Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 18:24   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Харшвардан Ране / Harshvardhan Rane

Харшвардан Ране / Harshvardhan Rane



Имя: Харшвардан Ране / Harshvardhan Rane
Имя на русском также пишут: Харшвардан Рейн
Уменьшительно-ласкательное имя: Харш / Harsh
Дата рождения: 16 декабря 1983 г.
Место рождения: Раджамандри, Андхра-Прадеш. Индия
Отец: Вивек Ране / Vivek Rane (дерматолог)
Мать: Сварнарекха Рао / Swarnarekha Rao (домохозяйка)
Сестра: Рохини / Rohini (диплом MBA), работает в Мумбаи в престижной финансовой компании.
Карьера: телугу актер
Дебют в кино: Аттестат зрелости / Thakita Thakita (2010)

Любимая спортивная игра: бадминтон
Хобби: фотографии, изготовление столярных изделий, мебели
Любимые актеры: Махеш Бабу и Дхануш
Любимые актрисы: Шридеви, Таманна, Анджали
Любимый режиссер: Мани Ратнам
Любимый композитор: А.Р. Рахман
Любимый фильм: Pushpak (Камал Хаасан в главной роли)
Любимая еда: рис в любой комбинации и Pootharekulu (Андхра-прадешские сладкие рисовые трубочки)
Любимый ресторан: Quiznos
Любимое место отдыха: Ришикеш
Автомобиль: Jeep (он собирается купить «Mahindra Тар»)

Википедия
Кинопоиск
IMDb
Официальный сайт
Твиттер (не уверена)

Харшвардан Ране - телугу актер, родом из Раджамандри штата Андхра-Прадеш. Его отец Вивек Ране - дерматолог, мать, Сварнарекха Рао, - домохозяйка. У Харша есть сестра по имени Рохини, которая, получив высшее образование, устроилась на работу в престижной финансовой компании в Мумбаи. Его дед (по материнской линии) является промышленником из Хайдарабада, владельцем спичечной фабрики. Харш во время отпуска часто ездит к своему деду, и его любимое блюдо - хайдарабадский сладкий Pootarekulu, которое готовят из теста, риса, сахарной пудры и топленого масла.

Отец Харша хотел, чтобы его сын поступил учиться на врача после завершения учебы в школе. Однако молодой человек не представлял себя в качестве врача, поэтому уехал в Дели, где вместе со своим другом Минакши пытался свести концы с концами, подрабатывая в разных местах. В Дели Харш прошел курсы актерского мастерства в студии Барри Джона (Barry John Acting Studio). Закончив учебу в студии, он уехал в Мумбаи, чтобы сделать актерскую карьеру. Он пошел работать на канал NDTV (помогли друзья), где сразу же, благодаря своей внешности, его пригласили в пилотный проект "The Great Indian Love Challenge". А через некоторое время его пригласили сняться в телесериале "Left Right Left" на канале SAB TV, благодаря которому Харш получил известность и шанс стать звездой.

В 2010 году он успешно прошел кастинг на первый свой телугу кинофильм "Аттестат зрелости / Thakita Thakita". В фильме Харш работал вместе с Нагарджуной, Картиком Сабешем, Хариприей и другими звездами Толливуда. После успешного дебюта в кино Харш стал получать много предложений. Он также стал сниматься в рекламе и вскоре стал лицом бренда 7Up.

В его списке есть супер-успешные телугу фильмы, такие как "Avunu" (2012), "Prema Ishq Kaadhal" (2013) и "Anaamika", в котором Харш сыграл пропавшего мужа героини Наянтары.

В 2014 году Харш подписал контракт на свой первый болливудский проект "Satra Ko Shaadi Hai", который продюсирует Джон Абрахам. Позже стало известно, что у Харша подписан с баннером Джона Абрахама контракт сразу на три фильма.

