Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 01:52   #541
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.09.2015

Шах Рукх Кхан о своих творческих и бизнес-планах: "Хотел бы снимать фильмы для детей".



В беседе с ведущим еженедельником Шах Рукх Кхан сообщил, что на определенном этапе карьеры он хотел бы снимать фильмы для детей. На вопрос, что привлекает его больше всего, Король Кхан ответил: "Я люблю детей. Поэтому в будущем хотел бы снимать для них фильмы, если смогу. Это одно из направлений, которое мне хотелось бы освоить".

Он поделился своими мыслями о сфере развлечений и его причастности к ней: "В конце концов, спорт, кино, занятия с детьми - это различные направления развлечений. Я думаю, что это новый бизнес - создание фирмы, осуществляющей спортивный менеджмент и управляющей спортивной франшизой. Считаю, что у нас есть профессионалы, способные справиться с такой работой, и думаю, что это хороший способ для роста".

Он поделился, что его интерес в различных областях развлечений всегда был частью "большого плана", и что он рассматривал свое деловое предприятие как "развлекательную" компанию. Актер, владеющий командами в Индийской и Карибской Премьер-лигах, рискнувший создать крытые тематические парки, сказал: "В основном моя компания ориентируется на развлечение. Если говорить о крикете или футбольной лиге, где у меня есть команда, то это что развлекательные зрелищные виды спорта. Я рассматриваю свою компанию в качестве "развлекательной" компании. То же самое можно сказать о тематическом парке для семейного и детского развлечения".

Однако актер очень ясно дал понять, что не станет работать в сфере недвижимости, потому что он не знаком с этом видом деятельности: "Думаю, нам не придется вкладывать большие средства в такие направления как, например, строительство, потому что мы не знаем этот бизнес". Но он не исключает возможность участия Red Chillies Entertainment в пищевой промышленности: "Мы можем заняться чем-то вроде ресторанного бизнеса, так как он предполагает гостеприимство, обслуживание и развлечение людей, но это тоже будут тематические рестораны, с использованием творческого подхода. Но это только возможность, я не говорю, что мы будем это делать."

В настоящее время Шах Рукх Кхан занят на съемках фильма "Dilwale" Рохита Шетти, премьера которого намечена на 18 декабря 2015 года.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод- LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2015, 01:53   #542
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.09.2015

Какой момент! SRK встретился с Махешем Бабу!



Сегодня особенный день для любителей двух самых популярных актеров-звезд Болливуда и Южной киноиндустрии – Шахрукх Кхана и Махеша Бабу.

Эти две звезды сегодня встретились, и у их поклонников в Твиттере появился разговор о двух тенденциях по хэштегом - KingKhanwithSuperStar.

Шахрукх, находящийся в настоящее время в Хайдарабаде на съемках 'Dilwale', появился на съемочной площадке 'Brahmotsavam', фильма, в котором Махеш Бабу, звезда Южного кино не только участвует как актер, но и производит фильм.

ШРК провел некоторое время на площадке и разговаривал не только с Махешем, но и с его женой актрисой Намратой Шидокар. Махеш написал в Твиттере благодарность SRK и заявил, что весь актерский состав и команда фильма были в восторге.

«Это было удовольствие встретить @iamsrk на наших съемках Brahmotsavam сегодня. Все актеры и команда были взволнованы… Спасибо Сэр… Польщен»

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2015, 02:02   #543
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2015

Новая запись с твиттера Шах Рукх Кхана(на фото Сону Суд и Джеки Чан):

"Эти двое мои самые любимые мужчины в мире. Сону, когда будешь с ним,скажи Джеки,что я хочу приехать к нему и увидеть его."




Взято с группы ВК - •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2015, 11:44   #544
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.10.15

Фото-момент: Суперзвезда встретил свою преданную поклонницу



Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан сделал сказку былью для одной из его преданных поклонниц из Хайдарабада. Для Ликхиты, называющая себя самой большой фанаткой Бадшаха Болливуда, к её великому счастью, у её любимого актера нашлось на неё время; она пообщалась с ним и даже сфотографировалась, а также она получила от него майку с его автографом.

Шахрукх Кхан в настоящее время находится в Хайдарабаде, на съемках своего предстоящего фильма "Dilwale", и, конечно, присутствие суперзвезды ощущает весь город. Сначала Шахрукх посетил Махеша Бабу на съемках "Brahmotsavam", а позже угощался бирьяни на ужине с принцем Толливуда. Теперь посчастливилось и фанатам встретиться с суперзвездой.

По материалам: www.mirchi9.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.10.2015 в 12:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2015, 10:50   #545
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.15

Болливудская суперзвезда в декорациях Эдинбурга.



Эдинбургский университет готовится к визиту болливудской суперзвезды Шах Рукх Кхана в четверг, 15 октября. Актер, который является одной из самых популярных звезд Болливуда, прочтет публичную лекцию в актовом зале университета New College.

