Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 19:50   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Джагапатхи Бабу / Jagapathi Babu

Джагапатхи Бабу / Jagapathi Babu



Карьера: телугу актер
Настоящее имя: Veeramachaneni Jagapathi Chowdary
Дата рождения: 12 февраля, 1962 г.(по другим источникам - 1964 г)
Место рождения: Machilipatnam, штат Андхра-Прадеш, Индия
Место проживания: Хайдарабад , Андхра-Прадеш , Индия
Отец: ветеран -продюсер и режиссер r V.B. Rajendra Prasad

Он родился 12 февраля 1962 в Мачилипатнам . Он сын заслуженного режиссера и продюсера V.B. Rajendra Prasad. Джагапатхи Бабу дебютировал в телугу кино с фильмом “Simha Swapnam” в 1989 году. С того времени он сыграл в сотне фильмов ( играл ведущие роли в некоторых из них ), но не один не был в состоянии сделать его звездой. Он стал более известным из-за великолепного исполнения ролей второго плана, хотя и главные роли ему принесли ему награды в номинациии "Лучший актер".

У него был большой прорыв после "Gaayam" режиссера Рама Гопала Вармы в 1993 году.С тех пор он сделал несколько хитов. Он выиграл Nandi Award кв номинации "лучшая мужская роль" в 1996 году в фильме "Maavi Chiguru" режиссера S V Krishna Reddy. Позднее,в 1998 году он выиграл Nandi Award за лучшую мужскую роль второго плана, фильм " Antahpuram ".

В 2000 ,он выиграл Nandi Award как "Лучший актер" во второй раз ,за свою игру в фильме "Manoharam." Так же он выиграл Nandi Award в номинации "Лучший актер второго плана" в 2007 году, за фильм "Lakshyam".





ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ



Фильмография.


Награды.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 08.04.2013 в 23:30.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14933 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13560 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12951 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18050 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13982 16.07.2018 20:43

Старый 05.05.2011, 19:37   #2
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина спасибо большое за темку.. Интересный актер..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 12:23   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 9 февраля 2009 г.




9 февраля 2009 г., Хайдарабад

12 февраля - день рождения Джагапати Бабу и премьера его последнего фильма "Siddham". Этот год для Джагапати начался с позитивной ноты - он поучил награду Nandi Аward за лучшую роль второго плана.
Idlebrain. com встретился с актером Джагапати Бабу для эксклюзивного интервью. Вот выдержки:


Два Ваших фильма выпускаются на экраны в промежутке восьми дней. Как вы к этому относитесь?
Я чувствую себя неудобно из-за того, что не смог предусмотреть для себя достаточного промежутка
между двумя выпусками моих фильмов. "Bangaru Babu" был снят еще 15 месяцев назад, но его выпуск был отложен. За четыре месяца мы закончили съемки фильма "Siddham" , и что замечательно, по очень реалистичному сценарию. Точно также также происходило в прошлом году с фильмам "Homam" и "Raksha" . "Bangaru Babu" - это семейная драма, а "Siddham" - реалистичный фильм.

Почему Вы снова работаете с Дж.Д.Чакри?
Дж.Д. напоминает мне тамильского режиссера Шанкара. А я напоминаю ему Чирандживи. Мы чувствуем себя очень комфортно, работая вместе, и так уже случилось, что я снялся у него в двух фильмах.

Что же такого особенного в Чакри?
Он очень первоклассный профессионал, из школы Рама Гопала Вармы. У него обширные знания кинемотографии. Он не знает ничего, кроме кино. Я чувствуя себя очень хорошо, работая под его руководством.

Вы брали что-нибудь за основу, создавая характер Дайи в фильме "Siddham".
Я с огромным уважением и любовью отношусь к полицейским и мужчинам-солдатам. Они держат преступников подальше от нас, чтобы мы могли спокойно спать. Для меня, даже транспортный констебль - герой. Создавая персонажа Дайя в фильме "Siddham", такие люди как P Seetaramanjaneyulu, Сурендр Бабу и Шринивас Редди стали для меня образцом для подражания. Я пару раз ходил домой к Seetaramanjaneyulu и был поражен с каким состраданием и любовью он относится к членам своей семьи, как его шутки и юмор дарят всем тепло и уют. Когда он дома, он оставляет свою профессию в стороне. В фильме "Siddham" вы увидите две стороны полицейской формы.

Что вам понравилось в сценарии "Siddham"?
Это реалистичный фильм, без песен и комедийных треков. Весь кульминационный момент прошел в диалоге, без драк. Пока таких кульминаций в телугу фильмах еще не видели.

Планируете ли Вы свою карьеру таким образом, что после массала - фильма следует серьезный проект?
Нет, я не планирую свою карьеру. Я берусь за проекты по мере их поступления. Для меня есть в этом свои преимущества и свои недостатки.

Вы играете небольшую роль в фильме Дила Раджу "Aakasamantha"?
Да. Для меня эта роль будет небольшим неудобством. Но Дил Раджу пришел ко мне с надеждой, что я соглашусь. Если я сыграю эту роль, это поможет фильму. Но, я получу долю критики за эту роль. Я всегда чувствую, когда фильм находится выше нашей профессии. Но я должен рискнуть и попробовать себя в разных амплуа ради кино. Даже, если я делаю ошибку, наши телугу зрители это прощают. Они непротив пары ошибок, если ваши намерения благородны. Я думаю, для любого актера решение не рисковать является самым большим риском.

Расскажите нам о прическе в фильме "Siddham"?
Мне повезло иметь податливые волосы. Вот причина, почему вы видите меня с разными прическами в таких фильмах как "Kathanayakudu", "Brahmastram" и "Siddham". Когда я иду на съемки, то я слепо доверяю режиссеру и следую его указаниям.

