Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 02:10   #271
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.09.2015

У Каджол и Маниша - возникли разногласия ?



Согласно источникам из Болливуда - не все хорошо между актрисой Каджол и царем моды - Манишем Мальхотрой. Мы узнали, что Маниш прекратил разработку костюмов для актрисы в фильме "Dilwale", с участием Шах Рукх Кхана, из - за некоторых творческих разногласий между ними.

Преположительно, Каджол перестала следовать инструкциям Маниша и решила самостоятельно создавать свой стиль, что не очень хорошо было воспринято Манишем, который создает одежду почти для всех ведущих актрис, начиная с Шридеви, Мадхури Дикшит и заканчивая Сонам, Дипикой и Алией Бхатт. Источники со съемок сообщили, что Маниш не оценил того, что Каджол стала вмешиваться в его работу.

Он остановил свою работу над ее образом и начал отправлять своих помощников на съемки, а сам в большей степени уделяет внимание проекту Карана Джохара, с участием Ранбира Капура, Айшварии Рай и Анушки Шарма "Ae Dil Hai Mushkil", который в настоящее время снимают в Лондоне. Это известно каждому, что Маниш и Каджол разделяют большой дух товарищества и что они поддерживают друг друга на каждом важном мероприятии. Они начали совместную работу 20 лет назад с фильмом "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge" и продолжили ее в "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhie Gham" и "My Name Is Khan". "Dilwale" - Рождественский подарок для фанатов, поскольку самая романтическая экранная пара Болливуда вновь на экране, спустя пять лет.

Сегодня, возможно, Каджол и авангардная модница, но в прошлом у ее были очевидные модные провалы. Именно, благодаря таким хорошим друзьям, как Маниш, она стала создавать свой стиль в кино. Их совместная работа - создавала двойное волшебство. Но если верить в недавние события, то похоже мы не сможем увидеть это волшебство снова.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 16:08   #272
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Каджол показала средний палец журналисту!

BORKED

В четверг, на празднике Durga Puja в Джуху, Мумбаи, болливудская актриса Каджол проявила неуважение к СМИ, показав непристойный жест.

Когда её спросили о фильмах и работе, она сначала угрожала, что ответит, показав средний палец, и она сказала журналисту: "Ты знаешь, какой палец я тебе покажу?" (см. видео)

И она, действительно, выполнила свою угрозу! В довершение ко всему, она смеялась!

Известно, что каждый год в этот праздник Каджол приходит в храм Джуху, чтобы помолиться Богине Дурге. Ну хотя бы, г-жа Девгн, проявляйте уважение по этому случаю.

Источник: 9xe.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2015, 17:27   #273
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.10.2015

Каджол: Шах Рукх совершенно о себе не заботится.



Каджол рассказывает о том, что Шах Рукх на съемках "Dilwale" заботится обо всех, кроме себя, и о том, почему она снимается в этом фильме.

За время, прошедшее от "Baazigar" до "Dilwale", почти ничего не изменилось между Шах Рукхом и Каджол. И сегодня она заботится о Шах Рукхе как верный друг. Поэтому когда актрису, воссоединившуюся с Шах Рукхом в "Dilwale" после пятилетнего перерыва, попросили назвать одну вещь, которая в нем изменилась, она сказала: "Многое вообще не изменилось. Например, то, что он больше чем на 300% выкладывается в каждой сцене, которая снимается. Я поражена его энергией. Но о себе он не заботится."

Не только это - по ее словам, если кого-то нужно благодарить за прекрасные отношения, которые актеры разделяют на съемках "Dilwale", это должен быть Шах Рукх Кхан. "У Шах Рукха есть способность сплачивать людей и не позволять чему-либо мешать нашей работе. Шах Рукх является связующей нитью, объединяющей нас", - говорит Каджол.

На вопрос, по каким причинам она выбрала "Dilwale", актриса ответила: "Я хотела сняться в фильме, который не характерен для меня, и показать то, что, возможно, не предполагала в себе. Я хотела сделать что-то, чего не делала прежде. Конечно, свою роль сыграло предвкушение комфортной работы с Шах Рукхом и Рохитом. Я просто чувствовала, что это прекрасно вписывается в мои ожидания".

