Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 08:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Раджив Кханделвал / Rajeev Khandelwal


О нём: О себе говорит: «Я серьёзный парень, но не прочь посмеяться и поскольку по знаку Зодиака, я – Весы, я очень привязан к своей семье».
Карьера: модель, телеведущий, актер кино и телевидения
Дата рождения: 16 октября 1975 г
Место рождения: Джайпур , Раджастан , Индия
Родители: Vijaya Laxmi / Виджая Лакшми и полковник CL Khandelwal (в отставке)
Жена: Kamtikar Manjiri. Свадьба 7 февраля 2011 г.
Религия: атеист
Знание языков: английский, хинди, урду.
Цвет глаз: коричневый.
Цвет волос: чёрный.
Любимый цвет: чёрный.
5 вещей, без которых он не может жить: его родители, его машины, его серьёзная натура, его сестра и его кровать ( ).
В его комнате вы найдёте: каждую вещь на своём месте и никогда никакой грязи.
Питомцы: Он не любит домашних животных.
Сайты, посвящённые Радживу: http://www.myrajeevkhandelwal.com/, http://www.rajeevianzhubforum.net/

Раджив Кханделвал – индийский ведущий, теле- и кино-актёр, известный благодаря своей разносторонности и выбору сценариев. Родился 16 ноября 1975 г. в г.Джайпур, штат Раджастан. До прихода в кино работал техническим директором в производственной компании, основанной в Дели. Прежде чем стать актёром, был режиссёром-документалистом и написал 30 документальных фильмов об армии и женщинах-лётчицах, летавших над каналом Дурдаршан. Также выступал как режиссёр документальных драм. Раджив создал и спродюссировал свою собственную драму, названную «Пилот», но фильм не был снят. Родители Раджива не очень поддерживали его в том, чтобы он стал актёром. Основная причина этого была в том, что Раджив происходил из армейской семьи и был хорошим студентом. Он пытался выучиться на инженера, но после двух месяцев бросил учёбу и поступил в колледж ST Xavier's в Ахмедабаде, чтобы получить степень в области химии. Он считал инженерную науку слишком скучной и хотел сделать что-то, где он мог бы провести время, занявшись совместной деятельностью. Он хотел остановиться на чём-то, где мог бы делать что-то творческое. Позже Раджив пытался пойти в армию, но ему было отказано. Как сказал Раджив в интервью: «Это было время, когда я решил заняться актёрством, так как по крайней мере я мог приложить усилия для того, чтобы приблизиться к своей мечте».

Так Раджив приехал в Мумбай, чтобы попробовать свои силы в модельном бизнесе. Он был моделью для нескольких брендов, таких как мотоциклы LML, Green Label Whisky, Kodak Express и холодильники Videocon. Имел огромный успех на телевидении, где сыграл множество значительных ролей, такие как популярный Суджал Гаревал в «Kahin To Hoga», АСП Притхвирадж в «CID», Варун Авастхи, RAW-разведчик в «Time Bomb 9/11», Капитан Раджвир Сингх Шекхават в «Left Right Left», появился в телесериале «Kya Hadsaa Kya Haqeeqat». Кроме того, Раджив вёл шоу «Deal Ya No Deal» и «Sach Ka Saamna», показанного в 2009 г. на канале STAR Plus. «Sach Ka Saamna» - индийская версия американского реалити-шоу «Момент истины».
Дебютировал в Болливуде с фильмом «Амир»(2008), снискавшим одобрение у критиков, где играл подвергшегося гонениям, доктора Амира Али, а также показал сильное исполнение образа АСП Арвинда Матхура, который борется с внутренними демонами, в фильме «Шайтан». В 2011 году Раджив стал послом марки шоу «Supercars» канала «National Geographic».

7 февраля 2011 г. женился на своей подруге подруге Манджири Камтикар, работавшей в рекламном агентстве.
По словам Раджива, он – атеист, однако, ничего не имеет против людей, верующих в Бога.
Раджив – очень сдержанный человек. Он любит готовить, заниматься спортом, верховой ездой и ходить в спортзал.
Любимые актёры Раджива из Болливуда – Амитабх Баччан, Аамир Кхан, Шахрукх Кхан и Каджол


ФОТО

НОВОСТИ



Фильмография.


