Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 00:42   #131
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июль, 2015

Каджол: интервью с русской озвучкой

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.12.2015, 10:15   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.12.2015

Каджол: Слишком сильное давление на актрис, ищущих определенный путь



Дива Болливуда Каджол, возвращающаяся на экран после пятилетнего перерыва с "Dilwale", считает, что имеет место слишком большое давление на актрис, которые ищут свой определенный путь с их работами.

«Существует слишком много давления, чтобы выглядеть определенным образом, и это неправильно. Есть жизнь за пределами этого. Каждое утро вы встаете и одеваетесь. Это отвлекает от вашей работы», - сказала Каджол в интервью PTI.

41-летняя актриса столкнулась с критикой ее выступления на публике в начале своей карьеры, и хотя ее чувство стиля развивалось на протяжении многих лет, Каджол все еще не волнует то, что люди думают о ее внешности.

«Слишком большое значение придается этому, но в то же время оно есть. Вы не можете отвергнуть это. Вы можете только приспособиться или нет. Вы должны занять позицию… Я поняла, как обойти все это, чтобы чувствовать себя комфортно. Меня точно больше не выставят дурой на общественных мероприятиях».

«Но после завершения вы увидите меня в пижаме. Это что-то врожденное во мне. Я не могу беспокоиться о мнении каждого».

Внешний вид Каджол в предстоящем фильме "Dilwale" вызвал много восторгов от ее поклонников, и актриса счастлива, что все сработало хорошо.

«Я знаю то, что ищу хорошее в фильме. Реакция была потрясающая… Все получилось хорошо, и это здорово. Реакция просто фантастическая. Маниш (Малхотра) создал костюмы для фильма», - сказала она.

Ходили слухи, что у нее с дизайнером (М.Малхотра) возникли напряженные отношения, но Каджол рьяно опровергает это. «Мы слишком хорошие друзья, чтобы иметь разногласия».

Шахрукх Кхан и Каджол стали одной из самых успешных экранных пар в Болливуде. "Dilwale" Рохита Шетти выходит 18 декабря и воссоединит актеров в седьмой раз, и актриса говорит, что это одна из причин для нее, чтобы сняться в фильме.

«Мне нравится мой характер в фильме, и я подумала, что могу сделать что-то с ним под руководством режиссера Рохита. Я знаю Рохита много лет». К тому же, тот факт, что Шахрукх будет продюсером и актером главной роли дают основания полагать, что фильм ждет успех у зрителей. Кроме того, дочь Ниса сыграла большую роль в моем решении согласиться на главную роль в экшн-комедии Шетти. Режиссер работал с мужем Каджол Аджаем Девганом в "Golmaal", "All The Best" и "Singham".

«Моя дочь хотела, чтобы я была в этом фильме. Она не любит видеть меня плачущей на экране, она очень ясно дала мне это понять. Она сказала: «Почему бы вам не сделать фильмы, которые делает папа». На следующий день Рохит предложил мне сценарий фильма. Я подумала, что Бог дает мне знак», - сказала актриса.

Каджол, однако, сказала, что фильм, несмотря на то, что является типичным стилем Рохита Шетти, станет чем-то бОльшим, и включает две любовные истории.

«Это, безусловно, пространство экшн-комедии. Это типичный фильм Рохита Шетти, но он сконцентрирован больше на отношениях и аспектах любви SRK и меня, Варуна Дхавана и Крити Санон. Это хороший микс из всего, несмотря на летающие и бьющиеся машины в фильме».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2016, 10:16   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.11.16

Теперь я одержима своей диетой: Каджол


Каджол не верит в жеманность. И может безжалостно указывать на свои собственные ошибки. Например, она признается, что ее парик из «Dushman» является тем, что она хочет забыть или что он ленивая, когда речь заходит о ее отношении к красоте. Вот такая она.

Став матерью, ваше отношение к красоте изменилось?
Не совсем, это стало меньшим со временем. Я не говорю, что это было раньше сложно, но сейчас определенно стало проще. Я чувствую, что иногда у меня нет времени, чтобы сделать то, что я хочу. Или, может быть, у меня просто не хватает терпения сделать это. Я думаю, что я – лентяйка!