по материалам www.absoluteindianews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2015, 09:10   #274
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Дочь Каджол Ниса убедила сделать ее 'Dilwale'



Каджол, которая вернулась на большой экран в романтических отношениях с Шахрукх Кханом в 'Dilwale', сказала, что она неохотно приняла этот проект, поскольку он увозил далеко от ее семьи, но актриса дала согласие, после того, как ее убедила Ниса, ее дочь.

На запуске трейлера фильма Каджол сказала: «Ниса была очень счастлива. На самом деле, она убедила меня сделать фильм. Она мне сказала «Мама, вы должны сделать этот фильм», на что я ей ответила: «Детка, я уеду из города, для натурных съемок, меня не будет рядом с вами». Но, Ниса, наконец, убедила Каджол сделать фильм, сказав маме, что она хочет, чтобы ее мама была в фильме, в котором она веселая, а не выплакала глаза».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2015, 13:15   #275
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Аджай стал няней, когда Каджол снималась в "Dilwale"



Актриса Каджол рассказала, что ее муж Аджай Девгн был няней для детей, пока она была занята на съемках своего фильма "Dilwale".

"Аджай сидел с детьми, когда я снималась в " Dilwale ". Я чувствую, что временем нужно управлять... уравновесить с работой. Как мать я чувствую себя виноватой, что не уделяю достаточно времени, чтобы проводить его со своими детьми. Я чувствую, как хочу быть с ними ... подать им обед ... ужин. Но Аджай оказывал поддержку, он заботился о детях", - сказала журналистам Каджол при запуске трейлера фильма режиссера Рохита Шетти.

Партнер по фильму и приятель Шахрукх в шутку сказал: "Аджай должен был сказать: "Aata maji satakli"(мать приходит на помощь) (знаменитый диалог из фильма Девгна " Singham ").

Именно дочь Каджол Ниса настояла на том, чтобы она взялась за этот фильм.. "Я сказала ей, что буду сниматься в другой стране , но она согласилась с этим. Она просто попросила, чтобы я сделала фильм. Она устала наблюдать, как я плачу на экране, она хотела, чтобы я сделала счастливый... забавный фильм", - добавила она.

Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод: gustava, для http://ajaydevgn.kamrbb.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2015, 01:46   #276
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2015

Каджол впервые использовала фамилию мужа!



В фильме Рохита Шетти "Dilwale" есть два интересных момента. Впервые Каджол представилась фамилией мужа. После 16 лет брака с Аджаем Девганом теперь она официально представилась в "Dilwale" как Каджол Девган.

За все годы Каджол никогда не использовала фамилию своего отца - Мукхерджи, ни фамилию матери - Самартах. Решение Каджол добавить к своему имени фамилию мужа - это, видимо, дань растущей тенденции среди героинь, которые напоказ выставляют свое семейное положение, среди них - Айшварья Рай Баччан и Карина Капур Кхан. По слухам, Видья Балан хочет сделать то же самое.

Возвращаясь к "Dilwale", скажем о втором интересном моменте фильма: в титрах имя Каджол появится после имени Шахрукха. Это любопытно, поскольку в 2014 году Шахрукх объявил, что имя ведущей героини в его фильмах будет написано всегда первым.

В "Чиннайском экспрессе" и "С Новым Годом" имя Дипики Падукон появилось перед именем Щахрукх Кхана. А в фильме "Dilwale" имя Каджол появится после имени Шахрукха, и скорее всего, это - по обоюдному согласию.

Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2015, 10:55   #277
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2015

"Я думаю, что ШРК очень вырос. Я никогда не видела, чтобы кто - то так усердно работал", - Каджол



Энергичная и прекрасная Каджол, которая известна своим веселым и беззаботным характером, снова работает с Шах Рукх Кханом спустя пять лет, так что, очевидно, что стоит ожидать новое волшебство от пары. В интервью для "DNA", Каджол рассказала о своих отношениях с Кханом, работе с ним и том, как он изменился как человек.

Спросите ее, почему ее химия с ШРК всегда срабатывает, она ответит: "Мы случайно выбираем совместные фильмы. Это нисколько не запланировано. Нам нравиться работать вместе. Когда мы делаем совместную сцену - все происходит на уровне инстинктов, очень непосредственно и без репетиций. Это само по себе очень естественно и разумно. Это, возможно, то, что люди называют химией, потому что я никогда не анализировала, почему это срабатывает, а почему - нет".

