Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 08:24   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рохит Рой / Rohit Roy

Рохит Рой / Rohit Roy



Полное имя: Рохит Абхинав Рой / Rohit Abhinav Roy
Карьера: кино- и телеактер, телеведущий, продюсер и режиссер
Дата рождения: 2 октября, 1968 г
Место рождения: Ahmedabad, Индия
Первый фильм: 1999
Брат: актер Ронит Рой / Ronit Roy
Жена: Манси Джоши Рой / Mansi Joshi Roy (телевизионная актриса, сестра Шармана Джоши). У пары есть дочь.
Дети: дочь Kiara Bose Roy (д.р. 2003)
Шурин: актер Шарман Джоши / Sharman Joshi
Официальный сайт: http://www.rohitroy.com/

Википедия
Кинопоиск


Биография.

Рохит Рой - звезда индийского телевидения, известный по своим многочисленным ролям в хинди сериалах, в таких как "Des Mein Niklla Hoga Chand" и "Swabhimaan" , а также по ролям второго плана в фильмах "В плену у моды" (2008), "Дон Мутху Свами" (2008), "Перестрелка в Локандвале" (2007), "Игра по-крупному" (2005) и других. даже если фильмы с участием Рохита Роя не были успешны, зрители всегда оцениывали роли, сыгранные актером.

В 2007 году Рохит Рой попробовал себя в качестве режиссера, и снял корометражный фильм "Rice Plate”, как часть антологии "Dus Kahaniyan / Десять историй любви". Эта антология - коллективная работа, десять небольших рассказов о любовных и семейных парах, снятых десятью режиссерами. В этой антологии, сташей коммерческим хитом, снялись многие известные и популярные звезды индийского кино.

Личная жизнь.
Рохит Рой — младший сын бизнесмена Бротиндранатха и его жены Долли Босе Рой. Его старший брат Ронит Рой - известный актер кино и телевидения, бизнесмен и продюсер.

Рохит Рой женат на Манси Джоши, сестре актера Шармана Джоши, и котрая снялась в популярном сериале 90-х годов "Saaya". У Рохита Роя и Манси растет дочь.


ФОТО
ОБОИ

О ЕГО БРАТЕ РОНИТЕ РОЕ
О ЕГО ШУРИНЕ ШАРМАНЕ ДЖОШИ

Фильмография.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2016 в 22:36.. Причина: добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14921 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13530 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12932 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18022 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13960 16.07.2018 20:43

Старый 28.01.2015, 01:40   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2015

Сериалы Ронита и Рохита столкнулись по времени!




Родные братья, Ронит Рой и Рохит Рой, как известно, очень близки, а теперь их сериалы столкнулись на телевидении. Дело в том, что их телесериалы - "Itna Karo Na Mujhe Pyar" ( Ронит) и "Peterson Hill" (Рохит) - теперь будут показываться в одно и то же время (но по разным каналам). Не привело ли это к обидам между братьями?

Наоборот, говорит Рохит и добавил: "Назовите это злым роком или случайностью, наши сериалы теперь - конкуренты. Но я считаю, что если у вас есть выбор, то вы должны выбирать лучшее. А для меня нет никого лучше, чем мой брат".

В прошлый понедельник впервые вышел на малые экраны сериал Рохита, и вся семья, включая Ронита, смотрела его по телевизору. Рохит добавил: "Ронит сказал мне, что он будет записывать свой сериал, а мой смотреть "вживую". Наша мама тоже с этим согласилась".

А Ронит дал братику какой-нибудь совет? На это сам Ронит ответил так: "Рохит - прекрасный актер, и ему не нужны ничьи советы. Он - талантлив, и нам нравится его образ в сериале. Я считаю, что там он выглядит очень мило".

По материалам: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2016 в 22:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2015, 23:10   #3
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

У меня вопрос - Каран Рой и Рохит Рой - это один и тот же человек? Кто в курсе?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 06:49   #4
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Каран Рой и Рохит Рой - это один и тот же человек?
Да, один. Как и тот же Парикшит Сахни, снявшийся аж в четырёх своих первых фильмах под именем Аджай Сахни.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2017, 18:23   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.01.2017

Вот то, почему Рохит Рой первоначально сказал "нет" Ритику Рошану для Kaabil


Его угрожающая игра в Kaabil создает гул, но актер Рохит Рой рассказывает, что первоначально отказался делать предстоящий фильм, поскольку он не был уверен, мог ли бы он осуществить отрицательный характер.

