Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 09:17   #111
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Споры обо мне влияют на меня: SRK

30.01.13

Быть вовлеченным в споры - неотъемлемая часть жизни любой знаменитости, но суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что на это затрагивает его в личном плане, хотя он и не позволяет себя показывать это на публике.

"Все они затрагивают меня. Я хорошо образованный, очень чувствительный и чрезвычайно скрытный человек. Таким образом все они (споры) очень печалят, тревожат и возмущают меня в спокойствии моего дома. И еще более волнующим является то, что выходя на публику, ты должен вести себя определенным образом ... это безнадежная ситуация," сказал Шахрукх IANS в интервью.

Актер говорит, что он не слишком медиа подкованный человек и не знает, как нужно говорить правильно с точки зрения политкорректности.

"Вся эта идеология - сказать правильную вещь в нужное время и вся эта деятельность по связям с общественностью, я никогда этим не занимался. Я - самый несообразительный человек в смысле медиа. Я говорю, что чувствую, и из-за этого попадаю в неприятности," сказал 47-летний актер.

"Я не научился справляться с этим, но я - хороший актер и когда я выхожу на публику, я имею дело с этим (противоречия). Но мне это не нравится, это неудобно, печально и унизительно," добавил он.

Хотя актер считает 2012 хорошим годом, так как он был частью последнего режиссерского проекта легендарного кинопроизводителя Яш Чопры Jab Tak Hai Jaan и его команда Kolkata Knight Riders выиграли индийскую Премьер Лигу, но в то же время, он зачастую попадал в неприятности. Его ссора на стадионе Wankhede - первая в списке.

"Это был хороший год. Как я сказал, что и раньше бил людей, когда они говорили не то, что надо. Мне очень неудобно перед своими детьми, что смущаю их. Но как отец, я сделал бы тоже самое снова, если бы такое случилось. Моя жена часто сердиться, когда я говорю всякие подобные вещи честно," сказал он.

Говоря о ссоре на стадионе Wankhede после финала IPL в прошлом мае, когда он вступил в спор с охранником, актер признал, что сделал ошибку.

"Я думал, что они (охрана) были неправы, и я также считаю, что это еще более неправильным было для меня вести себя подобным образом. Теперь я окружаю меня большим количеством охраны, так что я оказываюсь все больше запертым в своей башне из слоновой кости и перестаю быть нормальным человеком. Именно таким мир хочет видеть меня, следовательно именно таким я и буду," сказал он.

Актер будет частью Награждений Times of India (TOIFA), которые стартовали в этом году. Шахрукх сказал, что награды все еще очень важны для него, и он чувствует себя очень гордым, получая их.

"Я люблю награды. Я словно ребенок, когда дело касается наград. Меня очень волнуют награды моих детей и медали, что они получают. Мы выставляем их," сказал он.

"Когда мы окружены такой большой известностью и спорами, именно то, что есть признание в такой форме, поддерживает вас. В конце года вы радуетесь наградам. Всякий раз, когда я получаю награду, я направляюсь в комнату моих детей и оставляю ее там. Это как подарок, и я счастлив," добавил он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - nml, znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 09:22   #112
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я буду счастлив быть частью празднования TOIFA: Шахрукх

31.01.13

Шахрукх Кхан представил награждение TOIFA, которое состоится в Ванкувере с 4 по 6 апреля.

