Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 10:12   #11
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Махеш на твиттере -> http://twitter.com/urstrulyMahesh
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 23:59   #12
Ашана
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Похоже действительно на то! Спасибо, Elain. На сколько я поняла Kaleja - это уже утверждённое название, фильм должен выйти в августе 10 года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2010, 11:51   #13
zolotushka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

У Махеша - сын уже вырос. Вылитый папа!
Открыть содержимое

Есть вероятность того, что его сын пойдёт по стопам отца - в кино. И если это так - то вскоре мы увидим его на экранах.

Последний раз редактировалось Галина; 16.08.2010 в 20:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2010, 21:14   #14
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zolotushka Посмотреть сообщение
"Varudu"

Новый фильм называется - "Varudu" и как говорят в источниках разной информации: это будет фильм по мотивам "Ты и я", - известного хита на хинди, в котором гл. роль сыграл Саиф Али Кхан. Махеш тогда был под впечатлением этого фильма и попросил, чтобы Трайвикрам развил историю фильма по такому мотиву. (источник: форум, где случайно прочитала, не помню).

Кроме этого фильма принц Махеш планирует сделать ещё 2 фильма, как я понимаю: намеченных к выпуску в этом году (Каких? Источники на эту тему пока умалчивают)

Фильм будет сниматься в живописных местах Раджастана, Нэшик и Южной Африки... Согласно источникам первым местом съёмок выбрали - Хайдарабад, вторым, более длительным по времени будет - Раджастан.

В "Varudu" мы увидим Махеша в роли - таксиста.
Примечательно, что... жена актёра - Намрата Широдкар также будет участвовать в проекте этого фильма, но не на съёмках, а вне её: она будет заниматься проектированием костюмов для героев и героинь и заботиться о внешнем облике, что - то... вроде визажиста.

Парвати Мелтон была зачислена как главная героиня.
Позже стало известно, что Паврвати Мелтон потеряла шанс сняться с Махешем, по слухам: она уехала в США, чтобы повидаться с матерью, которая была ранена в результате несчастного случая.
Вместо неё главную роль займёт - Анушка.

Выпуск съёмок фильма "Varudu" намечен на июль - октябрь 2009(по предполагаемым источникам разной информации).
Но... по моим предположениям: возможна вероятность того, что они могут закончиться где - то посередине или позже, так как разные источники не называют точной даты.

Трайвикрам Сринивас - является директором этого фильма. Он говорит, что фильм будет готов через 6 месяцев, как раз к выпуску Дэзэра или Дипэвэли.

Последний фильм "Атиди" (2007) собрал огромный бюджет РТС - 22 крора. Несмотря на потрясающие открытия доход "Атиди" до 45% ко второй недели выпуска. У фильма был 50 - дневный пробег. "Varudu" - будет фильмом возвращения Махеша на экраны в 2009.

Источник:http://entertainment.oneindia.in/tag/varudu
Так в "Varudu" же снимается Аллу Арджун. А где же Махеш?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2010, 21:33   #15
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

hensi, это уже устаревшие новости,жизнь течёт и иногда всё меняется.Здесь в сообщении Sattelenы можно прочитать о его новых проектах.http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=13254
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2010, 00:09   #16
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

я совсем недавна стала поклоницей Южно Индийских фильмов , зацепил меня Гопичанд , а посмотрев фильм
"Правда" , увидела Махеша и решила узань , так сказать познакомится с этим очаровательным мальчиком , посмотрела его фильмы и пришла в полный восторг Махеш супер гений , талант , обаятельный и очаровательный , прелесть .. короче можно хваебные оды писать долго ! Произвёл впечатление на меня Махеш неизгладимое!!! вот только по одной причине мне грустно , когда мне нравится актёр то я не успокаиваюсь пока непересмотрю все фильмы этого актёра , вот так же и с Махешем посмотрела :
Vamsi ,Murari, Takkari Donga ., Nijam , Okkadu , Arjun ,Athidh , Pokiri , Sainikudu , Athadu получила массу удоволствия и восторга , но я не нашла остальные его фильмы:Raja,Yuvaraju,
Bobby, Naani девочки умоляю если кто знает где можно найти эти фильмы подскажите пожалуйста !!!!!!

Последний раз редактировалось Алёнк@; 16.07.2010 в 00:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2010, 23:11   #17
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию День рождения!!!

Махеш Бабу вчера справил свой День рождения!!!

Поздравления и пожелания от всей души нашему кумиру!!!

Удачной премьеры нового фильма и новых проектов!!!






Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Алёнк@ Посмотреть сообщение
Кто знает где можно найти эти фильмы: Raja, Yuvaraju, Naani, Bobby, подскажите пожалуйста !!!!!!
Алёнк@
Приветик!
Вот мои раздачи с Махешом Бабу:
Радж Кумар / Raja Kumarudu http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=39526
Хитрый лис / Takkari Donga (с переводом) http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=127062
Нани / Naani http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=17707
Наследник / Yuvaraju http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=21034
а здесь Бобби http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=3495
Наслаждайтесь приятным просмотром!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2010, 23:31   #18
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я обожаю его!!!!Первый мой фильм с ним был-Жулик,а потом я посмотрела все его фильмы.Ждусь недаждусь-Mahesh Khaleja.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2010, 08:19   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Перерыв больше не затянется" - Махеш Бабу


12 августа 2010

Мы всегда считали, что страсть к всеобщему вниманию - черта, присущая всем Львам. Однако нелюдимый Махеш Бабу, которому исполнилось 35 лет несколько дней назад, по прежнему разбивает все привычные представления.

Для начала, ни одна суперзвезда доселе не устраивала себе отпуск на три года – и это на пике карьеры! Но Махеш Бабу сделал это, и прежде чем мы попытались списать это на обычное высокомерие очень присущее Львам, учитывая число его фанатов (у него рекордное число последователей среди толливудцев на сайте, размещающем микро-блоги), он признается в том, что “и не предполагал, что перерыв настолько затянется”.

Помимо нехватки хороших сценариев, съемки его готового к выходу фильма Khaleja заняли целых два года. Тогда как переделка сценария потребовала какое-то время, другими факторами, повлекшими за собой задержку в работе стали смерть родителей Намраты, а также бабушки Махеша. Но его долгое отсутствие из мира кино “по большому счету стало положительным опытом” и помогло ему “вырасти как человеку и актеру.”

Говоря о Khaleja, Махеш признается, что он “влюбился в сценарий”, хотя и “не был уверен, как он будет воплощен в дальнейшем”. “Однако, конечный результат получился изумительным, и он стоил той отсрочки”, - замечает он и добавляет, - “В этом фильме я предстану в совершенно новом образе. Как актер, я никогда не видел себя в подобном свете.”

В реальной жизни мы тоже наблюдаем совершенно нового Махеша в действии. Ходят слухи, что на нем держатся три фильма – Dookudu Срину Витлы, фильм Раджи Моули и римейк фильма 3 Idiots – не слишком ли много для того, кто делал максимум два фильма в год? “Я не хватаюсь за каждый фильм без разбора. Фильмы, на которые я дал свое согласие, выйдут с достаточным перерывом между друг другом,” – оправдывается он. По поводу римейка 3 Idiots и роли, которую в оригинале сыграл Амир, он говорит: “Это еще не точно. Я не могу комментировать – это все еще на уровне переговоров…”

Статус суперзвезды, по его словам, имеет как свои плюсы, так и свои недостатки. “Эксперементировать с ролями в кино на телугу не так уж и просто. Но я стараюсь привнести новизну в каждый персонаж, который играю”, - замечает он.

Нельзя не согласиться, что Махешу удалось вырваться за рамки имиджа своих ранних фильмов, которые были похожи на фильмы его отца – суперзвезды Кришны. Но он поспешно замечает, что является большим поклонником своего отца, хотя сам вышел из тени суперзвезды. “Я большой фанат своего отца и горжусь тем, что я – его сын. Он всегда был моим кумиром. Alluri Seetha Ramaraju – мой любимый фильм на все времена. Несмотря на такое огромное количество фильмов на его счету, мне все же удалось создать себе уникальный имидж.” А есть ли у него планы сняться в кино на хинди? “Только если меня поразит сценарий”, - резонно отвечает он.

Говоря о своем браке, он называет его “благословением всей его жизни”. “Гоутам (мой сын) – это самый ценный подарок, который я когда-либо получал.
Благодаря ему я осознал, насколько важна моя жизнь и я сам, как опора для своих близких. Я могу с уверенностью сказать, что мне нравится этот период моей жизни.”


По собственному признанию, Махеш не зациклен ни на фитнесе, ни на диетах. Благодаря его генам, простого комплекса упражнений достаточно, чтобы поддерживать хорошую форму.

Те, кто следит за его сообщениями в Интернете, знают, насколько он бывает щедрым на комплименты коллегам, будь то “убойные песни” в Komaram Puli или его пожелания всего наилучшего съемочной группе фильма Robot. Он находится “под огромным впечатлением" от книги Экхарта Толле “A New Earth-Awakening to Life’s Purpose” и старается максимально придерживаться описанных в ней принципов.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2010, 11:04   #20
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
ни одна суперзвезда доселе не устраивала себе отпуск на три года
По-хорошему завидую ему. Не отказалась бы от такого (только прошу не путать с отпуском по уходу за ребёнком; была в таком два года назад - это не отпуск, а настоящая работа). А вообще, мы, конечно, соскучились по Махешику. Пусть уже заканчивает отдыхать и засучает рукава...

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2010 в 20:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09344 секунды с 17 запросами