Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 04:25   #181
...Ирина...
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо вам огромное за интересные статьи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:05   #182
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я НЕ ХОТЕЛ СНИМАТЬСЯ В РИМЕЙКЕ»: РИТИК РОШАН
13 января 2012



Ритик Рошан пошел на огромный риск, сыграв роль Амитабха Баччана в римейке «Agneepath». Но актер, похоже, уверен, что он, безусловно, добьется успеха в новом фильме.

Какой была ваша первая реакция, когда продюсер Каран Джохар предложил вам сыграть в «Agneepath»?

Когда Каран пришел ко мне, то я сказал, что не хочу сниматься в римейке. Зачем портить классику? Это касается и «Agneepath», в котором г-н Баччан сделал удивительную работу. Каран Джохар заставил меня послушать сценарий.

Я был совершенно потрясен, когда услышал рассказ. Сценарий был тщательно проработан на всех уровнях, он зацепил меня как актера, хотя я и не хотел сниматься в римейках. Как будто разрушились все преграды, и я был поражен. Когда рассказ был закончен, я уже знал, что должен сняться в этом фильме.

Чем этот фильм отличается от предыдущего?

Отличается, но не полностью, поскольку основа истории та же. Но подача материала изменилась, актеры изменились и герои новые.

Вы боитесь сравнений?

Если бы во время съемок я стал сравнивать, то испугался бы. Но это я сыграл эту роль, и нет никого в мире, похожего на меня или на вас, у нас есть свой индивидуальный стиль, отличающийся от других.

Зрители по-прежнему будут пытаться сравнивать вас с прежним Виджаем.

Нет, в тот момент, когда вы увидите моего Виджая, вы перестанете сравнивать. Люди придут, чтобы увидеть Виджая Динаната Чаухана, но когда они посмотрят на меня, они подумают, что он не похож на Виджая, он не такой, как Виджай, он другой, у него другой стиль, другие манеры, походка, другой голос… Их ожидания исчезнут, и они будут смотреть фильм, уже видя меня.

Встречались ли вы с Амитабхом Баччаном и говорили ему, что снимаетесь в римейке «Agneepath»?

Нет. И я не знаю, встречался Каран с ним или нет.

Вы смотрели старый «Agneepath»?

Я видел «Agneepath» дважды, когда он вышел. Оно запечатлен в моем сердце и моей голове, потому что фильм был настолько мощным. Но сейчас я не смотрел его, потому что в этом не было необходимости, так как у нас все иначе.

Если фильм запечатлен в вашем уме, то что-то все же повлияло на вас?

Это был вызов. Но новым было то, что режиссер сам создал героя, и совершенно другого героя. Этот Виджай не Виджай Динанат Чаухан. Он обычный человек, и с самого начала я понимал , что это новый сценарий. Если бы я думал, что это старый «Agneepath», то я бы играл героя с определенным голосом, манерами и походкой.
Но режиссер написал такой сценарий, в котором он не хотел изображать героя, он хотел, чтобы я играл простого человека, обычного человека. Ребенка, который вырастает, становится мужчиной и хочет мести и больше ничего.




Расскажите нам о своей партнерше Приянке Чопра и вашей работе с ней.

Это лучшая работа Приянки на сегодняшний день. Она действительно заставит вас плакать. Это небольшая роль, но она проделала такую замечательную работу.
Ее героиня Кали такая милая. Она заставит вас посмотреть на Виджая ее глазами, и когда вы посмотрите на него через призму ее восприятия, то вы в него влюбитесь. Поэтому это важная роль.


Правда ли, что «Agneepath» - самый сложный фильм в вашей карьере?

Да. Кульминация фильма снималась в Диу. Было так жарко, и я все время боролся с Санджу, который выглядит, как Голиаф по сравнению со мной. Моя одежда была порвана, и я была почти раздет и весь в крови. Я должен был упасть, и получил травму. Съемки продолжались 22 дня, так что это были самые тяжелые съемки в моей жизни.



Грозный облик Санджая Датта в самом деле напугал вас во время съемок?

Да, это правда, тогда я подумал, действительно ли это сэр Санджу? Что с ним случилось? Дважды он посмотрел на меня с таким гневом и наградил таким суровым взглядом, что я вышел из своего образа! Он был настолько погружен в своего героя, что я опешил. Я подумал - что случилось с ним? Я должен был заставить себя осознать, что это только актерская игра.

