Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 20:19   #41
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK берет урок из газетного сообщения

Пт 17 Дек 2010 - 16:33



Шахрукх Кхана [SRK] называют Королем Боливуда. Но несколько дней назад, он был явно смущен, когда Weekly Blitz напечатал статью про Кхана, заявляющую, что он был 'вульгарным' во время его самого успешного шоу в Дакке [Бангладеш] 10 декабря.
Шахрукх Кхан в настоящий момент готов вернуться на маленький экран с ''Zor Ka Jhatka' на Imagine TV и заявляет, что он превзойдет все конкурсы на телевидение. "Я - бадшах спальни. Сейчас люди возможно говорят, что я вульгарен, но тот вид развлечения, который я обеспечиваю своим зрителям и которым они наслаждаются в своих спальнях, никто больше не может предоставить," сказал Шахрукх в своем фирменном остроумном стиле.
Да, Кхан теперь очень осторожен, чтобы не быть снова отмеченным таким же вульгарным, так что возможно он получил хороший урок от своего недавнего шоу в Дакке. Он также попросил своего менеджера исключить русскую девушку из его последующих поездок и взять некоторые новые лица из Индии.
Тем временем, спецслужбы в Индии интересуются любыми 'скрытыми' счетами короля Болливуда, а также проверяют факты относительно того, на что огромная сумма денег, полученная SKR от Бангладешских организаторов события, была предназначена. Эти агентства используют статьи в Weekly Blitz как сенсацию, чтобы обнаружить существование скрытых счетов Шахрукх Кхана. Бангладешская компания, организовавшая мероприятие, Antar Showbiz в пресс-релизе, который был выпущен до прибытия короля Болливуда, утверждала, что Шахрукх Кхан обладает богатством, составляющим пятьсот миллионов долларов, и известен как один из самых богатых актеров в Индии. Точно так же Бангладешские спецслужбы также продолжают проверять утверждения, выдвинутые против местной компании Antar Showbiz, что она якобы выплатила платежи иностранным артистам с помощью незаконные средств, а также уклоняется от выплаты существенной суммы налогов.

Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com

Добавлено через 1 минуту
Я - бадшах спальни: SRK

Пт 17 Дек 2010



Поверьте, 'бадшах' Болливуда Шахрукх Кхан делает все блестяще. Теперь он готов вернуться на маленький экран с "Zor Ka Jhatka'' на Imagine TV и утверждает, что превзойдет все конкурсы на телевидении.
"Я - бадшах спальни. Сейчас люди возможно говорят, что я вульгарен, но тот вид развлечения, который я обеспечиваю своим зрителям и которым они наслаждаются в своих спальнях, никто больше не может предоставить," сообщил Шахрукх в своем фирменном остроумном стиле репортерам здесь в пятницу.
Выглядя элегантно в черном костюме и белой рубашке, Шахрукх говорил о грандиозном запуске шоу, индийского варианта популярного международного шоу "Wipeout".
Шахрукх вытащит 28 телевизионных звезд из их комфорта, чтобы бороться друг против друга на полосе препятствий в Аргентине.
Среди участников шоу: Akashdeep Akashdeep Saigal, Amit Sareen, Ashima Bhalla, Bakhtiyaar Irani, Claudia Ciesla, Debina Bonnerjee, Gaurav Chopraa, Jennifer Winget, Karishma Tanna, Kushal Punjabi, Narayani Shastri, Natasha Suri, Payal Rohatgi, Priyadarshani Singh, Raja Chaudhary, Rohit Verma, Simran Kaur Mundi и другие..
Им будут предложены Шахрукхом ряд веселых задач.
Денежный фонд составляет 1.5 крор рупий, включая мега-приз для победителя финала.
Известный своим прекрасным остроумием и умением вести беседу, Шахрукх добавит в шоу изюминку.
"Я с нетерпением жду возможности побыть супер-смешным ведущим-комментатором. На самом деле я с детьми часто смотрю международную версию и нам она нравится. Я уверен, что 'Wipeout' (полностью уничтожу) все ваши заботы и заставлю вас много веселится," сказал Шахрукх который ранее принимал гостей на таких шоу как "Кто хочет стать миллионером" и "Кто умнее пятиклассника?".
Самир Нейр, главный директор компании Turner General Entertainment Networks India Pvt. Ltd, говорит, что шоу будет хитом среди всех возрастных групп.
"Проще говоря, это - выдающийся артист... что-то, что вся семья может смотреть вместе. Сочетания ведущего-суперзвезды, сложных препятствий, увлеченных и конкурентоспособных соперников и большого количества глупых ошибок сделает это шоу популярным, его будут смотреть вечер за вечером," сказал Нейр.
Съемки начнутся в Аргентине в январе.

Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2010, 09:21   #42
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан был подтвержден в качестве ведущего шоу индийской версии "Zor Ka Jhatka Total Wipeout"

шоу о соревновании в преодолении препядствий



На прошлой неделе слухи связанные с суперзвездой Болливуда про огромное Gameshow, сегодня подтвердились.
Подробности появились о новых сериях, а также подтверждение Шах Рукх Кхана в качестве основного ведущего шоу. Он присоединится к Сауме Тандон.

В передаче будут задействованы 26 знаменитостей. Имена мужчин знаменитостей включают:

Hanif Hilal, Vindu Dara Singh, Gaurav Chopra, Bakhtiyar, Manoj Kumar, Gracios D'Costa, Amit Sareen, Kushal Punjabi, Rohit Verma, Vrajesh Hirjee, Akashdeep Saigal, Manas Katyal and Raja Chaudhri.

женщины знаменитости:

Ashima Bhalla, Payal Rohtagi, Naryani Shastri, Priyadarshani, Sonika Kaliraman, Simran Kaur Mundi, Krushna Patil, Debina Chaudhri, Dimpy Mahajan, Karishma Tanna, Natasha Suri and Claudia Ciesela.

Выйдет шоу в конце января в начале феврая и будет идти в течение трех недель с эпизодами, запланированные в показе с понедельника по пятницу по 60 минут.

Каждую ночь, конкурсанты будут соревноваться в полосе препядствий, в попытке выиграть большую сумму наличных денег. Эти препядствия находятся в больших лужах с грязью и обычно связаны с большим потоком препядствий, что участники должны преодолеть.

перевод PriaKhan для www.shahrukh-khan.info источник
http://media247.co.uk/bizasia/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2010, 22:14   #43
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK снова щеголяет шестью кубиками!

19 декабря 2010



Шахрукх Кхан готов повторить то, что он уже сделал под контролем Фары Кхан для Ом Шанти Ом. Бадшах Болливуда собирается обнажиться по пояс еще раз и в этот раз для его грядущего фильма Ra.One.
Согласно источнику из команды, Шахрукх в данный момент снимается для рекламной песни в студии Filmistan вместе с Кариной Капур и Шаханой Госвами. Видевшие съемочные материалы песни утверждают, что SRK будет в своем самом наигорячем воплощении, так как он собирается обнажиться еще раз до пояса и щегольнуть шестью кубиками, что он сделал три года назад.
Когда его спросили об этом, Шахрукх отрицал, что собирается обнажиться до пояса, но подтвердил, что вернул свои шесть кубиков. Не очень распространяясь о песне, он сказал, “Я не собираюсь скидывать рубашку, но, да, я вернул три кубика и занят тем, чтобы вернуть и оставшиеся три. Сейчас мы снимаем песню в студии Filmistan”. Без Фары Кхан у Шахрукха есть Ganesh Hegde для постановки песни.
Источник из команды также сообщает, что кроме двух секси Карины и Шаханы частью этой песни будет китайско-американская звезда Том Ву. Будут 10 треков, сочиненных Вишал-Шекхаром и две рекламные песни, одна из которых в настоящее время снимается на Filmstan. Съемки второй песни начнутся 22 декабря.

