Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 22:22   #31
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Прочитал сообщения в теме и усомнился в своём вкусе. Никто не указал мой любимый фильм "Ритмы любви" ("Музыка сердца"). Хотя вряд ли дело во вкусе (милая наивность сюжета, музыка Рахмана, Актёры, пейзажи, - всё супер-индийское), да о нём (вкусе) и не спорят. Получилось что-то типа рекламы для тех, кто не смотрел, если такие есть.

Последний раз редактировалось Nilda; 01.07.2014 в 18:39.. Причина: вставлены пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2011, 06:45   #32
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forcaster Посмотреть сообщение
Девдас - неравнодушна к Шахруку;
,,,,,
и еще много -много других...
Вы опоздали они все уже в моем активе!!!
Но все равно спасибо - не у одной меня катушки по Шару съехали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2011, 07:27   #33
starrysky
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Если фильмы Шаха не считать, то для меня лично самые сильные фильмы (из того что смотрела):

1. Мать Индия
2. Три идиота
3. Братан Мунна 1, 2
4. Pinjar (Похищенная)
5. Vaastav
6. Жемчуг (Swathi Muthyam)
7. Фильмы Бхансали -- Black, Guzaarish, Saawariya, Hum Dil De Chuke Sanam, Khamoshi
8. Bombay (реж. Мани Ратнама)
9. Великий Могол (Mughal-e-Azam)
10. Mrityudand (Смертный приговор)

И вторая десятка (полегче) такая

11. Звездочки на земле (Taare Zameen Par)
12. Jab We Met (Когда мы встретились)
13. Проснись, Сид
14. Parineeta
15. Chandni Bar
16. Cheeni Kum (Рецепт любви без сахара)
17. Raincoat
18. Company (Расплата за все)
19. Dasvidaniya
20. Saathiya

А также Lagaan, Fashion, Zakhm, Koi Mil Gaya, Krrish (ради Ритика) и др.

Последний раз редактировалось starrysky; 06.12.2011 в 12:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2011, 12:55   #34
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Разные судьбы (1995г.) В ролях: Амир Кхан, Маниша Койрала. Описание:
Не желая поступиться собственной карьерой, киноактриса Киран уходит от мужа, оставив ему на воспитание трехлетнего сына. Однако, проходит время, вершина славы достигнута и, почувствовав одиночество, Киран вспоминает, что у нее есть семья…

Падший ангел (2007г.) В ролях: Рани Мухерджи, Абхишек Баччан, Конкона Сен Шарма. Описание: Семья Сахай находится на грани разорения, сам мистер Сахай болен, и нужны деньги на его лечение. Кроме того, у них пытаются отобрать дом. Чтобы хоть как-то помочь своим родным старшая дочь — Вибхавари отправляется в Мумбай на заработки. Но проблема в том, что Вибха бросила школу, и у нее нет никакого образования. Все отказывают молодой девушке в получение работы. Вибха попадает в лапы обмана, но еще не поздно все изменить. Но для того, чтобы помочь родителям девушка совершает отчаянный шаг.

Омкара (2006г.) В ролях: Аджай Девган, Карина Капур, Саиф Али Кхан, Конкона Сен Шарма, Вивек Оберой. Описание: История происходит на фоне политических волнений в штате Уттар-Прадеш. Омкара по прозвищу Оми — талантливый лидер объявленной вне закона банды, в которую также входят приближенные к нему люди — хитрый Лангда Тьяги и активный Кесу. Первая волна недовольства в банде возникает, когда главным лейтенантом Омкара назначает Кесу, а не Лангду. Уязвленное самолюбие и чувство зависти Лангды приводит его к мысли о коварной мести удачливому сопернику и Омкаре.

Для этого он начинает плести интриги, в которые вовлекает возлюбленную Омкары — Долли и Кесу. Жена Лангды, Инду, сама того не ведая, помогла мужу воплотить его план в жизнь. С помощью мелких инсинуаций и лжи, Лангда нашептывает день за днем на ухо Омкаре о том, что за его спиной Долли и Кесу предаются любви. Однажды мир Оми рухнул. Любовь слепа, но оборотная сторона любви — ревность, которая может разорвать на части даже самого сильного и храброго воина — Омкару. Лангда понимает, что зашел слишком далеко, но уже ничего нельзя остановить…

Любовь, сводящая с ума (2001г.) В ролях: Фардин Кхан, Рави Басвани, Урмила Матондкар. Описание: Талантливый фотограф Джой, путешествуя по стране в поисках фотоматериалов для журнала, встречает Пуджу, единственную дочку крупного промышленника. С большим трудом он уговаривает её стать моделью для серии фотоснимков.