Вы работали с Санджаем Даттом в фильме «Миссия Кашмир». Какие у вас отношения?

Я называю его сэр Санджу, потому что за это время он действительно стал «сэром». Когда начались съемки в Диу, то я так устал - из-за работы в шоу «Just Dance» и других моих обязательств, что у меня не было времени для работы над своим телом.
Сэр Санджу взял это на себя: он устроил там спортзал и предложил мне начать в 7 утра. Он также позаботился о моем питании с помощью повара и своих сотрудников.

Он для меня как старший брат. Когда я уставал, то он говорил мне, что ему 50 лет, но он по-прежнему полон сил. Я смущался и продолжал работать.

У сэра Санджу есть одно удивительное качество: он исполняет свои сцены с такой легкостью, как будто это действительно для него очень легко. Вам не кажется, что он прилагает какие-то усилия или даже беспокоится о том, что происходит. И вы понимаете, что он и правда ни о чем не беспокоится. У него есть уникальный прием - он создает видимость простоты, хотя в то же самое время глубоко погружается в своего героя.

Во время съемок в «Миссии Кашмир» я видел, как он болтает со всеми и думал, что он придет неподготовленым. Но он так легко отыграл свои сцены . Я был уверен, что него есть какой-то тайный прием. Я хотел знать, в чем секрет. Его роль в «Миссии» была удивительной, и он был настолько хорош в фильме.

У нас был Габбар Сингх, потом Могамбо, а теперь появился Канча.


Как вы думаете, Канча затмит Виджая, людям он понравится больше?

Он должен им больше понравится в начале фильма, и они должны думать, что борьба между Kанча и Виджаем невозможна. Они должны почувствовать, что Виджай ничто перед Kaнча, а затем фильм должен убедить зрителей, что противостояние между Давидом и Голиафом невозможно.
Если вы считаете, что миссия невозможна, то это делает фильм более интересным. Если бы это было легко, и если бы мы были на равных, то вы бы не смогли наслаждаться этим. Это борьба между обычным человеком и Голиафом.





В этом фильме вы работали с Риши Капуром ...

Работа с дядей Чинту была удивительной. Он снялся в таком количестве экшен-сцен. Он снимался в сцене, а затем вставал, как будто ничего не произошло, а я сидел там с моим больным коленом и спиной и мазался болеутоляющим бальзамом! Он в такой потрясающей форме!

Я подумал - когда я доживу до его возраста, то как буду себя чувствовать, если мне сейчас так больно. Я был очень впечатлен его работой.

Я сомневаюсь, что в каком-то другом актере есть столько уверенности, как у дяди Чинту. Может быть, у Шахрукх Кхана. Но уверенность и энергия Риши Капура - это нечто другое.


Номер «Chikni Chameli» Катрины Кэйф очень популярен, но вы прекрасный танцор. Не должны ли вы были участвовать в этой песне?

Я так думал до съемок песни. Катрина приехала на съемки и репетировала - если бы вы были там, то говорили бы то же самое – «Hrithik ko mat nacho humko yeh he dekhna hai» (Не снимайте танец с Ритиком, мы хотим смотреть только на Катрину). То, что вы увидели в промо - это всего пять процентов от того, что она сделала в песне.

Сначала были Мадхури Дикшит и Айш, а теперь и Катрина. Я был трижды впечатлен этими тремя людьми. Я знал, что она хорошая танцовщица, но не предполагал, что она настолько изумительна. Все движения настолько сложные.

Она родом из Великобритании, и она станцевала «Mungda» (песня из фильма «Inkaar»), что-то вроде lavani (народный танец штата Махараштра). Она просто бросилась в нее, и не беспокоилась, хорошо ли она выглядит или нет, она просто сделала это.




Вы были нездоровы во время съемок?

Да, я был болен в течение последних нескольких дней съемок «Just Dance». У меня были сильные боли в спине. Но я не мог перестать работать, и продолжал заниматься делом. Но спустя две недели, когда шоу закончилось, у меня был мой первый выходной день, 2 октября - мой первый выходной день с февраля.

