Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 12:35   #11
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо Serene за его мнение, а madhumakkhi за комментарии! Они спорные? Возможно, но именно такие высказывания и вызывают интерес к просмотрам. Простите, Katriel, но на этом и стоит как искусство, так и знания вообще – на разных мнениях. Разные мнения вызывают любопытство, а значит, желание убедиться самому. Это тоже реклама!
А если все будет лакировано («…представляем вашему вниманию еще один великий фильм, великого актера… в котором он показал необыкновенное раскрытие характера и роли…»), то те, кто не является ярыми поклонниками этого актера (стремящимися посмотреть все, все, что не предложит их кумир), пройдут мимо. А чего действительно смотреть? «…еще один великий фильм, великого актера… в котором он показал необыкновенное раскрытие характера и роли…», - так этого добра пруд пруди, это ярлыковые комментарии любого популярного исполнителя – вот, к каким мыслям приведут лакированные отзывы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2018, 19:13   #12
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Буду краток - фильм так себе. Сюжет шаблонный, много штампов, характерных для болливудских лент. Не удивлюсь, если эта картина - копия какого-нибудь южнокорейского хита, а корейское кино своеобразное, скопировать как американскую ленту так просто не получается. Игра актеров показалась картонной, наигранной. В общем не очень. Последние 20 минут не досмотрел, надоело.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
да и то, я так восхищался тем фильмом, а когда узнал, что Салмана Хана судят за жестокое обращение с животными - понял, что кино и актеры - ээээ.. в общем, да, понял в первые за много лет наконец, что фильм и реальность таки стоит отличать)
Салман не только в жестоком обращении с животными обвинялся, он вообще довольно импульсивный мужик. А в кино - герой-лапочка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2018, 19:31   #13
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

kake2004,
Вот кстати за Салмана
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2018, 19:40   #14
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2018, 19:43   #15
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

kake2004,
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2018, 20:35   #16
Serene
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katriel Посмотреть сообщение
Отзыв о фильме да интересно читать под фильмом, а не отзыв об актерах в теме для обсуждения фильма, данный отзыв в самом конце спрятанный под постер который к самому фильму отношения никакого не имеет, а направлен конкретно на неадекватное высказывание об самой актрисе и вызвал недовольство, давайте все будем писать в отзывах о фильме об актерах какие они в реальности нехорошие к примеру. Так это вы нагнетаете атмосферу а не я, и мы тут не поняли что вы имели ввиду за постер irinarozze может соизволите объяснить все таки недовольство свое им?
Katriel, уважаемая или уважаемый (простите, не могу посмотреть как правильно?).

Вероятно это просто недопонимание. Прошу меня услышать. Я ничего не имею против Шридеви. И ни в коем случае не хотел сыпать соль на рану тем кто переживает из-за потери великой актрисы или недооценки её значения в индийском кинематографе со стороны "любителей" и "профанов" (типа меня, которые совсем "не в теме"). Абсолютно не хотел. Просто высказал мнение и не смог сдержаться. В этом фильме, как уже писал Диман выше, мне показалось, что действительно она выглядит как-то немного.. даже слово не подберу.. как-то кукольно.. неестественно, как не она сама.. Понятно, пластика, линзы, но.. Где жизнь? Даже отпечатка в форме возраста не видно. Даже слезы.. Вроде должны вызвать какое-то сочувствие, а наоборот, в конце фильма мне почему-то
спойлер

Хотя я допускаю, что возможно это был такой образ - мачехи, которая устала от забот и от жизни в целом, но продолжает любить и заботиться о семье, а потом все это выливается в.. то, что выливается.. При этом настолько устала, что и сыграла усталость.. Но.. меловероятно..

Где же ещё обсуждать фильм как не в теме?
Создавать отдельную тему для оффтопика?

Вы же не собираетесь боготворить человека, верно? Не бывает совершенных людей, все имеют свои творческие "родинки"..

Не смею настаивать, но предлагаю, возможно стоит просто задуматься... Если вам коменты так режут глаза - возможно следует разобраться в чем причина? Человека, живущего в гармонии со всем окружающим миром, не вывести такими мелочами.

Как я уже писал, в свою очередь я был весьма в шоке по поводу Салмана Хана, который оф*генно сыграл персонажа-ангела, но после этого понял, что актер и человек по жизни - совсем разные вещи. И если актёр даже будучи не очень добрым человеком играет персонажа ангела, в которого веришь - это абсолютно состоявшийся актер.

Т.е. весь вопрос стоит в том - поверишь ли..

Последний раз редактировалось Serene; 07.05.2018 в 20:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:58   #17
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Serene,
Можно, я еще чуть-чуть по Шридеви? Под спойлер, конечно
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2018, 21:40   #18
Mersim
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Serene,
Я понимаю, что у это ваше мнение и бла... бла... НО оправдывать преступников, а именно это вы и пытаетесь сделать, называя их виновными в кавычках, даже нет, не оправдывать, а пожалеть: "в конце фильма мне почему-то стало жаль банду дурачков". Ну и конечно жертва - во всем виновата сама, карма так сказать. Для меня это перебор, нахожусь в легком шоке от ваших отзывов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2018, 21:46   #19
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Страсти накалялись)
Кстати, по поводу "где мелькает в кадре Навазуддин - обязательно будет какая-то подстава "
Да, это точно. Наверно, потому я и обожаю его актерскую игру)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2018, 11:57   #20
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А мне самое интересное в этом обмене мнениями, то, что даже не гладя фильм «Мама», можно дать полную характеристику как этого фильма, так и игры главных героев. Потому, как предсказуемо все (ну разве «стеклянных глаз» и «безжизненного лица» не предполагаешь, но тут все зависело от времени посещения очередного пластического хирурга).
Два слова в описании к фильму, уже дают четкое указание, что он пойдет по стандартной схеме голливудских «триллеров-миллеров». И Шридеви не такая гениальная актриса, чтобы при подобных обстоятельствах сделать нечто (она тоже предсказуема).
Тут «нечто» мог бы сделать только тот, кто может мощью своей актерской игры менять смысл фильма, не меняя ни слова в сценарии, Но таких актеров единицы…
(Только не надо впадать в шок от наших отзывов – это просто обсуждение)

madhumakkhi – про «чуть-чуть по Шридеви» под спойлером. Вы правы – это основано на всей существующей итоговой информации.

Последний раз редактировалось will; 08.05.2018 в 12:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхиманью сингх , аднан сиддики , акшай кханна , навазуддин сиддики , питобаш трипати , саял али , шридеви , юврадж сингх баджва

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08088 секунды с 18 запросами