Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 19:02   #31
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Некоторые знаменитости, которые были на свадьбе Ritesh Deshmukh и Genelia D'Souza, которая состоялась в отеле Grand Hyatt, в Мумбаи.

Открыть содержимое


http://www.apunkachoice.com
4 февраля 2012 г.

Последний раз редактировалось Elain; 04.02.2012 в 22:24.. Причина: фото под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2012, 08:26   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/12

Две свадьбы Ритеша и Женелии

Ничто так не объединяет Болливуд, как большая свадьба, а именно свадебный прием Ритеша Дехмукха и Женелии ДеСуза, который прошел 3-4 февраля 2012 года в Мумбаи. Пара, которая тайно встречалась в течение восьми лет, завязала свадебный узел в присутствии самых именитых представителей Болливуда. От Айшварии Рай Баччан и Шах Рукх Кхана, Карины Капур и Аамира Кхана - все были там.

3 февраля прошла традиционная свадьба в стиле Махараштра. Жених въехал на белом коне, одетый в традиционном стиле с головным убором Махараштры. Он был в приподнятом настроении и даже писал о своей свадьбе в Твиттере до того, как она состоялась. Ритеш сначала написал, что он только "увидел последний закат в качестве холостяка."



Позже, он разместил совместную фотографию, просто подписав "Мистер и Мисис Дешмукх."



Свадьбу посетила семья Баччанов, Шах Рукх Кхан и Шахид Капур, Каджол, Аджай Девгн и многие другие. На свадьбу также были приглашены видные представители политического и делового мира, все друзья - политика отца жениха Виласрао Дешмукха.



Свадебный прием 4 февраля был столь же велик. Ритеш был прекрасен в черном бандхдала, а Женелия - выглядела просто ошеломляюще в темно - персиковом ленга.

В этот день были замечены - Айшвария Рай Баччан в сопровождении Амитабха и Джаи, Карина Капур и Саиф Али Кхан, Аамир Кхан и Киран Рао, Имран Кхан и Авантика Малик, Анушка Шарма, Бипаша Басу, Мадхури Дикшит с мужем, Кангна Ранаут, Рекха, Жаклин Фернандез и Саджид Кхан и другие гости.



Позже, в церкви Святой Анны, в Мумбае - прошла свадьба по католическим обрядам (прим. Женелия - католичка).

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2012, 16:33   #33
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

У Ритеша Дешмукха и Дженелии Де'Суза не будет медового месяца!

7 февраля 2012г.


После того, как празднования грандиозной свадьбы в Maharashtrian завершились, молодожёны отправились в Vizag (место не соответствующее медовому месяцу) и причиной был крикет.

Это был матч Celebrity Cricket League (CCL), который был важен для Ритеша Дешмукха, который является вице-капитаном команды Героев Мумбаи. Пара, которая поженилась в пятницу, была в Vizag через два дня на матче между Героями Мумбаи и Бенгальскими Тиграми, который был в конечном счёте выигран Героями Мумбаи. Счастливый и восторженный Ритеш сказал: “Я горжусь, что являюсь частью команды Героев Мумбаи, которые побеждают сегодня. Мы входим в Semis теперь”.

Если Ритеш играл на поле, то его невеста Дженелии Де'Суза, которая является послом команды наряду с Канганой Ранаут, была на трибунах, апплодируя своей команде разрисованными менди руками и со свадебными браслетами на запястьях. Организаторы также постарались, чтобы матч стал памятным для пары и сделали всё, чтобы их пребывание в Vizag было комфортным.

На даный момент нет никаких сообщений о медовом месяце пары, но есть свидетельства, подтверждающие, что скоро они переедут на новое место жительства. Ритеш Дешмукх и Дженелия Де'Суза вместе приобрели жильё в Джуху (пригород Мумбаи). Так как Ритеш также является архитектором, он будет самостоятельно проектировать любовное гнёздышко.

Но что же относительно медового месяца, ребята?
Открыть содержимое


http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для BwTorrents.Ru

Немножко видео со свадьбы кому интересно))
http://www.dnaindia.com/videos/1646984

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 10:08   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/12

Женелия и Ритеш Дешмукх рекламируют свой фильм "Tere Naal Love Ho Gaya" в Ахмедабаде

* по материалам filmicafe.com

Последний раз редактировалось Minada; 26.03.2013 в 20:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 23:40   #35
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 февраля, 2012

«Приятно проводить время с Ритешем»: Женелия



Ритеш Дешмукх и Женелия вступили в семейную жизнь. Но после церемонии сангит и грандиозной свадьбой, с приемом гостей, у пары не было возможности отметить медовый месяц. «Это жизнь актеров. Сейчас мы продвигаем свой фильм», - сказал нам Ритеш в Ахмедабаде, где он продвигал свой фильм «Tere Naal Love Ho Gaya» со своей женой и главной героиней фильма – Женелией, в праздник Всех Влюбленных.

И муж, и жена, согласились, что после свадьбы, они даже не успели отдохнуть. «После свадьбы, я играл в крикет за команду Болливуда», - сказал Ритеш. Затем они отправились продвигать свой фильм «Tere Naal Love Ho Gaya».

