Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2020, 22:37   #21
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию лишние окна

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
Гумрал вот лично к вам у меня нет претензий, честно.. потому что я знаю из-за чего здесь весь сыр-бор (( И Лена (madhumakkhi) тоже только сейчас всё узнала по этому релизу, тоже не в курсах , потому и вопросы..
Ну согласись, неприятно же, когда твой труд проходит мимо и как-то в общем получается никому не нужен (( А еще, если взять тот факт, когда фильм целиком переведен, но почему-то надо напрягать еще одного человека для перевода Это же вообще ни в какие рамки...
Я считаю релиз был преждевременный
Так промеждупрочим - я готовлю его с песнями (переводом песен)
Это потому, что этого фильма в другом варианте вообще не было в интернете. Это все, что я смогла найти. Не говоря уже о нас с русскими сабами, его даже на индийских форумах не было. Везде без сидеров. Вот и перевели, что было. Я не понимаю, почему же сразу полностью не перевели фильм, зачем было оставлять не переведенным часть фильма и если не готов полностью, зачем выкладывать? А потом джелать другой с добавленными сабами. Согласитесь, тоже странно. Но как бы то ни было ребята сделали хорошую работу. Вы вначале посмотрите, и потом решайте. а то, что на песнях нет субтитров, так у них по моему никогда на песни не они не вставляются. Да и не все любят отвлекаться на них. Это озвученный фильм, а кому нужен с сабами, думаю тот его скачает с полными сабами. Ничего страшного, что будет несколько вариантов. На любой вкус.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
madhumakkhi, Ратюся, Выложите свой вариант с песнями.
Я тоже так думаю. Пускай выкладывают. А зрители уже сами решат кому, что качать. Кому от этого вред то?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 22:48   #22
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему же сразу полностью не перевели фильм, зачем было оставлять не переведенным часть фильма и если не готов полностью, зачем выкладывать? А потом джелать другой с добавленными сабами.
Объясняю В первом варианте, который мы нашли, был пробел 10 минут. Альтернативы не было. Так бывает. Через некоторое время появились полные сабы. Мы сделали полные сабы в новом релизе
Вопрос в том, что при живых переводчиках, которые к тому же тусуются на бв, не спросить что к чему.. )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2020, 22:52   #23
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Объясняю В первом варианте, который мы нашли, был пробел 10 минут. Альтернативы не было. Так бывает. Через некоторое время появились полные сабы. Мы сделали полные сабы в новом релизе
Вопрос в том, что при живых переводчиках, которые к тому же тусуются на бв, не спросить что к чему.. )))
Но ведь фильм же полностью переведен уже. В чем тогда проблема. Думаю все решено. вы и сами сказали, что вам нравится перевод Онис. наслаждайтесь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 22:54   #24
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
вы и сами сказали, что вам нравится перевод Онис.
я говорила , что мне нравится голос Руслана
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2020, 23:04   #25
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Это потому, что этого фильма в другом варианте вообще не было в интернете. Это все, что я смогла найти. Не говоря уже о нас с русскими сабами, его даже на индийских форумах не было. Везде без сидеров. Вот и перевели, что было. Я не понимаю, почему же сразу полностью не перевели фильм, зачем было оставлять не переведенным часть фильма и если не готов полностью, зачем выкладывать? А потом джелать другой с добавленными сабами. Согласитесь, тоже странно. Но как бы то ни было ребята сделали хорошую работу. Вы вначале посмотрите, и потом решайте. а то, что на песнях нет субтитров, так у них по моему никогда на песни не они не вставляются. Да и не все любят отвлекаться на них. Это озвученный фильм, а кому нужен с сабами, думаю тот его скачает с полными сабами. Ничего страшного, что будет несколько вариантов. На любо
Ребята из Онисов имеют доступ ко мне и они наверно знали, что фильм переводился Би Муви, а это значит, в первую очередь должны были обратиться ко мне.. а потом уже в инет, гугль и тыды...
Перевели, что было? То есть с наших переведенных сабов? ага?
По поводу не понимаю, почему бы сразу не выставлять с полными сабами..
Пфф.. ну на это была весская причина - несуществующие сабы на тот момент вообще.. А фильм то хоцца глянуть .. Те 10 минут (опять же - на тот момент) были не так важны, как весь фильм, в общем с переводом!
А знаете, когда появились полные сабы? Через 4 года!! ЧЕТЫРЕ!! Представляешь? Да кто захочет ждать? Нам сейчас дайте!!! Любимого хиро-то!! Всё хорошо вовремя ))
Так что, не соглашусь, что странно.. Эх, не были вы в нашей жилетке Да нам хоть треть фильма дай с милым, уже щастя полные штаны.. Остальное мож када-нить дождемся..
А по песням согласна, кому-то и не надо, даже знаю кому)) Те что не смотрят фильмы с субтитрами...
Но это не для Би муви , если есть (был) перевод на песни, значит он должен быть!! Всегда и везде!! Не важно, озвучка или сабы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2020, 23:04   #26
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, Мне тоже, особенно в фильме, где он озвучивал Сушанта. Так похожи были их голоса и так он подходил Сушанту. Так раньше в советские времена выбирали голоса для дубляжа Митхуна, Говинды, так и у Руслана с Сушантом. Жаль у Сушанта больше не будет фильмов. Еще бы столько озвучил.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:11   #27
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
А знаете, когда появились полные сабы? Через 4 года!! ЧЕТЫРЕ!!
а помнишь через сколько лет появились сабы на Аринтум Ариямалум с Арьей и Навдипом?
Через 10 ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:26   #28
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, Обязательно выкладывайте свой релиз. Всем будет очень интересно глянуть на полную версию фильма. Тем более как говорят тут песни порезаны. а жаль. А почему ребята не обратились к вам? Я сказать не могу. Т.к не знаю. Мне же просто надоело ждать и я скачала пиратскую версию с интернет просторов. Банальное недоразумение. Я если бы знала, что фильм у вас есть, то конечно же напрямую связалась бы к вам. Но т.к и вы знаете, что на юг я перешла совсем недавно, благодаря вам. Я только сейчас узнаю, кто и какие фильмы переводит и кто в какой группе состоит Не обижайтесь пожалуйста. В следующий раз услышав слово юг, сразу бегу к вам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:37   #29
onis
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Чип и Деил спешит на помочь.
Привет всем.
madhumakkhi, Передали
По поводу этого фильма почему было до озвучено и перевод из тамильского 01:27:43-01:36:08 вот вам ответ:


