Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 07:44   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рави Пракаш / Ravi Prakash

Рави Пракаш / Ravi Prakash



Имя: Рави Пракаш / Ravi Prakash
Место рождения: Визаг, Андхра-Прадеш, Индия
По профессии: врач
Карьера: актер телугу и тамильского кино
Первый фильм: "Shubhavela"
Семейное положение: женат, жена - врач

Рави Пракаш известен прежде всего своими ролями второго плана в телугу кино. Он играл разные роли: от грозного полицейского до любящего брата, от лучшего друга до жестокого мужа. Рави Пракаша заслуженно считают универсальным актером. Начинал он в телугу кино, а в 2011 году дебютировал в тамильской индустрии.

Он родом из Визага. Закончил университет, получил диплом врача. Однако по специальности он поработать не успел. Однажды режиссер Теджа, увидев фотографии Рави, пригласил его приехать в Хайдарабад. У молодого парня не было никаких намерений сниматься в кино. Но, ему предложили главную роль в фильме "Shubhavela". И хотя фильм оказался не слишком удачным, но Рави уже почувствовал вкус мира кино, и уже не смог покинуть его. Сам Рави Пракаш говорит: "Я полюбил мир гламура с первого взгляда. В мир кино есть вход, но нет выхода." Его семья очень скептически отнеслась к новой профессии Рави, который был решительно настроен стать актером. Однако ему пришлось бороться за свои роли, и его семья очень переживала за него.

Первая роль главного героя ему не удалась, но он сыграл много замечательных ролей второго плана. Рави говорит: "Без таланта, без звездной семьи и удачи удержаться в киноиндустрии невозможно. Поэтому я решил, что буду соглашаться на любую предложенную мне роль. Я встречался с такми режиссерами как Чоудхари, Джаянат и другими, с просьбами дать мне шанс в кино, но всё понапрасну. И только снявшись в фильме Гаутама Менона "Gharshana", я нашел свою нишу в индустрии. После этого фильма мне стали предлагать много ролей второго плана." Теперь его семья всегда поддерживает его. Его жена, практикующий врач, была первой, кто одобрила и поддержала желание Рави Пракаша быть актером.

Открыть содержимое


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14821 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13370 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12808 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17913 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13870 16.07.2018 20:43

Старый 26.02.2013, 07:47   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 августа, 2012 г

"Дебют в Колливуде - это чудо"




Как я понимаю Бога...
Мы можем вести нормальный образ жизни только потому, что придерживаемся общих правил, в которые нас "заковали" правительство и полиция. Кроме того, у человека должны быть свои определенные правила, стоящие выше остальных. Я считаю, что все в жизни происходит не случайно. Бог не может управлять и контролировать нами целиком. Есть еще сверхъестественная сила и целый ряд других мелочей, которые управляют нами.

Духовная вера
В жизни есть моменты, когда кажется, что все сложно и выхода нет. Боль становится невыносимой. Но если человек решает свои проблемы, веря во что-то, то это помогает ему почувствовать, что он не один и он справится. Когда нас постигают проблемы, это значит, что Господь проверяет нашу веру.

Духовная практика
Я медитирую. Медитация помогает отделить вас от всего - друзей, семьи, проблем и счастья - и заставляет почувствовать, что вы единственный в этом мире. Это дает мне ощущение покоя.

Чудеса
По профессии я врач. Я никогда не думал, что стану актером. Кроме того, мой дебют в Колливуде ничем иным, как чудом не назовешь. Однажды я получил звонок от режиссера Криша, который дал мне роль в Vedum (телугу). Он предложил мне ту же роль в тамильском римейке - Vaanam.

Паломничество
Я часто посещаю храм Саи Бабы в Хайдарабаде. Планирую поездку в Тирупати раз в год. Я также был в храмах Бадринат и Харидвар.

Источник: The New Indian Express
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рави пракаш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06308 секунды с 20 запросами