Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 14:00   #11
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Медовый месяц на Багамах

Медовый месяц на Багамах - Сегодня, 22 ноября, Шилпа Шетти и Радж Кундра женятся, и домик в Кхандале (холмистая станция в Мумбаи) наполнен активностью и восторгами. Музыкальная церемония сангит прошла вчера, свадьба состоится в тесном кругу семьи и близких друзей на вилле Бава, в бунгало Киран Бава. Бава – близкая подруга Шилпы и ее бизнес-партнер по СПА_салону Iosis spa в Мумбаи. Среди гостей, присутствовавших на музыкальном вечере, называют имя дизайнера Таруна Таилиани, актера Рохита Роя с женой Манси Джоши-Рой, продюсера Вашу Бхагнани и его сына Джекки. Вашу, как выяснилось, близкий друг Раджа Кундры. Джекки и сестра Шилпы Шамита на сангите танцевали вместе под песню Teri Ore из фильма Singh Is Kinng, изображая Раджа и Шилпу соответственно. Далер Мехенди исполнил несколько популярных пенджабских песен. Прелестная в желтом с золотом наряде от Таруна Таилиани в духе Анаркали, Шилпа танцевала под Mere haaton me nao nao chudiyan hai. Радж танцевал под песню Майкла Джексона Smooth Criminal. Жених с невестой также исполнили вместе заглавную песню к фильму Om Shanti Om. «Раджу нужно было стать актером, а не бизнесменом!» - воскликнула Киран Бава, общаясь с журналистами, собравшимися снаружи. По индийской традиции невеста переезжает в дом своих новых родителей после свадьбы, и этот момент сопровождается определенной грустью. Но Бава заявила, что никакой грусти на этой свадьбе не было. «Шилпа так счастлива, что выходит замуж за Раджа. Сперва она дочь, потом уже невестка. Думаю, она справится», - добавила Бава. Отец Шилпы чувствовал себя нехорошо и не смог принять участие в церемониях, но мать словно бы взялась компенсировать его отсутствие. «Я очень огорчена тем, что моего мужа в этот момент не было с нами, но счастлива за дочь», - сказала Сунанда Шетти. Благоприятное время для свадьбы – между пятью и шестью часами вечера. Свадьба пройдет в лучших традициях общины Бант, Шилпа будет щеголять традиционным южноиндийским сари лехенга. Радж будет в шервани. Пара отправится в Мумбаи уже вечером в воскресенье. Прием для болливудских гостей Шилпы состоится в Мумбаи 24 ноября. После этого парочка отправится на Багамы отмечать медовый месяц.
Источник: Rediff.com 23 ноября 2009 перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2010, 12:23   #12
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

15 март 2010



Шилпа и Радж Кундра запускают свой ночной клуб под названием Royalty в Мумбаи

Шилпа Шетти и ее муж Радж Кундра, возможно, разъезжают по стране вместе со своей крикетной командой ИПЛ – Раджастан Роялс, но это не помешало им расширить сферу своих бизнес-интересов. Шилпа и Радж недавно объявили об открытии нового ночного клуба Royalty в Мумбаи. Кстати, клуб располагается в том самом здании, где некогда было излюбленное место тусовки мумбаитов Poison. После матча против Мумбаи Индианс в субботу Шилпа и Радж закатили роскошную вечеринку в своем новом клубе Royalty. На вечеринке присутствовали многие тяжеловесы киноиндустрии, такие как Санджай Датт, Фардин Кхан, Арман Баведжа, Амиша, Кабир Беди, Шамита Шетти и Джеки Шрофф. Поживем-увидим, станет ли их клуб излюбленным местом тусовок для любителей болливудских вечеринок.