В тот день я решил, что я не буду ничего делать. И буду просто лежать. Я все делал лежа. Я ел, смотрел кино, и все лежа. Спустя 24 часа в спине произошел спазм, и на следующее утро я не мог встать. У меня была такая сильная боль в течение следующих шести дней, что я не мог лежать. Я спал всего 10 минут. Я не мог лечь, потому что диск давил на нерв.

Я был прикован к постели в течение месяца. Все выражали свою любовь с помощью кексов, пирожных и конфет, и я поглощал все это, так что моя талия увеличилась до 36 с половиной дюймов! Я не шучу. У меня есть фотографии, чтобы доказать это.

Отец сказал мне, что мы не будем сейчас снимать продолжение «Krrish», мы сделаем это в 2013 году! Но я был уверен, что если мы не сделаем этого сейчас, то не сделаем никогда. После двух лет трудностей мы находимся на том этапе, когда можем начать съемки фильма.

Я хотел примерить мой пиджак для «Krrish», но не смог его застегнуть, потому что мой живот был такой большой! Я сказал себе,что не могу быть Крришем прямо сейчас, так что я должен сделать себя подходящим для этой роли.
Я нашел лучших тренеров из Великобритании и изменил себя за 10 недель. Я потерял 10 кг и моя талия сейчас 30 дюймов.

Когда у меня были боли в спине, я знал, что не могу сниматься в «Krrish» Я был так подавлен. Я выкуривал три пачки сигарет в день. Теперь все это позади. Теперь я чувствую себя новым человеком.



Вы были номинированы на премию Filmfare Awards как лучший актер за роль в «Zindagi Na Milegi Dobara».

Это хорошо, потому что это признание моей работы, и Filmfare является одной из самых престижных наград.

Я счастлив, потому что этот фильм был рискованным, мы думали, что он не пройдет, потому что это не коммерческий фильм, как «Krrish», «Dabangg» или «Agneepath». Но там был хороший сценарий, и я подумал, что кто-то должен снять этот фильм ради любви к кино. Бюджет был очень большим, так как фильм целиком был снят в Испании.

Я очень рад, что появилась такая танденция, зрители изменились, и сейчас можно ожидать таких фильмов, которые интересны и для режиссеров, и для актеров. Наши возможности расширились, теперь мы можем снимать разное кино.


Вас волнуют награды?

Волнуют награды, которые имеют ценность. Если кто-то дает вам награду, то вы должны проявить уважение и поблагодарить. Но если вы не получаете наград, то это не значит, ваша работа не заслуживает похвалы. У меня в голове есть барометр, и я знаю, какие из моих фильмов хороши.

Я считаю, что моя работа в «Guzaarish» была хорошей. Я чувствовал себя очень искренним в этом фильме, и теперь я всегда стараюсь достичь этого уровня, когда стою перед камерой. Было так комфортно; я так глубоко погружался в своего героя, что мне становилось очень легко играть мою роль.

В каждом моем фильме я пытаюсь достичь этого, потому что это мой эталон. Есть фильмы, в которых, как я думаю, я не был хорош, но получил за них награду.


http://www.rediff.com/movies/slide-s...n/20120113.htm

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.01.2012 в 08:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2012, 00:32   #183
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, за мастерские переводы и оперативность
Такое откровенное интервью, и столько боли в его словах от физического недомогания, несбывшихся планов и надежд...
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Когда я уставал, то он говорил мне, что ему 50 лет, но он по-пренему полон сил. Я смущался и продолжал работать.
Меня потрясла эта фраза... Неужели они все не видели, что он нездоров и находится на пределе своих возможностей? И вместо сочувствия и щадящего режима заставляли его смущаться и продолжать работать...

Последний раз редактировалось era; 14.01.2012 в 00:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2012, 12:53   #184
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Танцы Ритика Рошана восхищают Сушмиту Сен
12 января 2012



Невероятная энергия Ритика Рошана, с любовью называемого Дуггу, и его танцевальные движения приводят в восторг Сушмиту Сен.

«Мне очень нравиться, как Ритик танцует, потому что я считаю, что он обладает невероятной энергией. Я знаю, что он очень много тренируется, и все, что он делает, очень сложно. У него врожденный талант, он просто изумителен в танцах. Ритик потрясающий танцор», сказала Сушмита на танцевальном шоу, организованном хореографом Сандипом Сопаркаром.

http://articles.timesofindia.indiati...w-sushmita-sen

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.01.2012 в 12:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2012, 23:59   #185
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Секрет сексуальности Ритика Рошана!
14 января 2012



Ритик рассказал, что в его возрасте совсем нелегко оставаться сексуальным.