Когда вы дебютировали, вы не очень хорошо выглядели в то время. Сегодня, с появлением папарацци и критики моды, появились изменения у людей. Комментарии.
Я думаю, что мнения людей изменились, поскольку общество изменилось. Теперь есть такой большой поток информации, что у вас нет выбора, но видели определенные вещи. Если вы находитесь в Интернете, автоматически получаете разнообразие выбора, на международном уровне, а также вы удерживаете их с этими стандартами. Так что это автоматизированный процесс внутри нас. Это изменение, которое вероятно, необходимое. Мы никогда раньше не работали так трудно! (смех) Теперь нам работается гораздо сложнее…

Вы очень хорошо приспосабливаетесь к изменениям?
Я думаю, что у вас есть, не так ли? Говорят, что изменения естественные, постоянные к жизни. Таким образом, вы должны в состоянии приспосабливаться к этому.

Что для вас означает возраст, просто число?

Честно говоря, это не для меня. Возраст – понятие. Возраст – чувство. Я видел маленьких детей, имеющих старые глаза, и они смотрят как маленькие старики, в 4-5 лет. Я думаю, что возраст больше чувство, глаза, походка – это усталость тела и духа.

Вы волнуетесь по поводу последствий старения?
На самом деле, нет! Может быть, в какой-то момент времени, я подумаю об этом. Потом мой доктор посоветовал мне Olay, который я рекламирую в течение нескольких лет. Но если честно, у меня всегда есть прекрасные примеры передо мной для подражания, как моя мама и моя бабушка. Они потрясающе красивые и активные, прекрасные женщины. И это не обсуждается, слишком много внимания.

Вы более осознанно поддерживаетесь диеты сегодня?
Конечно. Я определенно более осознанная в моей диете, чем это было раньше. Я больше отвечаю за это, потому что планирую ее. Я одержима этим. Я очень сознательная в том, что я ем, где и сколько. И работать хорошо.

Что в вашей косметичке?
Мой комплект макияжа очень прост. В основном есть фруктовый бальзам для губ, потому что я люблю ароматы и карандаш для глаз конечно.

Опишите вашу процедуру по уходу за кожей…
Я пью много воды, и думаю, что это очень важно. Мы не обращаем важность воды в нашей жизни. Я умываюсь по два раза в день, по крайней мере, и ложусь обязательно с хорошо очищенной кожей лица.

Вы думаете о том, в чем выйти на красный ковер мероприятия?
Ничего особенного. У меня нет выбора для выхода. Когда моя команда дает мне варианты, я выбираю его при одном условии. Я должна чувствовать себя лучше, комфортнее. Я должна верить, что когда смотрюсь в зеркало, то могу сказать себе: «Боже мой, я просто великолепна».

То, что вы думаете, красота сексуально-мудрая?
Сари сексуальные. Женщины выглядят сексуально прекрасные в сари (улыбка).

Что самое странное, что вы сделали во имя красоты?
Я предпочла бы действовать, чем потом сожалеть. Так что я не пробовала слишком много необычных вещей.

Таким образом, вы никогда не имели каких-либо катастроф красоты?
Конечно, они у меня были! (смех) Но это не значит, что я должна пробовать что-то совершенное на своем пути. Я чувствую, что мой парик в «Dushman» был не самым лучшим в мире точно! (смех) этот парик – это то, на что я оглядываюсь назад. В тот момент я действительно думала, что это сработало. Но сегодня я так не считаю.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2017, 18:18   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.02.17

Каджол защищает Аджая Девгна


Ее муж Аджай Девгн имел проблемы с несколькими людьми в Болливуде, некоторые с ее близкими друзьями, но она была на его стороне, преданно защищая его.

Брак напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать между ними. (Сидней Смит)

Иногда речь идет о принятии трудных решений. Никто не знает этого лучше, чем Каджол. Ее муж Аджай Девгн имел проблемы с несколькими Болливудскими людьми, некоторые с ее близкими друзьями, но она была рядом с ним, преданно защищая его .

