Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 17:09   #1
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию Ашмит Патель / Ashmit Patel

Ашмит Патель / Ashmit Patel




Анкета:
Дата рождения: 1 января, 1978 • козерог
Мать: Аша Патель.
Отец: Амит Патель.
Сестра: Амиша Патель.
Образование: Высшая школа и бизнесс степень г. Техас.
Экс-подруги: Амрита Арора, Рия Сен.
Другие факты: атеист.

ФОТО

ОБОИ

О ЕГО СЕСТРЕ - АМИШЕ ПАТЕЛЬ

Интервью


Интервью 2


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.04.2013 в 05:04.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zilan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Видья Малваде / Vidya Malvade Обоины (Wallpapers) anushka 4 6290 10.03.2010 16:49
Ювика Чаудхари / Yuvika Chaudhary Фотографии anushka 19 8163 01.03.2010 13:42
Нетра Рагураман / Nethra Raghuraman Фотографии anushka 1 5458 03.02.2010 16:54
Ким Шарма / Kim Sharma Фотографии Nisha7569 15 9542 01.02.2010 16:43
Пуджа Беди / Pooja Bedi Фотографии anushka 23 8883 01.02.2010 16:07

Старый 15.12.2009, 22:25   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Какой же он красаФФчик!!! Только почему-то вот в фильмах он мне не запоминается,может из-за его не очень яркой игры? Но, у него всё еще впереди!!!
zilan, Чуть добавила тебе фильмографию, там были не все его фильмы.

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2009 в 22:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2009, 22:46   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Заметки об Ашмите Пателе

Ашмит Патель

Ашмит родился 1 января 1978 г. в Мумбаи , Индия . Сын Амита Пателя и младший брат Амиши Патель, внук извесного индийского адвоката Раджи Пателя. Его имя сочитает имя его матери и отца Аша + Амит = Ашмит. Перед тем как стать актёром работал со своим отцом. Учился в США в Университете Texas at Austin , который закончил со степенью бакалавра.

Я хороший парень , говорит"анти-герой" Ашмит Патель.

Ашмит Патель сыграл в нескольких фильмах отрицательные роли " Fight Club" , "Dil Diya Hai". Ашмит говорит , что в реальной жизни , он очень милый парень и с его героями у него нет ничего общего. " Я хороший парень , иногда я сам поражаюсь , на то , что делаю на экране." Дебют Ашмита состоялся в фильме "Inteha" ( 2003) , который не имел успеха и стал провалом.

- Я получил настоящее удолитворение от фильмов "Banaras" и " Nazar" , именно после этих фильмов моя карьера сформировалась. Я ценю успех , меня не выбивают из колеи неудачи , я занимаюсь тем , о чём мечтал .

Prithwish Ganguly

Последний раз редактировалось Галина; 16.12.2009 в 15:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 13:11   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

В Мумбайском ночном клубе произошел конфликт

Ашмит Патель снова вернулся в новости после своего участия в шоу проекте "Bigg Boss" - и это по совсем неправильным причинам. Младший брат Амишы Патель ввязался в пьяную ссору в ночном клубе на улице Lower Parel и напал на Вики, который является близким другом Имрана Кхана. Вики получил тяжелые травмы - сломанный нос, а также как множество ушибов.

Вики был в ночном клубе со своей подругой Пуджой, когда произошел инцидент. Ашмит очевидно попробовал спровоцировать Вики, когда последний покупал спиртной напиток. Когда Вики, который не знает Ашмита вообще, не ответил на его слова, ситуация ухудшилась. Ашмит предположительно начал избивать его. Он очень агрессивен и в ужасном настроении.

Вики и Пуджа позже отправились в больницу, и возможно оформили жалобу в полицию.

Пуджа работает с режиссером Кабиром Кханом, который, как полагают, подтверждает инцидент и добавляет, что она была шокирована тем, что случилось. Вики, который работал с Имраном, начиная с его дебютного фильма ' Jaane Tu ... ', очевидно потерял много крови и должен был поступить на операцию.

Ашмит пока никак не комментирует историю.