Вы только что представили награду, который будет вручаться на Times of India Film Awards (TOIFA). Что вы думаете о TOIFA?
Это - красивая награда. И я буду горд, если выиграю одну такую. TOIFA проводится в Ванкувере, Канаде, между 4 и 6 апреля. И я буду счастлив быть частью празднования. Подходя к вопросу о кино-наградах Болливуда, лично мне кажется, что награждений слишком много. Но с другой стороны, это здорово. Я надеюсь, что с такой организацией, стоящей за этим, как Times of India, TOIFA - более стильная и честная. Кроме того, факт, что у нее глобальный охват, очевидно делает ее лучше и намного более значимой чем те, что есть у нас внутри страны. Я говорил Vineet Jain, MD, TOI, что он должен сделать ее по международным стандартам. Она должно иметь очень высокий калибр. Сама церемония награждения не должна быть длиннее двух часов. Она должна быть разработана как вечер, где награда должна стать чуть более значимой, чем награжденный. Только тогда людям захочется приходить и участвовать. Например, мне как актеру и как звезде, присутствовать там вне зависимости от того факта, могу ли я получить награду или нет. Сейчас все произносят, 'mujhe milega award' (я получу награду). Я слышу, как некоторые даже спрашивают, ''Batao award mil raha hai kya (скажите, награда будет), тогда я приеду'. Мы должны избавиться от подобной культуры. Инша Аллах, мы должны создать платформу, где истинная заслуга ставиться выше всего остального.

Вы - самый значимый символ хинди кино за границей. Насколько важно наше кино в мире сегодня?
Я не могу сказать, что нет никого лучше меня, или что я - единственный актер с наибольшим влиянием за границей. Но определенно я могу сказать, что всякий раз, когда я получаю возможность, когда-либо, где-либо представить индийское кино там, где оно сравнительно мало известно, я хватаюсь за этот шанс. Девять лет назад я прибыл во Франкфурт на маленьком самолете и обратился к аудитории из 50 человек. Помню, как немецкая дама подошла и спела со мной песню на хинди под гитару. Это была неофициально, не было никаких профессиональных вознаграждений. После Франкфурта я отправился в Дюссельдорф и еще раз заметил в нескольких небольших клубах, что немцам нравятся индийские фильмы. Начиналось вот так. Также я познакомился с тремя 60-летними дамами, которые возглавляли телевизионный канал и их мечтой было создать кое-что новое для Германии. Они также хотели сделать что-то, связанное с индийским кино, и, по некоторым причинам, я был частью этого. Для меня, достижением как актера или кинозвезды, или теперь предпринимателя, является то, могу ли я устроить вторжение на рынки, где индийское кино не смотрят или оно не популярно. На мой взгляд в нашем кино есть все, несмотря на не понимаемый язык; и поэтому, мне бы хотелось совершать такие вторжения. Только, когда такое случится, действительно произойдет пересечение границ.

Вы рады представлять хинди кино на такой международной платформе как TOIFA?
Как я сказал ранее, я не знаю, подходящий ли я человек. Но должен сказать, что я очень счастлив представлять братство хинди кино на международной платформе. Я был к Ванкуверу для съемок фильма; затем приезжал в Торонто для церемонии награждений. Очень здорово, что мы можем привлечь таких людей как Джим Никэль, Действующий Генеральный консул и Представитель Высокого комиссара Канады в Индии. Также было бы хорошо, если бы мы смогли заставить участвовать местных жителей. Даже если семь человек из 100 пришедших на наше мероприятие, заберут с собой какие-то воспоминания, это здорово. Это стоит того. Тем мы увеличиваем рынок для наших фильмов. Чем больше становится рынок наших фильмов, тем лучше будет наш бизнес. Чем лучше бизнес, тем выше наш творческий потенциал, а чем больше творческого потенциала у нашего кино, тем более международными мы можем быть. Мы - последняя не захваченная Голливудом страна, создающая кино, и мы не должны это потерять. Мы должны это приумножать.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - nml, znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 10:10   #113
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Поклонники стоят за SRK, несмотря на разногласия

30.01.13

Статья, написанная Шахрукх Кханом, застала всех врасплох как в самой стране, так и за границей. Война слов имела место между двумя странами. Сразу вспыхнула дискуссия во всех социальных сетях, чтобы Кхан увидел безусловную любовь и поддержку своих поклонников. Был ли он, другими словами, контекстуализации своей религиозной идентичности?