Взгляд на некоторые из этих решений:

С Адитьей Чопра
Когда "Сын Сардара Аджая" столкнулся с фильмом Яша Чопры «Пока я жив», Аджай подал юридическую жалобу на YRF за блокирование большинства мультиплексов и единичных экранов для фильма Аджая . Kаджол сотрудничала с Чопра, когда играла главную роль в DDLJ. Aджай, предъявивший иск студии, повлиял на отношение к Каджол. Ее не пригласили на великую премьеру фильма, куда были приглашены все героини YRF.

С Шарукх Кханом
Это началось с "Карана и Арджуна" Ракеша Рошана, когда и SRK, и Аджаю предложили роли, но оба решили отказаться. Позже, Шахрукх подписал фильм с Салманом Кханом. Ситуация изменилась снова, когда фильм SRK «Пока я жив» столкнулся с "Сыном Сардара".

С Караном Джохаром
В прошлом году, Аджай Девгн высказался перед Караном за плохие сплетни о Каджол. Каран ожидал ,что его близкая подруга Каджол принесет свои извинения, но она высказалась, когда они встретились на одной из вечеринок Амбани и их дружбе пришел конец. Во время столкновения Shivaay и ADHM, Девгн опубликовал аудио разговор между его менеджером Кумаром Мангатом Патхаком и Камалом Р. Кханом, утверждающим, что ему заплатили 25 Rs для продвижения ADHM. Была открытая война. В своей книге Каран рассказал о споре и о том,что он никогда не будет считать ее другом теперь.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2017 в 18:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:42   #135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.03.17

КАДЖОЛ: Анкета (интервью для HTBrunch)

# Дата рождения: 5 августа

# Знак Зодиака: Лев

# Место рождения: Мумбаи

# Родной город: Мумбаи

# Первый фильм: Настоящая любовь / Bekhudi (1992)

# Высшая точка карьеры: Не уверена, что я уже достигла ее.

# Самая неудачная фаза в карьере: Их много. Но со всеми можно было справиться.

# В настоящий момент работаю: Снимаюсь в тамильском фильме, готовлюсь к съемкам фильма нашего продюсерского дома и снимаюсь в рекламе McVitie’s.

# Если бы не актрисой, то ты бы была: Я бы до сих пор искала то, кем я хочу быть. Самое важное, что это начиналась, как увлечение, и это до сих пор увлекательно. Я не считаю это работой.

# Любимая роль? Быть матерью или актрисой: Я люблю быть матерью, но актрисой быть легче.

# Персонаж, которого ты хотела бы сыграть: Я бы хотела сыграть свою бабушку или свою маму. У них обеих удивительная жизнь.

# Благодаря чему Шахрукх Кхан такой очаровательный актер? - Он прилагает усилия, чтобы всем окружающим людям было комфортно. Когда он задает вопрос, он действительно выслушивает ответ. Это само по себе замечательное качество в человеке, который столького достиг.

# Самое лучшее в браке: Я люблю стабильность. Я рада, что у меня есть дети благодаря этому. И то, что я могу представить, как состарюсь вместе со своим мужем.

# Самое милое, что твои дети делали для тебя: Мой сын обнимает меня каждый день перед сном, а моя дочь присматривает за мной, и дает мне пространство, в котором я нуждаюсь временами.

# Твои дети есть в социальных сетях? - У моей дочери есть аккаунты, но они закрыты.

# Кто более строгий, ты или Аджай? - Я определенно строгая. У нас в семье ясно, кто плохой, а кто хороший полицейский.

# Блюдо, которое ты готовишь для своих детей: Я не готовлю. Наше любимое блюдо – блюдо из ресторана.

# Лучший способ связаться с поклонниками – это: У меня есть аккаунты в Instagram и Твиттер. Но я активнее в Instagram.

# Как бы ты справилась с троллями? - Я их игнорирую. Не придаю им такого большого значения в своей жизни.

# Чего из старомодной романтики не хватает сейчас? - Я считаю, что романтики не хватает. Точка. Сейчас главное – что ты можешь получить от отношений, в чем ты можешь найти удовлетворение.