Источник: http://m.timesofindia.com/PDATOI/art...ow/7123536.cms
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2010, 17:31   #44
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх крепко обнял Мадхури и поцеловал ей руку

18 декабря 2010

Девушку из болливудской песни Dhak Dhak Мадхури не часто можно увидеть на экране после ее замужества, но она все еще внушает огромное уважение в киноиндустрии. Знаете, что сделал Шахрукх Кхан, когда встретил ее? Верите или нет, он приблизился к ней, крепко обнял ее и поцеловал ей руку.
Все это случилось на съемках телевизионного реалити-шоу Jhalak Dikhhla Jaa 4, где Мадхури является судьей. Шахрукх, снимающийся на Filmstan для Ra.One, остановил свою машину увидев имя Мадхури на фургоне. Он зашел на съемочную площадку и поприветствовал актрису крепкими объятиями и поцеловал ей руку.
Шахрукх сказал, что он хотел бы играть снова с заслуженной актрисой и будет очень рад, если она хотя бы сделает появление в качестве гостя в одном из его следующих фильмов. Он добавил, что они хорошо провели время на съемках, говоря о своих детях.
Да, для любителей кино было бы удовольствием, увидеть их снова на большом экране.

Ссылка:http://entertainment.oneindia.in/bol...ss-181210.html
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Добавлено через 3 часа 44 минуты
Шахрукх Кхан станцует рок-н-ролл в это Рождество в Гоа

18 Dec 2010 11:51:59 AM IST

На это Рождество Гоа повезет, так как суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан приедет туда с женой и друзьями, чтобы отпраздновать фестиваль.
Шахрукх и Гаури отпразднуют Рождество с детьми, а затем поедут в Гоа вечером 25 декабря .
Близкие приятели Кханов Арджун Рампал с женой Мехр Джессиа и Ритик Рошан с женой Сюзанной Рошан также присоединятся там к звездной паре.
Актеры Болливуда Тушар Капур и Сонам Капур также вероятно присоединятся к группе.
У них будет грандиозная вечеринка 26 декабря в частном зале директора фестиваля Шайлендры Сингха.
Согласно источникам Шахрукх устроит другую вечеринку для своих друзей, но она будет на берегу океана.
Шахрукх и Гаури рады провести время с друзьями в Гоа на Рождество, добавляет источник.


Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com






Веселый отпуск Шахрукха Кхана в Гоа


Dec 18, 2010, 10:52 IST

В независимости от того, насколько плотнее становится график съемок с каждым днем, актер Шахрукх Кхан, очевидно, запланировал короткий Рождественский отдых в Гоа с женой Гаури и приятелями Арджуном Рампалом и Тушаром Капуром. Интересно, что актриса Сонам Капур также присоединится к группе Шахрукха, который собирается порадоваться легендарному ди-джею Полу ван Дайку.
“Все они по отдельности связывались с организаторами Фестиваля Sunburn по поводу посещения его всем вместе между 25 и 27 декабря. Шахрукх будет там 26 декабря, или возможно он вылетит 25 декабря вечером после проведения Рождества со своими детьми. Арджун (Рампал) и его жена Мехр будут там раньше. Неха (Дхулия) также должна быть там, но это не точно, тоже самое в отношении Ритика и Сюзанны,” говорит источник.
Согласно источникам, частный зал директора фестиваля Шайлендры Сингха будет зарезервирован только для его семьи и звезд Болливуда.
“Мой телефон звонит не переставая..., каждый просит место в моем частном зале. Проблема в том, что зал может вместить только 30 человек. Поэтому, кроме названных персон и моих самых близких друзей, никто не будет допущен в этот зал,” говорит Шайлендра.
Шахрукх, поклонник транса и EDM, как сообщается, задумал повеселиться под ритмы ‘Богов EDM’, включая Пола ван Дайка, Аксвелла и Ферри Корстена.
“Шахрукх возможно решит взять с собой и детей, но его менеджеры просили сохранить в секрете его визит. SRK также планирует устроить другую вечеринку (кроме вечеринки, запланированной на 26-ое), но это будет личной вечеринкой на берегу с приятелями актера включая Сонам,” заканчивает источник.
Ссылка:http://www.dnaindia.com/entertainmen...to-goa_1482728
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 07:16   #45
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Возвращение Кхана

