Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 11:20   #11
Busya-Musya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Конечно же Харман найдет свою аудиторию. Я считаю у него уже сейчас не маленькая аудитория. А на злые языки нечего обращать внимание.
Все у него получится, он же такая лапочка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 21:23   #12
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


"Надеюсь, я никогда не попаду в такую ситуацию, когда буду вынужден жениться".
5 октября 2009 года.


Харман Баведжа встретился со своими фанатами на чате Bollywood Hungama и ответил на их вопросы.

Расскажите: как вам работалось с Приянкой Чопрой в фильме "Whats Your Raashee?"
Мы знакомы с Приянкой практически 7 лет.
Крепкая дружба всегда делает рабочие отношения более захватывающими.
Особенно, когда вы работаете над романтической комедией и вам самим нравится фильм.

Есть ли у вас любимая песня в фильме?
На самом деле все зависит от моего настроения. Если я не один, то я хотел бы услышать "Jao Naa".

Если бы история фильма воплотилась в реальность, какую девушку из 12 выбрали бы вы?
Надеюсь я никогда не попаду в такую ситуацию, когда буду вынужден жениться. Тем более совсем не хотелось бы выбирать из 12.

Каково ваше мнение об Ашутоше Говарикере?
Для меня было большой честью поработать с сэром Ашу в самом начале моей карьеры.
Наряду с тем, что он преверженец серьезного кино, в жизни этот человек обладает большим чувством юмора,
что не могло не отразиться на самом фильме "Whats Your Raashee?"

Кто для вас является любимой актрисой?
Приянка и Каджол.

Кому бы вы отдали предпочтение: Амиру или Шахрукху?
А почему вы пропустили Салмана? Он всегда был моим самым любимым актером.

Расскажите где вы любите отдыхать?
У меня три любимых места отдыха. Сицилия (юг Италии), где проживают несколько близких мне друзей.
Чиндигарх, город в котором я родился. И Агра. Я люблю проводить там время вместе с моей семьей.

Вы верите в Бога?
Да. Я глубоковерующий человек. Из тех людей, кто старается быть честен перед самим собой.

Ваш любимый фитнес?
Ежедневный бег и танцы.

Вы являетесь превосходным танцором. Кто ваш учитель?
Майкл Джексон. Мой кумир с самого детства. Я учился танцевать у него.

Вы хотели когда-нибудь сняться в Голливуде?
В настоящее время мой путь - это Болливуд.

С кем из режиссеров вы хотели бы поработать в ближайшем будующем?
Каран Джохар и Рам Гопал Варма.
"Satiya" и "Company" являются моими любимейшими фильмами. И если когда-нибудь RGW захочет сделать гангстерский фильм, я бы очень хотел быть его частью.

Ваш отец известный режиссер. Мечтаете ли вы когда-нибудь пойти по его стопам?
Сейчас я наслаждаюсь каждым аспектом кино. Но должно пройти еще много времени, прежде чем я смогу прийти к этому.

И очень личный вопрос: кто ваша девушка?
В настоящее время я одинок.

По материалам
http://www.india-forums.com/forum_posts.asp?TID=1265158
Перевод СОНИЯ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 21:55   #13
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

dgokonda, спасибо за интересное интервью. Мне очень понравилось. Харман очень милый парень.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 22:13   #14
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

dgokonda Спасибо .Не понимаю почему его не ценят в Болливуде , мне понравились все его роли.
Мне он кажется таким интеллегентным , скромным парнем , такой родовитый .Харман - супер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2010, 15:07   #15
Алисия
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Интервью для "Mega Modelz" 2010 год.



Загорается его мобильник, и мы видим его улыбку. Он заставляет нас улыбаться вместе с ним.
Как только мы получили его внимание, он дает нам возможность пообщаться с ним.
Мы говорим именно о нем, Хармане Баведже, талантливом актере и просто хорошем парне.
В беседе с ним, обсуждаем его взгляды на индустрию, на политику и говорим о благотворительности.

Первое, что вам представляется о нем: простой парень с соседского двора.
Несмотря на его звездный статус, он продолжает оставаться на земле, без намека на звездность,
заставляя вас чувствовать комфортно в разговоре с ним.
В чем же секрет?


