Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 22:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мукеш Тивари / Mukesh Tiwari

Мукеш Тивари / Mukesh Tiwari



Имя: Мукеш Тивари / Mukesh Tiwari
Дата рождения: 21 мая 1962 г
Карьера: актер


Мукеш Тивари индийский актер, играет поддерживающие роли в хинди, тамильском и телугу фильмах. Он родом из Сагара, штата Мадхья- Прадеш. Впервые снялся в кино в 1998 году в фильме Раджкумара Сантоши "Месть и закон 2 / China Gate" в роли бандита Джагира. Фильм в прокате стал средним хитом, но в штате Раджастан сделал очень хороший бизнес.

С тех пор он снимался во многих индийских фильмах, работал со многими актерами, но своим любимым партнером по кино считает Аджая Девгна. Тивари, начиная со своего дебюта в 1998 году, работал с Аджаем во многих его фильмах: "Воды Ганга " , "Легенда о Бхагате Сингхе", "Похищенные души", "Веселые мошенники", "Возвращение веселых мошенников" , "Веселые мошенники 3", "Всего наилучшего: Забава начинается", "Линия контроля", "Земля", "Гость, когда Вы уедете?", "Муки совести" и т. д.

Тивари снялся в таких успешных тамильских фильмах фильмах как "Pokkiri" и "Kanthaswamy" . Сыграл роли Камала Хассаном в фильмах "One Two Three" (2008) и "Jigyaasa" (2006).

Тивари - универсальный актер, он исполняет разноплановые роли. Он органично вписывается и в роль беспощадного бандита, и в роль полицейского и может пркрасно сыграть комедийную роль.

В 1998 году получил награду Zee Cine Awards в номинации "самый многообещающий дебют", за фильм "China Gate".

Из фильмографии.

Последний раз редактировалось Галина; 14.03.2013 в 22:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14894 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13488 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12903 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17983 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13927 16.07.2018 20:43

Старый 14.03.2013, 22:35   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Dailybhaskar.com | 04 марта 2013, 17:58 IST

Звездная власть никогда мне не мешает: Мукеш Тивари



Он – человек, используемый для усиления характеров ведущих актеров, играя вспомогательные роли. Начиная от смертоносного Джагира в ‘China Gate’ до очень забавного Васули бхаи в серии ‘Golmaal’, характерный актер Мукеш Тивари, кажется, очень доволен тем, чего он до сих пор достиг с точки зрения его кинокарьеры. Он верит в сохранением своего собственного пространства и никогда не любит вторгаться на территорию его партнеров. И со своим последним выпуском, 'Bloody Isshq', он еще раз доказал это

В эксклюзивной беседе с dailybhaskar.com Мукеша спросили, не мешала ли ему когда-нибудь работа со всеми знаменитостями выдвинуть свои способности на передний план, на что он ответил, “Никогда. Мне никогда не мешает звездная власть. Для меня моя звезда - мой режиссер, и я следую только за его командами. Я работал с несколькими знаменитостями, такими, как Аджай Девгн, который тоже оказался моим очень хорошим другом, с Санджаем Даттом и многими другими. Они не беспокоятся о таких вещах. А молодое поколение менее неуверенно в том, кто выступает перед ними. Раньше были времена, когда, если ведущий герой по фильму получал пощечины от более низкого персонажа, он считал, что его образ подавляется. Но теперь это не так. Я делаю свою дело, и я не вторгаюсь ни на чью территорию. Я знаю свое место, и я счастлив в нем.”

Мукеш Тивари был связан с несколькими фильмами и с крупными кинорежиссерами. Его следующим выпуском будет ‘Golmaal 4’ Рохита Шетти, в котором долгожданный Васули бхаи вернется вновь.

Источник
Перевод: iris, http://ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мукеш тивари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04892 секунды с 20 запросами