Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 13:34   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дорогие форумчане. По личным причинам у меня не было возможности продолжать эту тему - недавно я потеряла самого дорогого мне человека. И хотя была готова, он был смертельно болен, но все равно тяжело все перенесла. Сейчас я потихоньку отхожу, так что в ближайшем времени продолжим...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2010, 14:11   #22
Мирранна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

iris, прими мои соболезнования. я понимаю, что это очень тяжело, но даже боюсь себе представить насколько..
Ждём новых уроков по соционике
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:52   #23
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

iris, соболезную Вашей потере, это очень тяжело и я искренне сочувствую Вам, поскольку не так давно мы сами пережили подобное. Извините.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2010, 21:33   #24
Alesio
Зритель
О пользователе
По умолчанию

debby, присоединяюсь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2010, 21:32   #25
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ирис, наши вам соболезнования, приходите в себя, к сожалению жизнь и смерть такие штуки ((( бок о бок...

Соционика тема интересная, но вот подробности, тесты и описания есть на конкретных известных сайтах, на них же можно с помощью теста определить свой социотип, прочитать о дуализации и т.п. там даже типируют актеров, кино и книжные персонажи (по крайней мере пытаются), но об индийских актерах молчат, поскольку это мало кому интересно, а здесь этому самое место и как раз за этим лично я заглянула, но увидела лекции. Может вы лучше вместо ликбеза перейдете к практке, протипируете нам тех кого мы любим, а описания мы найдем на том самом сайте, это не проблема. Там то этой инфы больше и она подробнее. Я уже там видела года 2 назад тему, где предложили протипировать Ритика, я тоже спросила, но всё сталось без ответа, их или мало кто знает или одни фыркания типа "Фу Индия" (щас поискала эту тему, её даже удалили), а вы бы нам эксклюзив с типированием, а? Или вы тоже ни о фильмах, ни о актерах ничего не знаете?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.05.2010, 22:27   #26
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris, только что наткнулась на эту тему. И прочла всё от начала до конца. Сама я анкету не заполняла, но тест прошла сразу же, а многие, смотрю, наоборот сделали. Вот только сомнения у меня всё равно были, верно ли я определила свой социотип (Драйзер), была ли объективна по отношению к самой себе.
Характер изложения материала мне показался очень доступным и увлекательным. Я с удовольствием продолжила бы ознакомление с ним.
И очень надеюсь, что боль потери немножко притупилась, исчезнуть за столь короткое время полностью она не могла. Единственным утешением в таких случаях бывает мысль, что человек больше не мучается от боли, что он в лучшем мире и не желает наших слёз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 23:02   #27
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Со всем материалом и людьми которые очень плотно занимаются соционикой можно поболтать еще здесь http://www.socionik.com/, там на форуме всех типируют, и вообще все подробно обо всех... почитайте, если мою ссылку не сотрут.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2010, 14:35   #28
jurganov
Зритель
О пользователе
По умолчанию

помомему, самый интересный сайт с самыми точными описаниями поведенческих стереотипов типов- http://www.openpage.ru/socionics/
но он почему то не открывается.. хорошо, что его скачал на комп
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:54   #29
jurganov
Зритель
О пользователе
По умолчанию

если представить себе оси координат, по одной из которых экстарвертивность, а по другой - эмоциональная устойчивость, то мы увидим 4 квадранта. в одном сангвиников, в других меланхоликов, холериков, флегматиков.
но мы то знаем, что холерик холерику - рознь!! ))) и самые выраженные холерики находятся на диагонали квадранта, и чем дальше от пересечения осей, тем более выраженна холеричность!!!
в центре же наоборот - все более уравновешено. типа мало отличаются друг от друга.

в соционике тип - это пересечение не 2х, а 4х осей.
но и там так же - в месте пересечения - типа человека выражен слабее, чем у краев.
и человек находящийся в месте пересечсения может варировать свой тип, действуя чуть более логично, чуть более интуитивно... таким образом, смещаясь он может стать немного Жуковым, немного Есениным и тд....
так что он может выбрать линю поведения так, что сможет стать дуалом любому.
Хотя я лично считаю, что дуальные отношения не так уж комфортны.
Будучи Есениным, слабо выношу Жуковых.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2010, 14:59   #30
jurganov
Зритель
О пользователе
По умолчанию

читал описания типов, данные автором соционики.
описание Есенина - полный бред.

видимо так видится Есенин Дон Кихотам.
главное, что интуиция времени определена ей, как умение определяться во времени, что Есениным мало свойственно (опаздывают часто)
Это и не удивительно. белая интуиция просто вообще чуждое Дон Кихоту понятие, и поэтому ей пришлось это определение ВЫДУМЫВАТЬ.
на самом деле - белая интуиция - это скорее ощущение себя как части мироздания. мож даже некая мистичность.

так вот, на указанном мной сайте описания типов куда более адекватны. Две гюгошки воскликнули - ни разу не видела, что бы меня так точно описали! )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06690 секунды с 17 запросами