Награды.


Фото.


По материалам http://www.india-forums.com, http://en.wikipedia.org, http://popcorn.oneindia.in
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru,, дополнения - Галина

Последний раз редактировалось katya-alyona; 11.04.2013 в 04:09.. Причина: добавочка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14974 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13600 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12984 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18091 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14021 16.07.2018 20:43

Старый 09.02.2012, 08:10   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 июня 2007 г.

Раджив – один из самых горячих мужчин на телевидении



LT попросил нескольких ведущих дам ТВ рассказать, кто по их мнению, самый горячий мужчина на телевидении. Их ответы никого не удивили – Раджив Кханделвал и Рохит Рой.
Они могут занимать высокое положение на телевидении, но это не мешает ведущим дамам с ТВ иметь их собственных фаворитов! Lucknow Times поговорил с несколькими из них, для того чтобы выяснить, кто заставляет учащённо биться их сердца и поверьте нам, Рохит Рой и Раджив Кханделвал, кажется, завоевали здесь первое место. Но здесь и другие имена. Читайте ниже...

Задайте вопрос Сангите Гхош и она подумает, прежде чем ей наконец удаётся ответить: «Нет кого-то одного, кто по-настоящему "горяч", но есть несколько красивых актёров, таких как Шаббир и Рохит Рой. На самом деле, даже Кирана Кумара я нахожу довольно красивым и поверьте мне, на экране они выглядят ещё лучше!», и затем, подумав, добавляет: «Подумайте об этом, все актёры, которые работают со мной, красивы!»

Но Сангита не единственная, кто затрудняется назвать имя «горячего» мужчины на маленьком экране, даже актриса Мандира Беди, кажется, стоит перед той же дилеммой: «Я не считаю какого-то одного мужчину на ТВ достаточно «горячим», но да, есть несколько красивых актёров, Раджив Кханделвал – один из них. Но я говорю только об его экранном образе, я не встречалась с ним лично», говорит Мандира.

Рошни Чопра, кажется, напротив, заранее подготовила имена. Спросите её и она тут же среагирует: «Рохит Рой, Икбал Кхан и Рам Капур безусловно «горячие». Они имеют харизму, как на экране, так и вне его», заключает она.

Актриса Неха Мехта также достаточно ясна в своём выборе. «Я считаю Рохита Роя «горячим» как на экране, так и в жизни. Кроме Рохита, Ананда Сурьяванши, работавших со мной в Mamta, Раджив Кханделвал тоже «горяч», но Рохит – мой окончательный выбор. Он одарён великолепной внешностью и прекрасным голосом, что впечатляет и в целом».

Интересно, что некоторые дамы не могут припомнить не одного имени.
Ачинт Каур говорит откровенно: «Ни одного актёра я не считаю «горячим», потому что в моём понятии «горячий», это не только выглядящий привлекательно внешне. Для меня мужчина «горяч», если он умён и к сожалению, я не нашла никого настолько умного».

Другое откровенное признание поступило от актрисы Шветы Сальве, она рассказывает: «Честно говоря, ни один из них не соответствует критериям. Есть много показателей, которые дают определение «горячий» - выдающая личность, великий стиль, хороший голос, хорошая способность, уверенность и самое важное, серое вещество».

Так что, мужчины получили достаточно внимания?

По материалам http://www.myrajeevkhandelwal.com/
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2012, 11:03   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 февраля, 2012 г

Новый образ Раджива Кханделвала!



Парень, добившийся успеха на маленьком экране, вернулся в заголовки новостей! Всем известен факт,что актерам с телевидения трудно пробиться в Болливуд, и уж тем более добиться успеха на большом экране. Актер Раджив Кханделвал, разбивший немало женских сердец, снова готов блистать на большом экране. В последний раз мы видели его в фильме "Саундтрек" и в шоу "Sach Ka Samna - 2 сезон".

