Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 20:48   #341
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.12.2013

Шах Рукх Кхан: безграничные мечты...



Шах Рукх Кхан правит киноиндустрией хинди и миллионами сердец.

Плохие мальчики финишируют первыми. Особенно, если у них есть очарование Шах Рукх Кхана. Благодаря ему размыта граница между белым и черным, и благодаря ему мы знаем, что иногда любовь может стать навязчивой идеей. Он может сыграть идеального влюбленного, исполняя серенады своим героиням, принадлежащим к разным поколениям, от Каджол до Катрины Кайф. Со "Swades", "Chak De!" и "My Name Is Khan", он показал, что может легко справиться с ролью в серьезном глубоком кино. В "Ченнайском экспрессе" он показал пародию на себя, что само по себе является редкостью для наших актеров и наших суперзвезд. Он заставил нас смеяться над ним, но и у актера тоже был повод посмеяться, так как фильм оказался самым кассовым фильмом всех времен.

Когда-то Дилип Кумар и Амитабх Баччан в образах антигероев не были приняты аудиторией. Провал кумиров не остановил Шах Рукх Кхана, и он успешно пересек этот барьер в "Darr" и "Baazigar". И заметьте, он сделал это в самом начале своей карьеры, а не когда уже был звездой. Азартная игра окупилась. Популярный актер телевидения за одну ночь превратился в суперзвезду. Его игра не была похожа на то, что зрители видели прежде.
С тех пор, как он стал суперзвездой, Шах Рукха всегда сравнивают с Амитабхом Баччаном. Но он всегда подчеркивает, что тот - актер высшей лиги.

В глубине души он всегда был игроком и не боялся рисковать. В "Om Shanti Om" он изумил мир, продемонстрировав свое точеное тело и накачанный пресс. Ранее он не побоялся предстать в образе заросшего щетиной невезучего тренера женской хоккейной команды Индии в "Chak De!". Он изображал недовольного отца и неверного мужа в "Kabhi Alvida Na Kehna" и все-равно покорял сердца своей правдивой игрой. Он взял на себя риск показать героя, страдающего от синдрома Аспергера в "My Name Is Khan". Он хотел стать национальным супергероем и вложил огромные деньги и поставил на карту свою репутацию, чтобы снять "RA.One". Возможно, самой большой азартной игрой стало инвестирование в команду IPL Kolkata Knight Riders. После неуверенного начала команда не только добилась победных лавров, но и стала наиболее финансово устойчивой.
Но для Шах Рукха не было иного пути...

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2013, 13:28   #342
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2013

Шах Рукх Кхан, император чувств.



Он является Бадшахом Болливуда, потому что, как истинный император, Шах Рукх Кхан отвечает скептикам созданием блокбастеров. В 2013 году это был "Ченнайский экспресс", один из самых больших хитов года.

От Карана Джохара.

Кое-что о Шах Рукх Кхане. Я всегда понимал, наблюдая за ним, что его экранная слава связана с его личностью. Очень немногие звезды могут вызвать чувство любви за их жизнь вне экрана. Но Шах Рукх является прекрасным семьянином: идеальный муж, идеальный брат, сын, зять.
Кроме того, я думаю, что его закадровая жизнь, общественная деятельность как в Индии, так и за рубежом имеет не меньшее значение, чем его работа.

Большинство поклонников Шах Рукха составляют женщины. Салман имеет огромную массу поклонников, которые подражают его своеобразному стилю, воспринимая его как плохого мальчика с золотым сердцем. Аамир похож на эталон качества. Вы чувствуете уважение к нему и доверяете его мнению, когда он одобряет товар или фильм. Он - это голос морали, разума и добродетели.

С другой стороны, Шах Рукх Кхан олицетворяет большую любовь. Люди смотрят на него как на сына, который станет великим сыном, как на отца, который всегда будет со своими детьми до самого конца. Кроме того, его любит диаспора. Во всем мире зрители, воспринимающие индийские ценности, любят его, считая одним из них. И Радж, и Рахул, по мнению зрителей, стали частью его самого.

Все изменилось с "Dilwale Dulhaniya Le Jaayenge", так как фильм был основан на национальной системе ценностей, показывая влюбленного, который отказался бежать со своей девушкой без благословения родителей. Это был первый фильм, с такой силой затронувший сердца миллионов родителей. А потом вечный влюбленный в "Dil Toh Pagal Hai", молодой отец в "Kuch Kuch Hota Hai"... Все эти фильмы сделали его тем идеальным актером, который имеет большую связь с аудиторией.