Благодаря моей семье я именно такой, какой есть.
Что бы с вами не происходило: хорошее или плохое, в любой ситуации надо оставаться самим сабой.
Допустим, вы едете в автомобиле, как вдруг он ломается.
Если посмотреть вокруг, то увидите человека на мопеде.
Я здесь, в машине, а он там. Но несмотря на разницу, мы дышим одним воздухом.
Если вы будете смотреть ниже себя, то это будет держать вас объективно,
т.к. всегда есть кто-то кто ниже тебя, и ты конечно можешь оказаться там.

Вам кажется возможным придерживаться принципов нравственности и этики в нашей киноиндустрии?

Надо! Но опять-таки какие нравы?
Если вы начали пить и курить, или возвращаетесь с вечеринки довольно поздно,
то многие уже считают, что этим вы теряете свою нравственность.
Но я с этим совершенно не согласен.
Я считаю,если вы не уважаете родителей, если вы не уважаете женщин и людей в целом,
лицемерите, то именно этим вы и нарушаете принципы морали.
Тоже самое может произойти с вами, когда вы обретаете успех,
причем в любой профессии.
Соблюдение этики и морали зависит прежде всего от вашего воспитания.
Другим факторм этого является то, что это мир гламура,
и он имеет более высокую планку отношений людей,
которые вам более привлекательны, чем в какой-либо другой профессии.
Таким образом стремление к компромиссу здесь больше, чем было бы для врача
какой-нибудь больницы, которая имеет персонал 10-15 человек.
Но ведь они и ни так красивы, как девушка с обложки Mega Modelz!

Он занимается благотворительностью, но продолжает держаться подальше от глаз общественности,
не афишируя это...

Как говорит моя бабушка: "Ваша левая рука не должна знать, какую благотворительную организацию сделала
ваша правая рука. Итак если есть добро, которое сделал я, об этом не должен знать ни кто кроме меня "-
говорит актер.
Я общался с людьми, занимающимися помощью детям, потерявших родителей.
Я действительно очень сблизился с ними за последнее время, и многое сделал вместе с ними.
У меня есть двоюродный брат, сестра которого, как раз из таких детей, и я знаю,
что она чувствует, через что ей пришлось пройти раньше, поэтому я немного более изогнутый по отношению
к ним".
Сказав это, он так же признает, что как актер он имеет возможность влиять на людей.
" Мы можем поощрять людей и обучать, что бы сбалансировать их семьи и усыновить ребенка, но мы не
в праве обязать "- заключает он.

Другим очень важным вопросом является то, что он думает по поводу недавних событий в Мумбаи?

Лично я считаю, что после того нападения произошла своего рода революция.
Это как второе рождение. У нас было несколько министров, которым пришлось уйти в отставку со своих постов,
под давлением народа - что является признаком подлинной демократии, и к счастью мы идем к ней.
У меня есть несколько друзей, которые принимали участие в этих событиях. Один из них погиб, а остальным
удалось скрыться.

* По материалам "Mega Modelz"
Перевод СОНИЯ

Последний раз редактировалось Галина; 19.07.2010 в 15:19.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2010, 16:27   #16
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вполне приятный парень, но звездой его называть, по-моему, еще преждевременно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:58   #17
Алисия
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Вполне приятный парень, но звездой его называть, по-моему, еще преждевременно.
Возможно. Но то, что приятный - это точно. Даже более чем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2011, 10:20   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/08

Харман Баведжа. Очень откровенно

/Выдержки из интервью/

Расскажите, когда вы поняли, что хотите стать актером и больше ни кем?
В 16 лет перед поступлением в Колледж Менеджмента. Я рассказал об этом отцу, на что он мне ответил: "Это будет не так-то легко, сынок, для тебя". Я начал помогать ему на съемках, а позже отправился в США для прохождения совместных курсов в Калифорнийском университете в Санта-Монике и академии Ли Страсбург. В течение двух лет я изучал кино и театр во всех его аспектах. А вернувшись, сново стал помогать своему отцу.

Вы почувствовали разницу в обучении там и здесь?
На самом деле разница небольшая. Но вы должны адаптироваться здесь прежде, чем применить это. Но многим вещам нам предстоит еще научиться у них. Недаром говорят, что то, что в Голливуде уже действует, в Индии еще в проекте. Я сказал отцу, что не представляю, как буду петь и танцевать в кино, на что он мне ответил: "Мальчик мой, ты наступил на опасные грабли. Ты все еще в Лос-Анджелесе. Возвращайся. У нас индийское кино." И я вернулся. (Cмеется).

