Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 19:30   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 февраля 2012 г

Амала Паул - желанная актриса



В настоящее время Амала Паул считается сенсацией Южного кино, поскольку она получила кучу хороших отзывов за работу в таких фильмах как "Vettai", в двуязычном KSY (Kaadhalil Sodappuvadu Eppadi", на телугу -" Failure" ). Кроме того, актриса подписала контракт на проект режиссера В.В. Винаяка, где она сыграет в паре с сыном Чирандживи, Рамом Чараном Теджа.

Талантливая актриса восхищена выпавшим ей шансом поработать вместе с Рамом Чараном и говорит, что "Magadheera" - это один из ее любимых фильмов. У Амала также есть контракт на фильм Рама Гопала Вармы "Bezawada", в котором она сыграет в паре с Нага Чайтанией. Неужели Амала Паул приготовилась "хозяйничать" в тамильском кино?

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 09:59   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 февраля 2012 г

Гонорар Амалы Паул - 50 лакхов!



"Куй железо пока горячо" - этот лозунг выбрала для себя красавица Амала Паул. И это справедливо после успеха только одного фильма Амалы Паул. Дело в том, что Амала Паул получила кучу предложений от режиссеров после успешного проката фильма в Толливуде "Love Failure". И на самом деле, телугу фильм "Love Failure" стал для Амалы Паул тем прорывом, который сделал её востребованной в Толливуде. И хотя её малаяламские работы, а также дебютн ая телужская картина "Bezawada", привлекли к ней внимание, но именно "Love Failure" сделали Амалу Паул востребованной среди режиссеров и прдюсеров. После этого, ей предложили сняться в фильме режиссера В. Винаяка с Рамом Чараном Теджа. Кроме того, Амала подписала контракт на один тамильский и два малаяламских фиьма, что говорит о её спросе в Южной Индии. И это всё способствовало тому, что её гонорар возрос до 50 лакхов. И это , абсолютно, неудивительно!

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2012, 00:25   #23
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

23 февраля,2012

«Сиддхарт мой хороший друг»: Амала Паул



Амала Паул сейчас очень счастлива, потому что ее фильм ‘Love Failure’ стартовал очень хорошо. Также она получила похвалу от кинокритиков. Актриса сейчас делится своим счастьем, и сказала: «В данный момент я нахожусь в Хайдарабаде, по случаю празднования успеха фильма «Love Failure» (а также дублированный на тамильском «Kadhalil Sodhapuvadhu Yeppadi»). Я так счастлива, узнать, что фильм получает хорошие отзывы».

Также, недавно ходили слухи, что актеры стали сближаться друг с другом. Амала отрицая это, сказала: «На самом деле, Сиддхарт мой хороший друг, он мне помог во многом. Я готова работать с ним снова и снова».

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 15:29   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 марта 2012 г

Амала Паул снимется в Болливуде?



Амала Паул поучает много хороших отзывов за свои очаровательные образы героинь в фильмах "Vettai" и "Kadhalil Sodhapuvadhu Yeppadi". В настоящее время эти оба фильма собираются переснимать на хинди, и ходят слухи, что Амале Паул, скорее всего, будет предложено сыграть в них свои же роли.

Такой шанс в жизни выпадает редко, когда оба фильма одной актрисы уже опробованы в прокате, и поэтому есть большая вероятность того, что они снова сорвут большой куш. Асин и Каджал Агарвал пошли по тому же пути и сделали себе имя в Болливуде. Если эти проекты осуществятся, то Амала Паул, наверняка, станет одной из самых многообещающих талантов в Болливуде.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.03.2012 в 16:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 09:46   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 марта 2012 г

Амала Паул: "Да, я сделала ошибку".



