Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 06:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ронит Рой / Ronit Roy

Ронит Рой / Ronit Roy



Полное имя: Ронит Босе Рой / Ronit Bose Roy
Дата рождения: 11 октября, 1965 г
Место рождения: Нагпур , Махараштра , Индия
Место проживания: Мумбаи , Махараштра , Индия
Карьера: модель, актер, бизнесмен, теле - и кинопродюсер
Жена: Нилам Сингх / Neelam Singh (модель). Свадьба - 25 декабря, 2003 г. (для Ронита - это второй брак)
Дети: дочь Она / Ona (от первого брака, род. в 1991 г). Дети от второго брака: дочь Адор / Aador (2005 г.р.) и сын Агастья / Agasthya (2007 г.р.).
Брат: Рохит Рой / Rohit Roy (актер)
Официальный сайт: http://ronitroyrules.com/ronit_bose_roy/web/

Любимый сезон: зима
Любимое фильм: "Красотка"
Любимый курорт: в Индии - это Гоа и любое место за границей
Любимая закуска: Protein Shake
Любимый спорт: крикет
Любимая команда: очевидно, индийская крикетная команда
Любимый мультфильм: "Myself"
Любые 2 пожелания: счастья для моей cемьи и Миру Мир
Ваша самая большая сила: моя семья
Качество, которое нравится в женщинах: простота
Самое дjрогое на земле: моя семья

Википедия
Кинопоиск


Биография.

Ронит Босе Рой — индийский киноактер, модель, продюсер и бизнесмен, «Амитабх Баччан телеиндустрии».

Ронит — старший сын бизнесмена Бротиндранатха и его жены Долли Босе Рой. Его младший брат Рохит Рой - известный актер и телеведущий, который женат на сестре актера Шармана Джоши - телеактрисе Манси Джоши Рой.

Уже в детстве Ронит полюбил кинематограф, однако ни в каких театральных постановках ни в школе, ни в колледже участия не принимал. После окончания колледжа отец сам купил ему билет в Мумбаи, так как окружющие часто обращали внимание на привлекательную внешность Ронита и советовали ему попробовать себя в кино.

Там он сначала жил в доме кинорежиссёра Субхаша Гхая, с которым Ронит часто советовался. По его совету, чтобы не зависеть от успеха на актерском поприще, Ронит устроился в качестве менеджера в один из отелей. Он получил опыт во всех сферах связанных с отельным бизнесом, так как поработал и посудомойщиком, и официантом, и уборщиком.

Через год, когда умер его отец, Ронит решился бросить работу в отеле и устроился работать помощником режиссёра в кинокомпанию Субхаша Гхая, «Mukta Arts». Также он стал участвовать в показах мод и рекламе. Однажды, увидев один из таких рекламных роликов режиссёр Дипак Балрадж пригласил Ронита в свой фильм «Тернистый путь» /«Jaan Tere Naam» (1992). Этот дебютный фильм Ронита Роя стал хитом и сделал его известным. Затем Ронит сыграл в нескольких десятках фильмах, но последующие кинокартины с его участием не имели такого успеха как первый фильм. В ожидании подходящего сценария Ронит Рой открыл собственное охранное агентство «Ace Security and Protection», которое занимается обеспечением безопасности кинозвезд и vip-персон.

Настоящая слава пришла к Рониту Рою, когда он стал играть в телесериалах — «Kammal», «Kasautii Zindagii Kay», «Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi», благодаря оригинальному исполнению второстепенных ролей, которые не удавались другим актерам. Постепенно Ронит Рой стал лицом и любимым актером кинокомпании «Balaji Telefilms». Также он участвует в различных шоу, в том числе и танцевальных. Имеет много наград.

Личная жизнь

Ронит Рой был женат дважды (в последний раз — в 2003 году на актрисе и модели Нилам Сингх). От первого брака у него есть дочь Она, которая живёт в США, от второго — дочь Адор (2005 г.р.) и сын Агастья (2007 г.р.).


ФОТО

О ЕГО БРАТЕ РОХИТЕ РОЕ
О ШУРИНЕ БРАТА - ШАРМАНЕ ДЖОШИ


Фильмография.


Награды.


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 21.02.2016 в 22:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14848 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13430 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12847 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17937 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13888 16.07.2018 20:43

Старый 22.11.2012, 00:59   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Немного подробнее биография от Савитри...