ФОТО



Фильмография


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Nilda; 12.12.2016 в 22:45.. Причина: взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14803 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13352 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12772 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17887 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13853 16.07.2018 20:43

Старый 26.11.2014, 05:11   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2014

Джон Абрахам подписал контракт с Харшварданом еще на два фильма



Телугу актер Харшвардан Ране, который дебютирует в Болливуде с проектом домашнего производства Джона Абрахама "Satra Ko Shaadi Ho", подписал с его баннером контракт еще на два фильма.

"Я подписал контракт на все эти три фильма уже давно. Но я боялся сглазить, объявив об этом заранее. Для меня было честью дебютировать в Болливуде в домашнем производстве Джона, а сниматься еще в двух фильмах под тем баннером еще более интереснее", - сказал Ране агентству новостей.

Пока актер будет ждать выпуска "Satra Ko Shaadi Ho", он должен будет приступить к съемкам для двух других проектов.

Ране, который достаточно занят и в телугу индустрии, говорит, что у него нет планов переезжать в Мумбаи.

"Мои поклонники рады, что я снимаюсь в хинди фильмах. Я также получаю предложения и на телугу фильмы. Я хочу сосредоточиться на обеих киноиндустриях, поэтому у меня нет планов перебраться в Мумбаи. Мне нравится моя холостяцкая квартира в Хайдарабаде", - сказал актер.

В телугу кино Ране ждет сейчас выпуска "Avunu 2", который является продолжением фильма 2012 года "Avunu".

Источник: www.kntvnews.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2016, 12:48   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.03.2016

Харшвардхан Ране рассказал про свой путь от южных фильмов до Болливуда




Внешне он холодный, спокойный и дружелюбный. Харшвардхан сам выбирает как описать себя "честный, принципиальный - иначе дикий волк '. И вероятно, именно эти качества привели его к роли Индера в дебютный фильм Радхика Рао и Винея Сапру Sanam Teri Kasam. Но вдохновение для персонажа он черпал намного глубже. "Я не буду брать слишком много на себя, потому что я привнес много от моего отца ... Потому что его природные сердечность и теплота были магическими. Будучи детьми, для нас, меня и моей сестры он был настоящим героем".

Однако требовалось намного больше от актера, чтобы сыграть пьяного персонажа. Он не стесняется говорить о том, что слова актера Майкла Клейна имели особое влияние на него: "Я видел игру многих актеров, которые показали нам, что пьяный может не терять равновесие и он может контролировать себя, так чтобы это выглядело более естественно". Это был его первый художественный фильм в Болливуде, но это, конечно, было не впервые, когда он стоял перед камерой. Начав свою карьеру, во втором сезоне популярного телевизионного шоу, Left Right Left, рассказывающий о повседневной жизни армейских курсантов, Харшвардхан решил следовать по стопам Шах Рукх Кхана. "Я узнал, что он учился у Барри Джона, поэтому я также изучал актерское мастерство в школе Барри Джона. Left Right Left по жанру был похож на Fauji и я сразу согласился".

Но у судьбы были другие планы на Харшвардхана, и он начал свой путь в кино с телугу фильмов, дебютировав в мультизвездном фильме "Thakita Thakita" 2010г. Хотя в фильме были три других героя помимо него, но только мысль о том, что этот фильм выйдет на большие экраны было достаточным основанием для него, чтобы рискнуть. Стремление преуспеть как актер только возросло в нем с тех пор. Он добавляет, что все ещё нервничает, не смотря на то что в киноотрасли уже шесть лет. "Было все, и волнение и счастье тогда, но теперь это намного более серьезно. И это заставляет меня лучше работать". Будучи аутсайдером в кино, даже это не останавливает его. "Я не признаю людей, которые отговаривают меня, говоря: "Что заставляет тебя верить в эту мечту, учитывая как много претендентов приезжают в Мумбаи каждый день? В отличие от них, есть много людей, которые поощряют меня".

Его следующий фильм Satra Ko Shaadi Hai, в котором снимется также звезда Барун Собти и будет продюсирован Джоном Абрахамом и UTV, укрепляет его веру в свою мечту. Но когда вы спросите его, что будет дальше, он шутит, "обед!" Для того, кто сбежал из дома в возрасте 16 лет, переехал в Дели и работал в сфере обслуживания, а затем кибер-кафе и колл-центре ... даже продавал мебель в Хайдарабаде, он говорит: "Я никогда не планировал свою жизнь. Но у меня есть сильная вера в себя. Я считаю, что если я буду стараться лучше чем вчера, то сегодня я будет ещё крепче".