Ритику Рошану через два года будет сорок лет, но это не уменьшает его сексуальной привлекательности. Трудолюбивый актер, которому десятого января исполнилось тридцать восемь, до сих пор так же великолепен, как и в «Kaho Naa Pyaar Hai» двенадцать лет назад. Хотя мы не будем спорить, если вы скажете, что на самом деле сейчас он выглядит горячее! Недавно, в «Zindagi Na Milegi Dobara», он продемонстрировал свою потрясающую фигуру, и вы сможете снова ее увидеть в «Agneepath». Но актер говорит, что это трудная задача - все время оставаться сексуальным. В действительности, после травмы спины пару месяцев назад Ритик потерял форму. Ему пришлось нанимать специального тренера, чтобы помочь ему снова построить свое тело для продолжения «Krrish».

В его тридцать восьмой день рождения он рассказал, что сексуальность сводится к вопросу усилий и силы воли. Большое значение имеет диета и физические упражнения, которые вы должны выполнять. Это одинаково для всех, и для него тоже. Он также сказал, что только то, что он следует этим правилам, не делает его лучше его поклонников.
Вот актер, который имеет миллионы поклонниц, пускающих слюни, глядя на его шесть кубиков пресса, и мужчин, с завистью на них смотрящих, но вместо того, чтобы стать самодовольным, он остается скромным.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-looking-sexy/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.01.2012 в 00:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2012, 11:47   #186
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
В его тридцать восьмой день рождения он рассказал, что сексуальность сводится к вопросу усилий и силы воли. Большое значение имеет диета и физические упражнения, которые вы должны выполнять. Это одинаково для всех, и для него тоже. Он также сказал, что только то, что он следует этим правилам, не делает его лучше его поклонников.
Думаю, что из-за скромности он склонен всё упрощать Ведь далеко не все, имеющие красивую внешность и фигуру люди, кажутся нам сексуальными. Сексуальность Ритика не только в его прекрасном теле, это нечто, что исходит от его личности, завораживающего взгляда, манеры двигаться и многого другого, что ощущается даже на подсознательном уровне. Это комплекс природных качеств, усиленных его волевыми качествами, трудолюбием и фантастическим упорством в достижении цели.

Последний раз редактировалось era; 15.01.2012 в 11:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2012, 12:28   #187
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан завершил 12 лет в кино и поблагодарил своих поклонников
15 января 2012



Болливудский сердцеед Ритик Рошан поблагодарил своих поклонников, так как он отметил 12 лет в кинематографе.

«12 лет. Действительно? Ух ты, спасибо, ребята за пожелания! Теперь вернемся к работе!» - написал Ритик на своей странице на твиттере.

38-летний актер замечательно дебютировал в 2000 году с фильмом «Kaho Naa Pyaar Hai», который был снят его отцом Ракешем Рошаном, и представил еще одно новое лицо, Aмишу Патель.

Фильм «Kaho Naa Pyaar Hai» потряс Box Office, но более поздние фильмы Ритика не смогли повторить успеха его дебютного фильма, однако, он продолжал расти как актер с каждым фильмом и получал похвалы за свою игру.

После довольно скучного периода он поразил экраны научно-фантастическим фильмом «Koi Mil Gaya», режиссером которого снова был его отец. Затем последовали такие хиты, как «Krrish», «Dhoom 2», «Jodhaa Akbar» и «Zindagi Na Milegi Dobara».

Актер, который готовится к выходу римейка «Agneepath», сказал: «Нужно сделать следующие 12 лет еще лучше».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11497559.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Посмотрите на реакцию зрителей на его первый фильм сразу же после его выхода на экраны:

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=3KMf0ZJfvV4

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.01.2012 в 12:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2012, 20:22   #188
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я НЕ ХОТЕЛ СНИМАТЬСЯ В РИМЕЙКЕ»: РИТИК РОШАН
18 января 2012

В первой части этого интервью Ритик Рошан рассказал о своем предстоящем фильме «Agneepath». Во второй части он говорит о «Krrish 3», его коллегах и «лагерях» в Болливуде.