Ронит Рой / Ronit Roy

Биография



Ронит Босе Рой родился 11 октября 1965 года в Нагпуре, штат Махараштра. Ронит старший сын бизнесмена Brothindranath и его жены Dolly Bose Roy. Его младший брат Рохит Рой также является актером. Ронит не участвовал в театральных постановках ни в школе, ни в колледже, но был сильно увлечен кино. Многие люди говорили ему, что с его внешностью ему нужно попытать счастье на актерском поприще. После того как Ронит окончил колледж, его отец сам купил ему биллет в город мечты - Мумбаи.
Первое время в Мумбаи он жил в доме Субхаша Гхаи, с которым Ронит обсуждал свои возможности как актера. Господин Гхаи тогда сказал Рониту, что в киноиндустрии трудно достигнуть успеха и, что даже знаменитые актеры могут в одночасье потерять свою славу. Субхаш был ему как отец, и Ронит, послушав его совета, устроился в качестве менеджера в один из отелей. Чтобы получить опыт во всех сферах связанных с отельным бизнесом, Ронит работал и посудомойщиком, и официантом, и уборщиком.
Год спустя в семье Ронита случилась трагедия, умер его отец. Недолго думая, Ронит уходит с работы в отеле и устраивается помощником режиссера в кинокомпанию Субхаша Гхаи, Mukta Arts. Помимо работы с Субхашем Ронит участвует в показах мод и рекламах.
Режиссер Deepak Balraj, увидев Ронита в рекламе, предложил ему роль в своем фильме Jaan Tere Naam / Тернистый путь (1992). Фильм стал хитом, а для Ронита стал стартовой площадкой для осуществления его мечты.
Последующие его картины не имели такой успех. Ронит решил сделать перерыв. И в ожидании подходящего сценария он открывает собственное охранное агентство ”Ace Security and Protection“. Сегодня агентство занимается охраной таких звезд кино как Амир Кхан, Шахрукх Кхан и Ритик Рошан.
Ронит сыграл в 30 фильмах, включая фильмы на языке бенгали. Но настоящая слава еще впереди.
Однажды Ронит получает звонок из кинокомпании Balaji Telefilms, ему предлагают роль в сериале Kammal. Так как в то время у Ронита не было других предложений, он принял участие в сериале. Затем Рониту предложили небольшую роль в сериале Kasautii Zindagii Kay, но его персонаж настолько полюбился зрителям, что в результате его роль стала одной из главных. А Ронит достиг такой популярности, которой не было равной.
Эра Ронита Роя началась.
Следующим проектом был Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi. Рониту предложили роль любимой снохи Индии, Тулси. До этого роль мужа Тулси, Михира Вирани, успели сыграть два актера, и роль к тому времени поблекла. Ронит превзошел все ожидания, он освежил роль и заслужил любовь аудитории.
Ронит Рой стал лицом и любимым актером компании Balaji Telefilms и Экты Капур.
Помимо сериалов, Ронит также участвует в различных шоу, в том числе и танцевальных.
В 2003 году Ронит женился на актрисе и модели Нилам Сингх. Это его второй брак, от первого брака у него есть дочь Ona, которая живет в США. В 2005 году у Нилам и Ронита родился дочь Адор, а в 2007 году сын Агастья.
Ронит Босе Рой это имя, которое связано с самыми рейтинговыми проектами телевидения. Его часто называют Амитабхом Баччаном телеиндустрии. Он один из самых знаменитых актеров телевидения и самый высокооплачиваемый актер индустрии.

Источник http://www.ronitroyrules.com/
Материал подготовлен Савитри

Последний раз редактировалось Галина; 28.01.2015 в 01:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2013, 15:33   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.09.2013

Ронит Рой о работе с Акшаем Кумаром в фильме "Босс"



« Когда я услышал сценарий, первое, что я сказал, было, - я не могу это сделать. Но Акшай позвонил мне лично, я поделился своими проблемами с ним. Я сказал ему, что вы - Акшай Кумар, Михир, Мр. Баджадж на ТВ – опытнее. У вас другая личность - вы боролись с борцами WWF в ваших фильмах. Однако, тогда он меня заверил, что всё будет хорошо.

В фильме присутствует сногсшибательные экшн-сцены. Я сделал то, что я могу сделать. Во время работы над этим фильмом, я изучил несколько типов фитнес-режимов. Уровень бодибилдинга, который я прошёл, был более серьезным, поскольку я должен был накачать мускулы. Я работал в течение 12 недель и 3 месяцев, прошёл занятия по бодибилдингу. Я рад, что Акшай был очень доволен результатом» .

* перевод для: http://vk.com/akshaykumarofficial по материалам: https://www.facebook.com

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2013 в 05:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2013, 07:40   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.09.2013

Ронит Рой: Каждый раз, когда я нервничал, Акшай шутил надо мной.



