Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 20:11   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2012г.

Лондон, Париж, Нью-Йорк,.. Пуна.



В четверг днем, обаятельный сердцеед Али Зафар и его партнерша Адити Рао Хьядари посетили последний крупный город с рекламой своего фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. Они побывали в “Fame Fun n Shop” в Фатиманагаре. Сюжет этого ром-кома повествует всего о трех днях, которые герои Али и Адити проводят вместе на протяжении восьми лет в Лондоне, Париже и Нью-Йорке. Режиссером картины стала Ану Менон, а Зафар и Хьядари спели для нее несколько песен. Во время своего визита дуэт исполнил некоторые треки, они раздавали автографы и даже фотографировались с поклонниками. “Я очень рад быть частью этого фильма. Мне приятно и весело работалось с Адити. Я очень ценю любовь, которую получаю от моих индийских поклонников”, говорил актер. При его отличном чувстве юмора, он повеселил всех рассказами о некоторых забавных случаях, произошедших с ними в Париже. “Было очень холодно, и Адити сидела на лесенке, завернувшись в одеяло. Некоторые иностранцы, проходившие мимо, решили, что она… ну, вы поняли… в общем, они клали перед ней деньги”. Адити тут же отреагировала, “Хотя этот фильм был снят всего за 32 дня, в течение которых нам пришлось переезжать из города в город, мы даже не почувствовали никакой суеты, благодаря заботе и поддержке Али. Он также помог мне спеть песню”. Хотя Зафар уже примерил на себя несколько киношных образов, пение все же ближе его сердцу. “Это помогает мне выражать мой внутренний мир”, сказал он.

Источник: indianexpress.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 09:06   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/02/12

Али нарисовал портрет Адити

Али Зафар и Адити Рао Хидари нашли новый способ прорекламировать "Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York". Али, который является мастером на все руки - также может быть и художником в прямом смысле слова. В рамках промоушена своего фильма, он нарисовал портрет Адити.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2012, 11:46   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Лондон, Париж, Нью-Йорк раскачал индустрию кино

03.03.12

Еще до релиза фильм творит чудеса для пакистанского музыканта - актера Али Зафара, его песни занимают верхние строчки top radio channel Air Check India.

Зафар, который написал шесть песен для этого фильма, а также пел и сочинял их, является первым актером, первый Болливудский актер, который взял на себя роль музыкального руководителя. Песни, которые оставили след у индийских слушателей включают "Voh Dekhnay Майн», «Тин Ранг" и заглавный трек "Лондон, Париж, Нью-Йорк".

Bollywoodlife.com свидетельствует о популярности песни "Voh Dekhanay Майн" и назвал ее как песня "заразительная притягательность". Известие о популярности трека -это лучшая награда для актера, так как LPNY дата релиза не за горами - 2 марта.

Возбужденный Зафар сказал об этом достижении: "Создание музыки для фильмов это не простая работа. Вы должны написать песню в параметрах ситуации, которая принята решением писателя и режиссера. Я считаю, что мне повезло, что все, что я послал к продюссеру и режиссеру, им понравилось. Мне не надо было переделывать ни одну песню ".

Потрясающий ответ он получил от своих поклонников, он сказал: "То, что певец ждет больше всего реакции своих поклонников. И до сих пор, это предприятие было весьма обнадеживающим. Я был на концертах со звездой Адити Рао в разных городах для фильма акциях и ответ мы получили от толпы положительную реакцию, которая помогла мне продолжать дело ".