Какая роль была лучшей в Вашей карьере?
Моя лучшая роль была в фильме "Anthapuram". Благодарить за получение такой роли я должен Кришну Вамси. Кришна Вамси знает меня лично и и моя реальная личность похожа на персонаж в "Anthapuram". Лучшим комплиментом для меня стали слова Шахрукх Кхана, который сказал: "Я не могу повторить в то, что этот b**** сделал на телугу в кульминационной сцене". Он это сказал Кришне Вамси на съемках кульминациионной сцены в хинди версии "Anthapuram". (имеется в виду фильм ШРК "Вернуть сына / Shakthi: The Power"). Я воспринимаю это как лучший комплимент.

А любые другие комплименты?
Мое живучесть в телугу киноиндустрии - самый большой комплимент.

Вы - единственный крупный герой, который не боится экспериментировать с небольшими ролями. У Вас не возникали проблемы со своим эго?
Я не позволяю своему эго встать на пути творчества в кино. Такое происходит во всех других языковых отраслях, но только не в телугу киноиндустрии. Кто-то же должен взять инициативу в свои руки и делать это. Да, я делаю такие роли и, надеюсь, буду экспериментировать в будущем. Я становлюсь скучным в своей карьере, которая насчитывает более 80 фильмов. Мне необходимы изменения и разные роли, которые дадут мне удовлетворение от работы. Я также готов сделать роли в противоречивых фильмах. (то есть, арт-кино).

Как у актера, есть ли у Вас свои желания и амбиции?
Не существует предела для амбиций и жадности. В начале я думал, что это было просто прекрасно, если я сыграю хотя бы в одном фильме. К настоящему времени я снялся в более 80 фильмах. Я продолжаю выполнять свою работу и доволен тем, что уже сделал. Я счастлив и доволен тем, кто я есть. Я также доволен своей привычкой - курить.

Планируете ли Вы сами снимать фильмы?
Режиссура - "не моя чашка чая", и это очень трудная работа. Я очень уважаю всех режиссеров.

Расскажите нам о риске для жизни в Вашей карьере?
Я слепо доверяю режиссерам. Я не возражаю рисковать своей жизнью на сцене, если чувствую, что оно того стоит. Я не умею даже водить велосипед. А в фильме "Samudram" (Кришна Вамси) я ехал на мотоцикле со скоростью 100 км/ч и к тому же без шлема. В такой ситуации я мог получить травму даже от мелкой гальки.

В кульминационной сцене фильма "Jagapati" (Jonnalagadda Srinivas), я ушел под землю. Там было очень мало кислорода, я пережил вроде транса. После съемок мой астролог из Виджаявады позвонил и спросил меня, всё ли со мной в порядке, поскольку он в тот момент почувствовал угрозу моей жизни. Вот такое совпадение.

Как Вы относитесь к тому, что фильм "Siddham" выпускается в день вашего рождения (12 февраля)?
Впервые в моей карьере, мой фильм выпускается в день моего рождения. Это просто совпадение. Я не такой парень, который верит в дни рождения и приметы, связанные с этим.


Источник: idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.01.2017 в 17:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2017, 18:25   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.2017

Джагапати: ожидание большого прорыва


Джагапати Бабу, которого в последний раз видели в фильме с Вишалом и Таманной "Kaththi Sandai", в восторге от своего последнего релиза - фильма режиссера Бхаратана "Bairavaa" с Виджаем в главной роли. И хотя актер "Lingaa" был частью нескольких известных тамильских фильмов, но он считает, что ему еще предстоит сделать прорыв в Колливуде.

"Я надеюсь, что "Bairavaa" принесет мне столь необходимую известность в Тамилнаду. В телугу кино я признан, поскольку до сих пор получаю выгодные предложения. Хотя я всё еще надеюсь добиться успеха в Коллевуде", - начинает Джагапати.

54-летний актер нахваливает Виджая. "Продюсер Бхарати Редди близок моей с моей семьей, именно так я получил предложение на "Bairavaa". Мне понравилось работать с Виджаем. Он обычно спокоен на съемочной площадке, когда камера выключена, но как только она включается, мы видим другого Виджая. Он - как динамит!", - сказал Джагапати.

Для актера с более чем 30-летним опытом, он думает, что его карьера находится сейчас на пике. Он уточняет: "Я снялся в нескольких фильмах в качестве героя, но я считаю, что сейчас я получаю максимум внимания. Будучи актером, изображающий веселых персонажей, вы не возлагаете большую ответственность на свои плечи. На самом деле, сейчас я наслаждаюсь своей работой".

Джагапати является одним из немногих актеров, кто серьезно относится к своему стилю. "После моего телугу фильма "Legend", я заинтересовался стилем. Я очень повседневен в реальной жизни, вы можете меня все время видеть в трениках и тапочках. Я не тороплюсь проверять, какую одежду я ношу, но я участвую в обсуждении костюмов для фильма с дизайнером и режиссером",- полагает он.

Актер "Thaandavam" считает, что приглашается на однотипные роли. "В большинстве фильмов я играю либо шикарного злодея или человека из богатой семьи! Мне надоели эти роли, и я хотел бы сделать что-то коммерческое. На самом деле, у меня была отличная роль в "Kaan" у Сельварагхавана. Это был класс! и масса элементов. К сожалению, фильм был отложен. Я хочу нарушить правила и выбирать те фильмы, которые сложны и уникальны", - подытожил актер.

Джагапати Бабу также ведет переговоры на другой большой тамильский проект, наряду с несколькими телугу, малаялам и каннада проектами.

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джагапатхи бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08626 секунды с 18 запросами