Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 00:29   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Гаутам Гулати / Gautam Gulati

Гаутам Гулати / Gautam Gulati



Имя: Гаутам Гулати / Gautam Gulati
Дата рождения: 27 ноября, 1987 • стрелец
Место рождения: дели, Индия
Образование: Университет Дели
Карьера: модель, теле - и киноактер,
Индустрия: Болливуд (хинди)
Дебют: сериал Kasamh Se / Обещание (2008, там - небольшая роль)

Кинопосик
Википедия
IMDb


Родился 27 ноября 1987, в Дели, Индия.

Гаутам Гулати (Gautam Gulati) – популярный индийский актер кино и телевидения, наиболее известный благодаря своей роли в сериале «Свет твоей любви». Гаутам Гулати родился 27 ноября 1987 году. С 2008 года актер снимается в телесериалах, среди которых и популярный во всем мире проект «Свет твоей любви», где он работал с такими актерами, как Дипика Сингх и Анас Рашид. Кстати, до прихода в кино, он успел поработать два года учителем танцев в школе Шаймака Давара, хотя специально танцам не учился.

В игровом кино актер впервые снялся в 2014 году, сыграв роль в короткометражном фильме Ракеша Мехты «Darpok». Фильм был показан на 67-м ежегодном Каннском кинофестивале и имел большой успех. В этом фильме Гаутаму Гулати досталась роль беспокойного 28-летнего мужчины, который был травмирован, пытаясь спасти свою мать от изнасилования. В том же году Гаутам Гулати получил роль Деваддаты в фильме «Siddhartha-The Buddha».

Кроме того, актер снимался в музыкальном клипе под названием «Мишка» с такими известными индийскими актерами, как Каника Капур, Икка Сингх и Хариш Сальве. Клип был снят в рамках промо-акции к проекту «Большая индийская свадьба». В 2015 году Гаутам Гулати стал победителем телевизионного реалити-шоу Bigg Boss 8.

Актер также получил награду в номинации «Самый стильный мужчина в реалити шоу» в 2015 году. Кроме того, в 2015 году Гаутам Гулати был номинирован на премию «Лучший индийский ТВ-актер».


ФОТО


Из фильмографии.


награды и номинации.


По материалам: www.vokrug.tv, en.wikipedia.org

Последний раз редактировалось Галина; 05.11.2015 в 12:36.. Причина: добавлена ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14608 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13142 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12592 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17707 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 05.11.2015, 00:43   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль,2015

Я женюсь на девушке, которую мне выберет мама: Гаутам Гулати



Победитель BigBoss Гаутам Гулати находился в тесных товарищеских отношениях с моделью и конкурирующей звездой Диандрой Соарес, когда был на реалити-шоу, но он говорит, что в конечном итоге он будет с девушкой, которую выберет его мама.

Выдержки из интервью:

Каково это стоять с трофеем в руках?
Поверьте мне, это - непередаваемое чувство. Я хотел бы, чтобы мама видела меня, когда я получал его. Это ее ценности, которые привели и меня. Я - не новичок в индустрии. Так что я знаю, что нужно закреплять этот новый уровень успеха в своей жизни должным образом, иначе он выскользнет из твоих рук. Я хочу сделать хорошую работу, а не просто стать еще одним "Победителем Bigg Boss".

Ваша популярность резко возросла, когда Вы были на "Bigg Boss"?
Это отличное чувство. Мои коллеги по "Bigg Boss" не понимали моих чувств. Но вся Индия высоко оценила меня. Она сделала меня звездой.

Как Вы планируете работать в этом направлении?
Делать хорошую работу, конечно же. Я собираюсь подписать хорошие проекты, чтобы развлечь своих поклонников. Вы скоро услышите несколько объявлений.

Как бы Вы описали свой опыт на "Bigg Boss"?
Я пошел туда в качестве участника. Но неожиданные вещи произошли со мной на "Bigg Boss". Но ничего страшного. В конце концов, я стал победителем. Я оставался холодным и спокойным даже в случаях провокации. Там не было никакого лицемерия с моей стороны.

Вы были очень спокойным, здравомыслящим и разумным там?
Я не шёл с целью обеспечения контента для TRPs. Другие участники делали очень странные вещи на шоу. Я выиграл, потому что я был самим собой на шоу. Когда другие ссорились, я оставался спокойным. Я не хотел никаких проблем.

Были многочисленные попытки спровоцировать Вас?
О, да, много! Я использовал титанические усилия, чтобы контролировать свой характер. И мне удалось избавиться на время от них. Каждый раз, когда я чувствовал, что теряю самообладание, я превращал это в повод для веселья и шуточек. Я встречался с напряжением в доме. Если бы я терял самообладание, то не было бы никакой разницы между ними и мной. Когда одна сторона расстроена, другая должна быть хладнокровной.

Вы были господином Клином (от англ. clean - чистить).Почему вы были Казановой с Диандрой Соарес и Каришмой Танной.
Объясните это противоречие?

Нет никакой путаницы в моих приоритетах. Я собираюсь жениться на девушке, которую моя мать выберет для меня. А то, что произошло внутри с Диандрой, это был кратковременный импульс. Если девушка целует меня, то что мне делать? Я не могу отказаться. Это было бы невежливо. Так что я поцеловал ее в спину. Я понял, что внутри меня живёт Эмран Хашми (целовальщик). И это часть меня спровоцировала. Но с этой частью меня покончено. Я не хочу, снова привносить этот образ в жизнь.

Образ господина Клина очень важен для Вас?
Это не чистое изображение. Речь идет о вере в себя. Чтобы я ни делал в своей жизни, я делал это открыто и бескомпромиссно. Но, когда я понимаю, что не существует никаких подлинных чувств с моей стороны, то лучше остановить такие отношения до перехода на следующий уровень. Лучше остаться друзьями и не создавать ложных надежд на отношения.

Ваш знак "Не повинуюсь" своему сердцу, как Вы справляетесь с поклонницами?
Я, конечно, не буду делать им больно. Я найду способ сделать их счастливыми, не изменяя себе. Другие звезды заботятся о своих поклонниках. Так и я смогу.

Каковы Ваши планы?
Я снялся в международном фильме под названием "Darpok", который был показан на красной ковровой дорожке Каннского международного кинофестиваля. Я хочу сниматься как в Болливуде, так и в международных фильмах. Поверьте мне. Моё вступление в Болливуд было прочным, как и моё участие в "Bigg Boss". Я никогда не думал, что буду представлен так хорошо в "Bigg Boss". Это все из-за моего языка тела. Теперь дело за режиссёрами, чтобы найти один и тот же язык тела.


Взято из группы ВК - http://vk.com/dabh_stl
По материалам http://vk.com/kasu_shiran_arhi_maneet_abhiya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
гаутам гулати

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07059 секунды с 18 запросами