Во время работы обаяние и высокий профессионализм Джоя заставляют Прийю полюбить его. Неожиданно выясняется, что Джой женат, но чувство Прийи настолько сильно, что она уже не в состоянии осознать, что он не любит её…

Знаешь ли ты... (2008г.) В ролях: Имран Кхан, Жэнелия Д'Соуза. Описание: Фильм повествует об истории Джая и Адити. Хоть они и являются частью большой и дружной компании молодых людей, но только они двое из этой компании — особенно близки. Постоянно проводят вместе свободное время, общаются по телефону и вообще все делают вместе. Поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить эту пару, чем шокируют самих молодых людей. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили…

Салам Намасте (2005г.) В ролях: Саиф Али Кхан, Прити Зинта. Описание: Они уехали в далекий Мельбурн искать свое счастье. Он и она уже многого добились в жизни. Никхил стал высококлассным поваром, а Амбар — популярной ведущей радиостанции. Но однажды они встречаются, становятся друзьями и начинают жить в одном доме, правда, в разных комнатах…

Желание сердца (2001г.) В ролях: Амир Кхан, Саиф Али Кхан, Акшай Кханна, Прити Зинта. Описание: Героям фильма, трем неразлучным друзьям — Акашу, Самиру и Сидцхарту, никак не везет в любви. На студенческой вечеринке Акаш знакомится с красивой девушкой Шалини, но у нее, оказывается, уже есть жених.
Сиддхарту нравится художница по интерьеру Тара, но она намного старше его и к тому же злоупотребляет спиртным.
Самиру родители уже нашли невесту, которую он ни разу даже не видел. И все же молодые люди не теряют надежды — ведь у них вся жизнь впереди!

Прогулка по Дели (2011г.) В ролях: Имран Кхан, Вир Дас, Кунаал Рой Капур. Описание: Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?

И все фильмы с Ритиком Рошаном
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2011, 17:56   #35
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Вроде и немного времени прошло, а прочитываю списки и большинство фильмов уже всплывает в памяти.
Сама себе удивляюсь: с июня не смотрю российское ТВ ВООБЩЕ!!!, музыка - только индийская и дома и в машине, из книг - словари и учебники хинди и мне совсем не скучно . Башню мне снесло основательно и мне это нравится!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2011, 18:53   #36
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
Спасибо! Вроде и немного времени прошло, а прочитываю списки и большинство фильмов уже всплывает в памяти.
Сама себе удивляюсь: с июня не смотрю российское ТВ ВООБЩЕ!!!, музыка - только индийская и дома и в машине, из книг - словари и учебники хинди и мне совсем не скучно . Башню мне снесло основательно и мне это нравится!

понимаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 07:20   #37
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я тоже совсем недавно , месяца два назад с изумлением ОТКРЫЛА для себя ИНДИЙСКОЕ КИНО ...И случилпсь это совершенно случайно и неожиданно - просто переключала каналы и зацепилась взглядом за чудесное лицо - это был Ритик из Байкеров! И понеслось..."Проглотила залпом" всего Ритика, затем Шакруха, а теперь скачала все фильмы Джона Абрахама - несколько дней была под впечатлением от "Темной стороны желания" - удивительно для меня , что никто не порекомендовал этот фильм ! Там герои завораживают, а музыка обволакивает и не отпускает...
Но это Болливуд. И мне радостно осознавать что впереди у меня еще южноиндийское кино, это я поняла из ваших рекомендаций - надеюсь что также открою что то прекрасное и признаюсь в любви и к южным актерам и режиссерам.
Это открытие и увлечение индийским кино - как болезнь - я тоже пока перестала смотреть другое кино...Может, временно..?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 07:36   #38
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А "Байкеры 1" не смотрели.По моему первая часть не хуже первой?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 07:57   #39
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Юрьевна Посмотреть сообщение
Это открытие и увлечение индийским кино - как болезнь - я тоже пока перестала смотреть другое кино...Может, временно..?
как я вас понимаю!!! Не надейтесь!!
уже 8 месяцев пролетели у меня!!! подключила цифровое ТВ, так кроме ZEETV ничего не смотрю. У подружки в гостях, на фоне говорящего телевизора поймала себя на мысли ( сериал какой-то шел) - почему они на русском говорят? В другой компании - обсуждают какие-то политические новости, в основном негатив, а я совершенно не в курсе и хуже мне от этого не стало. Только положительное настроение, и приятные новости, и вдохновение рекой льется.
Чего и вам всем желаю.
теперь меня уже не волнуют 10 (десять) фильмов. они волнуют меня ВСЕ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 09:26   #40
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я подсела на инд.фильмы с 1-1.5 год назад, но о Голливудских шедеврах (Крестный отец, Зеленая миля, Пианист, Игры разума, и т.д) тоже не забываю. О классике кино СССР тоже не забываю. О музыке я вообще не говорю, слушаю то что в далекой юности слушала, сегодняшнее г... даже не знаю. Русские сериалы пару серий посмотрела - бах-бах и мордой об стол. Или Санта-Барбара рыдает горючими слезами. О французский и итальянских кинокомедиях прошлоого века тоже не забываю, хочется отвлечся. Так что каждый вечер у меня разнообразие, но не зацикливаюсь на только одном. Но спасибо что есть этот сайт, где можно посмотреть и инд.кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08069 секунды с 17 запросами