Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 14:39   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/06/11

Сонам заключает мир с наставником

Похоже, что Сонам Капур настроена восстановить все мосты, которые она сожгла в прошлом. Очевидно, на свой день рождения (9 июня), она пригласила своего наставника режиссера Санджая Лила Бхансали, с тем, чтобы наладить с ним отношения.

Стоит отметить, что режиссер фильма "Возлюбленная / Saawariya" был разочарован комментариями актрисы на одном из телевизионных шоу. На шоу "Кофе с Караном", ведущий и режиссер Каран Джохар спросил ее "что она будет делать, если однажды утром она проснется и поймет, что она стала Бхансали? " На что она ответила: "Раскрашу свою жизнь, забыв о черном и синем цвете". Не удивительно, что Бхансали, который снял ее дебютный фильм, был весьма оскорблен.

Позже Сонам перед ним извинилась, но осадок остался, поэтому она придумала особенный план. Посвященное лицо сообщает, "Сонам поняла свою ошибку и извинилась перед своим наставником. Бхансали, который не любит держать зла, простил ей ее ребяческую ошибку. Но некоторая неловкость между ними осталась. Так что актриса подумала, что ее день рождения - лучший момент для сердечного разговора с Бхансали."

Источник добавляет, "Теперь к счастью, все прекрасно. Сонам сказала Бхансали, что она никогда не хотела быть непочтительной по отношению к нему и всегда проявляла к нему большое уважение. А он в свою очередь велел ей в будущем быть немного осторожней с тем, что она говорит."

Сонам также, недавно, исполнила роль миротворца между своим отцом Анилом Капуром и Шилпой Шетти.

Анил назвал Шилпу "худший ботокс" на том же самом шоу. Он также рассказал, как менялись губы и нос актрисы, после пластических операций, в течении съемок их совместного фильма "От ненависти до любви / Badhai Ho Badhai" (2002 г.), как им даже приходилось останавливать съемки!

Другой источник говорит, "Ее откровенность и острый язык вызвали недовольство у многих ее коллег. Теперь наступило время перемирия с людьми, которых она обидела, пока не стало слишком поздно."

Так, кто же - следующий Сонам? Ранбир Капур или Шобха Де (Shobhaa De) ? И Сонам и Бхансали остались недоступны для комментария.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2011, 11:08   #52
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/06/11

Сонам Капур говорит нет реалити - шоу

Болливудские звезды всегда были известны, благодаря их славе на большом экране. Однако, в настоящее время почти все большие звезды обратились и к маленькому экрану, появляясь на различных телевизионных реалити - шоу.

Но среди них есть одна звезда, которая сказала "нет" реалити - шоу и никто иная, как девушка из фильма "Aisha" - Сонам Капур. Девушка Капур опровергла сообщения относительного, что она будет ведущей реалити - шоу о стиле.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2011, 09:48   #53
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Колливуд вызывает Сонам Капур!



26.06.11

По слухам, актриса Сонам Капур обратила свой взор на тамильский фильм с актером Виджаем. Режиссер этого фильма - Р.Муругадосс.
Сонам присоедилась к списку актрис, как Дипика Падукон и Сонакши Синха, которые обратили взоры на юг. Пока что Сонам Капур отрицает, что она будет сниматься в южном кино.
Сонам, по источникам, также собирается сняться с Камалом Хасаном в фильме "Viswaroopam".

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 10:34   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонам имеет пирсинг языка и две татуировки.



15.07.11

Сонам Капур показала, что у нее есть две татуировки и пирсинг языка на ток-шоу «Simi Selects India's Desirables».
Модница, которая появилась на ток-шоу на этой неделе…
"Мне очень нравится одежда, большинство из моих друзей-дизайнеров и они любят одевать меня».
"Я очень уверена относительно своего типа телосложения и кто я."
«Мужчины должны действительно сделать педикюр. Нет никакого вреда в этом - это не девчушка! По крайней мере, они избавятся от своих мозолей».

Ps. Сонам не хотела говорить о Пуните Мальхотре, и об их отношениях.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 12:55   #55
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

Сонам Капур на подиуме для Маниша Мальхотры

Болливудская актриса Сонам Капур ослепляла в белом ленга и жакете с красной и золотой вышивкой, идя по подиуму в рамках модного показа дизайнера Маниша Малхотры на неделе моды "Synergy1 Delhi Couture Week", в столице.

Она появилась на подиуме в качестве звездного сюрприза. Коллекция Маниша Мальхотры была вдохновлена традиционной одеждой 1930-1940 годов. Эта коллекция - смесь традиционных и современных силуэтов с легким Британским влиянием.

"Я дал иное толкование стиля 1930 - х и 1940-ых годов. Коллекция воплотила в себя все, что должна иметь одежда. Я почувствовал, что наступило время вдохнуть в классический стиль гламурный облик, " сказал Маниш Мальхотра.

Девушки главным образом демонстрировали ghagaras, ленга и сари, в то время как юноши - шервани.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 09:41   #56
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур избегает Тома Круза!