С того момента вы изменили свои взгляды?
Полностью. Я даже принял участие в заседании музыки Ану Малика. И изучил танцы. [font color=#3333ff](Примечание: владеет национальным танцем Катхак).[/font] И знаете, папа оказался прав.

Ваш отец Харри Баведжа - известный кинопродюссер и режиссер. Расскажите, как вам работалось под его началом в своем первом фильме?
Мой папа типичный пенджабский отец. Мы очень весело проводили время в совместной работе, ощущая себя друзьями. На самом деле он далеко не диктатор. Но приходит момент, когда ты понимаешь, что он не может пересечь определенную границу. Ведь он отец для меня, а я для него сын.(Смеется). Но я никогда не ходил с претенциозным видом, и обращался к нему, ни как иначе, как "сэр". А дома он снова становился для меня моим папой.

Еще задолго до премьеры "Love Story 2050" вас начали сравнивать с Ритиком Рошаном. Ваше отношение к этому?
Я всегда говорю одно и тоже: я - это то, что сделали мои родители. Но опять же - это вопрос времени. Ведь людям рано или поздно надоест говорить об этом. Среди тех, кто видел мой первый фильм, были и Ашутош Говарикер, и Анис Базми, и Монмохан Десаи... Очевидно у них сложилось свое особенное представление обо мне, как об актере. Видимо поэтому они и выбрали меня в свои фильмы. Любого новичка, пришедшего в мир кино, постоянно сравнивают с состоявшейся звездой: Шахида сравнивали с Шахрукхом, Шахрукха с Дилипом Кумаром, Абхишека с его отцом, а Аджая Девгана с Сунилом Даттом. У всех вышеперечисленных есть внешнее сходство, но каждый из них обладает своей индивидуальностью. Тоже самое я могу сказать и о себе. Так же неуместно сравнивать мои танцы с танцами Ритика. Он опытный актер и превосходный танцор. Он рос от фильма к фильму на протяжении ряда лет и знает, как танцевать перед камерой. Я же cовершено неопытен в этом плане и все еще учусь..

Как вам удалось справиться с фиаско после провала "Love Story 2050"?
То, через что мне пришлось пройти, я могу сравнить с самой настоящей травлей со стороны CМИ. У меня было ощущение, что я совершил преступление. Я не понимаю: почему мне пришлось столкнуться с таким отчуждением? Ведь не один новичок не подвергался столь массированной критике со стороны прессы. Даже, если дебют Нила Нитина Мукеша не оправдал чьих-то надежд, к нему отнеслись гораздо более доброжелательно, чем ко мне. Я думаю, что все это было чьим-то желанием деморализовать меня.

И это возможно?
На самом деле ни так-то просто. Но у меня есть мама, отец и сестра, которые очень переживали за меня. Они видели, с какой самоотдачей я работал. И когда они читали те жесткие замечания в мой адрес, их это очень расстраивало. А Мама даже плакала... Да простит их всех господь...

Почему именно вы подверглись критике, а ни кто-то другой?
У меня нет ответа на этот вопрос. В конце концов "Lоve Story 2050" был просто фильм, и я не хотел войны ни с кем. Я не получил признания, как другие дебютанты - Имран, Ранбир и Нил Мукеш, пришедшие в кино одновременно cо мной. Но я не завидую им. Я рад и даже горд за них.
Мы все, актеры, принадлежим к одной большой семье, где не празднуют чужих неудач и своих успехов. Мы общаемся между собой, и все живем под одной крышей, и дышим одним воздухом...

Значит вы довольны своей карьерой?
А почему нет? Мне лучше работается в условиях стресса. И если я работаю с такими талантливыми режиссерами, значит они видят во мне потенциал, как в актере. Значит вопреки всему мой дебют состоялся.

Давайте поговорим о приятном. О вашей работе в "Победе". Ваша игра в фильме получила очень теплые отзывы со стороны критиков.
На самом деле для меня это было, действительно, очень важно. Я чувствую себя счастливым, потому что признание критиков обнадежило меня, как актера. Ведь уcпех или провал фильма зависит от многих факторов, а не только от игры актера или актрисы. Это был очень жесткий фильм. Съемки проходили в тяжелых условиях. Даже в пустыне. И это негативно отражалось на моем здоровье. В фильме принимали участие такие звезды мирового крикета, как Брэд Ли и многие другие. Я играю в крикет с детства, но несмотря на это, мне пришлось тренироваться по четыре часа в день. Мой тренер по крикету Правин сказал мне, что если бы я пришел к нему на несколько лет раньше, то уже сейчас я играл бы
в национальной сборной Раджастана. И я даже решил продолжить играть в крикет после фильма.(Улыбается).

