Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 05:39   #201
Юля))
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



28.09.12

Видья будет представлять роман Munmun Ghosh


Видья будет представлять роман Munmun Ghosh.Когда к ней обратились с этой просьбой,прежде всего она захотела прочитать сам роман.Автор немедленно отправил ей текст и ,Видья,высоко оценив его,дала согласие.
Она будет представлять книгу только из-за своей любви к хорошей литературе и уверенности в успехе романа.

Видья о книге:"Мне нравится UNHOOKED...В некотором смысле,я отождествляю с книгой не только мои личный опыт,но и то,что я наблюдала в людях,находящихся вокруг меня,особенно,в девушках из метро и СМИ,с которыми я всегда общаюсь.Ведь в наше время идет сильное давление на девушек,чтобы они имели бойфрендов.Люди смотрят на вас,как на больных,если у вас нет партнера.И вы начинаете нервничать,чувствуете себя подавленными.Я тоже прошла через это."

Видья теперь будет гвоздем программы на запуске и публичном чтении романа UNHOOKED в Landmark Bookstore, Infinity Mall, Versova, Andheri (W), Mumbai, on 5th October 2012 (Friday), at 6.30 PM.

* по материалам http://www.bollywoodtrade.com (Автор перевода - Арзик Багманян, специально для vk.com/vidyabalanfunclub )

Последний раз редактировалось Галина; 20.10.2012 в 14:08.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 10:34   #202
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/10/12

Видья Балан на премьере фильма "English Vinglish"

Видья Балан, конечно, лояльна к своему любимому дизайнеру Сабиасачи и она снова не разочаровывает нас на премьере "English Vinglish", которая прошла вчера вечером.

Она выбрала для желто - оранжевый анаркали с черным низом. Это было немного скучно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 16 минут


06/10/12

Видья Балан на презентации книги "Unhooked"

Когда звезде предлагают роль в фильме, он или она получает сценарий фильма для ознакомления. Когда Видье Балан предложили представить новую книгу автора Мунмуна Гоша, актриса попросила один экземпляр для прочтения, до того, как она даст согласия на ее презентацию.

Наш источник говорит: "Гош предложила Видье представить книгу. После этого она быстро отправила ей книгу и актриса ее прочитала. Она приняла предложение - представить книгу и даже прочитала некоторые выдержки. И она сделает это из - за своей чистой любви к хорошей литературе и ее убеждений в сущности романа.

Видья говорит: "В некотором смысле, я идентифицирую себя с книгой, не только через свой личный опыт, но и с тем, что я наблюдала у людей вокруг себя, особенно у девушек в средствах массовой информации и в больших городах. Сейчас на девушках оказывается так много давления, что им сложно иметь друзей. Люди смотрят на вас, как будто вы - больны, если вы не имеете друзей".

Видья как всегда выглядела безупречно в традиционном красно - розово - синем сари, с серебряными драгоценностями от "Amrapali".

Гладкий "конский хвостик", дымные глаза и розовая помада - дополняли образ.

О книге - В "Unhooked" автор исследует явление интеллектуального спора между полами и его последствия.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 10:59   #203
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/12

Видья Балан на дне рождения Амитабха Баччана

Что вы оденете, когда получите приглашение на самую большую вечеринку года по случаю дня рождения года ? Для Видьи Балан на обдумывание этого вопроса много времени не ушло, поскольку она снова остановила свой выбор на наряде любимого дизайнера Сабиасачи.

Видья Балан одела красное сари и распустила волосы. Разве это не напоминает нам о днях, когда она рекламировала фильм "The Dirty Picture"?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2012, 15:48   #204
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Толпы поклонников Видьи Балан на съёмках Ghanchakkar

19 октября 2012 г.

Сейчас Видья Балан снимается в Мумбаи для своего предстоящего фильма Ghanchakkar, где она недавно попала в довольно необычный инцидент.

Согласно информации, Видья снималась в Dadar Parasi Colony и когда люди, живущие в окрестностях, узнали о присутствии актрисы в их местности, они начали собираться вокруг места съёмок, чтобы хоть мельком увидеть свою любимую актрису. К концу съёмочного дня толпа стала настолько многочисленной, что продюсерам пришлось вызвать полицию для обеспечения безопасности.

Хотя ничего плохого на съёмках не случилось, было довольно удивительно видеть людей Мумбаи, для которых нормальное явление - видеть актёров, которые толпились в месте съёмочного процесса.

Подтверждая сообщения, креативный директор Disney UTV, Харипрасад сказал: “Мы были поражены количеством поклонников, которые хотели увидеть Видью. Я редко вижу такое повальное увлечение среди людей Мумбаи относительно какой-либо звезды.”

Ghanchakkar - комедийный триллер, режиссёр которого Раджкумар Гупта. Фильм, главную роль в котором также исполняет Эмраан Хашми, выйдет на большие экраны к следующему лету.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 13:34   #205
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/10/12

"Яш Чопра звонил мне после каждого фильма", - Видья Балан

Свет, камера, мотор! Болливуд был во всем своем блеске до вечера воскресенья (21-ого октября), когда поступили новости о кончине режиссера, который создавал прекрасное индийское кино и воспевал любовь, отношения и семейные ценности - Яш Чопра.