Однако его поклонники убедились, что они поддержат его в любой ситуации и он не одинок. Тысячи записей в соц.сети Твиттер заполонили в поддержку звезды. The Hashtag#WeStandBySRK была одной из главных тенденций поклонников на Твиттере, забрасывающих их в поддержку Короля Кхана, ставший на протяжении целого дня на главной позиции. Он сделал национальные заголовки на многих каналах ТВ!

Похоже, те, кто сделал имя Шахрукх Кхана известным каждой семье, очень поддерживают его.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 09:01   #114
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/01/13

Ой! Личный разговор ШРК - был предан гласности!

Это было похоже на комедию ошибок для Шах Рукх Кхана. На репетиции для одной церемонии награждения, звезда бессознательно позволила подслушать свой личный разговор по телефону с дочерью Суханой.

ШРК был занят на репетиции, наряду с Саиф Али Кханом и командой, когда его работа была прервана телефонным звонком. Источник сообщает: "В то время, как эти ШРК и Саиф просматривали сценарий, ШРК получил звонок и репетиция на время была приостановлена."

Звонок раздался от Суханы и она вела обычную беседу отца - дочери, в то время, как микрофон у ШРК был все еще включен.

Источник добавляет: "Шах Рукх счастливо поболтал с ней. Сухана спросила его, что он делает, а он в свою очередь спросил свою дочь о дне, который она провела в школе. Он также спросил Сухану придет ли она церемонию вечером."

Команда была посвящена в их личную беседу. И когда ШРК повесил трубку, вся команда, рассмеялась. Источник добавляет: "Шах Рукх не имел понятия, что только что случилось. Позже, он улыбнулся и вернулся к работе".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 11:13   #115
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK выступит в Маскате в канун дня Святого Валентина

05.02.13

Шахрукх Кхан в последнее время все больше в новостях с негативными заголовками, однако, теперь актер вернулся, чтобы делать то, что он делает лучше всего.

Новость в том, что SRK готов развлечь своих поклонников в Маскате, где он выступит в канун дня Святого Валентина.

Стало известно, что звезда выступит перед аудиторией в 25000 человек 13 февраля в трехчасовом мероприятии под названием 'Temptations Reloaded'. Вместе с SRK выступят красавицы Болливуда Катрина Каиф, Прити Зинта и Ануша Дандекар, а также певец-актер Али Зафаром.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 15:31   #116
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхана пригласили выступить в марте 2013 в Гарвардском университете.

05.02.013

Согласно сообщению в Mumbai Mirror, Шахрукх Кхану предложили выступить перед студентами престижного Гарвардского университета США в марте 2013 г.

Источник сообщил Mumbai Mirror: «Представители Гарвардского университета вошли в контакт с Шахрукхом и спросили его, сможет ли он выкроить время в своем напряженном графике и выступить с лекцией в их кампусе. Тем не менее, график работы SRK забит до отказа. Он собирается возобновить съемки для «ЧЭ». Хоть он выступил с довольно впечатляющим выступлением в Йельском университете в прошлом году (где он даже станцевал), мартовская поездка в Гарвард более серьезная, что нуждается в улучшенной подготовке. SRK –выпускник экономического факультета и успешно работает в бизнесе создания фильмов и компании VFX, и, скорее всего, он будет говорить студентам об экономике кинопроизводства в создании крупнейших фильмов в мире».

Дата и детали его визита еще обсуждаются. Последний раз SRK был приглашен выступить с речью в другой престижный университет США, в Йельский.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 08:50   #117
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 10:13   #118
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Что делает SRK, готовя нам на следующий год?

07.02.13

Король Кхан всегда был занятым человеком. И если сообщения Mumbai Mirror можно верить, Шахрукх Кхан не будет отдыхать в ближайшее время.

Судя по сообщениям, актер, который недавно взял короткий перерыв в «Ченнайском экспрессе» Рохита Шетти, в настоящее время провел ряд встреч с Фарханом Ахтаром и Ритешем Сидхвани для создания третьей серии «Дон».