Dec 18 2010, 23:52 hrs

Шахрукх Кхан не может дождаться, чтобы вернуться на маленький экран со своим последним игровым шоу

Его последняя работа на телевидение, Кто умнее пятиклассника?, была настолько провальной, что это способно удержать любого от возвращения на маленький экран. Но Шахрукх Кхан не любой и далек от того, чтобы испугаться огня, что так сильно обжег его, он рвется принять гостей на новом телешоу, начинающимся в 2011. Рекламируемое как ‘величайшее, самое успешное и самое веселое’ игровое шоу в мире, Imagine TV’s Zor Ka Jhatka: Total Wipeout (полное уничтожение), покажет Кхана в состоянии полнейшего словесного недержания. На встрече с СМИ в Мумбаи в пятницу суперзвезда представил достаточно много доказательств этого. Выдержки:

Представление
“Zor Ka Jhatka будет потрясающим развлекательным шоу, где 28 участников должны будут преодолеть несколько веселых препятствий и справиться с некоторыми сумасшедшими заданиями.”

SRK универсал
“Я не просто ведущий шоу. Я - ведущий, актер, рассказчик, комментатор, все вместе. Я буду там в студии, буду также общаться с участниками, присутствовать вживую — я буду везде.”

Притягательность Zor Ka Jhatka
“Это немного жестоко, но также верно, что как бы мы не пытались, мы не можем удержаться от смеха, если кто-то поскальзывается на банановой кожуре. Это шоу имеет именно такой юмор — люди натыкаются и падают, и все это очень весело. Но все это сделано с добрым юмором. Это можно было бы назвать ‘милым скверным шоу’.”

24X7 актер
“Я - актер, я люблю играть. На самом деле я всегда играю, нахожусь ли в студии, на телевидении, в фильме, даже у себя в ванной, я ловлю себя на том, что играю. Поэтому всякий раз, получая шанс играть или выступать, я с головой бросаюсь в это. Но даже моя жена жалуется, что я взял слишком много работы.”

Ведущий викторины
“Мне действительно нравятся викторины и дома мы с детьми проводим викторины, когда садимся поесть. Мы вот вчера утром провели небольшой тест на IQ и я обнаружил, что они намного умнее меня.”

Король спальни
“Все считают, что я - Бадшах Болливуда, но на самом деле я - Бадшах Спальни. Не думайте, что я вульгарен; я говорю так, потому что большинство семей сидят вместе в спальне и смотрит телевизор. И мы также дома поступаем. Когда я говорю, что буду Королем Спальни, я имею в виду, что я принесу развлечение в спальню, в этом смысле.”

По поводу разногласий в Дакке

“Когда я выступал на сцене в Дакке и одевал юбку для танца живота поверх брюк для номера, я не думал, что кто-то будет оскорблен. Я показывал этот номер во всем мире, и всюду он был оценен . Комедия - обоюдоострый меч. Иногда люди оскорблены и все, что можно сделать - извиниться. Никто не собирался намеренно оскорбить людей, делая что-то, идущее в разрез с их культурой.”

Никаких извинений
“На самом деле на шоу Карана Джохора я сказал вот что: в то время как на публике я могу быть общительным человеком, но в действительно я являюсь очень застенчивым. Возможно я актер, но в частной жизни у меня большие проблемы с выражением таких эмоций, как радость, горе, гнев или даже извинение. Когда я сказал, что никогда не извиняюсь, я говорил это не с гордостью. Я имел в виду, что я просто не могу это выразить.”