Из-за вашей роли в «Krrish» всякий раз, когда мы говорим о супергероях, то думаем о вас ...


Два месяца назад я не считал, что смогу начать сниматся в «Krrish». Какой бы ни был фильм, в котором я снимаюсь - я делаю это, потому что знаю, что это поможет мне развиваться как личности.

Когда я играл Акбара в «Jodha Akbar», я знал, что мне будет трудно говорить перед десятью тысячами человек как императору, но я хотел сыграть эту роль и сделать это убедительно.

В «Krrish» я мог бы носить немного более свободный пиджак, и никто бы не узнал, что у меня под ним живот. Но я не в той форме, какая была нужна для фильма. А для меня, прежде чем взяться за роль, нужно ей соответствовать.

Если вы попросите меня произнести диалог из одного из моих фильмов, то я не смогу сделать это. Другие актеры могут, потому что них к этому талант, но я не могу. Я должен пойти в другую комнату, думать о герое, читать диалоги, понять героя, проникать в образ в течение четырех часов и только после этого я могу сыграть.



Как был создан сценарий «Krrish 3»?

По мне, так это лучший сценарий моего отца. Все остальное только обрамление, будь то колорит, песни, танцевальные номера, экшен или стилистика. Сценарий – это самое главное в любом фильме. Я верю в этот сценарий, остальное придет во время съемок.


Как вам работается с Вивеком Обероем?


Это удивительно. Когда я услышал сценарий, то хотел играть злодея. Я хотел сыграть героя и злодея. Я настаивал, что лучше всего подхожу для этой роли. Я сказал отцу, что нет другого актера, который сможет сыграть эту роль, но он продолжал говорить «нет».

Но после того, как я увидел игру Вивека в первый день съемок, то убедился, что он прекрасно справится с ролью. Я поблагодарил бога, что не играю злодея, потому что Вивек делает хорошую работу.


Сколько частей вы предполагаете снять для «Krrish»?


Много… Я хотел бы делать это до седых волос. Почему бы и нет?




Каким был опыт «Just Dance»? Будете ли вы сниматься в следующем сезоне?


Это было великолепено, искренность и энергия участников затронули мое сердце. Это то, что продолжалось в течение всего шоу.
Я буду занят на съемках «Krrish» до сентября, и смогу подумать о втором сезоне только после этого. Я не стану подписываться на какие-либо другие фильмы, пока съемки «Krrish» не закончатся.


Как вы считаете, сейчас так много римейков из-за нехватки сценаристов?


Учитывая успех римейков, я бы сказал, почему бы и нет, фильмы снимают для развлечения, в конце концов.
Есть так много молодых людей, которые не видели оригинальный «Agneepath». Ремейки являются одним из способов донести этот фильм, эту историю и этот мир до нынешнего поколения.



Есть ли такой жанр кино, в котором вы бы хотели сняться?


Да, я хочу сняться в комедии. Но я хочу сделать серьезную комедию, но никто не напишет ничего подобного. Актер должен быть очень искренним, изображая своего героя. Это не должен быть дешевый фарс, где я буду корчить рожи, чтобы заставить людей смеяться.
Я хочу сняться в комедии, подобной комедиям Бена Стиллера. Если вы посмотрите его фильмы, то заметите, что бы забавного с ним не происходило, он в фильме очень серьезен. Он нервничает, он боится, он не знает, что делать, но он честен. Он не корчил рожи, чтобы заставить вас смеяться
.


Почему вы думаете, что никто не напишет такой сценарий?


Кто-то, может, и начинает писать что-то подобное, но когда в игру вступают деньги, то это становится фарсом.


Вы когда-нибудь станете режиссером, как ваш отец?


Нет, нет, не думаю.


В «Agneepath» ваш герой мстит. Что вы думаете о мести в реальной жизни?


Мстить в реальной жизни очень глупо. Вы должны понять, что в этом мире только один человек действительно хорош, и это вы сами. Вы должны знать свои недостатки. Иногда я говорил что-то плохое, повинуясь импульсу, и после плохо себя чувствовал из-за этого.