Кроме того, в одном из недавних интервью SRK говорил о большом взаимопонимании с Рохитом Шетти, и о просмотре еще двух сценариев с ним. «Мы просматриваем два сценария» - сказал он, - и мы сможем увидеть в ближайшее время другое сотрудничество.

И поклонники не забыли, что ожидают возвращение SRK-Фары Кхан «С Новым Годом».

Согласно Mirror, SRK не хочет с этим торопиться и работает в медленном темпе. Видимо, он должен еще помочь с кастингом, ведь выбор актрисы на главную роль и двух героев из четверых (кроме SRK и Абхишека Баччан) еще завершены до сих пор.

О главной роли, Фара сказала: «Мне нужен кто-то, кто сможет соответствовать четверым героям в фильме. Та, кто не слишком молода, так как мои герои – зрелые люди. Девушку, которая сможет проявить эмоции, хорошо выглядеть и может хорошо танцевать. Если не будет, то я внесу любые изменения в этот персонаж».

Что касается задержки, она сказала: «Я жду Шахрукх, когда он освободиться от «ЧЭ». У нас не было времени для обсуждения проекта, но очень скоро мы начнем».

Похоже, 2013-14 будет полным годом для короля Кхана.

по материалам http://www.pinkvilla.com и http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 15:40   #119
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Очаровательный Шахрукх Кхан запускает дамскую коллекцию TAG Heuer

08.02.13

Приехав Шахрукх Кхан в Дели, и сказал: «Как хорошо вернуться».

Его любовь к игре заставило переехать в Мумбаи, но Шахрукх, родившийся и выросший в Дели, приехал зимой в столицу.

«Я бы сказал, что это замечательно быть в холодном Дели, мне не хватало его» - сказал 47-летний актер, который получил статус суперзвезды в киноиндустрии хинди. Родившись в Дели, он учился в школе Святого Колумба и поступил после окончания в Hansraj College.

Мумбаи влажный климат, так что Шахрукх Кхану немного холодно в столице из-за низкой температуры, и он добавил в шутку: «Мне сейчас очень холодно, так что, пожалуйста, не возражайте, если я немного заикаюсь, многие люди говорят, что это мой стиль».

Он был в четверг на запуске новой дамской коллекции Tag Heuer.

После работы в телешоу как "Fauji" и "Circus", актер переехал в Мумбаи в начале 90 гг и в мгновение ока он стал из никому не известного звездой, благодаря своим первым хитам как "Deewana", "Baazigar" и "Darr".

Живя, не оглядываясь, SRK, который теперь имеет статус Бадшах Болливуда, благода ряду успешных в кассе фильмов как "Karan Arjun", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Kal Ho Naa Ho", "Main Hoon Na", "Om Shanti Om" и "Don".

по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2013, 08:44   #120
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK отвечает Фархану: «Дон 3» в ближайшее время»

10.02.13

Фархан Ахтар и Ритеш Ситхвани часто стали посещать Маннат SRK.

Если слухам можно поверить, то третья часть «Дон» с Шахрукх Кханом в главной роли международного вора в законе, вполне может быть на стадии реализации.

Источники сообщают, что Фархан и его деловой партнер Ритеш Ситхвани посетили особняк SRK Маннат несколько раз за последние две недели. Инсайдеры добавляют, что трио провели вместе много времени, и это вполне может быть планирование следующего фильма из серии «Дон».



Наш источник сообщает: «Безусловно, что-то назревает между этими тремя. Они провели вместе много долгих часов. Учитывая, что биографический фильм Фархана выходит в мае, а его следующий фильм с Видье Балан только готовится, у него есть время. И SRK тоже ищет новый проект».

После выхода «Дон 2», Фархан сказал, что не имеет планов расширить франшизу. Но мы все знаем, как все изменяется в одночасье в Болливуде.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09570 секунды с 17 запросами