В прессе неоднократно писалось о ваших романтических отношениях с Амритой Рао...
Сегодняшняя аудитория достаточна умна, что бы отличить правду от вымысла в придверии предстоящего релиза. Но иногда такие вещи воспринимаются болезненно. Я только сейчас начинаю понимать, как все это работает.

Давайте теперь перейдем к другому фильму "Кто ты по знаку зодиака?" Cложно ли вам было работать с Приянкой после того как вы расстались?
Будем ли мы вместе или нет, это никогда не скажется на нашей совместной работе. Работать с ней всегда было невероятно, сказочно, как раньше, так и теперь. Я так же благодарен ей за то, что она откликнулась , приняв предложение сняться в моем дебютном фильме, когда Карина Капур выбыла из проекта.

Что для вас она (Приянка) значит?
Мы всегда были большими друзьями.

Только друзьями?
(Смеется). Очень близкими друзьями. Я восхищаюсь ею, как актрисой. Вам достаточно?

Как ни странно, но именно Шахид Капур и Карина Капур были выбраны первоначально для фильма "Кто ты по знаку зодиака?" после их распада. А теперь вы и Приянка?
Если это так, то это просто совпадение.

И что дальше?
Романтическая комедия Аниса Базми "Its My Life"с Женелией Десуза... А в будущем я хотел бы сниматься в динамичных ролях, которые позволили бы мне раскрыться, как актеру.

* по материалам:
www.liveindia.com (автор перевода - СОНИЯ, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 20:42   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

" Я счастлив и доволен".



Интервью 2010 г. Харман Баведжа счастлив и доволен. Его последний фильм "Whats Your Raashee?" cобрал довольно положительные отзывы со стороны критиков.
Более того, он рассматривает фильм, как стартовую площадку его роста, как актера и признания в киноиндустрии.
Харман говорит, что "Whats Your Raashee?" оказал очень положительное влияние и на него самого.


На сей раз вы ощущаете себя правильным, счастливым Харманом, после того, как все критики оценили по достоинству вашу игру?


/Улыбается со вздохом облегчения./ Да, после тех комментариев, которые обрушились на меня после
выхода "Love Story - 2050", наконец-то я ощущаю облегчение. Все стало на свои места.
Хотя моя игра в "Победе" так же была хорошо отмечена критиками.
Нужно учиться и быть оптимистичным.
Я до сих пор видел стакан с водой, наполненный только на половину.
Это - время для меня, что бы работать лучше и идти дальше.

Возможно именно ваша искренность и честность как раз и подкупили, что хорошо заметно в фильме.
Должно быть очень сложно оказалось играть свою историю в 12 историях сразу?

О, ничего себе, как много прилагательных вы здесь использовали сразу... /смеется/.
На самом деле мне льстят ваши слова.
Инструкции, полученные от сэра Ашу /Ашутош Говарикер - режиссер фильма/ были достаточно ясны.
Я был обязан находиться в особом космосе, и я придерживался этого.
Я играл именно так, как был написан характер моего героя, а ни так, как хотелось бы играть его мне.
Но на самом деле я удолетворен своей работой и чувствую, что, как актер, могу расти дальше.

А какова была реакция вашего отца Харри Баведжа на вашу игру, отдавшего индустрии 30 лет своей жизни?

/Некоторая пауза перед тем как ответить/. Он сказал мне, что в третьем моем фильме мне удалось нащупать технический аспект кино очень хорошо.
Кино и театр - это разные вещи. Играя на сцене, вы находитесь в открытом пространстве, и не думаете о том, как правильно держаться перед камерой. Поэтому в кино все сложнее.
Здесь важна концентрация, и это зависит только от вас самих.
Но сэр Ашу был очень добр ко мне и мне легко работалось под его руководством.
Возможно поэтому никакой неловкости в общении с ним, и в самой работе даже не возникало.

Выходит вы ощущаете себя счастливым?

