Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 01:06   #21
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus
если не нравится - молча проходите мимо, ваше мнение никого не интересует, меня уж точно!!!
Хамить, тоже не обязательно.. Каждый высказывает свое мнение и не переходим на личности..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 02:02   #22
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Хамить, тоже не обязательно.. Каждый высказывает свое мнение и не переходим на личности..
Хамить диктору значит можно... Странный подход у вас господа хорошие...

Не хотите - не качайте, зачем гадить в теме-то, ради того чтобы бзнуть чего-нибудь... Мне вобще по-барабану подождёте вы другой озвучки или нет... кого это интересует...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 02:38   #23
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nikitus, А по вашему озвучка не может не понравится? Или в темах надо только деферамбы петь? Критика тоже может быть конструктивной.. Темы для того и созданы, где обсуждается релиз, чтоб каждый высказал свое мнение, как позитивное, так и негативное..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 06:53   #24
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не знаю чем там озвучка не понравилась вполне приемлемая по крайней мере всё нормально слышно конечно она далека от совершенства но не да такой степени что бы там ничего слышно не было короче за озвучку скажем так 4 балла
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2012, 08:38   #25
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

soso4eg спасибо за релиз!!!
Твой релиз скачаю ,Хихикдок не плохо ,в принципе озвучивает ,но только лишь бы не пел песни .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2012, 20:41   #26
Rashad
Зритель
О пользователе
По умолчанию

звук шляпа полная. лучше бы вообще не переводили... ждем нормальной озвучки. хотя бы одноголосый перевод Саши Белого
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.03.2012, 22:27   #27
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Озвучка замечательная. Полностью слышны голоса актёров, их интонации, особенно нерв игры Шаха. Благодаря грамотному озвучиванию, фильм смотрится на одном дыхании и с интересом.
Я фильмы с Шахом не смотрю, но только Хихикающий доктор сумел меня увлечь, и я с неожиданным для себя удовольствием посмотрела "Ra.One" и "Don 2".

Хихикающий Доктор, спасибо за Ваш труд над индийским кино.
Только не бросайте его... пож-та С надеждой будем ждать новые фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2012, 22:48   #28
Milana2608
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за релиз и за озвучку!!!
Обалденный фильм! Шах безподобный
А что по поводу озвучки, то очень даже не плохо, голос не напрягающий, впечатлений не испортил. Так что:
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.03.2012, 00:01   #29
Мутабор
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
soso4eg, хихидок, Большое спасибо, очень долго ждал!!! Озвучка вполне на уровне, так что незачем её хаить, если не нравится - молча проходите мимо, ваше мнение никого не интересует, меня уж точно!!!
Я решил пока подождать другого релиза. Например, с бОльшим файлом ( 2Гб) в надежде на лучшее качество картинки.

Я смотрел Rа.Оnе с озвучкой Хих.Доктора и, в сущности, меня озвучка устроила. Особенно мне понравилось, что голоса актеров были неплохо слышны и не забивались озвучивающим.

Есть сторонники одноголосой озвучки. Следующий релиз Дона-2 будет скорее всего многоголосый ( Белый и Ко.?). Так что хоть какой-то одноголосый вариант ( Хих.Доктора, zamez'a) должен присутствовать.

Последний раз редактировалось Мутабор; 06.03.2012 в 00:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2012, 03:40   #30
nohchilife
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Перевод жесть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07544 секунды с 20 запросами