по материалам Express Tribune, 29.02.12 (перевод Соника для indiatv.ru/forum)

Добавлено через 2 часа 30 минут


Али Зафар стремится к оригинальности

03.03.12

Али Зафар говорит, что много людей вдохновляют его в творчестве.
Пакистанский актер Али Зафар, чья многогранная личность приводит его поклонников в восторг, говорит, что много людей вдохновляют его в стремлении в творчеству, но он все же стремится к оригинальности во всех своих произведениях.
«В живописи я боготворю Ван Гога, Леонардо да Винчи, Марка Ротко… это длинный список, но в искусстве каждый человек должен иметь свой инновационный стиль и это занимает время, с детства я стремлюсь к оригинальности… будь то музыка, актерское мастерство, живопись или что-то другое», - сказал 31-летний Али, чей фильм «Лондон, Париж, Нью-Йорк» вышел в пятницу.
Но когда речь идет о математике, Али считает себя полным профаном. «Я не знаю как врать, или как сделать, чтобы солгать, та я не знаю как решить уравнения и теоремы по математике. Я очень слаб в этом», - сказал он.
Али, который снялся лишь в трех картинах Болливуда, и его уже сравнивают с Кишором Кумаром, говорит, что в индийской киноиндустрии есть место для хороших талантов.
«Это самое большая киноиндустрия в мире и крупнейшая, я думаю, что в Болливуде есть много места для новых талантов. Если вы работаете с полной отдачей, это отрасль отдаст вам много любви».
«В отрасли доказано, что если у вас есть талант, хорошие намерения и вы делаете тяжелую работу, он примет вас, даже если вы работаете еще где-то», сказал Али, который получил похвалу за свою работу в дебютном фильме «Tere Bin Laden».
Он также снялся в ремейке культовой комедии 1981 года Дэвида Дхавана "Chashme Buddoor."

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 23:09   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 марта 2012г.

Али Зафара ждут приключения.



Али Зафар в последнее время очень много путешествует. И сейчас мы ссылаемся не только на его новый фильм “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, в связи со съемками которого он постоянно переезжал с одного места на другое.

Однако, актер, видимо, настолько был занят съемочным процессом, что у него даже не было времени на то, чтобы насладиться теми экстремальными видами спорта, которые можно опробовать в тех местах, где он побывал.

Но сейчас Али, кажется, научился сочетать приятное с полезным, и намерен хорошо проводить время там, куда его будет забрасывать судьба. Источники сообщают, что Али в настоящее время находится на съемках своего следующего фильма “Chashme Buddoor” не где-нибудь, а на самом острове Маврикий! И Али делает там то, что он всегда хотел попробовать.

Источник говорит: “Али начал свой день с парасейлинга (полет на парашюте за катером), но так как он прежде не занимался глубоководным плаваньем, то он был очень взволнован предстоящим приключением. Али был полон решимости попробовать свои силы в дайвинге, тем более, что Маврикий славится своими экстремальными водными видами спорта. И вот однажды попробовав это, он просто не мог перестать говорить о его подводном опыте”.

Мы полагаем, что Али, наконец-то, научился сочетать работу с удовольствием, верно Али?

By Prachi Kadam, 26 марта 2012г
Источник: dnaindia.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 15:47   #35
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Али Зафар любит любовь



9 апреля 2012 г.

Актёр-певец Али Зафар любит "любовь". Связь актёра с романтичностью очевидно не заканчивается его последним релизом Лондон, Париж, Нью-Йорк/London Paris New York, он также, очевидно, вовлечён в романтичные новелы!

Источники говорят, что актёр - книжный червь и является большим поклонником любовных романов. Зафар читает все виды любовных романов и он делает это с большим интересом. Источник говорит нам, “Али в любовных романах. Он недавно купил 18 из них, чтобы занять себя, путешествуя обратно в Пакистан. Он читает их во время путешествия и также в полёте. Он просто любит читать. Али скучает, путешествуя, и его графики стали очень поздними. Ему даже нравится обсуждать со своими друзьями о том, что он прочитал и что интересует его. Друзья Али будут ручаться, что он - романтик в глубине души. Он любит те беспечные фильмы и верит в счастливый конец.”

Источник добавляет, что Али также любит беллетристику (Прим. Беллетри́стика (от фр. belles lettres — «изящная словесность») или (от фр. belle tristesse — «прекрасная грусть») — общее название художественной литературы в стихах и прозе) и является неизлечимым романтиком в глубине души, и это отражается в его выборе фильмов, которые он делает и романов, которые он читает. “Будь то Лондон, Париж, Нью-Йорк/London Paris New York, Невеста моего брата/Mere Brother Ki Dulhan или Конец любви/Luv Ka the End — в каждом из них были романтические эпизоды.” Так, теперь мы знаем, где Али черпает своё вдохновение.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2012, 16:01   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.04.2012

Али Зафар в ремейке тамильского фильма.