Очень счастливым /cмеется/. Чувствуется, что фильм хорошо принят зрителем.
Особенно он нравится семейным людям. Мои ожидания от фильма состояли в том, что бы видеть рост во мне, как в актере и конечно иметь кассовый успех.
В первом случае это вполне достигнуто, а во втором все выглядит так же достаточно положительно.


По материалам:http://www.bollywoodhungama.com/
Перевод Алисия /для india.tv.ru/

**********************************************************************************

"Я благодарен Богу за все, что он дал мне в жизни."




Духовность для меня - это путь, связанный с религией и верой.

Я ощущаю духовность, как путь вне человеческого и материального мира.

Быть духовным не значит быть ближе к Богу.

Мы все живем в циничном мире. Люди не способны находиться в состоянии вечного мира между собой.

Я уверен, что события в жизни человека, его поступки вызваны его человеческими верованиями.

Измените свою веру и ваша жизнь изменится.

Я верю в Бога. Это высшая власть, которая управляет всеми нами. Я молюсь Богу два раза в день.

Для меня это действительно очень важно.

Я родился в семье сикхов, поэтому ничто не сможет навредить мне.

Я регулярно посещаю durudwara, а так же храмы, мечети и церкви. У меня есть своя личная молитва.
И каждое утро, и каждый вечер я читаю молитвы к Богу.

Если моя семья во что-то верит и хочет, что бы я это сделал - я это делаю, потому что уважаю их веру и знаю, что мои родители никогда не ущемлят моих интересов.

Моя философия жизни гласит: все что происходит, происходит для чего-то хорошего.

Если в вашей жизни происходит что-то плохое - это знак того, что в прошлом вы где-то оступились или совершили ошибку. Нужно учиться быть терпеливым.

Что бы не произошло в моей семье: хорошее или плохое, мы всегда вместе.

Неудачи еще больше сплачивают нас, а успех делает одновременно счастливыми всех сразу.

Вся моя вера, мои принципы сформировались под влиянием моей семьи.

Я всегда стараюсь сохранять хладнокровие и быть более мягким.

Если я чувсвую какую-то подавленность, то просто лягу спать или найду спасение в обществе моего
близкого друга, который любит развлекать меня своими анекдотами.

А в лучшем случае - в обществе моей мамы, которая всегда очень успокаивающе действует на меня.
Но если же на этот момент все одинаково для меня не доступны, то просто играю в видеоигры.

На данном этапе жизни я очень взволнован, счастлив и благодарен Богу за все, что он дал мне в жизни.


По материалам:http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Алисия /для india.tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 09:03   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

13 вопросов к Харману.



Любимое время суток?

Ночь. Я ночной человек, но встаю рано. Мне достаточно 6 часов сна.

Вы человек кофе или чая?

Молока. Люблю, когда много сливок. В этом плане я истинный пенджабец.

Назовите слова, которые используете чаще всего?

Все непечатные.

Самая нереальная мечта вашей жизни?

Парить высоко в небе, как птица.

Вы не были бы Харманом, если бы никогда не...

Лгал.

Песня, которую напеваете постоянно?

Заглавная из "Love Story - 2050". Банально, но факт.

Самый любимый фильм?

"Maine Pyar kiya" /1989/ с Салманом. Это - моя библия.


Друг, которому можете позвонить в 4 утра?

Предпологаю - Приянка.

Прозвище Хармана?

Trinkу. Смущающийся. А у моей сестры - trincy.

Cамая романтичная вещь, которую вы сделали для девочки в детстве?

Когда я учился в школе, то в течение нескольких недель смог сыкономить деньги, которые родители
выдавали мне еженедельно по 8 рупий на карманные расходы. На эти деньги я купил плюшевого мишку и подарил его девочке, в которую влюблен был без памяти.
Но это так и осталось безответным...

А в более зрелом возврасте?

В студии звукозаписи я записал диск из 12 самых любимых песен моей девушки, вставив в каждую свое романтичное двустишье.


Кто первым мирится после ссоры - вы или она?

Я.

Cамая реальная мечта вашей жизни?

Огромный дом, в котором могла бы вместиться вся моя большая семья, включая всех наших тетушек, бабушек... Мы собирались бы все вместе и играли в крикет. Идеал - Sooraj Barjatya.



По материалам:
http://www.liveindia.com/harman-baweja/index.html
Перевод: Алисия /для india.tv.ru/.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
харман баведжа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10224 секунды с 17 запросами