Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в PreDVD / PreDVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 01:05   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Dvdrip Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the Ship) / Магиж Тирумени / 2014 / WEBRip / Rus Sub

Капитан корабля / Meaghamann

***Эксклюзивная премьера!***



Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Язык: Тамили
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:17:13
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Магиж Тирумени

В ролях: Арья, Хансика Мотвани, Ашутош Рана, Анупама Кумар, Хариш Утхаман, Ашиш Видъяртхи и др.

Описание: Суровые будни тайного агента полиции, внедрившегося в наркокартель.

Качество: WEBRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x368 pixel
Частота кадра: 23.81 fps
Видео битрейт: 2149 kbps

Аудио кодек: АС3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз группы:
Перевод, редакция: Марк1979
Риппер: randy23

WEBRip 3.44 Гб 720p с русскими субтитрами

AVI-INFO
MEDIA-INFO

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Kapitan.Korablya.2014.WEBRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (11.3 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 21.09.2015 в 21:01.. Причина: поправлена ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14361 02.10.2015 01:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17288 02.10.2015 01:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11794 27.09.2015 15:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14684 20.09.2015 01:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6811 16.09.2015 01:59

Старый 20.09.2015, 01:11   #2
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

ПС: Конвертировал програмой MEGUI как всегда когда конвертирую все типы матрёшок от MKV/AVC/Mp4/H.264
ПС: Сабы даже не пришлось шыть заново они были вшиты без чтоб я их както смог удалить из кадра и порезать чуток чтоб картинка была без чёрных дуг увы, это мастерство нашего переводчика. Оригинала на такой тайминг не нашол. Скачал 3,44ГБ но там тайминг на 1 минуту больше. Кстати Риповал 2 раза MEGUI-ом , думал это мой прокол что сабы по умалчанию прошиты в Авишке, а оказались что отключай их перед риповкой или нет, результат тотже, когда их прошили как Хардсаб а не как Отдельные сабы , несмотря что TX-Muxer сабы видел и отдельно Но при выдирании Матрёшки без сабов и звука MEGUi этот фаил даже и не воспринил.Ах да настроил чтоб разрешения было 720*304 а оно кудато улетело на 720*368, ладно сойдёт но полюбому страно настраиваеш одно а он играет чуток с нами Такшто Наслаждаемся

ПС: Качаем шас или завтра вечером. Днём меня нету на ПК (Ловим рыбу сразу)

Последний раз редактировалось randy23; 20.09.2015 в 01:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2015, 08:20   #3
Shantipria
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо! Ваши релизы всегда качественные!!! Огромная благодарность за работу!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 00:39   #4
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм достойный, очень эффектный и крутой, хоть и с долей излишнего пафоса.. но это издержки.
Героиня Хансики, хоть и вообще не была связана с сюжетом, но получилась настолько прикольной (не побоюсь этого слова), что смотрела на неё с удовольствием.
Про Арью и сказать нечего - красавец мущино, как обычно, как всегда. Порадовало появление Суданшу Пандея, хоть и коротенькое.
Крутейший экшн, сочная картинка и довольно неплохой сюжет. Советую!
ПС: Марк, ну Марк.. прости, дружище, но с сабами просто беда. Ошибки, неточности, путаница.. Не выпендриваюсь, а как зритель говорю - читать и соображать было трудно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 02:36   #5
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Фильм достойный, очень эффектный и крутой, хоть и с долей излишнего пафоса.. но это издержки.
Героиня Хансики, хоть и вообще не была связана с сюжетом, но получилась настолько прикольной (не побоюсь этого слова), что смотрела на неё с удовольствием.
Про Арью и сказать нечего - красавец мущино, как обычно, как всегда. Порадовало появление Суданшу Пандея, хоть и коротенькое.
Крутейший экшн, сочная картинка и довольно неплохой сюжет. Советую!
ПС: Марк, ну Марк.. прости, дружище, но с сабами просто беда. Ошибки, неточности, путаница.. Не выпендриваюсь, а как зритель говорю - читать и соображать было трудно.
Ой спасибо, мне фильм самому не очень сильно понравился как полицейский триллер, если даже сравнивать с "Если ты обо мне узнаешь" например, но все же довольно смотрибительный. Насчет сабов, не исключаю, что я мог забыть их проредактировать. Усталь я наверное от потока этих фильмов. Пора уходить на заслуженный отдых и дать дорогу молодому поколению
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 13:03   #6
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Марк1979, прекрасный намёк, я оценила. Ты не подумай, я же не говорю, то всё должно быть идеально, ибо сама местами лажаю. У тебя есть стиль и этот стиль очень мне нравится, но здесь даже имена персонажей расковерканы.. продолжай, ради бога, но попробуй уменьшить "поток" фильмов и уделять каждому чуть больше внимания.

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 25.09.2015 в 19:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анупама кумар , арья , ашиш видьяртхи , ашутош рана , магиж тирумени , хансика мотвани , хариш утхаман

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10699 секунды с 19 запросами