Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 08:42   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Наянтара всё-таки снимется в песенном номере "Ченнайский экспресс"!
СМИ приняли желаемое за действительное: Наян , действительно, предлагали сняться в "Ченнайском экспрессе", но она отказалась (это было в январе)...В песенном номере с Шахом снимается не Наянтара, а Приямани!!!!...СМИ всегда о чем-то надо посудачить...вот и придумали историю с Наян...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 12:31   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 апреля 2013 г

Наянтара в фильме с самыми большими звездами



У Наянтары на руках новый проект на её родном малаяламском языке. В фильме она снимется с самой большой звездой малаяламской индустрии - Маммутти. Кроме того, проект продюсирует звезда Притхвирадж, и он же сыграет в фильме роль злодея.

Фильм называется "Arivaal Chutti Natchathiram", и его съемки скоро начнутся. Предыдущей малаляламской работой Наянтары был фильм 2010 года "Elektra", который получил кучу почестей и наград.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.04.2013 в 05:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 14:50   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2013

Наянтара: прощайте старики-герои?



Наянтара всегда использовала любые шансы в кино, поэтому и была очень востребованной актрисой. Но, теперь Наянатра чувствует напряжение.

И хотя Наянтара с триумфом вернулась в киноиндустрию, но, кажется, она не удовлетворена тем, что происходит.

Причина в том, что в последнее время ей всё больше предлагают просто гостевые роли. Кроме того, режиссеры больше уделяют внимания молоденьким актрисам, работающих с Наян в одном фильме.

Чаще всего Наян предлагают роли в фильмах с героями старшего возраста - Нагарджуной, Балакришной, Венкатешем, а в паре с молодыми актерами её даже не рассматривают, поскольку все думают, что она хороша только со "старичками". "Я хотела бы сниматься с молодыми героями, чтобы не потерять спрос на кинорынке", - говорит Наянтара.

Наянтара регулярно занимается йогой, чтобы держать себя в форме и сохранить свою молодость. Она даже полностью перешла на вегетарианскую диету.

Она строго следует режиму: спит по восемь часов, избегает всяких мероприятий и съемок в ночное время. Кроме того, на съемках она старается обязательно после обеда найти немного времени для дневного сна. "Это - мои секреты, почему я всегда нахожусь в хорошей форме", - говорит супер гламурная примадонна.

Источник: www.andhravilas.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2013, 15:19   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.06.2013

Униженная Наянтара



СМИ Колливуда гудят от новостей о том, что Удаянидхи Сталин на съемках фильма "Idu Kathivelanin Kadhali" унизил Наянтару. Согласно источникам, Удаянидхи, увидев Наянтару на съемках в откровенном наряде, кричал на неё в течение десяти минут по поводу того, что она оделась так в реальной жизни. Он отметил, что она может щеголять в таком наряде в фильмах, но нет надобности так одеваться в реальной жизни. Наян, отвечая на такие слухи, заявила, что это всего лишь творческие фантазии СМИ.

Источник: http://searchandhra.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2013, 22:12   #55
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

9 июля, 2013

Наянтара развеяла все слухи



Уже не первый раз мы слышим о том, что между Арьей и Наянтарой что-то есть. Они оба играли в фильме "Boss Engira Baskaran", и сейчас они снимаются в фильме "Raja Rani". Не так давно, Арья еще больше привлек внимание прессы, пригласив Наянтару к себе домой на вечеринку. Также, в целях продвижения фильма, первый постер к фильму "Raja Rani" был показан в виде пригласительного на их свадьбу, после чего вновь пошла новая волна слухов.

Наянтара комментирует эти слухи, сказав, "Было не мало слухов о том, что мы встречаемся с Арьей, но меня эти слухи совершенно не интрересуют, потому что между нами ничего нет. Мы оба снимаемся в одном фильме, вероятно всего из-за этого и возникают эти слухи. Неужели мы не можем быть просто друзьями? Актер и актриса могут быть друзьями, без каких-либо отношений. Мы с Арьей хорошие друзья. Многие спрашивали меня о его вечеринке. Хочу вам сказать, что помимо меня, там было много других актеров и актрис.

Сейчас я совсем не думаю о любви и отношениях. Арья мой хороший друг. Постер, о якобы нашей свадьбе, это всего-лишь часть фильма, в котором мы играем. Сейчас я занята как и в телугу, так и в тамильских фильмах. Я в третий раз играю в паре с Аджитом. Он настоящий джентельмен. Не смотря на его травму, он отлично держится на съемочной площадке".


