит мне, что может приехать в Мумбаи и быть рядом со мной, чтобы помочь мне с моей работой по дому или счетами. Я чувствую свою вину перед родителями, так как последнее время я снимаюсь каждый день. Но он говорит мне: " Не волнуются, даже если у нас будет один обед вместе, - это будет прекрасно". Таким образом, это - то, как он выражает себя.

Как Вы входили в киноиндустрию?

Даже при том, что я играла в бадминтон на национальном уровне, я сказала своим родителям, что я не заинтересована в продолжении. Быть моделью или актрисой привлекало меня с юного возраста и я даже снялась в нескольких рекламах, когда мне было всего восемь лет. Анила Ананд, которая является человеком, ответственным за то, кем я являюсь сегодня, всегда говорила моей маме, что это именно то, для чего я была предназначена. Я сделала несколько печатных реклам для Limca в Ченнае, которую случайно увидел Р. Балки, после чего он связался с моей матерью, которая тогда была моим менеджер. Он хотел, чтобы я прослушивалась для Liril. Мои родители стремились, чтобы я закончила свою учёбу, но так как я постоянно путешествовала, моё присутствие в колледже стало проблемой и, в конце концов, мне пришлось бросить его и переехать в Мумбаи; тогда мне был 21 год. Я жила с сестрой своего отца в течении полутора лет в Андхери. Однажды я получила приглашение из офиса Химеша Решаммии, на съёмки музыкального видео Naam Hain Tera Tera. Это было временем, когда он был огромной сенсацией. Я решила, что как бы там ни было, никогда не буду делать музыкального видео, но решила всё же пойти, чтобы, по крайней мере, услышать песню. Мне понравилась песня и я сделала видео. Теперь я счастлива, что я сделала его, потому что Фара Кхан тогда проводила кастинг для своего фильма С новым годом/Happy New Year и увидела меня именно в этом видео, заполонившем каналы. Я предполагаю, что это была удача и моя судьба, что я была выбрана для фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om.

Какова была причина Вашего разрыва с Ранбиром?

Иногда два человека просто не предназначены друг другу. Это были серьёзные отношения и весьма публичные. Мы всегда будем занимать особое место в жизни друг друга и я знаю, что мы повлияли на жизни друг друга.

Расставание затронуло Вас?

Очевидно, когда это произошло, это причиняло мне боль в течении очень долгого времени, но когда Вы детально задумываетесь об этом, Вы понимаете, что всё, что происходит, происходит во благо. В итоге, я во многом раскрылась, как личность. Это дало мне много уверенности, которую я не имела ранее. Я стала дружелюбнее и более социальной особой. Я всегда была эмоциональным и чувствительным человеком, но мои годы с Ранбиром помогли мне больше узнать о жизни, отношениях и людях.

Действительно ли возможно остаться друзьями, будучи до этого возлюбленными?

После способа, которым мы расстались, мы не должны были остаться друзьями, но если мы - друзья сегодня, это благодаря мне. Я был сердита и расстроена в течении долгого времени и чувствовала себя преданной. Но мы провели два года нашей жизни вместе и я ценю его, как человека и его дружбу. Кроме того, я не могу держать злость или иметь дело с неловкими ситуациями

Вы и Ранбир сотрудничаете в следующем фильме Аяна Мукерджи. Это неловко - работать со своим экс-возлюбленным?

Люди вокруг нас не испытывают неловкость и дискомфорт и это исходит от нас. Если бы мы вели себя странно по отношению друг к другу, люди вокруг нас чувствовали бы себя неловко. Аян видел нас во время лучшей и худшей части наших отношений. Фактически, когда произошло наше расставание, я даже изолировала себя от Аяна, поскольку он был близок к Ранбиру. Аян, возможно, работал бы с кем-либо ещё ради своего фильма, но он увидел наш комфорт и понял, что мы действительно пошли дальше в своих жизнях.

Вы - незамужняя девушка и живёте одна в Мумбаи. Вы чувствуете себя одинокой время от времени?

Фактически, последние две-три недели я не ощущаю этого, поскольку я работала без остановок. У меня есть дом, где мне нужно сделать всё самостоятельно. Я не жалуюсь, поскольку это - жизнь, которую я сама выбрала для себя и знала, что моя семья не сможет переехать со мной в Мумбаи. Но есть дни, когда Вам жаль, что Ваша семья не может заботиться о вещах не только физически, но также и эмоционально. Есть времена, когда я уставшая и истощённая возвращаюсь домой, но там нет никого, чтобы просто поговорить или выразить себя.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.54590 секунды с 18 запросами