Комедийный боевик Акшая Кумара «Boss», под режиссурой Энтони ДэСузы, является первым крупным проектом, в котором Ронит Рой будет играть "злодея". Тем не менее, актер, который играет плохого полицейского - Аюшмана Тхакура - был уверен в том, что он отдает должное роли, особенно, когда он услышал о кульминационном бое один на один с главным героем.

"Акшай- герой боевика, известный своими смелыми трюками, а я драматический актер. Поэтому я подумал, поверят ли люди, что я смогу противостоять ему". Но сомнения Ронита были развеяны Акки, который был уверен в актере и его способностях. А поскольку Ронит должен был быть раздет по пояс и выглядеть очень накаченным в сцене борьбы, он начал усердно работать над достижением его телом нужной формы. "Я бегал в течение одного часа утром и делал силовые тренировки в течение приблизительно полутора часов вечером. Я не съел ни одного печенья в течение нескольких месяцев тренировок!" - говорит он.

Далее он добавляет: «Кульминацией была съемка в цементном карьере при температуре около 42 градусов. Некоторые люди даже падали в обморок в первый день. Всякий раз, когда я нервничал, Акшай шутил или же мы слушали музыку между дублями, чтобы разрядить обстановку».

Говорит Ашвин Варде, продюсер: "Ронит удивит всех в фильме «Босс». Мы хотели, чтобы кто-то новый, с харизмой и прекрасным телосложением соответствовал бы Акшаю. Заключительный бой между ним и Акшаем является одним из основных моментов фильма".

«Босс», продюсируется Viacom 18 Motion Pictures, Cape Of Good Films и Ashwin Varde Productions, релиз - 16 октября.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/boll..
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2015, 01:40   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2015

Сериалы Ронита и Рохита столкнулись по времени!




Родные братья, Ронит Рой и Рохит Рой, как известно, очень близки, а теперь их сериалы сталкнулись на телевидении. Дело в том, что их телесериалы - "Itna Karo Na Mujhe Pyar" ( Ронит) и "Peterson Hill" (Рохит) - теперь будут показываться в одно и то же время (но по разным каналам). Не привело ли это к обидам между братьями?

Наоборот, говорит Рохит и добавил: "Назовите это злым роком или случайностью, наши сериалы теперь - конкуренты. Но я считаю, что если у вас есть выбор, то вы должны выбирать лучшее. А для меня нет никого лучше, чем мой брат".

В прошлый понедельник впервые вышел на малые экраны сериал Рохита, и вся семья, включая Ронита, смотрела его по телевизору. Рохит добавил: "Ронит сказал мне, что он будет записывать свой сериал, а мой смотреть "вживую". Наша мама тоже с этим согласилась".

А Ронит дал братику какой-нибудь совет? На это сам Ронит ответил так: "Рохит - прекрасный актер, и ему не нужны ничьи советы. Он - талантлив, и нам нравится его образ в сериале. Я считаю, что там он выглядит очень мило".

По материалам: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2016, 01:45   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.03.2016

Я очень рад работать с Ритиком Рошаном в Kaabil, - говорит Ронит Рой.





Ронит Рой - тот, кто будет замечен за игрой в роли злодея вместе со своим братом Рохитом Роем, в "Kaabil" Санджая Гупты говорит, что он действительно взволнован, что будет работать с Ритиком Рошаном и он всегда хотел разделить с ним экран.

В недавнем интервью DailyBhaskar.com Ронит Рой сказал о своей роли в "Kaabil", в котором звезда Ритик Рошан - в главной роли. Разделяя его волнение за "Kaabil", Ронит Рой сказал: “Мой друг Санджай Гупта - режиссёр фильма, и я - очень большой поклонник Санджая Гупты. Так что я с нетерпением жду, чтобы работать с ним снова после того, как снялся в " Перестрелке в Локандвалле". На этот раз роль больше, чем просто роль. Я начину сниматься в "Kaabil" 31 марта”.

Ронит Рой думает, что в "Kaabi" есть все плюсы для него. Рассказывая о своей роли и хваля своего любимого актера Ритик говорит, “Я - Злодей и я буду бороться с Ритиком. Во-первых, это блестящий сценарий, и я очень взволнован, чтобы работать с Ритиком. Потому что я думаю, что он является жемчужиной, и я люблю его. Я очень взволнован, чтобы работать с Filmcraft и Ракешем джи. Итак, все плюсы в этом фильме.”