Известный своей тягой к экспериментам, Раджив снова приподносит нам что-то новое. Он изменил полностью свой образ для фильма "Will you Marry Me", в котором также снимаются Мугхда Годсе, Шрияс Талпаде и Жаклин Фернандес. Нужно отметить, что он на фото выглядит чертовски симпатичным!

Так что, он всё запланировал заранее? "Я ничего не планирую. Всё происходит само собой. Я только следую за велением своего сердца", - говорит Раджив, у которого впереди проекты с Айешей Такиа "Fever" и "Raakh" - романтическая мелодрама, рассказывающая о сверхъестественных событиях.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 09.02.2012 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 15:36   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...

14 июня 2007 г

Раджив Кханделвал: «Всегда лучше оставить своего героя, когда он на пике популярности»



Ходят слухи по поводу того, что герой Раджива, капитан Раджвир в фильме «Left Right Left» скоро умрёт. Это уже второй раз, когда Раджив планирует покинуть фильм, в то время, как его герой находится на пике популярности. Ранее Раджив покинул фильм «Kahiin Toh Hoga», достигнув высшей точки популярности своего героя.

Так что, насчёт его тенденции покидать проект тогда, когда он на высоте?
Раджив говорит: «Я не знаю, но я всегда чувствовал, что лучше покинуть шоу, когда герой популярен и находится на пике славы, чем продолжать играть его на протяжении семи лет! На протяжении долгого времени люди склонны забывать твоего персонажа, как и любые другие ежедневные шоу. Герой должен уйти в то время, когда он популярен. Невозможно «тащить» его бесконечно".

Раджив подтверждает, что его путь в фильме скоро закончится, но каким образом капитан Раджвир покинет это шоу, он не знает. Он говорит: «Сейчас я снимаюсь для «Left Right Left», но моё участие в этом фильме скоро закончится. Я не знаю, как это произойдёт. Но в первую неделю июля я выйду из проекта. Я уверен, мой уход будет представлен разумно и интересно. Сценаристы над этим сейчас работают».

Персис, исполнительный продюсер шоу сказал: «Мы ещё не решили, как герой Раджива выйдет из проекта. Мы работаем над историей и его уходом. Мы встретимся с писателями Дия и Тони и каналом на следующей неделе».

Раджив оставит много воспоминаний, когда он покинет «Left Right Left»:
«Определённо я буду скучать по шоу. До сих пор я скучал по всем своим шоу. Создатели каждого из них, с которыми я работал, мне близки. Каждый день я получаю тонны писем от моих поклонников, спрашивающих меня, почему я ухожу. Они говорят, что хотят видеть меня на телевидении».

Не жалеет ли актёр до сих пор о своём выходе из сериалов, в то время, как его карьера находится на пике популярности?
«Я не пожалел ни о чём, что сделал до сих пор. Я учусь всему из того, что я делаю и что делал до сих пор. Я – не Амир Кхан или Шахрукх Кхан. Они тоже многому учились по-своему. Точно также я познаю вещи собственным путём. Я хочу выжить в этой промышленности. Я здесь, чтобы развлекать людей и конечно, зарабатывать деньги».

Раджив возьмётся за предложения, поступившие после «Left Right Left».
«Я ничего ещё не подписал. Мне бы очень хотелось поработать с Дия и Тони, но я не подписывал с ними какой-либо фильм. Вы можете видеть меня, играющим в теннис или в моём тренажёрном зале в Горегаон. Или можете видеть меня в аэропорте, собирающимся за границу. Несмотря на то что происходит, когда я заканчиваю посещение других мест, я хочу быть замеченным в Индии. Каждый раз, когда я еду за границу и встречаюсь с людьми, говорящими на хинди, я чувствую гордость».

По материалам http://www.myrajeevkhandelwal.com/
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 05:54   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май 2008 г.

