Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 09:14   #11
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

14.12.2016



Дев Патель номинирован на премию «Золотой глобус»

В понедельник в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на одну из двух самых престижных кинопремий мира — «Золотой глобус».

Британский актёр индийского происхождения Дев Патель был номинирован на «Лучшую мужскую роль второго плана» за роль Сару в фильме «Лев». Этот 26-летний актёр полюбился нам всем ролью в настоящем хите 2008 года «Миллионер из трущоб», но номинирован на престижную премию он был всё-таки за фильм Гарта Дэвиса.

Картина основывается на реальной истории индийского мальчика, который потерялся на вокзале в Калькутте, отстав от своей матери с братом. Пройдя непростой путь, он оказывается в новом доме у приемных родителей в Австралии, но никак не может забыть своих родных. И вот, став уже взрослым, он решается отправиться в Индию и отыскать свою настоящую семью.



Прямыми конкурентами Дева Пателя в этой номинации станут: Джефф Бриджес (фильм «Любой ценой»), Махершала Али (фильм «Лунный свет»), Саймон Хелберг (фильм «Флоренс Фостер Дженкинс»), Аарон Тейлор-Джонсон (фильм «Под покровом ночи»).

Также картина «Лев» будет участвовать ещё в трёх номинациях: «Лучшая актриса второго плана» (Николь Кидман, сыгравшая приемную мать героя Дева Пателя), «Лучшая музыка» и одна из самых главных номинаций — «Лучший драматический фильм»

Надо сказать, наша редакция очень заинтригована. Особенно после просмотра трейлера. Обязательно зацените его — там русские субтитры, так что всем всё будет понятно и мы уверены, вы тоже захотите немедленно посмотреть этот фильм:

BORKED

Церемония вручения премий «Золотой глобус» состоится в Лос-Анджелесе 8 января 2017 года. Премия будет вручена в 74-й раз. Ее проведет американский комик Джимми Фэллон, известный по телепередаче «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном». Что ж, с нетерпением ждем начала января, желаем картине «Лев» победить на всех фронтах, к тому же в январе запланирована российская премьера фильма.

http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 19:35   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.01.2017

Дев Патель номинирован на «Оскар»


Британский актер индийского происхождения Дев Патель номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль второго плана». Актера выдвинули на премию за его работу в фильме «Лев». Соперниками Дева стали Махершала Али («Лунный свет»), Джеф Бриджес («Любой ценой»), Лукас Хеджес («Манчестер у моря») и Майкл Шеннон («Под покровом ночи»). Счастливый номинант признается, что не сразу понял, что произошло: «Эта новость еще никак не уляжется в моей голове. Но я смотрю на эти красивые и улыбающиеся лица вокруг меня, лица, которые я люблю. И я чувствую непередаваемую благодарность».
Дев Патель прославился благодаря своей роли в фильме «Миллионер из трущоб», где он сыграл индийского юношу, выигравшего в популярной телеигре «Кто хочет стать миллионером?». За ту роль он был номинирован на премию BAFTA, но не получил ее. «Я солгу, если скажу, что награды не имеют значения, — говорил Дев Патель журналистам. — Награды действительно влияют на карьеру. Ты получаешь признание. Получаешь сценарии, которые не мог получить раньше. Но я никогда не берусь за проект, думая о золотой статуэтке».

Фильм «Лев» снимался в Индии и в Австралии. Его сюжет основан на популярной автобиографической книге австралийского бизнесмена, рожденного в Индии, Сару Брирли. Автор рассказывает историю собственной жизни: как пятилетним мальчиком он потерялся, как рос в австралийской семье и как нашел свою родную мать 25 лет спустя. Воплотить эту историю на экране взялся режиссер Гарт Дэвис. А помимо Пателя в картине снялась Николь Кидман и Руни Мара.

Церемония вручения премии «Оскар» состоится 26 февраля. В России оценить игру актеров мы сможем уже 16 февраля, а индийский релиз назначен на 24 февраля.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:04   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.01.2017

Дев Патель высказывает своё мнение относительно запрета Дональда Трампа на въезд мусульман в США


Интернет буквально взорвался, когда американский президент Дональд Трамп объявил о запрете въезда граждан 7 исламских стран в США, против которого выступило много людей, включая звёзд Голливуда. Звезда "Миллионера из трущоб", Дев Патель, который был номинирован на Оскар за роль в фильме "Lion", говорит, что считает этот запрет "совершенно разрушительным”. На недавней церемонии награждения он сказал: «В такую минуту, как эта, Вы начинаете подвергать сомнению участие в таких награждениях или продвижении фильма. Это всё становится каким-то бессмысленным. Я смотрю на людей вокруг меня и они напоминают мне о послании этого фильма (Lion), которое мы пытаемся с помощью искусства донести миру. Это об объединении. Когда я думаю об этом, это придаёт мне немного больше сил».

-----------
"Lion / Лев" — драматический фильм 2016 года режиссёра Гарта Дэвиса. Сценарий был разработан Люком Дейвисом на основе автобиографии Сару Бриерли «Долгая дорога домой». Премьера фильма состоялась на Кинофестивале в Торонто в сентября 2016 года. Фильм получил преимущественно положительные оценки кинокритиков. Сюжет фильма: Мальчик Сару из бедной индийской семьи потерялся в пятилетнем возрасте на вокзале. Он попадает в приют, откуда его усыновляет семья из Австралии. По совету друзей Сару начинает использовать программу Google Earth для поиска своей родной семьи.

*По материалам: www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:26   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.02.17

Дев Патель награжден премией BAFTA

Актер Дев Патель награжден премией BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана (фильм "Лев"). Церемония вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств прошла 12 февраля в Лондоне, родном городе Дева. Британский актер индийского происхождения признается, что ему непросто было приобрести австралийский акцент, необходимый для роли: "Пришлось восемь месяцев смотреть кулинарные шоу из Австралии и репетировать", - поделился он. В 2008 году Дев уже номинировался на премию BAFTA за лучшую мужскую роль в фильме "Миллионер из трущоб", который сделал актера знаменитым.

Источник: ZEE TV Россия в ВК
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
дев патель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06996 секунды с 17 запросами