Имя Амалы Паул сейчас на устах каждого режиссера в Колливуде. И хотя "Bezawada" с участием этой красавицы с треском провалился в прокате Толливуда, но её недавний релиз "Love Failure" стал хитом. Амала не получает так много предложений в Толливуде, но ей удалось штурмом взять Колливуд, благодаря фильму "Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi". Недавно актриса в интервью в Колливуде призналась, что она сделала ошибку, согласившись на фильм с Нага Чайтанией "Bezawada", так как режиссером его был Рам Гопал Варма. Амала сказала: "Да, я сделала ошибку, согласившись сниматься в "Bezawada", но я приняла это предложение, потому что это был фильм Рама Гопала Вармы".

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 08:05   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.03.2012

Амала не будет сниматься с Джаямом Рави



Совсем недавно режиссер Кальян объявил, что героиней его нового фильма Boologam с Джаямом Рави станет Амала Паул.

Но актрисе пришлось отказаться от проекта — она не смогла выкроить даты в своем плотном графике.

В настоящее время Амала трудится день и ночь с двумя фильмами: на телугу и малаялам, плюс снимается в рекламных роликах.

Начался поиск героини, которая сможет заменить Амалу в Boologam. Режиссер хочет знаменитую актрису. Ее имя он объявит после официального подтверждения на роль.

http://cinemastars.ru/
Перевод: Мила (Анастасия)

Последний раз редактировалось Галина; 28.03.2012 в 00:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 09:28   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 марта 2012 г

Амала Паул отрицает слухи о размолвке с Арьей.



Амала Паул опровергла сообщения СМИ о том, что она осталась недовольна комментариями о ней в недавнем интервью Арьи, и поэтому, она не пришла на новоселье актера, на котором присутствовали многие звезды Колливуда.

"Я была в Дубае с моими родителями на шоу. Это единственная причина, почему я пропустила новоселье Арьи. У меня хорошие отношения с ним, и между нами нет никаких проблем", - сказала актриса.

Недавно СМИ сообщили, что Амала разозлилась на замечание Арьи о том, что он остался недоволен игрой актрисы в их интимных сценах в фильме Лингасвами "Vettai".

Амала реагирует: "Мне, действительно, интересно занть, откуда берутся такие сплетни. В них нет ни йоты правды. Арья- мой хороший друг и всегда им будет. Я объяснила ему причину моего отсутствия на новоселье..."

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 19:29   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 апреля 2012 г

Амала Паул с Аллу Сиришем в двуязычном фильме?



Ранее уже сообщалось, что Аллу Сириш, популярный продюсер и брат Аллу Арджуна, дебютирует в качестве актера в тамильском кино. Судя по последним данным, Аллу Сириш вместе с Амалой Паул снимутся в двуязычном фильме, на телугу и тамили, под названием "Gowravam".

Если помните, то Амала Паул - популярная актриса с большой армией поклонников в телугу и тамили киноиндустриях.

К Амале Паул обратился режиссер Радха Мохан, и сейчас все ждут, что актриса подпишет контракт. По слухам, в её роли есть хорошие возможности для реализиции актерского мастерства, и продюсеры очень заинтересованы в актрисе.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 14:11   #29
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амала Паул отказала Рави Теджа

14-05-2012



Горячая красавица Амала Паул отказалась от фильма массового героя Рави Теджа "Sir Osthaara". Причиной этого внезапного поворота событий, называют столкновение рабочих графиков, и эту новость в настоящее время муссируют в киноиндустрии. Парасурам является режиссером этого фильма. Ранее имя Парул Ядав упоминалось в кино кругах в качестве возможного выбора на роль героини.

Ашвини Датт является продюсером этого фильма, и съемки начнутся, как только Рави Теджа завершит свои текущие проекты.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.05.2012 в 14:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 10:24   #30
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амала снимется с Нани

15 мая 2012



Амала сыграет с двумя красавчиками! Последние новости состоят в том, что Нани подписался на двуязычный фильм с героиней Амалой Паул, и режиссером картины станет Самутиракани, который снял фильм "Shambo Shiva". В тамильской версии сыграет Джаям Рави также с Амалой в качестве героини. Создатели планируют запустить этот фильм в июне.

По материалам: www.raagalahari.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амала паул

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09657 секунды с 17 запросами