Если кто-то говорит о вас плохо, надо понимать, что его слова могут быть на чем-то основаны, на каком-то определенном опыте, он говорит или делает то, чему научился от жизни. Потом вы поймете, что все, что он сказал - не его вина. Он просто не знает ничего лучшего.

Я сочувствую таким людям, и если мне представится возможность, то я хотел бы поговорить с ними. Я бы не хотел мстить. Всегда нужно искать пути для поддержания мира.



«Krrish 2 ...» ( Ритик прерывает)


На самом деле это «Krrish 3», потому что сначала был фильм «Koi Mil Gaya» (2003), затем «Krrish» (2006) и теперь «Krrish 3». Был голливудскоий фильм «Первая кровь», потом появился «Рэмбо», а затем «Рэмбо 3».


Вы играли во многих фильмах. Какой персонаж ближе всего вашему сердцу?


Я думаю, что Итан из «Guzaarish». Кто бы ни играл эту роль, он должен быть правдоподобен, потому что когда вы встречаете людей, которые переживают то же самое, что и ваш герой, то вы должны прочувствовать это всем сердцем.





Как вы думаете, почему «Guzaarish» получил такой слабый отклик у зрителей?


Любой фильм, в конце концов - это бизнес. Я думаю, что фильм имел бы успех, если бы его промоушен был сбалансирован. Если бы проморолики были не только о смерти Итана и о его трагедии, а эти кадры были бы совмещены с другими сценами, то все пошло бы хорошо.

Если вы печальны и подавлены, устали на работе, и если вы видите этот трейлер, то не захотите смотреть фильм. Если бы мы показали моменты счастья, мой пресс и бицепсы, то фильм бы сработал. Мы упустили это.

Через шесть месяцев после выхода фильма на экраны многие люди говорили мне, а также писали на твиттере, что они видели фильм на DVD, и что он удивительный. Они ругали себя за то, что не посмотрели его в кинотеатре. Они пишут мне: «Я думал, что это грустный фильм, но он оказался счастливым. Или «этот фильм изменил мою жизнь».

Я бы не сказал , что проморолики были плохие, они просто были неудачно смонтированы. Мои поклонники, где бы я ни был, говорят об Итане.



Какие у вас отношения с вашим отцом?


Я думаю, что у нас прекрасные отношения. Нам не нужно слов - я хорошо понимаю, что у него на уме. Я могу понять, что он хочет сказать, только видя выражение его лица. И это одинаково в обоих направлениях. Я шесть лет был его помощником на съемках, и я живу с ним. Я очень внимательно наблюдал за ним.





Ваш отец знал, что вы собираетесь стать звездой?


Не всегда. Я снял о себе видео, когда мне было девятнадцать. Я сам себя заснял, это была сцена из фильма «Anari» Раджа Капура, в котором г-жа D'Sa (в исполнении Лалиты Павар) умирает. Я собирался показать видео продюсерам, когда буду наниматься на работу.

Первым делом я показал это видео моей маме, и она заплакала и обняла меня. Потом она показала его отцу, не сказав мне об этом. До этого момента отец думал, что из меня ничего не получится. Он заставлял меня чувствовать, что я никчемен. Он постоянно критиковал меня. Но, когда он увидел эту запись, моя мама сказала мне, что его первые слова были: «Он звезда». Я услышал это и потерял дар речи, я был поражен.



Есть ли у вас предложения из Голливуда, вы собираетесь там работать?


Зачем мне это, если у меня есть такая большая аудитория здесь, в Индии?


Почему вы тогда сняли «Воздушных змеев» на английском языке?


Я думал, что было бы замечательно, если бы мой фильм получил широкую аудиторию.





Но «Воздушные змеи» не имели успеха.


Да, я знаю. Отец много раз говорил мне, что зрители не будет отождествлять себя с тобой, если ты не говоришь на их языке. Но я должен был быть честным, изображая своего героя. Это история об индийце, который родился и вырос в Лас-Вегасе, он встречает мексиканку и влюбляется в нее. Когда диалоги были написаны на хинди, я спросил себя, почему персонаж говорит на хинди, если он родился и вырос в Лас-Вегасе. Кроме того, обращаться на хинди к мексиканке было бессмысленно.

Я предложил попробовать сделать диалоги на английском . Барбара немного знала английский, так что все начало получаться. Режиссер Анураг Басу был доволен. Все это произошло во время репетиции, так то мы решили использовать английский.