Похоже, что кастинг для хинди – ремейка “Vettai” режиссера Лингасвами пересек границы. И хотя прежде на роль, которую сыграл Мадхаван в оригинальной тамильской версии, претендовали многие ведущие актеры, в том числе, и сам Шарукх Кхан, то теперь выяснилось, что роль старшего брата в ремейке будет играть пакистанский музыкант и актер, Али Зафар.

“Мы практически утвердили его на эту роль”, говорит Лингасвами, который активно руководит поиском актеров для хинди версии своего фильма.

Али Зафар уже снялся в четырех болливудских фильмах, последний из которых – “Лондон, Париж, Нью-Йорк”.

Лингасвами, однако, не готов раскрыть подробности о том, как и когда Али Зафар оказался связан с этим проектом. Он также опроверг информацию о том, что Илеана была утверждена на роль одной из героинь в фильме. “Продюсеры ведут переговоры со многими актрисами, и Илеана может быть одной из них. Но пока еще ничего не решено”, добавил Лингасвами.

Режиссер отправится в Мумбаи на несколько дней, чтобы подтвердить имена актерского состава. Съемки фильма должны начаться 2-го мая. В настоящее время, единственным актером, утвержденным на роль младшего брата (его играет Арья в тамильской версии), является Шахид Капур. “Шахида очень впечатлил рассказ”, говорит Лингасвами. “На самом деле, он хотел, чтобы фильм был переведен на хинди без изменений, но я чуть-чуть изменил кульминацию”.

Вишал Шекхар будет писать музыку для хинди версии, в то время как колливудский композитор Юван Шанкар Раджа будет делать перезапись. Следует напомнить, что музыку к фильму “Vettai” делал именно Юван. В данный момент режиссер Лингасвами одновременно работает и над тамильским фильмом “Sandakozhi 2”, где главную роль будет исполнять Вишал.

By Venkadesan S., 10.04.2012
Источник: expressbuzz.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 04:32   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 апреля 2012 г

Я не один такой талантливый: Али Зафар.




Немногие могли себе представить, что Али, ворвавшись в Болливуд со своим первым неординарным проектом “Без Ладена”, завоюет такой успех и через какое-то время покорит сердца миллионов в своих следующих фильмах, “Невеста моего брата” и “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. Но на съемочной площадке Али не просто актер, но и исполнитель песен… так было в самом начале его кинокарьеры. Для своего последнего фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк” он примерил на себя еще и роль композитора и автора песен. Однако не только этим зрителям запомнилась эта история любви, но и весьма эмоциональным монологом в исполнении Али в финале сего действа. В запасе у этого мужчины еще множество талантов, которые помогают ему комфортно чувствовать себя в любой области. Когда-то Кишор Кумар произвел неизгладимое впечатление на болливудскую публику, а теперь его место по праву занимает Зафар, который заслуживает не меньших похвал и пожеланий работать в том же темпе, с которым он пришел в индустрию кино и музыки несколько лет назад.

Этот симпатичный и умный парень с легкостью может петь, танцевать, играть, писать и сочинять музыку, а еще он талантливый художник, что не маловажно, однако Али никогда не хвастается своими уникальными способностями, предпочитая отвечать с философской точки зрения: “Мы всего лишь канал, который природа наделяет своими способностями. Чем выше вы взбираетесь на гору жизни, тем прочнее ваши ноги должны стоять на земле. Я думаю, я не единственный в своем роде. В мире очень много людей с большим количеством талантов, которые просто ждут своего часа, чтобы проявить себя. Мы все уникальны и талантливы в той или иной области”.