Ратюся, madhumakkhi, прошу прощение что не обратились к вам за субтитрами просто спешили озвучить боялись что фильм застрянет на долго через то что у Руслана горло болело и доктор сказал месяц ничего не говорить. Субтитры на песни мы не смогли взять так как на бв не было раздающих. С удовольствием бы вшили Руслану нравятся ваши субтитры

Выкладывайте ваш релиз если надо фильм напишите скину вам ссылку на облоко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2020, 06:47   #30
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onis Посмотреть сообщение
Ратюся, madhumakkhi, прошу прощение что не обратились к вам за субтитрами просто спешили озвучить боялись что фильм застрянет на долго через то что у Руслана горло болело и доктор сказал месяц ничего не говорить. Субтитры на песни мы не смогли взять так как на бв не было раздающих.
Спасибо за ответ Раздающих не было, мы вернулись, после времени, ну что уж теперь

Цитата:
Сообщение от onis Посмотреть сообщение
Руслану нравятся ваши субтитры
А нам нравится его голос. Передайте ему скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Я если бы знала, что фильм у вас есть, то конечно же напрямую связалась бы к вам.
Ну вы знали, потому что в нашем релизе написали спасибо 7 июля этого года
http://bwtorrents.ru/forum/showpost....9&postcount=10
Ладно, все выяснили. Все хорошо. Всем добра
Общение - путь к пониманию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вишал , лал , мира жасмин , моника , раджкиран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07915 секунды с 18 запросами