Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 09:18   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/10/12

Ранвир, Ромео - Работа против любви

При встрече с актером Ранвиром Сингхом вас захватывает его теплое и естественное очарование. «Мне нравится знать, что я нравлюсь девушкам», - говорит молодой актер, когда мы обращаем внимание, что за ним следует его поклонница. В полном веселья интервью CS Ранвир рассказывает о своих взглядах, девушках и любви.

Разрушая мифы
До того, как я стал актером, я считал, что я нормально выгляжу. Вообще-то, я считал, что я хорошо выгляжу. Затем Адитья Чопра разрушил мою самооценку, сказав, что я вовсе не привлекательный, но у меня есть определенное очарование и стиль. После фильма «Ladies Vs Ricky Bahl» люди начали называть меня привлекательным. Одни девушки говорили мне, что им понравилось, как я танцевал, другие восхищались сценой, в которой я выхожу из душа, мокрый и дикий (улыбается).

Эксцентричные девушки
После недавней церемонии награждения в Сингапуре я пытался найти свой номер в гостинице, как вдруг за мной увязалась компания из четырех – пяти подвыпивших девушек. Они порвали мою одежду, оцарапали меня, растрепали мне волосы, ущипнули меня ниже спины и буквально растоптали меня. Но я не жалуюсь (громко смеется). Все актеры жаждут внимания. Девушки такие эмоциональные. Они изливают свои чувства, кричат, волнуются и ведут себя как ненормальные. Я действительно очень рад, что нравлюсь этой аудитории. Я надеюсь продолжать сниматься в фильмах, которые понравятся моим поклонницам.

Нет времени на любовь
Я не думаю о любви. Будучи молодым человеком, я задумывался о том, чтобы сделать перерыв в Болливуде. Однако сейчас мои приоритеты заключаются в том, чтобы продолжать развивать свою карьеру. Я не стремлюсь найти любовь. Я считаю, что карьера мужчины формируется в возрасте 25 - 30 лет. Любовь может подождать.

Отношения в целом играют важную роль. Когда у меня есть свободное время, я всегда провожу его со своей семьей. Я одержим работой, поэтому не уделяю достаточного внимания своей семейной жизни. Я не горжусь этим. Я хочу быть со своей семьей – быть хорошим сыном и братом. Инвестиции в отношения – это самые важные инвестиции в вашей жизни.

Ishq vishk
Я абсолютный романтик. Я могу легко попасть в категорию классических возлюбленных. Как только я полюблю, я буду fida, fida и fida. Ek baar ho gaya, toh mera wocket gaya. Мне говорили, что я много даю в отношениях. Я чувствую в себе много любви, которой могу поделиться с другими. Мне нравится давать людям почувствовать себя особенными. И я надеюсь, что кто-нибудь захочет дать мне почувствовать себя особенным.

Совершенное свидание
Хорошая еда, хорошая музыка, хороший разговор и хороший (ухмыляется)… Оставлю это на Ваше усмотрение (подмигивает).

* по материалам фото - статьи (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Rulka; 26.10.2012 в 08:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ранвир сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.63615 секунды с 18 запросами