Ранее, Ашмит и брат Салмана - Сохайл Кхан были вовлечены в подобный инцидент, когда они напали на сына Анупама Кхера - Сикандера. Анупам подал жалобу в полицию против них.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 13:51   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/04/12

Ашмит Патель заменит Чирага Пасвана

Помните Чирага Пасвана ? Сын политического деятеля - Рама Виласа Пасвана, который дебютировал в Болливуде в паре с Канганой Ранаут в фильме "Miley Na Miley Hum", в прошлом году ?

Актер, предположительно, рассматривался для другого проекта также. Но теперь, когда съемки фильма начинаются, имя Чирага было исключено, а вместо него в съемках примет участие Ашмит Патель.

Говорит наш источник: "Когда началась работа над проектом, создатели думали взять на роль Чирага. Но теперь они передумали и это стало ясно из изменений в актерском составе."

Добавляет источник: "Поскольку фильм Чирага не преуспел, создатели решили пригласить кого - то другого. Также, они считали, что Ашмит подходит на роль лучше. Они сейчас ведут переговоры с ним, касательно выбора актрисы."

Однако Чираг сообщает: "Я не знаю об этом проекте и я не рассматривался для этого фильма. Так или иначе, я решил не браться за любой фильм. Я хочу быть частью или известных баннеров или сниматься у успешных режиссеров." Теперь, живущий в Дели, актер переедет в Мумбай, чтобы сделать свой следующий шаг.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2012, 14:39   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/05/12

Ашмит Патель становится писателем

Ашмит Патель в настоящее время, кажется весьма занятым человеком.

Актер, который начал выступать в качестве ведущего телевизионного шоу, после своего участия в реалити - шоу "Большой брат / Bigg Boss", в настоящее время снимается в двух фильмах одновременно. Он подвел итог в своем опыте на реалити - шоу, назвав его "положительным и тем событием, что вернуло меня в центр всеобщего внимания!"

Наряду с фильмами, 34-летний актер также дает пробует свои силы, как писатель. Ашмит подтверждает: "Да, я работаю над сценарием, основанном на автобиографии одной из икон Индии. В настоящее время, я не могу разглашать детали, но я полностью наслаждаюсь творческими вызовами."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2012, 11:01   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/08/12

Ашмит и Сара отправляются в Джайпур

Это - не только архитектура, которая привлекает кино создателей Мумбая в Раджастан, но также и религиозные места. Режиссер Винод Чхабра начнет съемки своего фильма "Saawariya - Khatu Shyamji Ki Amargaatha" в священном месте Раджастана "Khatu Shyamji". Главные роли исполняют Ашмит Патель и Сара Кхан (на фото).

Для участия съемок актеры отправились в Джайпур и были на месте в понедельник вечером. В семейной драме, Ашмит сыграет Према, а Сара - Миру.

"Семейные ценности отошли на второй план, пропустив вперед фильмы с сексом, убийством и насилием. Я хочу внести изменение в эту тенденцию, сняв фильмы подобно "Hum Saath Saath Hain", "Nadiya Ke Paar" и "Baghban". Мы должны сохранить нашу традицию и должны показать ее в кино, " - говорит Чхабра.

Об паре Ашмита и Сары, режиссер говорит: "Сара и Ашмит, конечно, дадут правильный позыв для аудитории."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 10:40   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/12

Ашмит Патель для "PETA"

Актеры и модели - Ашмит Патель и Мадхура Найк сняли для новой кампании PETA "Клетки не для птиц". Съемка прошла в студии "Mehboob", в пятницу в полдень.

И Мадхура и Ашмит были в образе ангелов с баннером, на котором можно прочитать: "Птицы не для клеток, позвольте им свободно летать".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2013, 12:33   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12/03/13

Ашмит Патель на презентации музыки "Saawariya - Khatu Shyam Ji Ki Amar Gatha"



Ашмит Патель и Сара Кхан были замечены на презентации музыки к фильму "Saawariya - Khatu Shyam Ji Ki Amar Gatha". Презентация прошла в клубе "Club Link", в районе Малад, Мумбай.

"Saawariya - Khatu Shyam Ji Ki Amar Gatha" - дебютный фильм Сары Кхан; Ашмит Патель сказал журналистам: "Сара Кхан - действительно хорошая актриса, и как она говорила, она играла подобную роль долгое время на маленьком экране. Вам понравится она и на большом экране."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ашмит патель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11912 секунды с 20 запросами