Но в последнее время общественность возбуждена известием о том, что летом этого года на экраны выйдет новый фильм “Chashme Baddoor”, где главную роль исполнит тот самый скромный Али Зафар, который ради этого провел немало времени в студии звукозаписи Саджида – Ваджида для перезаписи его песен для фильма. “В фильме примерно четыре песни, для которых требуется мой голос, поэтому в последнее время я занят дубляжом. Мне очень приятно работать с этим дуэтом. Мы шутим, смеемся и хорошо проводим время в процессе записи песен, после чего я собираюсь немного отдохнуть, восстановить связь с классической музыкой и помедитировать у себя дома”.

Так каков же следующий шаг Али Зафара? Ходят слухи, что Али придется переступить через свою застенчивость и на время стать героем – мачо в хинди – ремейке “Vettai”. “Я люблю экспериментировать со своей внешностью и ролями, а не придерживаться только одного жанра. В детстве я даже рисовал комиксы, потому что меня всегда захватывали боевики. К сожалению, я сейчас не могу дать никаких комментарий по поводу “Vettai”. Буду делиться с вами информацией, когда это станет возможным”. Ну, с таким отношением к своей работе, Али, кажется, надолго останется в списках самых востребованных и неординарных личностей Болливуда.


Источник: pakistantoday.com.pk
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 04:33   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 апреля 2012г.

Подводные приключения Али Зафара.



Али Зафар уже зарекомендовал себя, как хороший певец, композитор и актер, но кто знал, что этот человек в душе любитель приключений? Во время съемок клипа на песню, у которой еще нет названия, для ремейка “Chashme Baddoor” актер активно занимался дайвингом у берегов острова Маврикий.

“Это было так увлекательно, наблюдать за морскими существами и исследовать другую сферу жизни на Земле. Подводная жизнь удивительна. После погружения ты понимаешь, насколько красива природа на всех уровнях. Я видел кораллы, похожие на гигантские грибы; видел, как рыба-бычок прячется в песок, морских ежей и огромных рыб. Это было невероятно, видеть их так близко”, с восторгом рассказывает Али.

Пакистанский актер и музыкант говорит, что, когда съемки проходили рядом с пляжем, море “манило” его. “Было очень весело заниматься подводным плаванием вместе с друзьями, особенно с Дивьенду (Шарма, актер), моим коллегой по съемкам. Мы тренировались в течение 40 минут перед погружением. Инструктор учил нас, как правильно плавать под водой, и дал нам много советов и рекомендаций”.

Нервничал ли он перед погружением? “Я хотел бы прожить жить на полную катушку. Я с нетерпением ждал это событие. Не могу сказать, что я нервничал, просто немножечко волновался”, говорит Али.

Как мы поняли, актер является поклонником водных видов спорта. “Я наслаждался парасейлингом, и старался, пока это было возможно, заниматься им, как можно чаще. А еще я попробовал ездить за катером, когда ты держишься за трос, прикрепленный к его борту, и кажется, будто вода перед тобой превращается в дорожку. Это так волнительно”.

Более того, в прошлом, он также пытался прыгнуть со 160-ти футовой высоты. И хотя он еще ни разу не прыгал на тарзанке, Али говорит: “Зато я побывал на вертушке, которая практически то же самое, что и тарзанка. Кроме того, я сидел на второй в мире по длине американской горке в Ливерпуле”.

Единственное, что опасается делать этот искатель приключений, так это прыгать с парашютом, это вид спорта, который он не склонен опробовать в ближайшее время. “Сегодня я говорю нет, но, кто знает, что будет в будущем”, добавляет он.

By Kavita Awaasthi, 24 апреля 2012г.
Источник: hindustantimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2012, 00:16   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 апреля 2012г

Али Зафар и Шахид Капур сыграют братьев.



Все уже решено. Али Зафар сыграет старшего брата Шахида Капура в хинди – ремейке прошлогоднего тамильского блокбастера “Vettai”. Мадхаван, которому эта роль принадлежала в оригинале, в хинди – версии сниматься не будет.