11/05/08

В небезопасности, но всё ещё под защитой - Раджив Кханделвал



Он был парнем с телевидения, снимался в сериалах Баладжи и разбил много сердец. Но после того, Раджив Кханделвал "захотел вырасти" и расширить свой диапазон. он оставил телевидение, чтобы совершить путешествие на большой экран. После прочтения множества сценариев, он остановился на довольно небезопасном фильме для своего дебюта. Он выбрал фильм "Аамир" компании UTV Spotboy, режиссёра Раджкумара Гупты, который был ассистентом Анурага Кашьяпа в его фильмах, и примерил на себя образ обычного парня, застигнутого врасплох чрезвычайными обстоятельствами, где он снимался без какого-либо грима. В предверии выхода фильма 16 мая, Кханделвал говорит с Судиптой Датта о переходе с телевидения на большой экран, почему ему некомфортно с эталонами съёмок и о том, что серьёзные изменения охватывают киноиндустрию.

Выдержки:

Почему вы решили перейти с телевидения на большой экран?
Я должен расти, это человеческий инстинкт. Я хотел бы расширить свой диапазон, экспериментировать. Я о многом мечтаю, так что я должен был где-нибудь начать.

"Аамир" - идеальный фильм для дебюта?
Я слышал много сценариев, но не хотел быть частью ни одного из них. "Аамир" это призыв вашего сердца. Я согласен, что новичку лучше бы сделать "безопасный" фильм, которым "Аамир" не является. Но когда я прочитал сценарий, я понял, что если он станет фильмом, значит, мы чего-то достигли.

И каким был опыт?
Я всегда нахожу недостатки в своём опыте, но я действительно наслаждался процессом создания фильма. Это история обычного парня, застигнутого врасплох чрезвычайными обстоятельствами. Лучшего дебюта и быть не могло.

Какой фильм следующий?
Я встречался со многими людьми, читал много сценариев. Но я не хочу быть неразборчивым и подписывать 5 фильмов подряд. Также как и "Аамир", я жду сценария, который бросит мне вызов. Я хочу делать коммерческое кино, но также я хочу чувствовать себя уверенно в своей работе.

Считаете ли вы, что в киноиндустрии есть место для таких людей, как вы?
В индустрии наступили серьёзные изменения. Люди готовы экспериментировать и делать фильмы с менее известными звёздами. Хорошее кино также уходит из киноиндустрии. На каждые 10 дряных фильмов, есть как минимум 3 хороших.

Многие звёзды выбирают для себя в качестве эталона съёмок, подписание каждый год контрактов с производственными компаниями. К вам кто-нибудь обращался?
Производственная компания просила меня подписать 5-летний контракт, но я отказался, потому что мне неудобно работать по такому эталону.

Увидим ли мы ваше возвращение на телевидение?
Да, если я смогу выйти на новый уровень. Я не хочу делать те вещи, которые уже делал в прошлом...

По материалам myrajeevkhandelwal.com
Произвольный перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2012, 05:44   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькая статья, 2007 года...

14/06/07

Раджив Кханделвал не готов для любви



Его привлекательная внешность радует глаз на индийском телевидении. Девушки ощущают слабость в коленях, когда видят его, и по его собственным словам, Раджив Кханделвал "наслаждается каждой минутой внимания". Он взволнован его ролью в сериале Left Right Left и рад награде "лучший актёр", которую за него выиграл. "Сериал изображает индийскую армию. Так как я родом из армейской семьи, я был более, чем счастлив быть частью этого. Помню, я был в кафе, когда услышал сценарий и в одно мгновение решил, что хочу сняться в этом сериале. Я думаю, это было лучшим решением в моей жизни".

Так что, хочет ли он перейти от телевидения к фильмам? "Когда я спрашивал себя самого об этом, я разрывался между моей нынешней профессией и 70-ю мм искушения(прим.пер. - подразумевается плёнка для микрофильмов). Но потом я понял, что не сделав достаточно много работы не телевидении, я должен на некоторое времени остаться там", отвечает он. Сохраняя эту позицию, Раджив также добавляет, что в тот день, когда он прочитает хороший сценарий и ему предложат великолепную роль в фильме, он будет прыгать от радости от получения такой возможности. "Я хочу сценарий, который бросит мне вызов", говорит он. Для Раджива, "король - сценарий".