Источник:http://www.indianexpress.com/news/co...-khan/726194/1
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 12:31   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/10

Гаури пытается наладить отношения между ШРК и Салманом ?

Присутствие Гаури Кхан на дне рождения Сохаила Кхана вчера вечером - заставило удивиться многих, возможно, ШРК и Салман наконец зароют топор войны и объявят перемирие.

После того, как произошла ссора на дне рождения Катрины Каиф несколько лет назад, Шах Рукх и Салман пошли каждый своим путем. Эти двое не могли скрывать ссору и неловкость, назревающую между ними с тех пор, как произошел инцидент. Даже на мероприятиях, когда они встречались, эти двое не смотрели друг на друга.

Два могущественных Кхана держали в тайне - причину своей конкуренции. Даже в своих интервью, эти двое никогда не говорили непочтительно друг о друге.

Шах Рукх на пресс-конференции даже сказал, что он хотел бы посмотреть "Dabangg", что стало косвенным комплиментом Салману. Салман же сказал, что он хотел бы, чтобы каждый посмотрел его фильм, включая Шах Рукха.

Только недавно, когда Шах Рукх посетил съемки танцевального шоу "Jhalak Dikhhla Ja", чтобы встретиться с Мадхури Дикшит, он обнял Малайку Арора Кхан - к всеобщему удивлению!

Поддерживая дружественный жест своего муж, Гаури посетила день рождения Сохаила Кхана - брата Салмана.

"Салман и вся его семья присутствовали на празднике. Когда появилась Гаури, начали шептаться о том, как воспримет Салман ее присутствие. К счастью все прошло хорошо. Малайка - в отличных отношениях и с Шах Рукхом, и Гаури, и очевидно это было ее решение пригласить Гаури на вечеринку, " сообщил источник.

Учитывая текущий сценарий, два Кханы и семьи готовы забыть все обиды. Новый Год возможно наладит их сломанную дружбу? Будем ждать ...

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 18:48   #47
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK будет 'без брюк' в следующем фильме?

New Delhi, December 20, 2010

Если и есть что-то, что другие враждующие Кханы не могут отнять у Шахрукх Кхана, то это его чувство юмора и находчивость. Будь то остроумное замечание или насмешливый ответ, SRK всегда знает, как настоять на своем.

Слух, что недавно на пресс-конференции SRK объявил, что он собирается быть без брюк' в своем следующем фильме. Потрясены? Вот правда.

SRK тщательно работает над песней для Ra.One. Журналист на пресс-конференции спросил его, собирается ли он скинуть рубашку в песне. SRK, по сообщениям, ответил, что на самом деле он планировал скинуть брюки.

Верите ли, журналист испарился после такого ответа!

http://www.hindustantimes.com/SRK-to...e1-640742.aspx
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось lorohka; 20.12.2010 в 18:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 19:17   #48
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан на Церемонии Награждения Zee Cine 2011


С удовольствием, приходите вместе с Шахрукх Кханом на Церемонию Награждения Zee Cine 2011 года.



Будьте готовы к встрече с суперзвездой Болливуда Шахрукх Кханом, когда он приедет в Сингапур в январе следующего года, вместе с остальными известными звездами Индии-DOMа.

Во время остановки в Сингапуре, в воскресенье, 12 декабря, Шахрукх Кхан поделился некоторыми деталями своего предстоящего выступления на Церемонии награждения Zee Cine 2011 года.

"Мы собираемся попробовать и сделать это шоу наиболее творческим, с точки зрения наличия некоторых интерактивных разговоров с аудиторией", сказал лихой 45-летний Король Кхан.

"Это будет что-то наподобие фильма «Меня зовут Кхан» (спорный фильм-хит Шахрукх Кхана). Песни в этом фильме более элегантные (мягкие), поэтому я думаю, они смогут привлечь к шоу много девушек, чтобы они могли присоединиться к шоу и сделать его значимым событием ".