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось BabyGirl; 09.07.2013 в 22:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2013, 06:56   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2013

Десять лет Наянтары в индустрии



Южная сирена Наянтара отметила 10-летие в киноиндустрии, которая за свою карьеру, начиная с картины 2003 года "Manasinakkare", снялась в 40 фильмах. И хотя она и не считается актрисой широкого диапазона, Наянтара остается самой популярной героиней Молливуда за последние 20 лет, и ей удалось завоевать сердца зрителей во всей Южной индустрии кино.

Наянтара к десятому году своей карьеры стала самой дорогой актрисой, сыграв роли одновременно на всех южноиндийских языках, включая малаяламский, каннада, телугу и тамильский. И хотя о ней ходило много сплетен, и она сделала перерыв в индустрии на два года, но она вернулась вновь к господствующим позициям в рамках нескольких фильмов. За десять лет карьеры Наян снялась в фильмах со всеми знаменитостями Южного кино. Мы желаем ей успеха её наступающим фильмам. Сейчас Наян имеет пять проектов на разных стадиях производства.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2013, 20:30   #57
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 сентября, 2013

"Anamika" будет отличаться от оригинала: Наянтара



Всем известно, что режиссер Шекхар Каммула в настоящее время занят съемками римейка болливудского супер хита "Kahaani" с Наянтарой в главной роли. Говоря об этом фильме, Наянтара сказала, что в "Anamika" нет скопированых сцен с оригинала. Шекхар Каммула взял только саму идею фильма, но преподнесет он ее в своем стиле. Режиссер хочет приподнести фильм таким образом, чтобы он соответствовал южно-индийскому стилю.

Съемки фильма "Anamika" практически завершены. Фильм планируют выпустить уже в октябре. Вайбхав Редди играет одну из важных ролей в этом фильме.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось BabyGirl; 14.09.2013 в 20:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2014, 22:27   #58
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

12 февраля, 2014

Секреты хорошей фигуры от Наянтары



В настоящее время, Наянтара - одна из самых гламурных див Толливуда. Ее фигура дополняет ее актерские способности. Она поддерживает фигуру в отличном состоянии, уже на протяжении долгого времени, и совершенно без особых усилий. Когда мы спросили Наянтару о ее диете и фитнес-секретах, то актриса сказала: "Я не смотрю на то, что я ем. Я ем то, что хочу, без ограничений."
В настоящее время, Наянтара занята продвижением своего нового фильма "Anamika", режиссера Шекхара Каммула.

Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2014, 22:59   #59
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 апреля, 2014

Наянтара говорит "нет" Павану Кальяну?



Наянтара известна не только своей красотой, но а также и отличной игрой. В то же время некоторые утверждают, что актриса упряма и бывает требовательна к некоторым вещам.

По последним данным, создатели римейка болливудского фильма "Oh My God" выбрали Наянтару в качестве актрисы, но ее роль будет десятиминутной. Главные роли в фильме играют Паван Кальян и Венкатеш.

Но как сообщают СМИ, Наянтара не заинтересована в такой маленькой роли. Официальных подтверждений не было, но создатели фильма надеяться на то, что Наянтара согласится на эту роль.


Перевод: ~♥~ Южно-Индийское Кино ~♥~ South India ~♥~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2014, 08:07   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2014

Наянтару может ожидать запрет?



Фильм Наянтары "Anamika" выходит на экраны 1 мая. Этот фильм, снятый режиссером Шекхаром Каммулой, является ремейком хинди картины "История / Kahaani", с Видьей Балан в главной роли. В ремейке Наянтара повторила роль Видьи Балан, и кстати, за это она потребовала огромный гонорар. Фильм является двуязычным, он выйдет на телугу и тамильском языках.

Недавно в Хайдарабаде состоялась презентация трейлера к фильму и музыкального альбома, но актриса не потрудилась посетить мероприятие. Кинокоманда ждала Наянтару на мероприятии с подготовленными плакатами и постерами, рассчитывая на то, что именно она будет продвигать фильм. Наян не пришла, и, конечно, режиссер и продюсеры были расстроены. Прошел слух, что команда фильма решила потребовать наложить запрет на актрису из-за её нежелания заниматься продвижением фильма.

Напомним, что подобная ситуация случилась с актрисой Илеаной, когда она отказалась продвигать фильм "Julay", после чего в телугу индустрии она перестала получать хорошие предложения. Теперь Илеана сосредоточилась на хинди фильмах.

Вопрос теперь в том, займется Наян рекламированием фильма или же дождется запрета в телугу индустрии. Хотя надо сказать, что пришли некоторые сообщения, что Наян согласилась заняться продвижением фильма и начнет работу в промо-акциях через пару дней.

Источник: http://cinemalead.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2014 в 08:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
наянтара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08118 секунды с 17 запросами