Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 07:30   #421
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.11.2015

Уж кто бы говорил. Сезон2 :
Аджай Девгн говорит о Шахрукх Кхане, Каджол и его возвращении в режиссуру!




Актер рассказывает довольно много о своем знаменитом соперничества с Шахрукх Кханом и его объединении с Рохитом Шетти.
Посмотрите, кто говорил в одном из лучших шоу на телевидении в интервью со знаменитостями . В этом сезоне у нас были Жаклин Фернандес, Сушант Сингх Раджпут, Айшвария Рай, Тайгер Шрофф до самого хозяина Ниранджана Айенгара!

На этой неделе у нас появился дважды награжденный Национальной премией актер Аджай Девгн и поговорили о многих вещах, включая его предполагаемое соперничество с Шахрукх Кханом, а также о его жене Каджол. Вот то, что произошло на шоу.

О виде фильмов, которые выпускают в эти дни

"Мне повезло, что такого рода фильмы, которые делают хорошо сейчас, я сделал еще в 90-х!"

Как он воспринимает работу своих конкурентов

"У других актеров есть суперхиты, но не культовые фильмы , как у меня!"

О хорошем друге Рохите Шетти и его работе с Шахрукх Кханом

"Когда Рохит Шетти сделал Ченнаиский Экспресс для SRK, он позвонил мне первым!"

Его отношении с Шахрукх Кханом

"Я встретился с SRK в Болгарии. Мы не большие друзья с ним, потому что мы не встречаемся друг с другом каждый день, но мы там хорошо пообщались! "

О его предполагаемой войне с SRK

"Даже если была проблема, это только в голове людей, и мы далеки от этого!"

Споры о Сыне Сардара

"Я ни о чем не сожалею. У меня не было войны с SRK... это был спор между Пока я жив и Сын Сардара ... Если что-то подобное произойдет снова, я буду тщательнее бороться в следующий раз ... "

Борьба Каджол - Адитья Чопра

"Каджол и Ади Чопра прекрасно ладят друг с другом!"

О возвращении в режиссуру

"Сегодня, когда мы снимаем фильмы, болеше,чем зарабатывание денег ,мы это делаем для себя!"

Что вы почувствовали от сегодняшнего шоу?

Источник
Перевод: gustava, для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2016, 19:17   #422
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2015

Акшай Кумар и Аджай Девгн показали настоящую дружбу в 90-е
Эти два героя делят легкий момент друг с другом, который согреет Ваши сердца



Герои боевиков выглядят очень дружелюбными здесь ...

У десятилетия 90-х в Болливуде нет больших поклонников, главным образом, из-за вида фильмов, которые были сделаны.

Да, музыка была более мелодичной и успокаивающей, но части фильмов были странными. В основном это была эпоха боевиков, которые были точной копией друг друга. Но было одно понятие, которое нашло много поклонников - понятие двух героев. Почти каждый герой в 90-х работал в проектах с двумя героями, потому что это была яростная битва тогда.

Акшай Кумар и Аджай Девгн также сделали фильмы вместе в 90-х, под названием "Suhaag", предполагаем, что из них получились хорошие друзья или мы не знаем, как объяснить эту картинку, которая появилась тогда!
В настоящее время мы наблюдаем за моментами дружбы Салмана и Шакрукх Кханов, которыми они щеголяют в эти дни. Но просто посмотрите на эту фотографию.

Акшай и Аджай выглядят счастливыми вместе. Так много любви и тепла здесь, что вы хотели бы иметь такого замечательного друга. Мы всегда были поклонниками улыбки Акшая, которая так преображает его лицо. Здесь он выглядит намного моложе. Просто посмотрите, как нежно Аджай глядит на него. Это фото многое говорит о дружбе Акшая и Аджая. "Suhaag" был веселым фильмом, который мы часто смотрим в выходные дни. Они также сделали другие фильмы, такие как "Khakee" и "Insaan", но они нигде не были так дружелюбны.

Если эта фотография не дает вам новых целей дружбы, то мы не знаем, что делать.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07861 секунды с 17 запросами