# Для тебя любовь это: Любовь значит заботиться, чувствовать и работать над ней каждый день. Любовь не заключается в том, чтобы ожидать совершенства от кого-либо.

# Последнее, что ты делаешь перед тем, как пойти спать:
Мне нравится засыпать, обнимая своего сына.

# А первое, что ты делаешь, когда просыпаешься:
Бужу своего сына.

# Охарактеризуй свой стиль: Я бы назвала его уверенным и непринужденным.

# Если бы ты могла сделать селфи с международной звездой, то с кем?
- Мерил Стрип. Я люблю ее.

# Самое худшее в Болливуде: Жаль, что зрители не дают нам возможности снимать более нестандартные фильмы.

# Фитнес для тебя: Быть в состоянии поднимать своих детей и бегать с ними.

# Если бы ты могла нарушить свою диету, то что бы ты съела? - Хлеб с маслом каждый раз.

# Твоя жизненная мантра: Живи настоящим днем, а завтрашний будет завтра.

# Мои любимые
Место для покупок: Онлайн!
Кухня: Я люблю хорошую кухню, особенно блюда с чем-нибудь сладким.
Место отдыха: Любое место, где вся моя большая семья и все друзья вместе.
Уличная еда: Paani puri, bhel puri

Источник: HTBrunch hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 13:16   #136
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Каджол: Аджай- один из самых потрясающих режиссеров, с которыми я работала

26 июля 2017


Через два года после «Золотого сердца» вы удивили многих, возвращением на экран с тамильским фильмом.

«Я не планировала учавсвовать в тамильском фильме. Фактически, после того, как я услышала сценарий VIP 2, я сказала создателям, что он на незнакомом мне языке. Они полагали, что 50 процентов диалогов будет на английском языке, а остальная часть не имела значения, даже если я заговорю по-китайски.
Но в первый день они дали мне три страницы на тамильском языке и настояли: «Давайте попробуем, давайте попробуем». Я с гордостью могу сказать, что к третьему дню я говорила во всех своих сюжентых линиях на тамильском языке, и в последний день я выдала целую страницу диалога одним выстрелом, и только мое имя написано на английском языке. Я должена поблагодарить своего колегу Дхануша и режиссера Санарья (Раджнинант), который работал с нами и вокруг меня, чтобы обеспечить, чтобы мне удалоь преадолеть языковой барьер ».

Вы работали в тамильский фильма Раджива Менона «Минсара Канава» еще в 1997 году ...
«(После паузы) Да, и каждую ночь я просиживала по 2-а часа, что запомнить мои слова. Это было похоже на возвращение в школу и подготовку к экзаменам у доски. После этого стреса, независимо от того, сколько мне платят, я бы не стала, сниматься в фильме на языке, отличном от хинди ».

Что удерживает вас от фильмов на хинди

«Мое домашнее производство должно начаться в сентябре. Я действительно доволена сценарием. Хороших сценариев на любом языке трудно найти. Я с самого начала всегда очень изберательна и снимаюсь только в фильмах, которые меня интересовали. Я всю жизнь так действовала, и я не чувствую необходимости что-то менять».
Является ли этот фильм адаптацией Аванда Ганди «Гуджарати» пьесы «Бета Каагдо»,

«Ананд написал сценарий, но я не знаю, является ли это адаптацией игры в Гуджарати. Это действительно смешно, мне понравилось и я взялась за него.
Мы также производим фильм маратхи, который скоро должен скоро выйдти. Еще один маратхий фильм уже в работе а студии. Аджай (муж Аджай Девгн), и я не разрываемся, мы наслождаемся процессом, и все происходит медленно и неуклонно ».

Аджай Девгн так тих, он не очень много взаимодействует с прессой ...

(Смеется). «Он такой скрытный...».

... Но всякий раз, когда мы спрашиваем его о вас или ваших детях, Ниса и Юг, его лицо загорается.
(Смеется снова) «Слава Богу, это должно быть.»
Расскажите нам о браке, который является завистью всего Болливуда ...
«Мы женаты 18 лет. Всем нужно каждый день работать над отношениями. Мы с Аджаем понимаем это. Мы оба хотим, чтобы эти отношения были самодостаточными и крепкимина столько, чтобы быть поледними для каждого из нас».