«Нам приятно проводить время друг с другом. Мы оба не пьем. Но, несмотря на это, мы отлично веселимся», - добавила Женелия.

Мистер и миссис Дешмукх отправятся в медовый месяц после того, как выйдет их фильм «Tere Naal Love Ho Gaya».

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2012, 06:58   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 февраля, 2012 г

Следующий фильм Ритеша с красавицей из "Raavan" Приямани.



Этот красивый стиляга смог совместить работу с удовольствием...Ритеш Дешмукх и Женелия Д' Суза недавно готовились к пышной свадьбе, обновременно с этим эти двое были также заняты выполнением обязательств перед проектами...

Премьера фильма Ритеша и Женелии "Tere Naal Love Hogaya" должна состояться 23 февраля, и в то же время мультизвездный проект "Housefull 2" с выходом промо тоже приковал к себе внимание. В настоящее время, после переговоров, Ритеш подписал контракт на следующий фильм режиссера Чандраканта Сингха.

В этом пока неназванном фильме Ритеш снимется в паре с южной актрисой Приямани.

Смуглая красавица Приямани очень популярна во всех отраслях южной киноиндустрии, в Болливуде она дебютировала в фильме Мани Рамтнама "Raavan" ( в качестве сестры Абхишека Баччана), а затем она снялась в картине Рама Гопала Вармы "Rakta Charitra". Теперь Приямани вновь возвращается в Болливуд, и на этот раз она сыграет главную женскую роль.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2012, 10:59   #37
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу и Ритеш Дешмукх пожелали друг другу удачи в премьере фильмов!

25 февраля 2012 г.



Два фильма того же жанра (романтическая комедия) - Jodi Breakers и Tere Naal Love Ho Gaya - столкнулись в прокате! Хотя можно было бы ожидать напряженности между актёрами двух фильмов -Бипаша Басу и Ритеш Дешмукх ! Вместо этого они желают друг другу удачи для своих фильмов
Бипаша Басу написала на Twitter: "Ритеш и Дженелия желаю вам всего лучшего для TNLHG! Любовь! " Ритеш Дешмукх тоже ответил, что он надеется, что оба фильма будут успешными и написал: "@bipsluvurself благодарюю u желаю superrr duperrrr удачи в выходе фильма - оба фильма преуспеют - большая любовь".
Сейчас это серьезно великий жест обоих! В то время как мы часто слышим истории о столкновениях и драках в Болливуде, это хорошо видеть двух актёров, которые конкурируют в кассах и всё же желают счастья друг другу!

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2012, 09:45   #38
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ритеш Дешмукх и Жэнелия Д'Соуза празднуют успех Tere Naal Love Ho Gaya

3 марта 2012 г.



Успех TNLHG!
Замечательные на экране и за кадром Ритеш Дешмукх и Жэнелия Д'Соуза были сфотографированными, когда они праздновали успех своего фильма Tere Naal Love Ho Gaya.

Были также замечены такие знаменитости как Махи Гилл, Джекки Бхагнани, Шекхар Капур, Джавед Джеффри, Прабху Дева, Тинну Ананд и Abbas-Mustan.

Ритеш Дешмукх сказал репортёрам на мероприятии: “Фильм (Tere Naal Love Ho Gaya) получил хорошие отзывы и людям понравился фильм, именно поэтому это стабильно даже после выходных и это вызвает только замечательные чувства."

Он добавил: “Я чувствую себя действительно хорошо, когда фильм оценён и Tere Naal Love Ho Gaya преуспевает в театральной кассе за свои достоинства.”

Жэнелия Д'Соуза также пообщалась со СМИ и сказала: “Я думаю, что лучшим комплиментом для меня было то, что все статьи упоминали, что экранная пара Ритеш и Жэнелия выглядят превосходно вместе.”

Во всяком случае взгляните на фото здесь:

Открыть содержимое


http://photogallery.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 13:16   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/03/12

Ритеш не любит смотреть комедии

Сделав ряд удачных комедий, подобно 'Masti', 'Malamaal Weekly', 'Hey Baby' и 'Housefull', актер Ритеш Дешмукх говорит, что он не любит смотреть комедии.

"Я не люблю комедии. Если я захожу в магазин DVD - диском и если я покупаю около 100 фильмов, только один из них будет комедией. Я не покупаю комедии. Я не люблю смотреть комедии, " - сказал Ритеш.

"Я не смотрю свои собственные фильмы .. всякий раз, когда я вижу свой фильм по телевидению, я переключаю канал. Я не знаю, почему так, но я люблю смотреть другие фильмы, " сказал он.

Спросите его, где он черпает вдохновение и он скажет: "Я наблюдаю за другими людьми, есть так много людей в реальной жизни, которые столь забавны. Если бы я должен был назвать четырех забавных людей, то это был бы - Саджид Надиадвала, Саджид Кхан, Фара Кхан и Каран Джохар .. они чрезвычайно забавны, имеют отличное чувство юмора и с ним здорово общаться."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 13:45   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/04/12

Ритеш и Женелия на презентации книги

Недавно молодожены - Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза посетили презентацию книги автора Шакти Салгаокар "Imperfect Mr. Right".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритеш дешмукх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10076 секунды с 17 запросами