Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 09:43   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Варун Теджа / Varun Tej

Варун Теджа / Varun Tej




Полное имя:Конидела Саи Варун Теджа / Konidela Sai Varun Tej
Сценическое имя: Варун Теджа / Varun Tej
Рост: 185 см
Дата рождения: 19 января 1990 г.
Место рождения: Хайдарабад, штат Андхра-Прадеш, Индия
Отец: Nagendra Babu / Нагендра Бабу - актер и продюсер, чаще его называют Нага Бабу
Мать: Konidela Padmaja
Родная сестра: Нихарика / Niharika (актриса)
Дяди: Чирандживи / Chiranjeevi (актер, продюсер, политик), Паван Кальян / Pawan Kalyan (актер) - родные братья Нага Бабу
Дядя: актер Рахул Венкат / Rahul Venkat (кузен Нага Бабу, Чирандживи и Павана Кальяна)
Тётя: Виджая (родная сестра Чирандживи, Павана Кальяна, Нага Бабу)
Кузены: Sai Dharam Tej / Саи Дхарам Теджа (актер), и Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej (сыновья тети Виджаи), Рам Чаран Теджа / Ram Charan Tej (сын Чирандживи, актер), Akira Nandan Konidala (сын Павана Кальяна)
Кузины: Аадья / Aadhya (дочь Павана Кальяна), Sushmitha / Сушмита, Sreeja / Шриджа (дочери Чирандживи)
Дебют в кино: 2014 г - Mukunda

Кинопоиск
Википедия


Варун Теджа - высокий, статный, красивый парень, с приятным баритоном в голосе, который получил хорошие знания и навыки по актерскому мастерству, танцевальным и боевим искусствам.

Варун Теджа - еще один отпрыск семейного киноклана Konidela. В этой семье все заняты в киноиндустрии. Его отец Нагенда Бабу, которого чаще всего называют Нага Бабу, - актер и продюсер телугу кино. Его дяди - это актер Паван Кальян, и актер, продюсер, политик Чирандживи. Его кузены Рам Чаран Теджа и Саи Дхарам Теджа - актеры.

О дебюте Варуна Теджи начали говорить еще в 2011 году. Сначала предполагалось, что Варун дебютирует в кино, под баннером своего отца Нага Бабу, но из-за убытков понесенные им из-за фильма "Orange", эти планы не осуществились. Пришлось искать со стороны продюсеров и режиссеров, которые бы взялись за дебют Варуна.

Однако, ввести в киноиндустрию дитя из звездного семейства Канидела - слишком ответственное дело, и не каждый режиссер или продюсер возьмется за это. Но, в 2012 году за подготовку к дебюту Варуна Теджи взялся его дядя Паван Кальян. Именно Паван Кальян дал своему племяннику уроки актерского мастерства. На Сурью Теджа, одного из многочисленных членов семейства Канидела, была возложена ответственность за обучение Варуна танцам, боевым искусствам и каскадерским приемам. Также Паван Кальян начал поиски сценария и вести переговоры с разными режиссерами, и даже планировал создать собственный баннер, чтобы продюсировать дебютный фильм Варуна. Затем было объявлено, что дебют Варуна состоится в 2013 году. Итак, за дебют "звездного юноши" в телугу кино, в конечном итоге, взялся режиссер Шрикант Аддала, а за производство и продюсирование первого фильма Варуна Теджи отвечает лично его отец, Нагендра Бабу. Однако, в июне 2013 года, за несколько дней до официального запуска съемок дебютного фильма Варуна Теджи, было объявлено, что режиссера снова сменили, и им стал Пури Джаганнатх.

В конце концов, после церемонии запуска фильма, накануне фестиваля Maha Sivaratri, в феврале 2014 года, стало точно известно, что режиссером стал - Шрикант Аддала, продюсеры - Тагор Мадху и Налламалупу Будджи, композитор - Микки Дж. Мейер. Главной героиней стала Пуджа Хегде. Сначала фильму дали название "Gollabama", затем сменили на "Mukunda". Релиз фильма - 25 декабря, 2014 г.

Второй контракт Варуна - фильм "Kanche" режиссера Криша. Релиз - 22 октября 2015 года. Фильм получил награду на 63-ей церемонии Национальной Кинопремии (National Film Award) как лучший фильм на языке телугу.

(материал будет дополняться)

ФОТО
НОВОСТИ

О СЕСТРЕ НИХАРИКЕ КОНИДЕЛА
О ЕГО ДЯДЕ ЧИРАНДЖИВИ
О ДЯДЕ ПАВАНЕ КАЛЬЯНЕ
О ЕГО КУЗЕНЕ РАМЕ ЧАРАНЕ ТЕДЖЕ
О ЕГО КУЗЕНЕ САИ ДХАРАМЕ ТЕДЖЕ
О ЕГО КУЗЕНЕ ВАЙШНАВЕ ТЕДЖЕ
О РАХУЛЕ ВЕНКАТЕ


Открыть содержимое


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2016 в 16:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14609 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13147 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12601 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17711 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 02.10.2015, 15:03   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.15

Я не могу танцевать, как Чаран и Банни.



Несмотря на наличие родства и наследия Мега-семьи, Варуну Теджу потребовалось время, чтобы его дебют состоялся. Немногие знают, что отец Варуна Теджи, актер Нага Бабу хотел, чтобы сын стал режиссером. "Хоть я и происхожу из семьи актеров, Отец всегда хотел, чтобы я стал режиссером и мечтал увидеть, как я снимаю хорошие фильмы. Однако, меня интересовала игра, и я всегда мечтал пойти по стопам Peddananna Чирандживи и Дяди Павана Кальяна", - поделился Варун в своем интервью лидирующему изданию. Отвечая на то, чего он боится, Варун сказал: "Вот что меня пугает, так это когда люди приходят ко мне и просят станцевать так, как Чаран или Банни", - тем самым признавая, что он не так хорош в танце, как Чаран или Аллу Арджун.

Обращаясь к своим детским воспоминаниям, Варун рассказывает, с кем он был близок. "Когда я был ребенком, то много играл с Саи Дхараром Теджем и Шриджей (младшая дочь Чирандживи), и был очень близок с ними. Я был близок и с Чараном и Банни также, но, видимо, разница в возрасте удерживала меня."

Варун сбросил больше 35 кг. "Одно время я весил 125 кг, и мне стоило больших усилий снизить свой вес до 90 кг. Даже сейчас мне не так-то просто удерживать свой вес, и я сижу на строжайшей диете", - сказал Варун.

Приоткрывая завесу тайны о его будущем фильме режиссера Криша Джагарламуди (Krish Jagarlamudi), Варун сообщил: "Это драматические события, происходившие в период до получения независимости (1940-е годы). Меня можно будет увидеть в совершенно иной роли, нежели та, что была в "Mukunda". Я рассчитываю, что эта роль поднимет меня, как актера, на новый уровень. Несмотря на то, что я получил хорошие рецензии на свой внешний вид и голос на экране в "Mukunda", этот фильм не дал мне возможности развернуться. Фильм Криша восполнит это."

*по материалам http://www.awaitnews.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
варун теджа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06706 секунды с 18 запросами