Интересно, что Раджив предпочитает работать только в одном шоу на протяжении одного периода. "Это мне подходит. Я не могу работать на двух персонажей одновременно. Я должен быть полностью связан с ролью, которую я играю. Я живу и дышу героем, которого играю, а когда у меня на руках две роли, это невозможно". Другой момент, которые многие не знают о Радживе, так это, что он любит ребячиться на съёмках. "Мне нравится веселиться во время работы, но я знаю, когда нужно взяться за дело".

И разговоры о его "отношениях" с Аамной Шариф действительно возникают. "То, что нас с кем-то соединяют, неизбежно в шоу-бизнесе, но правда в том, что я и Аамна не видимся друг с другом. Она мне нравится, она милая девушка. Но я не готов для отношений с кем-либо, потому что у меня нет на это времени", утверждает он.

По материалам http://www.myrajeevkhandelwal.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 05:47   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, 2007 г.

Интервью-14 июня, 2007

Да, я оставляю телевидение ради фильмов: Раджив Кханделвал



Сурадж Гаревал, он же Раджив Кханделвал хорошо известное имя для зрителей Kahin To Hoga. После исполнения этого персонажа, Раджив стал известным в теле-индустрии.

Теперь, как Раджвир Сингх Шекхават в Left Right Left, он живёт в сердце индийской аудитории. По слухам, он планирует сниматься в фильмах и решил оставит телевидение. Недавно мы встретились с ним, чтобы узнать его мнение и планы.


"Left Right Left" с успехом идёт по телевидению. Почему вы решили оставить этот сериал?
Да, вы правы. Left Right Left имеет успех. Но в течение ближайших 15 дней моя роль подходит к концу. Я играю героя по имени Раджвир Сингх Шекхават, который приходит с миссией. Теперь он закончил свою работу и потому он должен уйти. Я не хочу "тащить" своего героя, потому что не хочу вносить в сериал вздор. Я не тот тип человека, который верит только в деньги и популярность. Самоудовлетворение намного важнее для меня.

Ты работаешь над каким-нибудь другим сериалом?
Я не могу сниматься в двух или трёх сериалах одновременно. Моя цель состоит не только в том, чтобы просто появится на экране и сыграть неважные роли. Я хочу делать только хорошие роли. Только после Left Right Left я буду думать о другом сериале.

Вы планируете сниматься в фильмах?
Да, я планирую делать фильмы.

Вы приняли какое-нибудь предложение?
Я получил так много предложений, но пока не принял окончательного решения по ним.

Мы слышали, что вы приняли предложение и вашей партнёршей по фильму будет Аамна Шариф.
Я тоже слышал эту новость. Может быть, это какой-то другой Раджив Кханделвал. Я не тот человек.

Вы успешный теле-актёр, и Болливуд новое место для вас. Вы не думаете, что это будет рискованно для вас, перейти сейчас к фильмам?
Да, конечно. Болливуд для меня новое место. Но мне нравится рисковать.

В телесериалах вы сыграли главные роли, так что, вы также хотите ведущие роли в фильмах?
Мне всегда нравилось играть важные роли. Не обязательно играть главные роли. В сериале Kahin To Hoga у меня была не главная роль. Ведущая роль была у Аамны и история вращалась вокруг неё. В Left Right Left история также вращалась вокруг героини Нейны.

Если вам случится выбрать главную роль в каком-нибудь фильме, где танцы будут обязательными. Ты будешь учиться танцам?
Я не думаю, что танцы должны быть в фильмах, но если это необходимо, я научусь этому. Ритик Рошан - хороший танцор. Я не думаю, что он получил танцевальный талант от рождения. Он также где-то учился.

Это необходимость для теле-актёра сниматься в фильмах?