На рабочем фронте, Ронит в настоящее время снимается для своего предстоящего фильма "Saat Kadam" с такими звездами, как Амит Садх и Дикша Сет в главных ролях. “Обычно, я делаю один фильм в Болливуде в год. Но в этом году гораздо больше, так как я в настоящее время снимаюсь для "Saat Kadam" , и потом я начну съемки для "Kaabil". Позже, у меня будет еще два фильма в производстве и также я начинаю телешоу "Adalaat". Итак, до сих пор все уравновешенно и я буду работать больше в этом году”, - заключает Ронит Рой.


Источник: daily.bhaskar.com
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2016, 14:20   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Телохранитель Болливуда.

Малоизвестный факт о Роните Рое, который играет злодея в следующем фильме Ритика Рошана.


Это известный факт, что Ронит Рой является владельцем охранного агентства, занимающееся охраной звезд. Но знаете ли вы, что он обеспечивал личную охрану Ритика Рошан во время его дебютного фильма "Скажи, что любишь" 16 лет назад, после выхода фильма? Ну, а теперь он играет злодея в одном фильме с Ритиком в фильме домашнего производства суперзвезды - "Kaabil".

На съемках
Ронит признается: "Я знаю Ритика достаточно долгое время, и он все еще под моим прикрытием, поскольку мое управление безопасности охраняет его территорию. Теперь он - мегазвезда и я не знал как реагировать на съемках." Но Ритик заставил его чувствовать его комфортно. "Он чрезвычайно дотошный. Во время сцен экшена — их несколько в фильме — он особенно следил за тем, насколько это безопасно не только для него, но и для меня тоже", - говорит Ронит.

Брал уроки

В "Kaabil" он играет Мадхаврао Шела, из Махараштры. И для того, чтобы сыграть персонажа, он должен был выучить язык маратхи. Он сделал это с репетитором - братом актрисы Сонали Кулкарни Сандешем. Ронит говорит: "Проблема не в изучении языка, но надо говорить на хинди, как это делают махараштры. У меня было много дискуссий с режиссером Санджаем Гуптй о том, сколько языка маратхи следует использовать, где его использовать для баланса с персонажем. На что Гупта сказал мне "никакой другой актер не выносил мне мозг настолько, насколько ты". На самом деле, я известен тем, что являюсь актером, вызывающим раздражение, потому что у меня есть много вопросов", - признается он. Когда его спросили, выучил ли он язык маратхи, Ронит ответил: "Mi atta bhi shiktoy ("Я еще учусь")!"

Родной брат
В фильме также присутствует родной брат Ронита - Рохит Рой. И родные братья вместе даже на экране. О совместной работе с братом, Ронит говорит: "Хотя я не разделяю слишком много сцен с ним в фильме, это здорово быть с ним. Мы вместе сидим, делим обед и все обсуждаем, но мы редко говорим о работе." Спросив его о том, что он думает о своем брате, как актере и он с гордостью говорит: "Рохит занял свою нишу. Он проделал очень хорошую работу."


По материалам: http://www.dnaindia.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2017, 20:40   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.01.2017

"Связь с аудиторией это не то, что я планирую, это просто происходит"


Он не стереотипный злодей, у него нет чего-то большего, чем природный артистизм и диалоги, но мало, кто сможет посеять страх и запугать вас так, как делает это Ронит Рой на экране. Будь то роль упрямого отца в "Udaan" или отчима, того неукротимого отчима-копа в" Ugly". Второстепенные, но мощные роли всегда задают ориентиры кинематографического великолепия.

В реальной жизни Ронит чрезвычайно скромный и спокойный. Так как он готовится к своему следующему релизу, мы поговорили с ним о его фильме, роли, работе с Ритиком и многом другом.

Вот несколько отрывков из беседы:

Как случился "Kaabil"

Санджай и я были на Гоа. Он рассказал мне о фильме и я спросил насчет роли. Он сказал мне: "Есть роль офицера полиции, но ты уже играл полицейского в 2-3 фильмах, поэтому я не очень уверен", и мы закрыли тему.
Потом я путешествовал и Санджай позвонил мне и сказал, что Ракеш-джи хотел бы со мной встретиться, поэтому я подумал, что они наконец решили взять меня на роль офицера полиции. А когда я отправился на встречу, они предложили мне роль главного злодея в фильме.

Сотрудничество с Ритиком

Несколько лет назад мое агентство обеспечивало безопасность Ритика во время съемок одного из его фильмов, и я был его телохранителем. Мы снимали в Пуне и я лично охранял его. В то время я уже был актером, но сидел без работы.
Это большая честь для меня работать с Ритиком в фильме, и это прекрасная возможность поработать в фильме Ракеша Рошана. Я надеюсь, что получу такой шанс еще раз.
Связь с аудиторией это не то, что я планирую или делаю специально. Я просто делаю свою работу, не задумываясь об этом.
Когда я получаю конкретную роль, существуют разные ее трактовки. Есть видение автора, есть видение режиссера, есть мое видение и трактовка персонажа. Так что я просто делаю часть своей работы так хорошо, как могу, и тогда, я думаю, происходит связь. Я не играл в "Kaabil" с мыслью о соединении с народом, я играл персонажа в меру своих возможностей; и если зрители подключатся, то это будет удачная вещь.