У вас прекрасные взаимоотношения с вашими коллегами, вы никогда не участвовали в каких-либо схватках.


У меня были схватки. Вы боретесь с одним и становитесь лучшими друзьями с другим, а затем вы будете сражаться с другими и станете лучшими друзьями с кем-то еще ... Я испытал это в школе. Теперь я взрослый человек и больше так не поступаю. Однажды вы должны повзрослеть. Когда я смотрю на людей, устраивающих такие схватки, то чувствую, что они все еще в школе. Я не понимаю, что такое «лагери».


Шахрукх Кхан пытался снять фильм о супергерое, но он оказался не слишком удачным. Что пошло не так, как по-вашему?


Я думаю, недостаток всегда в сценарии, нет ничего важнее, чем сценарий. Сценарий должен быть самостоятельным, насколько это получится, вы не можете что-то позаимствовать из других фильмов, что, как вам кажется, хорошо смотрелось, или хорошо зарекомендовало себя в том фильме.

Когда отец начал писать сценарий для «Krissh», то я подумал, что это старая идея, но он продолжал работать. Он ничего не стал менять.

Когда сценарий достиг кульминации, он оказался умопомрачительным, и только потом я понял, почему у сценария было такое начало. Это лучший сценарий на сегодняшний день.


http://www.rediff.com/movies/slide-s...n/20120117.htm

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.01.2012 в 20:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 17:43   #189
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как Ритик получил из вялых мускулов потрясающую мускулатуру за 10 недель!
19 января 2012



Все - от жены Ритика Рошана Сюзанны до его друзей и журналистов - советовали ему не показывать свою «жирную» фотографию широкой публике. Затем он спросил меня: «Что вы думаете?». Я задавался вопросом, какой актер в здравом уме захотел бы поделиться «уродливой, отталкивающей фотографией» (его слова, не мои) со своим изображением. Актеры тщеславны по своей природе, это часть их работы - хорошо выглядеть. «Вы смелый человек, чтобы даже рассматривать возможность сделать это», сказал я ему. Он объяснил: «Все думают, что я генетически наделен хорошим телом. Я хочу показать людям реальную картину. Я хочу поделиться моей историей и сказать людям, что они тоже могут изменить свою жизнь. Десять недель назад я был в ужасной форме, и теперь я выгляжу вот так (указывает на потрясающее фото справа). Эта фотография была сделана вчера». Читайте дальше, чтобы узнать, как он из толстого стал мускулистым и что ему помогло в этом.

Когда вы начали набирать вес?

Два с половиной месяца назад. Я находился во мраке. Я был в глубокой депрессии, потому что лежал в постели из-за проблем со спиной. Я ел разную вредную пищу - кексы и пирожные, все, что мне присылали, чтобы поддержать меня. Я был в очень плохом эмоциональном состоянии.

Со всеми знаниями, которые у меня есть о здоровье и фитнесе, я не видел возможности за короткое время подготовиться к «Krrish 3». Именно поэтому я хочу поделиться с миром моей историей о трансформации. Я хочу покончить с мифом и сказать людям, что мы все одинаковые.

Мы все может впасть в состояние апатии, все мы бываем несчастны, но есть способ, чтобы прийти в норму. Быть сексуальным – это просто состояние души.

Когда я проснулся этим утром и взял фотографию с собой толстым, то поставил перед собой задачу стать настолько здоровым, чтобы никогда больше не испытывать боли. У меня было столько травм и столько боли, что я могу посчитать на пальцах те дни, когда я не испытывал боли. Я решил, что мне нужно исследовать возможности человеческого тела больше, чем я делал это раньше. Моя цель - стать свободным от боли; а эстетика - это просто побочный результат моего желания стать здоровым.

Кто помог вам в вашем преображении?

Спасибо Крису Гетину и Мараике Джонсон. Крис - тренер, а Мараика - диетолог. Я искал информацию в интернете, общался с друзьями, тренерами, врачами, физиотерапевтами и сказал всем, что мне нужна помощь. Здесь походило шоу бодибилдинга, которое организовал Шеру, и он связался с моими менеджерами и рассказал об этой паре. Все говорили, что это те люди, которые мне нужны. Я думал, что много знаю о фитнесе, но то, что разработали они, было невероятно. То, чего я достиг за эти 10 недель, было сделано самым простым из возможных способов. Я не голодал и не изводил себя физическими упражнениями. На самом деле, я ел больше, чем когда-либо. Мне больно видеть, что люди, которые хотят обрести форму или поддерживать себя в форме, морят себя голодом и делают столько ошибок. Я хочу, чтобы люди научились на моем опыте.