Ниса была с Аджаем на Лондонском кинофестивале в Индии на премьере «Parched». Она намерена следовать по вашим стопам
«Она слишком молода и учится в данный момент. Мы подумаем об этом позже».

Ваш последний фильм «Золотое сердце» не преуспел. Были ли вы разочарованы

«Я горжусь всей своей работой, никаких сожалений. Я отлично провел время работая над этим фильмом».

Есть планы сотрудничества с Шакх Рукх Кханом, снова

«Шахрукх и я сотрудничаем над фильмами раз в шесть-семь лет. Это то, что мы делали в течение 25 лет, так что еще три-четыре года, чтобы перейти к нашему следующему фильму».

Вы хотите играть в фильмах главные женские роли?

«Я хочу делать хорошие фильмы, фильмы, которые я захочу посмотреть. Может быть, это делает меня легкомысленной, недостаточно серьезной, чтобы стать отличной актрисой, но я не хочу смотреть фильмы, которые не оставляют меня с хорошим чувством. Выступленя прекрасны, но мне нужно желать просыпаться утром и идти на работу.
Это фантастическое время для всех творческих людей в киноиндустрии, потому что, наконец, у них есть шанс поместить свои мысли, идеи и выступления на сцену перед развитой аудиторией.
Но в конце концов, для актера решать, к чему их привлекают. Это личный выбор. У меня было прекрасное время и план, чтобы отлично провести время. В тот день, когда это уже не чудесно, я перестану играть. »

Аджай планирует снять фильм с тобой после«Ты, я и мы»
«Надеюсь, я всегда говорила, что он один из самых потрясающих режиссеров, с которыми я когда-либо работала».

Вы открыты для телевидения и для публичных выступлений

«У меня нет проблем с телевидением, если они предлогают мне что-то умопомрачительное. Мой сценарий - мой герой, единственное нерушимое правило».

Вам было предложено одно из таких телешоу Ренсил Д'Сильва
«У меня был разговор с Ренсилем, но я не думаю, что из этого что-то выйдет».

Ваша дружба с Караном вспыхнула во время промо-акций "Shivaay". Что пошло не так

«Поскольку вы ожидаете ответа, я дам вам один. Сейчас не время или место, чтобы уточнять это. Я бы предпочела не говорить об этом».

Перевод очаровашка
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/59767839.cms

Последний раз редактировалось ocharovashka; 28.07.2017 в 13:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:51   #137
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

23.05.2018



Каджол: Важно то, что вы думаете о себе, а не то, что о вас думают другие.

Она кипит энергией. Она снимается в кульминационной сцене своего предстоящего фильма в пригородной студии и взволнована тем, насколько убедительным будет его финал. В этом проекте режиссера Прадипа Саркара Каджол играет маму героя молодого бенгальского актера Ридди Сена. Эта в высшей степени талантливая актриса гордится выбором сыгранных ею ролей, но свою лучшую роль мамы она играет в реальной жизни. За время кинокарьеры, охватывающей более двух десятилетий, она могла бы сняться в большем количестве фильмов, но актриса заявляет: "Я не могу сниматься только ради того, чтобы меня увидели на экране". Тем не менее, она остается чрезвычайно популярной, и тот факт, что завтра состоится представление ее восковой фигуры ​​в музее мадам Тюссо, наглядное тому свидетельство. В беседе с представителем издательства, сопровождаемой частым смехом и уплетанием гамбургера, Каджол рассказывает о выборе ролей, о том, как ее дети реагируют на папарацци, и о том, что у нового поколения актеров гораздо больше возможностей для творческих экспериментов…

- Завтра Вам придется ступить на красную дорожку, заняв место рядом со своей восковой фигурой в музее мадам Тюссо в Сингапуре...
- Это приятное чувство, потому что у меня сохранились удивительные воспоминания, связанные с музеем мадам Тюссо. Мне было 10 лет, когда моя мама взяла меня на каникулы в Лондон. Мы поехали в музей, и я помню, что, как заправский турист, фотографировалась с Дэвидом Боуи, Наполеоном и Майклом Джексоном. Теперь и я стала частью этого, поэтому для меня это очень важно. Я еду в Сингапур, чтобы провести время с дочерью, так что мы обе пойдем на представление. Мои дети не были в музее мадам Тюссо, думаю, это поколение и не понимает, что это такое. К тому же, они знают, что могут легко сфотографироваться, с кем захотят.