На церемонии награждения, организованной Акшаем Кумаром, Zee Cine 2011, можно будет увидеть таких популярных звезд Болливуда, как Арджуна Рампала, Приянку Чопру, Дипику Падуконе и даже самого Короля Кхана. Шахрукх Кхан будет выступать на Великом Песчаном Бальном зале - самом большом бальном зале в Юго-Восточной Азии.

Великий Песчаный Бальный зал будет преобразован в массовый театр, чтобы провести на нем мероприятия ослепительной, крупномасштабной церемонии награждения, которая является одной из крупнейших церемоний в индийском кино - Viewers Choice Awards.

Шахрукх Кхан, звезда блокбастерных хитов Болливуда, как "Veer-Zaara" и "Om Shanti Om", добавил, что он был поражен величием отеля Marina Resort Bay Sands, где он останавливался во время своего пребывания - sojurn в Сингапуре.

"Я думаю, это фантастика! Я только что говорил по телефону со своей женой (Гаури Chhibber) и сказал ей, что это один из самых фантастических отелей, которые я когда-либо видел".

Шахрукх Кхан планирует вернуться сюда со своей семьей, когда в следующем году он будет выступать на церемонии награждения Zee Cine 2011.

«Я хочу поехать в SkyPark (Небесный Парк) и обследовать его, я возьму с собой моих детей, чтобы покупаться там, когда вернусь сюда - в январе следующего года», - сказал он в интервью - в отеле, месте проведения церемонии награждения Zee Cine 2011 года.

Билеты на Церемонию Награждения Zee Cine 2011 уже в продаже - бронирование происходит через отель Marina Bay Sands Resort.


перевод: OlgaGOA (olivia)
источник:http : //www. channelnewsasia. com

Добавлено через 4 минуты
Шахрукх крепко обнял Мадхури и поцеловал ей руку (видео)

http://www.youtube.com/v/0IFKQMRSCrI?fs=1&

Наш Шахрукх, как всегда, верх галантности!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 20:27   #49
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан мне не враг: Шахрукх Кхан

Понедельник, 20 декабря 2010



После таких реалити-шоу как 'Кто хочет стать миллионером' и 'Кто умнее пятиклассника?', Шахрукх Кхан возвращается на маленький экран с 'Zor Ka Jhatka' на Imagine TV. Говоря о своей работе на телевидение на сей раз, он говорит, "'Zor Ka Jhatka' - очень интересное шоу, в котором я развлеку всех в доме. Это - семейная передача, таким образом все смогут сесть вместе и насладиться шоу. Не будет никакой пошлости, но да, я буду отпускать некоторые шутки. Чтобы развлекать людей, нужно быть забавными время от времени. Я буду выполнять несколько задач: вести, направлять, давая задания и так далее. Людям нравиться то, как я развлекаю их, поэтому им понравиться и то, как я буду вести это шоу."
В последнее время так много знаменитостей высшего ранга из Б-города вели шоу , что интересно высказывание Короля Кхана о них. "Я считаю, что все знаменитости, ведущие шоу, действительно делают огромную работу. Они очень успешно развлекали зрителей. Сегодня телевидение стало очень популярным и имеет большой спрос в индустрии развлечений," говорит Шахрукх, готовясь принять залп вопросов о отношениях симпатии-антипатии с друзьями и коллегами.
Были слухи, что SRK обратился к своему некогда лучшему другу Фаре Кхан с просьбой поставить песню для его следующего фильма домашнего производства 'Ra. One'. Но проясняя ситуацию раз и навсегда он говорит, "Ganesh Hegde поставил песни для 'Ra. One'. Он - очень хороший хореограф. Мы почти закончили их съемки." Недавно Бангладешские СМИ критиковали поведение SRK во время его посещения страны с шоу. Выражая свое отношение по поводу скандала Шахрукх сказал, "Ладно, я не думаю, что вел себя в вульгарно в Бангладеш. Ношение чего-то сверху брюк не является вульгарным. Также понятно, что играя комедию вы говорите о ком-то или делаете что-то необычное. У всех разные культуры и разное восприятие. Возможно, в их стране эти вещи не были приемлемы как в нашей. У меня не было намерений оскорбить чью-то культуру или чувства."
Будучи на вершине Шахрукх заимел несколько хороших друзей, но и несколько врагов. Итак, он собирается помириться со всеми ними, обменявшись рукопожатием или даже извинившись перед некоторыми, если нужно?
Звезда отрицает это, "У меня нет соперников в этой отрасли. Салман КХан также мне не враг. Тогда почему я должен извиняться перед ним? Между нами все хорошо, а значит в извинениях нет смысла." Говоря о себе, он сказал, "Я - очень застенчивый и тихий человек в реальной жизни. Я не могу предложить или извиниться перед кем-то. Это - не из-за эго, такой у меня характер. Такой уж я есть. У меня нет возражения по поводу того, как люди оценивают меня." После плотного графика 'Ra. One' и 'Дон 2' SRK подготовил себя, чтобы развлечь аудиторию дома.
Добавляя о беспокойных съемках, он говорит, "Прежде всего я повредил себя во время съемок 'Ra. One', а моя спина и так порядочно повреждена. Я не мог хорошенько сосредоточиться на работе, потому что мысленно я тоже был напряжен. Но после короткого перерыва в Берлине я почувствовал себя здоровым и отдохнувшим. Поэтому я начал работать над большим количеством проектов. Теперь я чувствую, что вернулся туда, откуда начал, свежий и отдохнувший.
Фактически я вернул свои шесть кубиков и теперь я работаю еще над двумя." Это действительно был его характерный иронический стиль, в котором он и завершил интервью.