В таких видах спорта как крикет, игрок никогда не захочет играть только за матчи Ranji Trophy, он мечтает играть за свою страну и даже за Кубок Мира. Тоже самое в актёрстве и теле-актёры тоже хотят играть в фильмах.

По материалам http://www.myrajeevkhandelwal.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2012, 08:17   #8
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Я с радостью удочерю девочку: Раджив Кханделвал

12 июля 2009 года

Нью-Дели (IANS): В жизни сердцееда телевидения Раджива Кханделвала, который поразил критиков и зрителей в фильме "Аамир", появилась новая женщина и он бы с радостью стал отцом для девочки, как только устоится в жизни.

"Я люблю семьи и детей. Я бы с удовольствием стал отцом и заботился о своей дочери, нося её на плечах, когда я иду на работу. Я люблю малышек", сказал Раджив, возвращающийся на малый экран в качестве ведущего реалити-шоу.

В настоящее время он делает кое-что для того, чтобы осуществить своё желание, поддерживая маленьких девочек.

"Если мне предоставится выбор, я с радостью удочерю девочку. Но всё равно, это великое чувство даже просто выступать её спонсором и поддерживать её - это также хорошо, как стать для неё отцом", сказал Раджив в интервью.

Раджив, который раньше находился в отношениях с актрисой Аамной Шариф, его партнёршей по телесериалу "Kahiin Toh Hoga", признаёт, что теперь в его жизни есть кто-то особенный.

"Да, прямо сейчас у меня кто-то есть. Но она не из киноиндустрии", сказал он, отказавшись раскрыть её имя.

Однако, он подчеркнул, что не планирует брак в ближайшее время.

"Каждый раз, встречаясь с любой девушкой, я пытался остепениться. Но я откладывал это (свадьбу). Я делаю это всякий раз, когда жизнь толкает меня в этом направлении", сказал он.

Раджив сказал, что он решил вернуться на маленький экран, чтобы вести на канале STAR Plus новое реалити-шоу "Sach Ka Saamna", потому что оно связано с эмоциями людей в повседневной жизни и представляет людей, которые без страха могут говорить правду.

"Sach Ka Saamna" - индийская версия всемирно известного шоу "Моменты истины", награждает участников за их мужество говорить правду о своей личной жизни по национальному телевидению. Формат и содержание шоу это то, что заставило Раджива обратить на него внимание.

"Я могу установить личный контакт благодаря вопросам, задаваемым на шоу. В чём-то они связаны с жизнью каждого человека. Это одна из причин, почему я согласился на шоу, кроме того, что оно приветствует тех, кто может говорить правду, не опасаясь последствий", сказал он.

В то время, как шоу начнётся 15 июля в 10.30 и будет проходить с понедельника по пятницу, у Раджива есть несколько болливудских проектов - "Peter Gaya Kaam Se" британского режиссёра Джона Оуна и "Return Gift" Саурабха Наранга.

Раджив завоевал много женских сердец во время своего первого появления на телевидении и этот список только пополнился после его прихода в Болливуд. Раджив говорит, что определённо любит лесть, получаемую от его поклонниц, несмотря на то, что это "трудно оставаться приземлённым" всё время.

"Есть так много женщин, которые заставляют меня чувствовать себя особенным. Но я всегда знал, что всё это не для меня, а для тех героев, которых я играю. Нельзя сказать, что я тот человек, который великолепно выглядит, великолепно говорит или что я великий актёр - но почему-то мне сказали: "Ты нравишься представительницам слабого пола" и это дарит мне радость".

"Мне нравится, когда какая-нибудь женщина смотрит на меня, улыбается и я знаю, что это искренне. Здорово это ощущать. Представьте, что 10 женщин смотрят на вас, когда вы заходите в лифт - в таких ситуациях это очень трудно для меня оставаться спокойным", сказал Раджив.

На самом деле, его поклонники подарили ему так много любви в виде подарков, что актёру незачем покупать что-то, чтобы украсить свою гостиную.