Источник: www.filmfare.com
*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!

Последний раз редактировалось Галина; 03.03.2016 в 12:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2016, 19:56   #4
Bips
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

очень интересный актер, хотелось бы посмотреть еще фильмы с его участием
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 16:54   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.12.16

Харшвардхан Ране посетит Санкт-Петербург в рамках BOLLYWOOD FILM FESTIVAL


У поклонниц будет возможность сфотографироваться с актером и получить автограф в фойе кинотеатра Синема Парк в ТРК "Питер Радуга" 6 декабря в 19.30 перед показом фильма "Моя невеста XXL", входящем в программу индийского киносмотра.

Программа BFF включает в себя фильмы, выпущенные в прокат в последние несколько лет, среди которых: «Фанат» (реж. Маниш Шарма, 2016), «Моя Невеста XXL» (реж. Шарат Катария, 2016), «Безумно Влюбленный» (реж. Рай Ананд), «Клянусь Тобой, Любимая» ( реж. Радхика Рао, Винэй Сапру, 2016), «Хаппи Убежала» (реж. Мудассар Азиз, 2016), «Фобия» (реж. Паван Крипалани, 2016), «Султан» (реж. Али Аббас Зафар, 2016) и подарок любителям индийского кинематографа «Непохищенная невеста» 1995 года.

Фильмы из программы фестиваля одновременно можно будет увидеть с 30 ноября по 07 декабря 2016 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Уфе, Красноярске, Перми, Волгограде, Воронеже, Саратове, Тюмени, Ульяновске, Набережных Челнах, Калининграде, Ставрополе, Белгороде, Сургуте, Вологде, Ижевске.

Дата: 6 декабря

Место: фойе кинотеатра Синема Парк, ТРК "Питер Радуга" (проспект Космонавтов, 14)

Время: 19:00

*Источник: https://vk.com/bollywoodfilmfestival
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2016, 16:54   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.12.16

УЖИН С ХАРШВАРДХАНОМ РАНЕ!

И это еще не все! Друзья, вы помните про наш розыгрыш авиабилета от AIR INDIA, где главный приз - билет Москва-Дели-Москва? По многочисленным просьбам поклонниц мы решили в качестве второго приза организовать УЖИН с ХАРШВАРДХАНОМ РАНЕ в одном из ресторанов Москвы! Все билеты на фильмы из программы фестиваля участвуют в конкурсе! Просто оставьте свой билет с контактными данными на оборотной стороне в специальной коробке, установленной в фойе кинотеатра ТРЦ "Ривьера". Наш звездный гость сам выберет два счастливых билета и объявит победителей 7 декабря на церемонии закрытия фестиваля! ВСТРЕЧАЕМСЯ 07 ДЕКАБРЯ В 19-00. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОПУСТИТЬ СВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ В ЗАВЕТНУЮ КОРОБКУ!

БУДЬТЕ ГОТОВЫ С УЖИНОМ СО ЗВЕЗДОЙ!

*Источник: https://vk.com/bollywoodfilmfestival
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2016, 18:47   #7
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

01.12.2016



Харшвардхан Ране: Надеюсь, Россия вновь полюбит Индию
Актёр индийского кино впервые приехал в Россиию и дал эксклюзивное интервью Metro

Хотя в российский прокат не вышел ни один фильм с участием индийского актёра, Ране невероятно популярен у нас в стране. Когда на Фестивале индийского кино Bollywood Film Festival (BFF) Харшвардхан представлял картину «Клянусь тобой, любимая», к нему выстроилась целая очередь поклонников.

На интервью присутствовал продюсер картины. Когда я сказала Ране, что он чем-то похож на Рики Мартина, продюсер согласился и добавил: «Похож, но только он не гей, в отличие от Рики Мартина. Хотя в Индии много людей нетрадиционной ориентации, которые не дают ему прохода». После этого Ране рассмеялся, заверил, что его больше привлекают девушки и показал эсэмэску от некоего молодого человека, который предлагал выйти за него замуж.