- Мы все чаще видим, что фигуры индийских знаменитостей занимают место в музее мадам Тюссо, чтобы предстать перед потомками. Является ли это показателем растущей популярности индийских фильмов и актеров в мире?
- Что ж, интересней всего наблюдать, как рушатся границы - набирают ли популярность болливудские актеры, или звезды из Голливуда становятся ближе. Это также свидетельствует о том, как меняется наше кино. Раньше мы не могли себе представить, что английский фильм может заработать столько денег в индийской кассе, как это происходит сегодня. В то время как мы погружены в работу над созданием в Болливуде фильмов с песнями, танцами, собственными героями и героинями, нам нужно понять, что наша аудитория меняется. Под влиянием цифровых технологий она становится более требовательной. Сегодня мы не можем снимать посредственные фильмы - они обязательно будут сравниваться с тем, что создается на международном уровне. Мы должны активизироваться, иначе наше кино проиграет. Возможно, 15 лет назад с посредственностью можно было мириться, но не сейчас.

- Вы находитесь в киноиндустрии уже 26 лет, но, по сравнению со многими Вашими ровесниками, снялись в меньшем количестве картин. Тем не менее, вы остаетесь очень популярной звездой. Как вы думаете, почему?
- Честно говоря, думаю, что я все еще в этой индустрии именно потому, что за эти 26 лет не снялась в большом количестве фильмов. Я не могу сниматься только ради того, чтобы меня увидели на экране. Для меня тот факт, что я не снималась целый год не является достаточной причиной для того, чтобы согласиться на любой проект. Я полностью довольна своей жизнью. Наверное, у меня было большое количество возвращений, потому что каждый раз, когда я снимаюсь, говорят: "О! она возвращается!"

- Возможно, Вы слишком придирчивы в выборе ролей?
- Очень часто мне предлагают только идею фильма - для меня это неприемлемо, так как мне нужно прочитать весь сценарий. Некоторые жанры меня просто не интересуют. Я не хочу сниматься в мрачном фильме. Мне не нравится смотреть мрачное кино, поэтому я не работаю в жанрах, которые мне самой не нравятся. Моя работа должна меня увлекать, иначе в ней нет смысла. Я прожорливый читатель - хорошая книга для меня как нирвана. Ради интересной книги я могу пожертвовать своим сном. Я больше читаю, чем смотрю фильмы. Некоторые даже могут подумать, что я невежда в области кино. Когда мне нужно выбрать сценарий, я думаю: "Черт, я должна прочесть до конца!".

Кроме того, мои дети - моя жизнь. Моей дочери Нисе уже 15 лет, но поверьте мне, дети всегда остаются детьми; а сыну Югу восемь лет. Конечно, совершенно нормально оставлять своих детей дома и идти на работу, я так и делала; но они остаются моим приоритетом. Многие спрашивали меня: "Как ты относишься к компромиссу и жертве?" Я отвечала: "Поверьте мне, я не иду на компромисс, я действительно выбираю такую жизнь. У меня потрясающие дети, я люблю их не только как моих детей, но и как личности. Мы ведем с ними удивительные беседы. Мне очень повезло, что моя свекровь, мама, сестра и Аджай всегда поощряли меня работать. Но мне больше нравится проводить время с моими детьми - это мой выбор."