источник: Служба новостей Bollywood Hungama
перевод: Татьяны Онасенко

Последний раз редактировалось ulya02107; 29.03.2010 в 12:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2010, 19:36   #13
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Радость Шилпа Шетти возвращается на экран

14 июня 2010



Шилпа Шетти возвращается на экран

Болливудская звезда Шилпа Шетти, наконец, снова возвращается на экран после 2 лет перерыва. Она сыграет умственно отсталую женщину в следующем фильме Парто Гхоша, сообщают средства массовой информации .После своего последнего фильма "Apne", выпущенного в 2007 году, актриса довольно долго снималась в фильме "Signature" (первоначально под названием Kaanch — The Broken Glass), режиссера Парто Гхоша, и в ближайшее время фильм выйдет на экраны кинотеатров.Это также, кстати, будет первый релиз актрисы после ее свадьбы с Великобританским бизнесменом Раджем Кундра. Фильм Ниираджа Патхака "The Man", в котором сыграли Шилпа Шетти и Санни Деол,он также находится незаконченным в течение двух лет по разным причинам.
Актриса лихорадочно пытается возобновить новые связи в Фабрике Грез: хостинг реалити-шоу, выпуск ее DVD, духов, ставление послом бренда команды IPL, предприятия, украшенные звездой Шилпы, сбор урожая в своей собственной промышленности - например, поговаривают о запуске ее сети ресторанов в Великобритании. Фильм "Signature", который был завершен в течение полутора лет, выйдет в августе. Источник рассказывает, "фильм был задержан из-за проблем между производителем и финансистами. Парто сейчас выпускает фильм "Ek Second: Jo Zindagi Badal De". После этого фильма режиссер будет сидеть и планировать дату выпуска "Signature".Шилпа играет умственно отсталую в фильме вместе с Эшей Деол. Главную мужскую роль исполняет Милинд Соман, который играет мужа Шилпы и учителя Эши в фильме.
Парто Гхош подтверждает известие, что он выпускает фильм в августе. Когда его спросили по поводу задержки, он ответил: "Шилпа была занята различными обязательствами, но теперь все в порядке, так что после "Ek Second: Jo Zindagi Badal De" мой следующий релиз "Signature".
Когда связались Милиндом Соманом, он не знал о релизе фильма. Он сказал: "Мы снимали этот фильм почти два года назад. Я не знал, о релизе фильма сейчас. Вероятно, Парто Гхош хочет удивить меня".

по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika

Последний раз редактировалось ulya02107; 14.06.2010 в 19:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2010, 22:55   #14
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Курица "карри" для Шаха - Шилпа Шетти
31 мая 2010



Дружба между Шилпой Шетти и Бадшахом Болливуда с каждым днем становится все крепче и крепче. Двое познакомились много лет назад на съемочной площадке их совместного фильма "Игра со смертью", и уже на протяжении такого большого количества времени являются хорошими друзьями. И теперь настало время для этих двоих, когда им вновь нужно соединиться. Но на этот раз речь идет больше о еде нежели, чем о фильме.

Согласно последним данным, во время съемок своего нового фильма RA.ONE, которые будут проходить в Лондоне, Шах решил накормить свою команду деликатесами, приготовленными в ресторане Шилпы и ее мужа, чья ресторанная сеть расположена в разных частях Лондона. Изюминка ресторана Шилпы и Раджа - это индийская кухня, в особенности курица "карри", которую в этот раз специально приготовят для членов съемочной группы RA.ONE.

Ну что ж, решение Шилпы Шетти накормить "старого" друга остренькой едой, дает нам право надеяться, что это поможет давнишним приятелям прекрасно провести время вместе, болтая за поеданием деликатесов.


*по материалам http://www.glamsham.com
перевод Tanu Sim - мой) специально для http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2010, 22:08   #15
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


09/07/10

Шилпа реализовывает свою мечту

Шилпа Шетти наконец реализует свою мечту - она станцует танец муджра (прим. авт. - адаптация катхака, созданная североиндийскими таваиф (уличные танцовщицы) во время правления Великих Моголов). В этот уикэнд, мы увидим танец Шилпы на финале шоу "Zara Nachke Dikha", судьей которого она является.

"Я посвящаю этот танец Рекхе - джи и я надеюсь, что она оценет это. У меня нет слов, чтобы выразить, как я взволнована этим выступлением," говорит она. Актриса всегда хотела исполнить этот вид танца в кино, но такой возможности у нее не было.