Здравствуйте, Харшвардхан!
Вот это да! Вы выучили моё имя, да ещё и правильно произнесли! Я заметил, что здесь, в России, мало кому удаётся это.

А как вас называют близкие?
Харш или Ране.

У вас сложный язык.
Впрочем, как и русский. Хотя я нашёл одно общее по звучанию, но различное по смыслу слово – киска. У нас «киска» значит «чей».

А вы впервые в России?
Да. Никогда не думал, что окажусь здесь! «Клянусь тобой, любимая» – мой первый крупный фильм, мой дебют в Болливуде. До этого я участвовал лишь в небольших проектах, поэтому я очень рад зарубежной командировке. Я понимал, что в России холодно, был готов к этому. Мне нравится зима, всё вокруг в снегу – красота! А ещё я думал, что все русские носят с собой фляжку с водкой и пьют прямо на улице. Рад, что ошибался. Я гулял по Арбату, был в Кремле, больше всего меня впечатлила Оружейная палата. Мне всегда казалось, что оружие должно быть функциональным, а здесь я видел золотые сабли, усыпанные драгоценными камнями. Ничего подобного я ещё никогда не видел! Меня также удивили роскошные символы монаршей власти. Царские скипетры, одеяния, шапки выполнены так тщательно, что понимаешь – русские искренне любят своих правителей. И это уважение вызывает восхищение. На мой взгляд, индусам стоит в этом равняться на Россию. Знаете, я вообще не люблю музеи, всегда заставляю себя ходить в подобные места, но тут в первый раз в жизни мне действительно понравилось в музее. Собираюсь ещё заглянуть в планетарий и Москвариум.

А зачем вам в Москвариум?
В Индии, конечно, есть рыбы, но не так много в одном месте. (Улыбается.)

Что вас больше всего удивило в русских?
Что они носят меховые шапки, которые не закрывают уши, лично у меня первые замерзают именно уши!

Как вы думаете, почему индийское кино было популярно в СССР, а вот в России нет?
В любых отношениях в какой-то момент наступает перерыв. Этому нет никаких логических объяснений, как и неожиданной любви русских к песне из фильма «Танцор Диско» – «Джимми-Джимми, ача-ача». Просто тогда любили, а сейчас забыли. Поэтому я приехал к вам, чтобы напомнить русским об Индии. Я был удивлён, что меня здесь знают. Люди подходили в метро, фотографировались со мной.

Влияет ли кастовая система на актёрскую среду?
Я доказательство того, что любой человек может стать актёром в Индии. У меня нет никаких связей в киноиндустрии. Я прекрасно понимаю, что за меня никто не замолвит словечка и что, если я сам о себе не заявлю, никто этого не сделает. Когда я приехал на кастинг фильма «Клянусь тобой, любимая», но он уже завершился, актёры были найдены и через два дня должны были стартовать съёмки. Режиссёры Винэй Сапру и Радхика Рао ясно дали мне понять, что уже нашли героя. Но я умолял их и клялся, что это моя роль и мой фильм. Они согласились сделать пару дублей просто ради приличия. А когда посмотрели пробы, то решили, что я действительно их актёр.

Вы опасный человек!
Когда дело касается того, чего я хочу, – да. А так, я милейший! Когда мне было 16 лет, я сбежал из дома и прошёл через много испытаний, которые закалили мой характер. Никому не советую убегать из дома.

Зачем вам так нужна была эта роль, если ваш герой постоянно пьёт водку в кадре?
Ну не водку, а Bacardi. Индер разбирается в алкоголе и знает себе цену. Мой отец был таким же в юношестве. Снаружи он был грубым, а внутри мягким. Поэтому этот герой был мне близок.