Далее актриса объяснила, как ШРК вырос, как актер. "Он - все еще чист, как актер. Понятие "чист" - означает, что он - 100 процентов актер, когда он находится на съемочной площадке. Я чувствую, что он очень вырос. Я никогда не видела, чтобы кто - то работал столь усердно, чтобы сохранить и удержать свою славу. Он работает очень, очень усердно", - сообщает Каджол.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
для групп вк - РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 16:13   #278
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2015

Аджай Девгн и Шахрукх Кхан не друзья: Каджол



Каджол, как известно, откровенна, и не скрывает о своих отношениях с людьми в жизни. Однако, на этот раз, ее откровения помогли пролить свет на предполагаемый слух, который долго муссировался в отрасли. Актриса подтвердила, наконец, что ее муж Аджай Девгн и ее хороший друг и партнер по фильмам Шахрукх Кхан – вовсе не друзья.

На недавнем мероприятии, когда Каджол спросили об отношениях между Аджаем и SRK, актриса сказала ежедневной ведущей газете, что не может быть дружбы между ними. 41-летняя актриса отметила, что это вовсе не означает, что ваш партнер также будет вынужден делиться аналогичной химией с этим человеком.

«Если два человека - не друзья, это не значит, что они - враги. Я говорила об этом и раньше. Просто потому, что если они не празднуют вместе, вы не видите их вместе, они не делают совместные селфи, это не означает, что они ненавидят друг друга или плохо говорят о друг друге. Шахрукх - мой друг, и я дала ясно понять, что мои друзья – мои, и никогда не навязываю мои дружеские отношения Аджаю, и он никогда этого сам не делает. Мы оба дали ясно понять об этом. Вы должны дать людям свободное пространство», - добавила Каджол.

Актриса также отметила, сказав, что если человек не близок, это не делает их врагами. Каджол сказала:
"Недавно Шахрукх и Аджай встретились друг с другом в Болгарии, и они также встречались в нашем доме. Я не думаю, что был какой-то дискомфорт, но я также не думаю, что была и дружба. Но в этом нет ничего плохого».

18 декабря выходит фильм "Dilwale", где Каджол вместе с Шахрукх Кханом соединились после пятилетнего перерыва. Аджай выпускает в следующем году свое режиссерское предприятие "Shivaay".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам DNA (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2015, 21:15   #279
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2015

Каджол будет играть главную роль в домашнем производстве мужа Аджая Девгна




Мумбаи, 18 декабря 2015 (CINEWS):
Истина где-то рядом! Сообщение из интервью к Dilwale, ее появление в Болливуде после пятилетнего отсутствия, она готова заняться большим количеством задач. К тому же, следующим проектом будет домашнее производство ее мужа Аджая Девгна, как только он завершит Shivaay.

Аджай объявил, что объединится с Kаджол для фильма … ну, мы слышали, что он получил исключительно увлекательный сценарий для своей жены! Каджол тоже подтверждает, что будет участвовать в домашнем производстве Аджая.

С другой стороны, Аджай не будет сниматься сам в фильме. Он будет сниматься в Baadshaho Милана Лутрии и Shivaay, который он снимает сам! Golmaal 4 и Singham3 находятся в дополнительном резерве.

Источник: www.canindia.com
Перевод: gustava, для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2016, 20:49   #280
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2016

Сделайте меня злодеем "Dhoom 4": Каджол




Каджол является той актрисой, которая остается популярной в течение 22 лет (ее первый хит Baazigar вышел в 1993 г). В то время как большинство актрис пробуют свои силы в альтернативном кино, особенно после волны коммерческого успеха (Мадхури Дикшит сделала «Gaj Gamini», Дипика Падукон – «Finding Fanny»), последние фильмы Каджол продолжали выходить под большими баннерами, такими как Яш Радж и Каран Джохар. И она продолжает работать в паре с проверенными своими партнерами, таким как Шахрукх Кхан в своем последнем фильме «Dilwale».

Когда актрисе указали, что она не принимает решение уходить с проторенной дорожки, Каджол задумалась: «Я не делаю это сознательно; просто мне еще не предложили подходящую роль в подходящем проекте. Я никогда не выбирала делать такие фильмы. Это просто, мне никогда не предлагали такие роли», - сказала Каджол.

Но актриса готова к острым ролям. Она смеется: «Я хотела бы быть злодеем; сделайте меня злодейкой в «Dhoom 4»! Я была бы плохой».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.newindianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Последний раз редактировалось Галина; 22.01.2016 в 23:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09168 секунды с 17 запросами