Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 12:21   #241
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.08.2013

ШРК нарушает тишину о Салмане: "Это была хорошая возможность сделать то, что мы сделали"



Отрывок из интервью...

Когда Салман Кхан и вы обнялись - это стало поводом для разговоров в городе...
Я когда-либо говорил о своей ссоре с Салманом Кханом? Я не думаю, что у нас были причины для обсуждения наших личных отношений на публике. Мир уже и так анализировал это в течение многих лет, теперь правду нельзя объяснить. Мы - двое зрелых мужчины. Моя ссора с актером на вечеринке или мои конфликты с кем-то на стадионе - это мои личные проблемы и я не могу объяснять их. Я не желаю объяснять каждое свое действие. Я думаю, что, если любовь, дружба и отношения становятся достоянием общественности - они сбивают с толку. Это была хорошая возможность сделать то, что мы сделали. И как мы решаем наши проблемы или они решаются, или будут когда-либо решены - никого не касается.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2013, 16:46   #242
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
Радость Церемония IIFA 2013

Шахрукх Кхан и "его волшебный голос"
BORKED

выступление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2013, 09:17   #243
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2013

Баччаны, Каран Джохар, Арджун Рампал приняли участие в вечеринке Шах Рукх Кхана по случаю праздника Ид.



Почти весь Болливуд побывал в гостях у Шах Рукха, устроившего праздник по случаю Ид и рекордных кассовых сборов его последнего фильма "Ченнайский Экспресс".

Список присутствующих на вечере возглавил мегазвезда Амитабх Баччан, который прибыл на своем Роллс-Ройсе, в сопровождении сына Абхишека и Айшварии Рай. Маннат посетили Дилип Кумар с женой Сайрой Бану, бизнес-магнат Мукеш Амбани с женой, Арджун Рампал с женой Мехр, Ритик Рошан и Каран Джохар.
В вечеринке приняли участие Швета Баччан-Нанда, Мадхури Дикшит, Санджай Лила Бхансали, Рохит Шетти, жена Санджая Датта Маньятта, Раджкумар Хирани, Видху Винод Чопра, Анил Капур, Сонам ​​Капур, Дэвид Дхаван, Ашутош Говарикер, Фарах Кхан, Вишал и Шекхар, Сушмита Сен.

А также: Бони Капур и Шридеви, Сушант Сингх Раджпута с Анкитой Лонкаде, Лара Датта с Махешем Бхупати, Санджай Капур, Тарун Мансукхани, Равина Тандон с мужем, Рана Дагубатти, Джеки Шрофф, Аббас-Мастан, Вашу Бхагнани, Бушан Кумар и Раджкумар Сантоши

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2013, 13:44   #244
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.08.2013

Шах Рукх Кхан каждому пожелал "Eid Mubarak!"



Огромная толпа окружила вход дома Шах Рукх Кхана - Маннат, в районе Бандры, в пятницу по случаю праздника Ид (Eid-ul-Fitr). Суперзвезда сделал этот праздник особенным для каждого, особенно для своих фанатов, махая им и желая "Eid mubarak".

Бадшах Болливуда пригласил средства массовой информации к своему дому, где он также провел пресс - конференцию и Eid 'daawat' с традиционными sevaiyyan и biryani.

Его семья - жена Гаури Кхан, дети - Арьян и Сухана, а также как сестра Шеназ присоединились к нему.

Говоря со СМИ, Шах Рукх сказал: "Eid Mubarak! Это - очень счастливый день. Я люблю праздновать свой день рождения и Ид вместе с вами."