Скажу честно, я не смотрела фильм, но судя по трейлеру, это типичное индийское кино – позитивное, красочное и про любовь, там, как всегда, танцуют и поют...
В Индии фильм всем понравился, он про любовь, потому что только она никогда не выйдет из моды. Именно любовь способна увлечь человека из любой страны. Индийское кино всё-таки не стоит на месте, оно развивается и меняется и всё ещё способно удивить.

Сюжет напоминает «Красавицу и чудовище».
Да, действительно похоже, только в начале фильма она не считает себя красивой. Картина и вправду трогательная. Пожалуйста, посмотрите её.

http://www.metronews.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2016, 08:59   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

Индийский артист Харш Рене приехал в Петербург за любовью


Восходящая звезда устроил автограф-сессию на фестивале Bollywood Film Festival

Вы же смотрели «Зиту и Гиту»? Не смотрели? Не беда! Возможно, когда-нибудь посмотрите какое-нибудь другое индийское кино. Шансы велики. В этой стране каждый год выпускается чуть больше тысячи кинолент. Что делать – популярный вид искусства. Одна из его восходящих звезд Харшвардхан Ране на днях приехал в Петербург (вы могли его лицезреть в киноленте «Клянусь тобой любимая»). В кинотеатре «Синемапарк» в ТРК «Радуга» ему организовали фотосессию. Харшвардхан улыбался, посылал всем воздушные поцелуи и обнимал (по-дружески) российских поклонниц. На удивление, их оказалось много.

- Он такой красавчик, мы его обожаем! – не могли сдержать эмоций сестры Аля, Дина и Лиан.


Таланты и поклонники

Харш, как лаково его называют поклонницы, признается, что он в профессии не ради денег и даже искусства.

- Возможно, все меня осудят, но я в профессии ради любви. Я сегодня получил ее столько, что наполнен ею! Можно быть голодным до еды, а можно до любви. И вот теперь я наелся, - говорит Харш.

Петербург встретил артиста снегом и морозом. Его даже заставили купить шапку. И, несмотря на холод за окном, Харшвардхан Ране, несомненно, согрелся от пламенных объятий и тепла его поклонниц.

- Он милашка! Я желаю ему успехов! Такие артисты, всего добившиеся сами, как Харшвардхан, нужны Болливуду,- говорит поклонница Юнай Амирасланова.

Харшвардхан с детства мечтал стать актером и всегда знал, что найдет способ, чтобы исполнить свое желание.

Кстати, на автограф-сессии для фанаток артиста поступили хорошие новости. Харшвардхан подписал контракт на экшн-фильм, где он будет играть крутого парня. На экраны лента выйдет в конце 2017 года.


Телефоны обогатились в этот вечер

Автор статьи и фото: Наталья Медведева, www.spb.kp.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2016, 11:08   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.12.16

Харшвардан Ране: Рад предложению сняться в русском фильме.


Актер Харшвардан Ране, дебютировавший в Болливуде с фильмом "Sanam Teri Kasam", говорит, что очень рад быть приглашенным в русский фильм сразу же после своего первого хинди-фильма.

"Я могу только сказать, что существует какой-то ангел-хранитель, который присматривает за мной, потому что я действительно не ожидал этого. Я сейчас очень счастлив от того, что мне предложили российский фильм".

32-летний актер, впервые попробовавший себя в качестве актера в 2010 году в телужском фильме "Thakita Thakita", говорит, что никогда "не ожидал получить шанс работать в кино".

перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2017, 13:00   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.02.2017

Харшвардхан Ране герой Саджида Кхана?


Покорив зрителей телугу фильмов, Харшвардхан Ране дебютировал в хинди кино с мюзиклом "Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam". Фильм не преуспел в кассе, но Харшвардхану удалось завоевать сердца зрителей своим очаровательным образом на экране. Теперь мы узнали, что этот молодой человек заключил контракт с режиссёром Саджидом Кханом. Тот был впечатлён актерским мастерством Харшвардхана в его первом хинди фильме и подошёл к нему с предложением сняться в своём следующем фильме. Это будет романтическая комедия с двумя героями. Теперь Саджид ищет своего второго героя.

*По материалам: http://m.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
харшвардан ране

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09325 секунды с 18 запросами