"Мой дом заполнен. Можно сказать, что моя гостиная сотворена моими поклонниками. Это словно Archies Gallery - куча плюшевых игрушек, сувениров и статуэток Бога. Хотя я не верю в Бога, в моём доме около 85-ти статуэток Ганеши. Люди были очень добры ко мне", сказал он.

Источник: http://www.rajeevianzhubforum.net
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Catherine; 22.06.2012 в 08:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2012, 05:57   #9
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Раджив Кханделвал достигает высот
Пятница, 22 июня, 2012



Фиджи, кажется, предпочтительным местом для съёмок фильма в эти дни. Вслед за Нилом Нитином Мукешем и Сонал Чаухан, снимающихся в 3G, теперь настала очередь быть снятым в экзотическом месте для Table 21 с участием Пареша Равала и Раджива Кханделвала.

На самое деле, Раджив готовится вылететь на Фиджи сегодня. Актёр будет находиться там в течение месяца, где он начнёт заключительный график съёмок "Мы будем сниматься 40 дней подряд. Останется только 9 дней, которые мы планируем снять в Мумбаи", говорит Раджив, который с нетерпением ждёт фильма, где у него интересная роль. "Это интересный герой с большим количеством оттенков. Кроме того, это небессмысленный триллер, он заставит зрителей сидеть на местах и думать о нём", считает Раджив, который говорит, что фильм такой же "резкий" как "Миллионер из трущоб", но "который не что-то в этом роде". Актёр присоединится к своей жене Манаджири по окончании графика съёмок и оттуда планирует направиться в путешествие в Новую Зеландию.

"Я с удовольствием поеду туда, но я не знаю, будет ли у меня время, так как я подписал контракты ещё на два фильма и съёмки продлятся вплоть до ноября", сообщает актёр.

По материалам: http://www.dnaindia.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru


Добавлено через 4 часа 47 минут
Раджив предпочитает Швейцарии Ришикеш
Рича Шукла, 22 июня, 2012



Когда Раджив решил провести праздники с его женой Манджири, места которые обычно предпочитают звёзды - такие как Швейцария или Лондон даже не пришли ему в голову.

Это всё из-за гор и свежего воздуха для него. А какое место для этого может быть лучше, чем Ришикеш? Так что, актёр, который говорит, что горы и вода завораживают его, взял с собой жену и отправился в путешествие приключений.

"Перед отъездом на Фиджи для съёмок моего предстоящего фильма Table Number 21, я хотел бы провести некоторое время с Манджири. Это 40-дневный график и я буду далеко от дома в течение всего месяца", говорит он. И пара наверняка провела достаточно времени вместе - Раджив отправился в путешествие на плоту по реке и совершил поход в горы. Но Манджири вообще не любит водные виды спорта, рассказал он. Это был его дух приключений, вдохновивший её преодолеть свои страхи и принять вызов.

"Она - любитель спорта, но когда дело касается водных видов спорта, это полное табу для Манджири. Каким-то образом мне удалось взять её в Ришикеш на это время, в которое у нас был великий опыт, насладиться водными видами спорта. Я не преувеличу, если скажу, что заставил её влюбиться в воду. Это было одной из самых прекраснейших экспедиций на воде в моей жизни", говорит этот любитель приключений, который провёл 4 дня, занимаясь всем этим на открытом воздухе и путешествуя на джипе. Расположенное в предгорьях Гималаев, место, которое они выбрали для лагеря, было таким же живописным, как открытки и что Манджири полюбила больше всего, говорит Раджив, так это то, что это было уединённое место.

Сумасшедший в экстремальных видах спорта, особенно в походах и езде на мотоцикле, "Ришикеш для меня это всё время действующая горячая точка", признаётся он. Он организовывал такие поездки для своей семьи в прошлом и считает их отличным способом, быть связанным со своими членами семьи. "Мы были в Ришикеше 4 дня и 3 ночи. Вы не поверите, Манджири наслаждалась путешествием на плоту. Это был удивительный опыт", говорит Раджив.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.06.2012, 20:48   #10
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я не могу заставить себя ждать "Аамира"
23 мая, 2011

Раджив Кханделвал, который получил признание критиков за свой дебютный фильм "Аамир", вернулся на большой экран с фильмом "Шайтан".