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2013, 22:05   #245
sunnshine1
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А что было на видео? А то ролик на ютубе удален.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:13   #246
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина
Баччаны, Каран Джохар, Арджун Рампал приняли участие в вечеринке Шах Рукх Кхана по случаю праздника Ид.
Пишут, что Арджун не пришел на вечеринку:

Близкие приятели Шарукха Катрина, Арджун, Джухи пропустили его вечеринку

Daliya Ghose, воскресенье, 11 августа 2013



10 августа Шарукх Кхан устроил грандиозную вечеринку в Маннате, чтобы отпраздновать Иды и отметить выпуск своего фильма 'Chennai Express', и на ней присутствовали многие знаменитости Болливуда. Это мероприятие было усеяно звездами. Видеть столько звезд под одной крышей - редкое зрелище, и вечеринка Шарукха Кхана дала нам шанс увидеть стольких знаменитостей, спортсменов и бизнесменов одновременно в одном месте.

Но об этой вечеринке судачили еще и по другой причине, а именно – из-за отсутствия некоторых близких приятелей Кхана.

На вечеринке отсутствовала партнерша Шарукха по ‘Jab Tak Hai Jaan’ Катрина Кайф.
Джухи Чавла и Арджун Рампал ее тоже пропустили, и их отсутствие было сильно заметно и обсуждалось. Аджай Девгн и Каджол были также приглашены, но и они не явились. Нигде не было видно предполагаемой экс-возлюбленной и партнерши Шарукха Кхана Приянки Чопры.

Говорит очевидец, “Возможно, сильнее всего было заметно отсутствие Арджуна. Недавно Шарукх послал Арджуну оливковую ветвь, но, похоже, этого было недостаточно. В то же время, присутствие брата и невестки Салмана Кхана, возможно, позволяет предположить, что их недавно вновь обретенная дружба может окрепнуть. Присутствовал также муж Джухи Джай Мехта.”

Жена Арджуна Рампала Мер Джесия, являющаяся близкой подругой Гаури, компенсировала отсутствие своего мужа, появившись на вечеринке. Кстати, когда Арджун праздновал свое 40-летие в Марокко, Гаури была на его празднике без своего мужа.

А вот дуэт композиторов Вишал-Шекхар появился на вечеринке, отметая, таким образом, слухи об их ссоре с Шарукхом. Говорили, что суперзвезда и композиторы сцепились из-за певца Хони Сингха в песенном номере Lungi из 'Chennai Express'.

Хотя Шарукх и Салман долгое время не разговаривали, Арбааз Кхан присутствовал на вечеринке со своей женой Малайкой Аророй Кхан.

Гостям подавались индийские блюда, и все прекрасно провели время.

источник

Последний раз редактировалось iris; 13.08.2013 в 18:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 18:12   #247
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
А вот дуэт композиторов Вишал-Шекхар появился на вечеринке, отметая, таким образом, слухи об их ссоре с Шарукхом. Говорили, что суперзвезда и композиторы сцепились из-за певицы Хони Сингх в песенном номере Lungi из 'Chennai Express'.
Я читала переписку Шаха и дуэта на твиттере по поводу этих слухов. Вишал особенно бушевал. на что ему Шах посоветовал не обращать внимание на дураков
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 18:26   #248
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
из-за певицы Хони Сингх в песенном номере Lungi из 'Chennai Express'.
это не певица, а реппэр Хони Сингх...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 18:35   #249
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Прошу прощения. Я, кстати, его знала, но как-то случайно упустила это имя в переводе.

Я внесла изменения в статью.

Последний раз редактировалось iris; 13.08.2013 в 18:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 19:22   #250
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2013

ШРК на праздновании "Tag Heuer Carrera" в Дели



Лицо марки "Tag Heuer" - Шах Рукх Кхан в понедельник посетил Дели для празднования 50-летней годовщины "Tag Heuer Carrera". На улицах Дели он был замечен за рулем старинной машины, принадлежащей "Tag Heuer". Будучи в столице, ШРК также посетил Макдоналдс, чтобы прорекламировать фильм "Chennai Express".



Говоря о своем визите в Дели, ШРК написал в Твиттере: "Теперь нужно будет носить двое часов, чтобы успевать за жизнью ... с "Tag Heuer". Теперь поездка на старинной машине... особенная поездка! Прошло время, с тех пор, как я ездил по дорогам Дели в открытой машине. Ветер наполняет тебя странным ощущением спокойствия".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09175 секунды с 17 запросами