Шах Рукх Кхан - один из самых влиятельных актеров в мире, снявшийся более чем в восьмидесяти болливудских фильмах. Он получил 14 премий Filmfare, внедряя передовой опыт в киноиндустрию хинди, и имеет более 15 миллионов последователей в социальных сетях. В 2005 году актер получил одну из самых почетных наград Индии для гражданских лиц, Шри Падма.

Эдинбург и Индия.

Университет связан с Индией на протяжении почти 250-ти лет. Профессор Уильям Робертсон, глава Эдинбурга с 1762-го по 1793 год, известный мыслитель эпохи Просвещения, стал автором одного из самых ранних европейских текстов, посвященных Индии - Исторического трактата о познаниях, которыми владела древняя Индия.

Первый индийский студент Эдинбурга получил высшее образование в 1876 году, а к 1920-м годам численность индийских студентов была выше, чем в любом другом университете Великобритании.

Университет Эдинбурга и индийское Бюро по связям в Мумбаи стремятся расширять связи университета с Индией, поощряя научное сотрудничество и академические обмены.

по материалам www.eventbrite.co.uk (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2015, 10:52   #546
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.10.2015

"ШРК мог бы получить Оскар за фильм "Мое имя Кхан", если бы Голливудом не манипулировали", - Пауло Коэльо



У ШРК множество фанатов по всему миру. И недавно, когда известный автор, Пауло Коэльо обратился к Твиттеру и Фейсбуку, чтобы похвалить работу актера - ШРК был на луне от счастья! Все это началось в августе, тогда писатель на своей страничке сообщил: "Мое имя - Кхан (2009) - лучший кинофильм, который я посмотрел в этом году". За этим последовало шуточное общение между автором и Королем Кханом. Пауло также выразил свое желание посмотреть больше фильмов, с участием ШРК: "Поздравляю с "Мое имя - Кхан". Мне жаль, что мы в Европе не можем посмотреть другие ваши фильмы. Мне пришлось ждать шесть лет, чтобы посмотреть этот!"

В ответ на этот твит, ШРК написал: "Пришлите мне ваш адрес, я снабжу вас всеми индийскими фильмами, как они выйдут". Похоже, что ШРК выполнил свое обещание и выслал писателю фильмы. Коллекция включала в себя почти все лучшие работы ШРК - "Chak De India", "Swades", "Asoka", "Ra.One", "Don", "Kabhi Alvida Na Kehna" и другие.



Пауло, который был удивлен милым жестом ШРК, написал в Твиттере: "Какой чудесный подарок в понедельник утром! Теперь мне надо решить с чего начать".

Тут подключился актер и попросил, чтобы его последователи в Твиттере помогли Пауло выбрать фильм, который стоит посмотреть первым. Он написал: "Только что отправил несколько фильмов. Пожалуйста помогите выбрать фильм для первого просмотра".

Однако, что сделало ситуацию еще более особенной, так это то, что через пару часов, когда Пауло обратился к Фейсбуку он написал: "Его первый фильм (и пока единственный), который я посмотрел "Мое имя - Кхан". И не только фильм был превосходен, но и ШРК мог бы получить Оскар, если бы Голливудом не манипулировали. Он любезно предложил посылать и другие фильмы, поскольку, как вы догадываетесь, их нелегко найти в Швейцарии".

* по материалам http://www.pinkvilla.com/node/342576www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2015, 00:02   #547
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.15

Шах Рукх Кхан и Анубхав Синха объединяются для благородного дела.



После их совместного фильма 2011 года о супергерое "Ra.One", получившего множество критических комментариев, однако, ставшего успешным в театральной кассе, режиссер Анубхав Синха и Шах Рукх Кхан вновь объединяются для сотрудничества.

Шах Рукх Кхан выступит на официальном мероприятии по сбору денег в пользу семей индийских фермеров, совершивших самоубийства, на которые их подтолкнула потеря средств в результате засухи. Анубхав, чье сердце сжимается при мысли о фермерах, которых находили мертвыми, сообщил MumbaiMirror: "Какое-то время я думал о таком концерте, но лишь неделю назад начал вести переговоры".

У режиссера, прозванного "сыном земли", есть давний друг, Шах Рукх Кхан. "Я встретил Шах Рукха и обсудил с ним эту идею, но даже прежде чем я закончил говорить, он с невозмутимым видом сказал мне: "Просто скажите мне, где и когда я должен быть". Он немедленно дал согласие", - говорит Синха.

Согласно слухам, эти двое не общались друг с другом в течение последних нескольких лет, но Анубхав, смеясь, отмахивается: "Это неправда, мы всегда были на связи, он - замечательный друг. Я рад, что он с готовностью согласился быть частью моего концерта".