Его угрожающая игра в Kaabil создает шум, но актер Рохит Рой показывает, что первоначально отказался делать предстоящий фильм, поскольку он не был уверен, мог ли бы он потянуть отрицательный характер. Рохит показан в фильме как злодей, за которым гонится слепой герой Ритика Рошана, чтобы отомстить. Когда режиссер Санджай Гупта рассказал фильм ему, Рохит “сдулся ”, но не решился подписывать фильм.

“Когда он рассказал мне мою роль, я сказал "нет" фильму. Я сказал, что я не могу сделать это, и он опешил, тоже. Я волновался, потому что за 20 лет моей актерской карьеры, я никогда не делал такого рода роль”, - сказал Рохит. “Это пошло так или иначе. Этот характер не только злой, но и очень развратный. После того, как я здесь столько лет, не будучи в состоянии осуществить это, было бы плохо. Это был вопрос доверия”.

48-летний актер, однако, действительно попал на борт позже для проекта, который покажет его вместе с его старшим братом Ронитом Роем. Указывая на то, что оба они работают по разным методикам, Рохит сказал: “Ронит вставляет твердый объем тяжелой работы. Он много исследовал для роли. У него был наставник, который работал с ним и подготовил его к маратхскому протяжному говору. Я - совершенно другой актер. Я пошел на съемки "пустой", только зная линии. Надеюсь, вы увидите его работу на большом экране”.

‘Остросюжетный боевик с Ритиком как слепым героем, который мстит за смерть своей подруги, которую играет Ями Гаутам. Рохит говорит, что Ритик в качестве со-звезды был абсолютным восторгом, поскольку актер “Пиф-Паф” самоотвержен и заботлив. “Большая заслуга Ритика. Снимаясь, он удостоверился, что моя уверенность была на другом уровне. Репетировали ли мы для съемки борьбы, делали ли их, он проявил чрезвычайную заботу.

“Был один кадр, где он бьёт меня, и я падаю замертво. Но в тот день у нас не оказалось страховочного мата. Он не дал снимать, пока не устранили проблему и не постелили мат. Он лично позвонил, и только потом продолжили снимать", - сказал Рохит. Каабил продюсера Ракеша Рошана, планируется к показу 25 января.

по материалам: indianexpress.com
перевод группы:http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 16:10   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.01.2017

Я хочу, чтобы людей отталкивало от меня: Рохит Рой о своей роли в Kaabil


Рохит Рой в восторге от его предстоящего фильма Kaabil. Он взволнован, что делает фильм с его другом, Ритиком Рошаном, и своим старшим братом, Ронитом Роем. Говоря об опыте работы с Ронитом, Рохит говорит, “это, пожалуй, первый раз, что двое реальных братьев играют братьев-злодеев на экране. Этот фильм является особенным и для наших детей, чтобы смотреть. Ронит был подписан первым, а позже Санджай (Гупта; директор) предложила мое имя, и я "сдулся" перед ролью. Ронит другого рода актер по сравнению со мной. Я спонтанный, в то время как он много готовится к своей роли”.

По-видимому, персонаж Рохита получает то, чего он хочет, и не должен расплачиваться за это. Актер говорит, “Я хочу, чтобы людей отталкивало от меня. Если люди выходя из театра, не ненавидят меня, тогда я не сделал бы хорошей работы”. Он объяснял свою роль его несовершеннолетней дочери, Киаре? “Ронит объяснил мне, что играл злодейские персонажи, и дети не будут смотреть фильм сейчас, но когда они достаточно вырастут, они поймут, что это была просто роль”, - говорит он.

Первоначально, актер отказался от роли, потому что он “не знал, буду ли я в состоянии осуществить ее”. “Фильм огромен и если бы из-за меня, история не имела успеха, это было бы плохо. Я был обеспокоен о роли также”, - говорит он.

Рохит Рой ссылается на отсутствие захватывающих предложений как на причину промежутков в его действующей карьере. Он объясняет: “Если я не веду фильм или сериал, я не подниму его ради него. Кроме того, в последние годы я не получал работы, по поводу которой я чувствовал себя взволнованным. Это - вопрос времени; я получу роли, в которых я смогу сделать работу, которой я горжусь. Я прекратил делать случайную работу. Действие - страсть, не работа для меня”.

Рохит и Ритик Рошан знают друг друга, так как они работали в 2000-ых. “Он один из милейших людей, которых я когда-либо встречал. На самом деле, на его вечеринке по случаю дня рождения, кроме его семьи, Ронит (Рой) и я присутствовали с нашими женами. Я стал ближе к нему, снимаясь в Kaabil. Во время создания из фильма Вы понимаете про чем человека все. Он - прекрасный парень и очень добр”.

по материалам: www.hindustantimes.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
рохит рой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08119 секунды с 20 запросами