- Оглядываясь назад, не думаете ли Вы, что актрисы Вашего поколения получили больше времени и шансов, чтобы утвердиться в кинематографе? На фоне возросшей конкуренции актрисам приходится постоянно заявлять о себе. Предполагается, что именно они смогут завладеть вниманием аудитории в социальных сетях...
- Я думаю, что в нынешнее время вы можете продолжать развиваться, не застревая в одном образе. Если вам кажется, что он не срабатывает, вы можете примерить еще одну маску и заставить новый образ работать на вас. Раньше у актеров было больше времени, чтобы зарекомендовать себя и продолжать набираться опыта во время работы. В то же время я считаю, что сегодняшнее поколение иногда легко сдается, думая, что жизнь кончена. Однако, у них так много возможностей преобразиться, ведь никогда не бывает недостатка в работе. Думаю, если вы готовы тяжело работать, перед вами будут открываться новые возможности.

- Что касается новых веяний времени, каковы Ваши взгляды на воспитание своих детей во времена господства социальных сетей и папарацци, учитывая, что вы с Аджаем придерживаетесь принципа неприкосновенности частной жизни?
- Я нахожу это очень навязчивым и пытаюсь объяснить своим детям, что существуют ограничения. Я говорю им, что, поскольку они известны, некоторые вещи они могут сделать, а некоторые - нет. Но всегда будет кое-что, чего они не могут себе позволить, хотя другие дети легко могут это сделать. Моя дочь недоумевает: "Почему они преследуют меня? Почему они меня фотографируют, когда я иду по улице?" Я отвечаю, что у славы есть как недостатки, так привилегии и возможности, и они должны это принять.

- Ниса зарегистрирована в социальных сетях; Вы чувствуете, что она защищена? Тролли могут быть суровыми и безжалостными...
- Честно говоря, я думаю, что пользователи социальных сетей гораздо хуже относятся к детям знаменитостей, чем к детям своих соседей. С этим неприятным явлением приходится сталкиваться нашим детям. Будучи родителями, мы должны убедиться, что это на них не влияет. Кибер-издевательствам и троллингу подвергаются не только знаменитости и их дети, но и малоизвестные люди. Я постоянно убеждаю Нису... что она внутренне красива, и неважно, что о ней думают какие-то случайные люди. Важно то, что вы думаете о себе, а не то, что о вас думают другие. Повторив это миллион раз, надеюсь, что она хорошо это усвоила.

- Вы видите свои характерные черты у Ваших детей?
- Да. Я думаю, что Ниса была самоуверенной еще в то время, когда находилась в моей утробе. Сейчас я испытываю проблемы с этой чертой моего характера, проявившейся в моем ребенке. Когда я росла, моя мама всегда мне говорила: "Надеюсь, твой ребенок будет точно таким же, как и ты". Так и случилось! (смеется).

- В настоящее время Вы работаете с режиссером Прадипом Саркаром в проекте, который продюсирует Ваш муж Аджай. Расскажите об этом...
- Я не могу раскрыть слишком много подробностей, но хочу сказать, что Ила (ее героиня) - потрясающая женщина, смешная и очень отзывчивая. Молодой актер, который играет моего сына, Ридди Сен, в этом году выиграл Национальную премию за лучшую мужскую роль. Он замечательный актер и один из самых молодых обладателей Национальной премии. Несмотря на это, он очень скромный и тихий - если бы я выиграла такую награду, я бы кричала об этом крыши.

- Сегодня растет интерес к региональному кино. В этом году некоторые замечательные региональные фильмы выиграли Национальные награды. Вы уже снимались в тамильском фильме, Вам хотелось бы сниматься в кино на других языках? В этом году Аджай даже продюсировал фильм на маратхи, "Aapla Manus"...
- Мне хотелось бы сниматься в фильмах на разных языках. В прошлом году я снялась в тамильском фильме "VIP 2" с Дханушем. Конечно, знание языков намного упрощает работу актера. Я не против участвовать в таких фильмах, которые я сама хотела бы посмотреть. Я знаю, что могу показаться честолюбивой, и многие люди могут критиковать меня по этому поводу. Меня часто спрашивают: "Вы хотите сделать именно это?" Я отвечаю: "Да, хочу". Я буду сниматься, если захочу, и не буду этого делать, если мне что-то не понравится. Никто другой не может принимать за меня решения, никто, кроме меня, не может отражаться в моем зеркале.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 276187.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11185 секунды с 19 запросами