Поделитесь деталями. Скорее!

Я выполняю кардиотренировку полчаса утром, и один час тренировки в течение дня. У меня грыжа межпозвоночного диска, поэтому я не поднимаю тяжестей. Я потерял 10 с половиной килограммов, и моя талия уменьшилась с 36,5 до 29,5 дюймов, и всего за 10 недель. Поразительно, но я ем восемь раз в день! В принципе, мы неправильно питаемся. Есть очень много мифов о приеме пищи, которые должны быть разрушены. Я чувствую, что мы живем в матрице, и едим вредную пищу, поддаваясь рекламе, но есть вкусная и полезная еда. Я ем натуральные продукты. Я не скучаю по десертам. Я курил два с половиной года и теперь бросил.

Вы делаете это таким простым!

Волшебное слово «инициатива». Мы все знаем, что должны чувствовать себя определенным образом, но ничего не делаем для этого. И речь не о физической форме, речь о здоровье. Если вы просто сделаете первый шаг, то это может изменить всю вашу жизнь. Это так вдохновляет, что я хочу что-то сделать. Я хочу сделать эту методику доступной для простого человека. Будь то инвестирование в инфраструктуру, строительство оздоровительных центров ... Я хочу сделать что-то значительное. Идея в том, что даже с помощью питания можно стать здоровым. Я не могу вспомнить, когда в последний раз был так воодушевлен. Я чувствую, что могу летать, и хочу, чтобы все знали, что они тоже могут. Я хочу изменить оздоровительные и фитнес-сцены в стране. Ведь это так просто - обрести самую лучшую физическую форму за всю вашу жизнь, но мы просто не имеем доступа к нужной информации.

Разве питаться восемь раз в день не слишком много? Ваш обмен веществ нуждается в отдыхе, разве нет?

Вам нужно семь с половиной часов отдыха, и вы отдыхаете, пока спите. Ваше тело - это органический механизм. Он не растет, но меняется. Если вы едите каждые два часа, ваш обмен веществ остается высоким. Теперь я просыпаюсь с огромной энергией. Сначала я думал, что буду сидеть, развалившись в постели, еще пять минут, но теперь просыпаюсь с чувством обновления. Это похоже на режим «готовность к атаке».


Пожалуйста, продолжайте!

Как много людей жалуются на плохую физическую форму и нездоровье? Они страдают, они голодают. Я видел, как моя сестра боролась с лишним весом всю жизнь, и она тоже потеряла два килограмма за одну неделю благодаря этому методу. Эта методика разрешает принимать пищу в течение всего дня. Не нужно голодать, если вы хотите похудеть. Самое главное - нужно есть полезную пищу каждые 2-3 часа и исключить из рациона углеводы. Такое питание будет поддерживать ваш метаболизм высоким. Я беспокоюсь о моих детях, о моих друзьях, и о всех, кто верит тем мифам, которые создают о нас. Люди смотрят на меня и думают, что я родился таким, что для меня это просто, потому что это наследственное, но я хочу сказать им, что это не так. Если я смог добиться этого, когда у меня была двойная грыжа межпозвоночного диска, и я выкуривал три пачки в день, то и вы сможете измениться.

http://epaper.timesofindia.com/Defau...&ViewMode=HTML

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.01.2012 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 18:38   #190
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, за отличный перевод потрясающей статьи большое
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Когда я проснулся этим утром и взял фотографию с собой толстым, то поставил перед собой задачу стать настолько здоровым, чтобы никогда больше не испытывать боли. У меня было столько травм и столько боли, что я могу посчитать на пальцах те дни, когда я не испытывал боли. Я решил, что мне нужно исследовать возможности человеческого тела больше, чем я делал это раньше. Моя цель - стать свободным от боли; а эстетика - это просто побочный результат моего желания стать здоровым.
Браво, Ритик!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13992 секунды с 17 запросами