Режиссер Н. Лингасвами, находящийся в настоящее время в Ченнаи и взявший на себя работу над обоими фильмами, и тамильским, и хинди, с грустью сообщает: “Мадхаван на три месяца уехал из страны (лечить поврежденное колено). Мы не можем так долго ждать. Шахид Капур уже был утвержден на роль младшего брата, и мы подумали, что Али Зафар прекрасно справится с ролью другого героя”.

Забавно, но факт - разница в возрасте между экранными братьями Мадхаваном и Арьей в “Vettai” составляет 10 лет. А Али Зафар, который будет играть старшего брата, всего-то на год старше Шахида. Когда мы спросили, как такая небольшая разница в возрасте между актерами будет перекрыта в ремейке, источник, близкий к проекту, сообщил: “Пусть Али старше всего на год, но он же прежде уже играл старшего брата Имрана Кхана в “Невесте моего брата”. Мэдди (Мадхаван) сам предложил Лингу (Лингасвами) присмотреться к Али, когда тот играл брата Имрана. Собственно говоря, так Али и прошел кинопробы в наш фильм”.

Али, который в данный момент занят в другом ремейке “Chashme Buddoor”, в скором времени встретиться со своим новым экранным братом.

Что касается главной героини для фильма, то Лингасвами заявляет, что поиски актрисы еще ведутся. А как насчет сообщений в прессе о том, что Асин отказалась сняться в хинди – ремейке “Vettai”? “Мы ей даже ничего еще не предлагали”, кратко ответил режиссер.

By Subhash K Jha, 20 апреля 2012г.
Источник: businessofcinema.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.04.2012 в 00:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2012, 00:20   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 апреля 2012г.

Али Зафар набирает килограммы.



Пакистанский певец, а ныне актер, Али Зафар недавно посетил Карачи, что бывает крайне редко. Он был замечен в отеле Pearl Continental, смакующим разные вкусные блюда из морепродуктов прямо на крыше знаменитого здания.

Наш корреспондент подсела к нему, и Али поведал нам о своем внезапном визите в Карачи: “Я только что вернулся из Индии после выступления на шоу “Lifestyle Pakistan” в Дели, которое состоялось в минувшие выходные. Это было захватывающее зрелище, и зрительский прием был просто ошеломительным”.

Он продолжает: “Я вернулся в Лахор, а теперь приехал в Карачи на несколько дней для участия в съемках для одной коммерческой кампании. Это так приятно, снова быть дома с семьей и друзьями”. Али, который, кажется, немного прибавил в весе, объясняет: “Я опять сел на новую диету, чтобы набрать несколько килограмм для моего следующего фильма. Просто съемочные дни “Chashme Baddoor” пролетели так быстро, что у меня теперь появилось свободное время, но я уже с нетерпением жду, когда вернусь в Индию в конце мая, чтобы приступить к съемкам моего нового проекта”.

Сразу последовал вопрос, что это за новый проект, на что Али ответил: “Это интересная история, и я буду играть в ней главную роль наравне с Прачи Десаи и Читрангдха Сингхом”.

Он добавляет: “Так что, меня теперь посадили на строгую диету и приписали силовые упражнения. Роль в моем следующем фильме требует от меня быть в хорошей форме, поэтому мой фитнес-инструктор придумал для меня кучу упражнений. На съемках “Chashme Baddoor” я прилично похудел, и теперь очень рад возможности вернуть утерянный вес назад”.

В следующем месяце, 18 мая, Али будет отмечать свой День Рождения, и планирует: “Честно говоря, у меня до сих пор нет никаких планов на мой День Рождения. Но, надеюсь, что в это время я буду находиться на Каннском кинофестивале”.

Сейчас Али очень счастлив, что у него выдалось немного свободного времени на то, чтобы отдохнуть от работы и побыть вместе со своей семьей. Он поделился с нами: “Это всегда так радостно, возвращаться назад в Лахор, к моим родным. Кстати, на днях здесь открылся новый ресторанчик, и мы с друзьями собрались отведать местных пакистанских деликатесов”.

By Piyali Dasgupta, 24 апреля 2012г.
Источник: indiatimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10205 секунды с 17 запросами