Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 20:21   #31
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

English-Vinglish



First look: Sridevi in English Vinglish

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2012, 18:51   #32
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шридеви избегает столкновение с Бебо

20.06.12

Выпуск фильма-возвращение Шридеви 'English Vinglish' отложили, чтобы избежать столкновение с «Героиня» Карины Капур, который выйдет на экраны 21 сентября.
Сейчас планируют показ фильма Шри на 4 октября. Поскольку оба фильма, ориентируемые на женщин, создатели подумали, что бессмысленно конкурировать с картиной Бебо.
Мадхур запланировал выпуск своего фильма на 21 сентября, на дату, которая совпадает с днем рождения Карины. Давайте посмотрим, кому улыбнется счастье.

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2012, 09:58   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/07/12

Шридеви на обложке журнала "Filmfare" (август / 2012)

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2012, 16:59   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шридеви присоединилась к Твиттеру!!!

09.08.12

Шридеви, которая недавно присоединилась в Твиттеру, прислала на сайт свою первую фотографию на Твиттер. На фот она с мужем Бони Капуром и дочерьми, и она написала в своем твите:
«Большое спасибо от моей семьи и меня за теплый прием. Вот фото от нас, которое Jahnvi настояла, чтобы я вам показала».
Следуйте за @sridevibkapoor.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2012, 14:00   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/08/12

Шридеви вышла на подиум для дизайнера Сабиасачи

Болливудская актриса Шридеви - в воскресенье вышла на подиум в белом сари от дизайнера Сабиасачи Мукхерджи. Этот показ прошел в рамках недели моды "Delhi Couture Week".

Шридеви вышла в подиум в сопровождении режиссера Гаури Шинд, которая сняла фильм с актрисой "English Vinglish".

Сам дизайнер также работал и над костюмами Шридеви в фильме.

"Я настолько счастлива быть здесь для него. Для меня честь, что он создал костюмы моего фильма. Он - невероятный дизайнер и я люблю его наряды. Я чувствую в них себя уверенной, это был незабываемый опыт работы с ним, " - сказала Шридеви.

Декорации для модного показа Сабиасачи напоминали атмосферу старого английского особняка на вершине холма с головами оленей и картинами, украшающими стену, тени, бросающиеся от ламп на столах, посуда в стеклянных буфетах и вазы на столах.

Коллекция называлась "Новая луна (Новолуние) / New Moon" и была вдохновлена пятью городами - Нью-Йорк, Калькутта, Берлин, Париж и Барселона.

"Я очень счастлив, что Шридеви сегодня приехала, я был ее фанатом со времен детства, так что - это очень особенный день для меня. Я был удостоен чести, создавая одежду для нее. Моя коллекция была вдохновлена теми местами, которые я посетил и это неистово фешенебельно, " - сказал Сабиасачи.

Актриса Шабана Азми и дизайнер Риту Кумар были среди других гостей показа.

* по материалам english3.samaylive.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 11:44   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/08/12

Шридеви уверенна и взволнованна своим предстоящим фильмом "English Vinglish"

Шридеви, которая возвращается на большой экран с фильмом режиссера Гаури Шинд "English Vinglish", говорит: "Я уверена в этом фильме и вообще ничего не опасаюсь. Я очень им взволнованна". В понедельник актриса представила афишу фильма.

"Я влюбилась в сценарий. История была очень реальной, а героиня - сильна."

Шридеви, которой в понедельник исполнилось 49 лет пришла на презентацию вместе с мужем Бони Капуром и дочерьми - Джханви и Кхуши.

Фильм выходит в прокат 5 октября.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2012, 12:33   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Совсем небезопасно – говорит Шридеви

15.08.12

Актриса Шридеви возвращается в шоу-бизнес с “English Vinglish” Гаури Шинде, и говорит, что она очень уверенна в этом фильме и ей безопасно.
«Я уверена с этим фильмом и мне безопасно. Я очень взволнована по поводу этого фильма» - сообщила Шридеви журналистам на запуске первого постера фильма.
«Я влюбилась в сценарий. Это настолько реальный и характер был очень сильный».
Шридеви, которая отметила в понедельник свой 49-й День рождения, отметила его в кругу семьи – мужа Бонни Капура и двух дочерей.
В последний раз актрису видели в полноценной роли в “Judaai”, и Шридеви чувствует себя дебютанткой, но благодарит Гаури Шанде, которая сделала все, чтобы она чувствовала себя комфортно.
«Благодаря Гаури И Балки мне было очень комфортно. Это мой первый фильм после 15 лет… Я чувствовала себя новичком».
Шридеви, работая впервые под руководством Шинде, сказала, что после работы с Гаури, она не уверена, что сможет работать с другими режиссерами.
«Я привыкла к Гаури и не знаю, как я буду работать с другими режиссерами» - сказала 49-летняя актриса.
“English Vinglish”, режиссера Шинде намечен к выпуску на 5 октября.

по материалам http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 11:28   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/12

Рам Гопал Варма: "Шридеви в 15 раз красивей"

Режиссер Рам Гопал Варма был так очарован трейлером фильма "English Vinglish", что не мог не похвалить главную актрису.

"Посмотрел трейлер фильма "English Vinglish". После 15 лет перерыва, Шридеви выглядит в 15 раз красивей и кажется, стала в 15 раз лучше, как актриса, " - написал в Твиттере Варма.

Последний фильм Шридеви был "Judaai".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2012, 10:36   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/08/12

Шридеви на "Malhar 2012"

Шридеви посетила Межуниверситетский Фестиваля "Malhar 2012" (ежегодный трех - дневный культурный фестиваль в колледже "Cвятого Ксавиера", Мумбай).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2012, 17:26   #40
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шридеви получит восковую фигуру в музее Мадам Тюссо

21.08.12

Согласно MissMalini, Шридеви станет следующей актрисой Болливуда, получившей восковую фигуру в музее Мадам Тюссо.
По сообщению, в настоящее время все пока молчат об этом, так как еще официально не подтверждено, но есть шум, правда закулисный. Вероятно, скоро надо ждать объявление – возможно, во время выпуска ее фильма-возвращения «English Vinglish». Статуя актрисы будет размещена в Лондонском музее истории Мадам Тюссо.
Шридеви станет четвертой актрисой после Айшварии Рай Баччан, Карины Капур и Мадхури Дикшит.
С нетерпением ждем этого.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бони капур , шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07921 секунды с 17 запросами