* по материалам www.mid-day.com ( Rulka/khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2010, 19:17   #16
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шипла Шетти стала лицом шампуня Pantene-Pro V
август 2010

Шипла Шетти сегодня одна из наиболее обсуждаемых девушек в Болливуде. Обсуждается все, от ее победы в шоу Большой Брат до ее женитьбы на Радж Кундре. Все новости об этой звезде становятся национальными в Индии.

Источники близкие к Болливуду сообщают, что Шипла присоединилась к кагорте брэндовых актрис таких как Катрина Каиф, Сушмита Сен и других, став лицом шампуня Pantene Pro-V. Вот-вот стартанет новая рекламная кампания известного шампуня, которую представит Шипла Шетти.

по материалам http://www.mumbaimirror.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2010, 18:52   #17
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ИПЛ-мечты Шилпы и Прити подошли к концу

ИПЛ-мечты Шилпы и Прити подошли к концу - Прошлые выходные были определенно не лучшими для двух болливудских красоток, а именно Прити Зинта и Шилпы Шетти. Их ИПЛ-команды, Kings XI Punjab и Rajasthan Royals соответственно, вылетели из ИПЛ по решению спорткомитета по обвинению в нарушении норм акционирования и владения, которые угрожали «потрясти сами основы процесса». И Прити, и Шилпа, естественно, выразили шок и сожаление по поводу радикального решения, принятого спорткомитетом. Прити в своем блоге написала: «Все еще перевариваю новость! Столько работы на ИПЛ, я вложила всю себя в то, чтобы построить эту команду, так что это не то, чего я ожидала! Я в шоке!» Шилпа, которая была в Лондоне, когда была объявлена эта новость, также казалась разочарованной тем, как с ней обошелся спорткомитет. В своем блоге она написала: «Честно говоря, слишком шокирована, чтобы реагировать, просто сердце разбито... потому что это больше, чем просто команда, для нас! пока даже реагировать не в состоянии. Хотелось бы знать основы этого решения... Сейчас в Лондоне». ИПЛ дала свежее дыхание жизни карьерам как Шилпы, так и Прити. Как бы там ни было, сейчас, когда из франшизы закончились, остается посмотреть, что уготовило будущее этим болливудским красоткам. Последнее, что мы слышали: обе команды подали апелляцию в надежде вернуть себе ИПЛ-надежды.
Источник: Служба новостей Bollywood Hungama, 13 октября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2010, 10:39   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/10

Шилпа больна, как собака

Нездоровье, похоже, совсем разрушило планы болливудской актрисы Шилпы Шетти отпраздновать свою первую годовщину свадьбы. Актриса, которая замужем за проживающим в Лондоне бизнесменом Раджем Кундра, должна была вылететь из Мумбаи, чтобы отпраздновать вместе годовщину. Но не может, потому что у нее сильнейшая инфекция.

Расстроенная Шилпа написала в своем блоге на Twitter: «Моя первая годовщина свадьбы завтра (в понедельник), а мне поставили вчера (в субботу) фарингит, и я больна, как Жучка. Я должна была уехать из города, но не смогла (ужасное начало)».

Шилпа познакомилась с Раджем, после того как победила в британском реалити-шоу Big Brother в 2007 году, пара обменялась свадебными клятвами в Кхандале в прошлом году. Свадьба прошла в традициях мангалорской общины, к которой принадлежат Шетти.

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2011, 19:21   #19
MayaK
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

BORKED

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 13:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2011, 12:41   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/02/11

Вечеринка по случаю дня рождения Шамиты Шетти

Шамита Шетти устроила вечеринку по случаю своего дня рождения во вторник. Тема вечеринки "Непослушание и веселье".

Ее сестра Шилпа говорит, "Это была маленькая компания, состоящая из друзей Шамиты подобно Мадхавану, Анилу Тхадани и т.д. Я одела чулки, которые Радж привез для меня из-за границы. Мой кузен предложил, чтобы мы выбрали именно эту тему и все мы здорово провели время! Я приехала в город только для того, чтобы отпраздновать ее день рождения."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07771 секунды с 17 запросами