Есть супергерои с супервластью и суперсилой, а он обладает огромной человеческой силой. И женщины действительно чувствуют к нему любовь, чистую любовь - поэтому мужья и дети приходят вместе с ними.

На протяжении многих лет я вижу, что люди переносят его экранных героев на его личность. Часто его просят: "Скажите моему сыну... или моему мужу, чтобы он был хорошим". Это удивительно.
Кроме того, печаль, которая живет в его глазах, вызывает определенные эмоции у женщин. Если же он говорит - выступая на сцене или в интервью - он говорит от всего сердца, заставляя людей влюбляться в него еще больше.

Когда он пришел в хинди кино, будучи театральным актером, он должен был изменить свой стиль. Его игра была несовершенна, однако зритель решил взглянуть на него. В конечном итоге он преобразился. Это было нереально.

Аамир отказался от "Darr", и Шах Рукх взялся за эту роль, и их пути изменились. Аамир стал супер-коммерческим актером, продолжив сотрудничество с Индером Кумаром, а Шах Рукх стал экспериментировать, работая с Кетаном Мехтой и Азизом Мирзой. Если бы "Darr" не случился, может быть, Аамир стал бы героем "Kuch Kuch Hota Hai", а Шах Рукх снялся бы в "Lagaan".

Он достаточно умен, чтобы быть в мире с окружающими, его интеллект помогает ему адаптироваться. Ему стоило только знать, что Яш Чопра хочет, чтобы он раскинул руки на вершине холма, и он сделает это точно с такой же отдачей, как попытается быть естественным в фильме Азизы Мирзы или перевоплотиться в драме Ракеша Рошана.

Я рад, что он снимается в следующем фильме Маниша Шармы "Fan", потому что он принимает вызов не только как суперзвезда, но и как актер. Он не рассказывает о том труде, который вкладывает в каждый фильм, но он много работает, не распространяясь о своих методах. Как-то он сказал мне, что каждый его образ обладает определенной походкой. "В уме я репетирую, что если я сделаю ее правильно, сцена будет сыграна верно", - сказал он. Даже в таком фильме, как "Kabhi Khushi Kabhie Gham", в котором была прописана каждая мелочь, он создал свой ​​собственный характер. Например, он никогда не улыбался в этом фильме. "Я буду улыбаться только во второй части, с моей женой." Он никогда не скажет, но ему все удается.

Я хочу, чтобы Шах Рукх мог сниматься в фильмах - по крайней мере, в одном каждый год - в которых нет прессинга, что это крупнейший кинофильм Шах Рукх Кхана.

Я хочу, чтобы звездам позволили экспериментировать в фильмах меньших масштабов, без такого большого числа требований. Мы - страна, слишком одержимая славой, и я желаю, чтобы ему позволили роскошь делать то, что мотивирует его как актера, без других ожиданий.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2014, 10:34   #343
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.01.2014

Почему Шах Рукх Кхан завидует Сону Суду?



Хотя большинство людей испытывают зависть к Королю Кхану, сам актер завидует своему партнеру по фильму «С Новым годом». Вопрос - почему?

Шах Рукх Кхан и Сону Суд появятся вместе в предстоящем фильме Фары Кхан «С Новым годом», в котором также снимаются звезды Дипика Падуконе и Абхишек Баччан. И хотя между Шах Рукхом и Сону установились действительно хорошие отношения, по слухам, суперзвезда завидует последнему. Есть ли какая-то враждебность между ними, о которой мы не знаем? Не совсем. Просто Шах Рукх думает, что его партнеру по фильму легко дается изображение на экране злодеев, и это заставляет его зеленеть от зависти.

На недавнем мероприятии злодей Даббанга рассказал: «Когда мы снимались для фильма «С Новым годом», Шах Рукх признался, что завидует мне, потому что я имел возможность играть отрицательные роли, и что он сам очень хочет исполнить подобную роль без каких бы то ни было песен.

Действительно, Сону удаются роли злодеев. Но нам бы очень понравилось, если бы муженек Гаури Кхан сделал то же самое на большом экране. В конце концов, он проделал фантастическую работу, играя злодея в «Darr». Естественно, мы хотели бы увидеть, что он сделает это еще раз. А вы?