В 80-ых с фильмами, подобно "Silsila", "Chandni" и многими другими, Яш Чопра открыл глаза на новое кино, где романтика была ловко окрашена очарованием, музыкой и обаянием. Два десятилетия спустя - Видья Балан, выросшая на его фильмах, рассказывает о своих отношениях с легендарным кинематографистом - Яшем Чопра.

Видья в исключительной беседе сообщила: "Он был одним из самых добрых людей, с которым я была знакома. Он показал очарование индийским зрителям, а его фильмы всегда поражали. Немногие были способны раскрыть безнадежную сложность взаимоотношений мужчины - женщины, как это делал Яш-джи."

Видья с нежностью вспоминает: "После выпуска фильма "Kahaani", я получила звонок с неизвестного лондонского номера, но я отклонила его. Тогда я получила сообщение от Яша - джи с текстом: "Я пытаюсь до вас дозвониться". Я ответила и он поздравил меня, с успехом фильма."

Видья продолжает: "Даже в прошлом году, когда он прочитал в газетах, что я была нездорова, он позвонил мне, чтобы узнать как я себя чувствую. Он звонил мне после выхода каждого моего фильма и он также поздравлял меня с каждым днем рождения, как только я начала работать в кино индустрии. Что еще я могу сказать ?"

"У меня не было шанса поработать с ним, хотя его теплота и привязанность всегда поражали меня. Пусть Бог благословит его душу и он теперь может отдохнуть в другом мире, " закончила актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2012, 13:41   #206
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/12

Фильм "Kahaani" победил на Кино Фестивале в Фиджи

Видья Балан продолжает свое победное шествие с фильмом "Kahaani". Фильм, не только покорил сердца зрителей и критиков, но теперь он был назван лучшим фильмом на Международном Кино Фестивале в Фиджи. Фестиваль, который был проведен в Лабаса, продолжался в течение двух недель, партнером фестиваля выступила индийская комиссия "Indian High Commission", а организатором национальный университет "Fiji National University", а также "Film Fiji".

Согласно индийской комиссии, на фестиваль, который открылся с показом фильма "Kahaani", поступило более 250 заявок на участие, из которых было отобрано приблизительно 125 фильмов, которые были показаны в Суве и других городах. Индийские и документальные фильмы также были частью фестиваля, на котором "Kahaani" получил награду в категории "Лучший фильм". В то время как Раджкумар Хирани получил награду "Лучший режиссер" за свой фильм "3 Idiots", специальная награда от жюри за лучший фильм "Jury Best Film" отошла фильму "Kumavatara".

На фестивале были показаны разнообразные международные и местные фильмы, включая французские, русские, средне - восточные, Болливудские и бенгальские ленты.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2012, 11:48   #207
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/10/12

Видья Балан - воплощение шика на художественной выставке

Видья Балан посетила художественную галерею "Jehangir" - самую престижную художественную галерею Индии, которая в этом месяце отметила свою 60-ю годовщину создания. В рамках празднования галерея представила "Современную Индию" - вечер искусств, моды и музыки.

Вечер начался со слов благодарности, которые произнесла никто иная, как Видья Балан. Речь Видья последовала после модной презентации дизайнера Сабиасачи.

Видья Балан, как всегда была великолепна.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 30.10.2012 в 07:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2012, 17:08   #208
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Нервничаю о моей первой комедии: Видья Балан

29.10.12

После игры в 'The Dirty Picture' и 'Kahaani', актриса Видья Балан говорит, что нервничает, выходя на незнакомую территорию с комедией 'Ghanchakkar'.

34-летняя актриса сотрудничает с Эмраном Хашми в комедийном триллере, снимаемом Радкумаром Гупта, известному по фильму 'No One Killed Jessica'.

«Я нервничаю по поводу фильма, поскольку это моя первая комедия».

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2012, 07:55   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/10/12

Видья Балан на "Индийском Кино Фестивале в Мельбурне - 2013"

Дивы Болливуда: Видья Балан, Малайкой Арора и Дипаннита Шарма были замечены на мероприятии "Индийское Кино Фестиваль в Мельбурне - 2013", которое прошло в отеле "Taj Lands End", в Мумбае.

Мероприятие было организовано, чтобы объявить Видью Балан лицом "Индийского Кино Фестивале в Мельбурне - 2013" ! Видья Балан сказала: "Я чувствую чрезвычайную гордость за то, что меня выбрали лицом "Индийского Кино Фестивале в Мельбурне" уже второй год подряд. Большое спасибо штату Виктория и его министру. Рада новой встречи с вами."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2012, 08:48   #210
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/12

Видья Балан в рекламе "Ranka Jewellers"

Вышла печатная реклама с участием Видьи Балан для ювелирного бренда "Ranka Jewellers". Актриса выглядит великолепно в наряди от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08491 секунды с 19 запросами