Источник: http://www.newsdowntown.com/2010/12/...-shahrukh.html
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось lorohka; 20.12.2010 в 20:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 07:10   #50
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK заставил головы повернуться (от Фары)

20 декабря 2010

Кажется, что SRK все еще затаил обиду против Фары Кхан. Иначе с чего бы ему на недавнем Mumbai Police Mela пробовать отвлечь внимание толпы от рекламной компании Tees Maar Khan?
Хотя Шахрукх помирился с Vishal Bhardwaj, Sanjay Leela Bhansali, Sunil Gavaskar и Aishwarya Rai, разговоры о чем ходили в городе некоторое время наза, кажется, что актер не в настроении, чтобы урегулировать свои разногласия с бывшим другом Фарой Кхан.

Похоже на то, что Король Кхан все еще расстроен тем, что Фара выбрала Акшая Кумара для Tees Maar Khan вместо него. В воскресенье на Mumbai Police Mela Шахрукх пытался саботировать рекламную компанию Tees Maar Khan, отвлекая внимание толпы.
По-видимому, SRK, который был за кулисами в то время, когда Фара, Акшай и Катрина начали представление Tees Maar Khan на сцене, внезапно вышел к зрителям в сопровождении своих 8-10 телохранителей.
Свидетель сказал Mumbai Mirror, “SRK и его телохранители начали идти среди зрителей. Sab logon ka dhyaan SRK par chala gaya (Все внимание было направлено на SRK). И хотя они смотрели на Фару, Акшая и Катрину, их внимание было разделено.”
Вам интересно, заметили ли это Фара или Акшай. Говорит свидетель, “Что они могли сделать? Фара и Акшай только пожали плечами и улыбнулись.”
Все трое Фара, Акшай и Катрина закончили свое выступление, но Шахрукх определенно сумел в значительной степени украсть у них внимание.
Свидетель добавляет, “Конечно, SRK знал, что делал. Если человек его ранга идет к зрителям, чья голова не повернется?”
По слухам, SRK также ждет затаив дыхание выхода Tees Maar Khan, чтобы понять, окажет ли его отсутствие в фильме какой-нибудь эффект на сборы. Но это лишь время покажет.

Источник: http://www.mumbaimirror.com/article/...rom-Farah.html
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10421 секунды с 17 запросами