Смертельная комбинация братьев Рой, Ритик, Санджай Гупта и Ракеш Рошан

Рохит мне как сын, поэтому я счастлив быть с ним в одном фильме, в котором снимается и Ритик, который создан Санджаем Гуптой и продюссирован Ракешем Рошаном. Я знаю Ракеша-джи, Ритика и Санджая очень давно, и это прекрасное чувство.
Фильм в хороших руках. Это Filmkraft film, так что они не оставят без внимания ни одну мелочь в процессе подготовки и выпуска фильма. Остается только надеяться, что фильм действительно немного лучше, чем люди ожидают.

Самый любимый антагонист

Играть отрицательные роль не было сознательным выбором. Я должен продолжать работать, и это те роли, которые мне предлагали. Однако в 2017 мне предложили разные виды ролей, так что к концу года, я думаю, у меня будет много работы не только в отрицательном амплуа.

Как успех и неудача фильма затрагивает актера

Сегодня сценарий в Болливуде изменился, есть режиссеры, которые знают, что этот актер знает свое дело, поэтому если фильм не слишком успешен, вас не списывают. Они знают, что вы можете сыграть, и фильм плохой по той или иной причине.

Все сказано и сделано. И если фильм успешен, он добавляет перо на шляпу, если фильм неудачный, может оставить небольшую пробоину в актерской карьере, которая говорит о том, что фильм не слишком хорош. Сегодня зрители знают и любят тебя; если фильм хороший, его будут смотреть. Если фильм не хорош, его не будут смотреть.
То, что фильм снят не очень хорошо, не значит, что в следующем актер будет играть плохо. С другой стороны успешный фильм не гарантирует того, что следующий твой проект будет не менее успешным.

Kaabil выйдет с 25 января 2017 года.

по материалам www.movified.com
перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 16:13   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

Ритик вырос из мальчика в мужчину: Ронит Рой.


Актер Ронит Рой играет отрицательного персонажа в "Kaabil" - последнем фильме Ритика Рошана.

От телохранителя актера Ритик Рошана 16 лет назад, до работы с ним в фильме, актер Ронит Рой говорит, что это был довольно увлекательный путь. Ронит - владелец охранного агентства, которое охраняет звезд и, как сообщается, он обеспечивал личную охрану Ритика в 2000 году после того, как он дебютировал в "Скажи, что любишь".

"Я небольшая часть этого фильма Ритика Рошана", - говорит Ронит Рой.

Познакомившись с Ритиком тогда, когда его дебют стал хитом в прокате, Ронит говорит: “Когда я встретил его впервые, он был очень хорошим человеком, и это было после того, как его дебютный фильм был выпущен и он в одночасье стал мега-звездой. И сегодня он ещё большая звезда, чем тогда".

Твит Ронита:
"Ритик переопределяет "выступление актера" в Kaabil. Превосходный и волшебный! Я так горд быть частью этого фильма!"

Так были ли какие-то изменения, когда они снова встретились после 16 лет и сотрудничали в фильме? “Чем больше он (Ритик) становится, тем лучше он становится. Очевидно, что человек вырос и проделал много работы. Он вырос из мальчика в мужчину и развивался в правильном направлении. Он был очень хорош тогда и все у него еще лучше”, - говорит Ронит, который сыграл отрицательную роль в Kaabil Санджая Гупты.

“Ритик является одним из лучших людей, которых я когда-либо встречал. Он удивительный человек из всех, кто существует, с кем можно работать и кого можно знать”.

Все дифирамбы - для Ритика и актер добавляет: “Он один из лучших людей, которых я когда-либо встречал. Он просто удивительный человек, кого я знаю на личном и профессиональном уровне”.

Актер, который также был телохранителем у Аамира Кхана в течение двух лет, говорит, что все эти суперзвезды Болливуда действительно особенные люди. “Даже Шахрукх Кхан и Салман Кхан, все они имеют что-то особенное. Они чрезвычайно прекрасные и замечательные, чтобы знать их и быть с ними. Хотя я не работал с ними, я с ними общался, и надеюсь в ближайшее время работать с ними”.

Источник:www.hindustantimes.com
Перевод:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ронит рой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10668 секунды с 18 запросами