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... sonu-sood/
Перевод: LudmilaGros, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2014, 10:36   #344
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.01.2014

Шах Рукх Кхан является лучшим актером 2013 года, по версии читателей «Oneindia».



Шах Рукх Кхан стал главным претендентом на победу за лучшую мужскую роль согласно опросу, проведенному Oneindia. Бадшах Шах Рукх Кхан за исполнение роли в фильме «Ченнайский экспресс» в этой номинации с большим отрывом опередил таких популярных и талантливых актеров, как Фархан Ахтар («Bhaag Milkha Bhaag»), Ритик Рошан («Krrish 3»), Джон Абрахам («Мадрасское кафе»), Ранбир Капур («Yeh Jawaani Хай Deewani») и Аамир Кхан («Dhoom 3»).

В то время как блестящая игра Фархана Ахтара в «Bhaag Мика Bhaag» была высоко оценена критиками, в опросе он стал вторым с чуть более 3000 голосов. Третьим стал Аамир Кхан, затем расположились Ритик Рошан, Ранбир Капур и Джон Абрахам.

Источник: http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... 28559.html
Перевод: LudmilaGros, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2014, 10:39   #345
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.01.2014

Документальный фильм о Kolkata Knight Riders.



Шах Рукх Кхан снова готов доказать, почему он называется Бадшахом развлечений. То, что он владеет командой IPL и ни перед чем не остановился, чтобы сделать ее такой силой, с которой должны считаться, хорошо известно. Но теперь он задумал кое-что интересное. Об истории его команды, поднявшейся, как феникс из пепла, был создан документальный фильм. Источник сообщил издательству TOI, что целая команда операторов снимала игроков вне стадиона. Они следовали за "Рыцарями..." на тренировки, в междугородных поездках, во время встреч с чиновниками и так далее. Все это будет представлено в документальном фильме.

Red Chillies Entertainment, принадлежащая Шах Рукх Кхану, купила команду вместе с Mehta Group, компанией, принадлежащей мужу Джухи Чавла Джаю Мехте, в 2008 году за колоссальные 75,09 миллионов. Хотя благодаря Шах Рукху команда получила крутой гимн и самых горячих болельщиков, она не смогла произвести впечатление своей игрой. Так продолжалось три сезона, которые сопровождались противоречиями и спорами, однако позже, когда команде удалось вернуть дух крикета в крикет, ее было уже не остановить.

Они выиграли турнир 2012 года, победив действующих чемпионов Chennai Super Kings на их родном поле в Ченнае. Это не только вернуло веру в команду, но и повысило ценность бренда франшизы. Источник добавляет: "Игроки несколько раз обсуждали содержание документального фильма. Шах Рукх озвучит его за кадром. Он будет говорить об истории команды, о любви к Калькутте, об отношениях с Суравом Гангули, первым капитаном команды, а также с другими игроками, и - самое главное - о том, как команда стала чемпионом после неуверенного старта".

Документальный фильм готов, и Венки Майсур, генеральный директор и директор по маркетингу компании KKR, подтвердив эту новость, уточнил: "Это началось с неофициальной беседы с Шах Рукхом после того, как мы выиграли чемпионат в 2012 году и устроили парад победы в Калькутте. Он вспоминал обо всех событиях, начиная с 2008 года, что натолкнуло на идею сделать документальный фильм. Это был очень эмоциональный и фантастический опыт создания совместной документальной истории. Мы надеемся в ближайшее время предоставить более подробную информацию о том, как этот фильм будет распространяться через мультимедиа и в различных регионах".
По словам источников, большая телевизионная премьера не за горами. Готовьтесь к получению эмоций в стиле Болливуда.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: LudmilaGros, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2014, 17:53   #346
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

SRK и Гаури следуют способу Баччанов, чтобы скрыть АбРама от папарацци



Два года назад был огромный шум в СМИ с фотографами, пытающимися прокрасться и хотя бы один раз сделать фото Арадхйи Баччан, дочери Абхи и Айш, которая тогда стала известна как Beti B! В 2013 году у нас появились новости о появлении суррогатного ребенка у Шахрукха и Гаури, которого назвали АбРам.

Шах Рукх, который всегда был достаточно хорош со средствами массовой информации и никогда не скрывал фотографий Арьяна или Суханы, когда они родились, сделал немыслимое. Семья Кхан, которая проводила новогодние каникулы в Пхукете, была замечена недавно в аэропорту Мумбаи с младенцем АбРам на руках.