Большой трехчасовой концерт состоится 28 ноября, но Анабхаву еще предстоит подготовить площадку для его проведения. "Это будет либо Дели, либо Мумбаи. Все будет зависеть от того, какой город сможет предоставить максимальную благотворительную помощь", - сообщил Анубхав, который предполагает все собранные на этом мероприятии средства пожертвовать нуждающимся фермерам по всей стране.

Кроме того, близкий друг режиссера, имя которого Анубхав отказался обнародовать, снимет документальный фильм о самом концерте и закулисной подготовке к нему.

50-летний режиссер еще не встречался с фермерами, но уже создал комитет, в который входят видные журналисты и финансовые эксперты, призванные осуществлять контроль за передачей средств фермерам.

Помимо Шах Рукх Кхана, в концерте безвозмездно примут участие композиторы Вишал-Шекхар, певец Анкит Тивари и ведущий Маниш Пол. Анубхав ведет переговоры и с другими знаменитостями. "Идея состоит в том, чтобы привлечь влиятельных людей и повысить уровень информированности об этой проблеме", - подчеркивает режиссер.

по материалам: www.mumbaimirror.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2015, 00:02   #548
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.10.2015

Хью Джекман хотел бы обладать силой телепортации, чтобы встретиться с Шах Рукх Кханом и Сачином Тендулкаром.



Он, вероятно, может расправиться со спутником любой девушки. Каждое его движение несет угрозу яростной мести.

Речь идет о кровожадном пирате Черная Борода из фильма "Pan", который должен выйти на экраны в 2015 году. В реальной жизни зрители восхищаются знаменитостью и его атлетическим телосложением - актер имеет огромную армию поклонников по всему миру. В недавней беседе с ведущим таблоидом актер признался в своей любви к Болливуду и крикету, особенно к Шах Рукх Кхану и Тендулкару...

Актер сердечно вспоминал Шах Рукх Кхана и то, как он научился от него некоторым танцевальным шагам. Хью рассказал издательству: "Я встретил Шах Рукх Кхана в Фиджи, и он показал мне некоторые танцевальные движения, которые используются в Болливуде. Вы сможете увидеть их в моем исполнении в фильме "Pan". В картине есть песни и танцы, подобные тем, что я видел в Индии".

Хью, который более десяти лет назад посетил Раджастхан и Дели, пообещал: "Я вернусь - и вернусь вместе с женой". Далее Хью добавил: "Я очарован Индией и заинтригован ее историей и культурой. На сей раз я хотел бы посетить с женой Юг Индии, чтобы изучить древние ведические тексты. Я также покорен острыми специями". Он добавил, что хотел бы стать частью Мумбайского Comic Con и одеваться как Росомаха: "Мне хорошо известно о моих поклонниках в Мумбаи".

Актер также восхищен Сачином Тендулкаром. "Он походит на Дона Брэдмена, самого великого игрока, какого видела эта игра. Он остается джентльменом в любой ситуации", - сказал Хью, ссылаясь на рассказ австралийского игрока в крикет, который встречался с Тендулкаром во время матча IPL. "Команда после игры находилась в автобусе, который был окружен огромной толпой болельщиков, собравшихся, чтобы приветствовать Сачина. Игрок задернул штору, показав Сачину жестом, что даст ему передохнуть. Сачин распахнул штору, помахал толпе и, обернувшись, сказал: "Никогда не забывайте, что мы здесь благодаря им". Это вдохновляет меня каждый день", - сказал Хью, добавив, что он "хотел бы иметь суперсилу "телепортации". "Только для того, чтобы телепортироваться в Индию и пообедать с этими людьми, о которых я продолжаю так много слышать", - закончил он.

Надеемся на скорую встречу в Индии, Хью! Много любви от индийских поклонников…


по материалам: www.pinkvilla.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось Галина; 13.10.2015 в 09:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2015, 09:00   #549
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Twitter 13.10.2015


Кликабельно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2015, 12:44   #550
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.10.2015

Амитабх Баччан говорит, что ШРК и Каджол - лучшие, а он - худший

Ранее мы сообщали, что Шах Рукх Кхан разместил запись в Твиттере с чистосердечным признанием. Он написал, что они (Шах Рукх и Каджол) - худшие танцоры мира!

Однако, мы не согласились с этим и похоже, что на нашей стороне есть еще один человек, который поддерживает наши взгляды и это никто иной, как мегазвезда - Амитабх Баччан. Большой Б ответил на твит Шах Рукха: "ШРК - неправ ..!! Вы оба - являетесь лучшими из лучших .., а я - худший из худших! Танцевал всю ночь и оказался прав!!"

В то время, как мы согласны с первой частью заявления Большого Б, мы снова не одобряем последнюю часть утверждения.

Мы считаем, что все трое - Сеньор Баччан, Шах Рукх и Каджол - великолепны во всем, что они делают, будь то танец, романтика или экшен!

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09368 секунды с 17 запросами