Твой первый фильм "Аамир" вышел в 2008 году, но твой второй фильм "Шайтан" в 2011. Что происходило в этот период между ними?
Всё пошло верным путём; я выбрал мою карьеру, теперь я решу, как я хочу прожить свою жизнь. Я хочу не только работать, я хочу путешествовать и проводить достаточно времени с моими друзьями и семьёй. Я люблю работать в своём собственном темпе.

Так что, когда же выходит наружу шайтан в Радживе?
В каждом из нас есть шайтан (под словом "шайтан" здесь подразумевается что-то внутри нас, что заставляет нас совершать плохие поступки. Возможно, отчасти, здесь даже подразумеваются наши грехи, "скелеты в шкафу" - прим.пер.), у меня их много и они приходят ко мне в различных формах, но я пытаюсь делать всё возможное, чтобы не поддаться им. Моим определением слова "шайтан" является проявлений эмоций, которые появляются, чтобы разрушить вас; это может быть ревность, ненависть, жадность. Не испытав эти эмоции, я наверное, был бы богом. Я знаю, что такое жадность, потому что прошёл через это, я знаю, что такое ненависть, потому что тоже прошёл через это. Для того чтобы бороться с этими шайтанами (с плохими чертами, негативными эмоциями), вы сначала должны определить их, и уже затем попытаться их преодолеть.

Что у тебя за роль в "Шайтане"?
Я играю полицейского, который сражается с шайтаном внутри себя. Его личная и профессиональная жизнь рушатся.

Ты играл полицейского в телесериале Кетана Мехты "Time Bomb". Обращался ли ты к тому образу для "Шайтана"?
В "Time Bomb" я играл офицера RAW. Моё армейское происхождение оказало своё влияние на эти обе мои роли. Когда я играю в форме, то у меня это выходит естественным образом, благодаря моему воспитанию. Но я не обращался к своей прошлой роли; я играю Арвинда Матхура таким, каким его себе представлял Беджой Намбиар.

Тебя выбрали для "Шайтана" прежде, чем им занялся Анураг Кашьяп?
Беджой вёл со мной переговоры на протяжении полутора лет, но я говорил "нет". Однако, когда мне позвонил Анураг, я не смог сказать "нет". Он мне по-настоящему нравится.

В "Аамире" ты был главным героем. Что заставило тебя выбрать "Шайтан", в котором пять других героев?
Сценарий такого фильма как "Аамир" пишется раз в три десятилетия. Я не могу заставить себя ждать "Аамира" (имеет в виду такой фильм, который был бы таким же выдающимся, как и "Аамир" - прим.пер.). Моя работа - играть образы. Что касается сольных проектов, то я не думаю, что кто-то сыграл такую же содержательную роль, какую я в "Аамире".

"Peter Gaya Kaam Se" должен был стать твоим вторым фильмом.
Я не знаю, что происходит с этим фильмом; я отошёл от фильма год назад. Я думаю, каждый фильм имеет свой срок... Я очень обособленный человек.

Ты снимаешься в фильме под названием "Fever" с Барбарой Мори?
Да, я буду сниматься в фильме под названием "Fever", однако, я до сих пор не знаю, заключили ли продюссеры контракт с Барбарой Мори. Но да, фильму необходимо международное лицо.

Ты счастлив своим возвращением на телевидение с шоу "Sach Ka Saamna 2"?
"Sach Ka Saamna 2" будоражит меня. Каждый раз, когда я выхожу на сцену, я не чувствую себя измученным.

Тебя шокировало, когда участники раскрывали свои "скелеты в шкафу" (тайны - прим.пер.)?
Меня не шокирует правда; меня шокирует смелость людей говорить правду на телевидении.

Источник: sakal times
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Nilda; 03.10.2014 в 23:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
раджив кханделвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14082 секунды с 18 запросами