АбРам, который был одет в черную куртку с капюшоном, одетым так, чтобы прикрывать лицо от фотоаппаратов папарацци! Это почти момент дежа вю для нас, так как это всерьез напомнило о том, как клан Баччан делал то же самое, чтобы защитить своего ребенка от Медиа.

С вышибалами и другими сотрудниками, окружившими ребенка, стало достаточно невозможным для СМИ хотя бы мельком увидеть маленькое чудо, так как Шах Рукх тщательно убедился, чтобы он не попал в поле их зрения. С учетом количества спекуляций, крутящихся вокруг третьего ребенка SRK с самого начала, и затрагивающих рай Кхана, на этот раз Шах Рукх решил защитить своего малыша вместо того, что быть довольно дружелюбным со СМИ. Мы понимаем!

www.koimoi.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2014, 19:10   #347
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Dabboo Ratnani's 2014 Calendar shoot Shahrukh Khan Bollywood Videos - Bollywood Hungama

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2014, 19:01   #348
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.01.2014

Шах Рукх Кхан и Рохит Шетти планируют очередной блокбастер?



Когда Рохит Шетти и Шах Рух Кхан объединились впервые в 'Ченнайском Экспрессе" они вызвали довольно много шума. Фильм, который стал одним из главных хитов Болливуда повторно доказал, что SRK - суперзвезда Болливуда.

Ну, а хорошая новость заключается в том, что это может повториться снова. Так сказал SRK в интервью NDTV. Шах Рух Кхан упомянул на презентации календаря 2014 Даббу Ратнани, что его предстоящие фильмы - это: Fan (YRF режиссер Маниш Шарма), Raees (также в главной роли Фархан Ахтар режиссер Рахул Дилип) и фильм с Рохитом Шетти. Он отметил, что фильм пока в начальной стадии, и на данный момент идут переговоры.

Слишком рано рассуждать, но как вы думаете, пригласит ли Рохит на главную женскую роль Дипику Падуконе? Время покажет!

Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2014, 19:01   #349
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.01.2014

Шах Рукх Кхан и Рохит Шетти планируют очередной блокбастер?



Когда Рохит Шетти и Шах Рух Кхан объединились впервые в 'Ченнайском Экспрессе" они вызвали довольно много шума. Фильм, который стал одним из главных хитов Болливуда повторно доказал, что SRK - суперзвезда Болливуда.

Ну, а хорошая новость заключается в том, что это может повториться снова. Так сказал SRK в интервью NDTV. Шах Рух Кхан упомянул на презентации календаря 2014 Даббу Ратнани, что его предстоящие фильмы - это: Fan (YRF режиссер Маниш Шарма), Raees (также в главной роли Фархан Ахтар режиссер Рахул Дилип) и фильм с Рохитом Шетти. Он отметил, что фильм пока в начальной стадии, и на данный момент идут переговоры.

Слишком рано рассуждать, но как вы думаете, пригласит ли Рохит на главную женскую роль Дипику Падуконе? Время покажет!

Перевод:Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2014, 20:36   #350
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.01.2014

ШРК будет вести 20th Screen Awards 2014



Шахрукх Кхан будет вести 20-е ежегодное Life ОК Screen награждение, которое будет проведено 14 января. Суперзвезда Болливуда говорит, что он любит вести награждения, поскольку это дает ему возможность вернуть любовь своих поклонников .

Список номинаций, жюри и имена номинантов было объявлено во вторник. (см. ниже)

"Мне всегда нравилось вести награждения и премии и делать людей вокруг меня счастливы и Screen Awards дает мне такую возможность, шанс вернуть все любовь и пожелания, которыми мои зрители всегда благословляли меня", - сказал Шахрукх в заявлении.

Screen Awards выйдет на канале OK Life 25 января.

"Это 20-й выпуск Screen Awards и первый год совместно с Life OK и я знаю, у нас будут длительные отношения вперед", - добавил он.

Говинд Нихалани, Atul Agnihotri, Homi Adajania, Moushumi Chatterji, Sonali Kulkarni и Shreyas Talpade, в частности, были названы как члены жюри, которые выберут лучшие таланты в более чем 30 категориях для 20-го издания Screen Awards.

Screen Awards будет праздновать достижение и превосходство хинди, а также маратхи кино.

Список номинантов

по материалам http://www.filmicafe.com
перевод @vegainko,indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13192 секунды с 17 запросами