24.08.11

Актриса Сонам Капур, вероятно, одна из немногих актеров Б-города, которая избегает встречаться с актерами, играющими с ней в одном фильме. «Я думаю, что на экране химия лучше, если пара не встречается в жизни», - говорит она. Однако Сонам призналась, что лучшие друзья у нее все таки коллеги по фильмам, в том числе Шахид Капур, с которым актриса сыграла в «Mausam».По сообщениям, у них разные взгляды, Сонам говорит, что между ними никогда не было проблем.
«Я не знала Шахида прежде, чем начали сниматься. Так, может быть, мы пришли с предвзятых идей друг о друге. Но как только мы стали понимать друг друга лучше, мы поняли, как мы сильно отличаемся от того, что каждый из нас представляет. Я очень рада, что в нем я встретила друга!» - говорит актриса.
Но что делает ее дружба с Шахидом действительно особенным в том, что Сонам считает, что трудно найти настоящих друзей в этой отрасли. «Здесь люди лицемерят и просто не имеют мужество оставаться верным тому, что говорят. Но это перестало меня беспокоить. Я не дружу в киноиндустрии. Именно поэтому Шахид – особенный, потому что он такая редкость», - добавляет Сонам.
А разве Ранбир Капур ей не друг? «Слишком много произошло, чтобы называть его другом. Я не думаю о нем больше, как о друге», - говорит Соннам, признав, что это означает потерю для нее несколько проектов вместе с ним. "Я не буду сожалеть отказать любые предложения с ним," - говорит она. – «Меня не волнует, что люди считают меня снобом или высомерной, это - признак, что люди зарабатывают здесь для того, чтобы быть честными, таким образом, мне хорошо с ними".
Сонам даже не хочет встречаться с голливудским серцеедом Томом Крузом, с кем ее отец, Анил Капур недавно снялся в фильме «Миссия невыполнима 4». «Я была здесь очень занята съемками, когда отец был в Лос-Анджелесе, так что я не могла приехать на сборы к ним», - говорит актриса. – «В любом случае, я больше фанатка Леонардо Ди Каприо, чем Круза. Не хотела бы я пропустить встречу с Лео ни за что», - смеется она.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 12:57   #57
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур верит в романтические сказки



28.08.11

Когда речь идет о моде, актриса Сонам Капур, возможно, идет в ногу с последними тенденциями и стилями международного уровня, но когда идет речь о сердечных делах, молодая звезда признается, что в этом у нее совсем наоборот. «Я очень старомодна, когда речь идет о любви», - говорит Сонам и добавляет: «Я отношусь в тем людям, которым нравится очарование старого мира, ухаживания, когда даме дарят цветы, читают ей стихи». Актриса также признается, что является абсолютно романтической особой. «Я верю в романтические сказки и в Принца тоже», - улыбается она.
Кстати, предстоящий фильм с Шахидом Капуром относится к романтическому типу. В тоже время Сонам признается, что она фанатка этого жанра, но актриса говорит, что как актриса, она не хотела бы ограничивать себя только какой-либо одного жанра кино. «Я считаю, одна из худших вещей, что может случиться с актером, это остаться только в одном амплуа. Я бы не хотела остаться в одном имидже, какой бы он не был мне комфортен и заманчив. Как актриса, я бы хотела попробовать свои силы в разных жанрах, пусть это будет боевик, комедия или драма».

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 12:37   #58
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/08/11

Сонам Капур пренебрежительно обходится с Нилом Нитином Мукешом

Нил Нитин Мукеш - очевидно не очень популярная фигура на съемках фильма Аббас - Мастана "Игроки".

Играя злодея, он исполняет смелые трюки и изрекает лучшие диалоги. Но с другой стороны, актер дает советы как играть сцены или как двигаться в песнях, раздражая тем самым несколько актеров в фильме.

Однако, в то время, как остальная часть актеров воспринимает "дружеский совет" Нила с улыбкой, Сонам Капур решила вести себя иначе.

Во время съемок музыкального номера Нил (который гордится тем, что является певцом, композитором и хореографом) начал контролировать действия постановщика танцев.

"Нил не хотел обидеть. Он любит чувствовать свою значимость на съемках. Но когда он посоветовал Сонам, как нужно танцевать, она велела ему держать свои советы при себе, " говорит источник.

Покрасневший актер, отошел от сцены и сохранял спокойствие. Нил посмеялся над историей.

"Сонам - моя любимая. Я не должен говорить как танцевать человеку, который - гениален в этом. Фактически, я перенял у нее несколько танцевальных шагов, " говорит он.

Но наш источник настаивает. "Он говорит Сонам, как танцевать, но ей это не понравилось. Она дала ясно понять Нилу, что она не оценила его помощь, о которой она не просила. Бедный Нил. Он просто любит быть больше, чем просто актер."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 19:23   #59
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Муссон наносит ущерб Сонам Капур



07.08.11

По-прежнему льют дожди в Мумбаи, и Сонам Капур столкнулась с небольшой проблемой во время дубляжа для Mausam. Ek toh, который актриса взяла на три часа, чтобы добраться из одной части города в другой, где была студия дубляжа, застрял. А так как дорога, ведущая в студию, превратилась в реку, Сонам пришлось по колено в воде добираться до места. Так, что когда актриса прибыла на студию, она была bheegi bhagi как Мадхубала.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2011, 12:07   #60
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я здесь, чтобы остаться: Сонам Капур



18.09.11

Сонам Капур, старшая дочь актера Анила Капура, ожидает релиз ее фильма ‘Mausam’, где она сыграла главную женскую роль. Актриса довольно уверена в успехе фильма и говорит, что это первая правдивая история любви, которую она сыграла. Сонам дебютировала с фильмом "Saanwariya" Санджая Лила Бхансали и продолжала делать такие фильмы, как "Дели 6", "Айша" и "I Hate Luv Storys '', "Спасибо ". Ни один из этих фильмов не стали хитами, но актриса все же вписала свое имя в киноиндустрию.
Сонам говорит: "Я много работаю и люблю эту работу. Я считаю, что нахожусь, где велит мне сердце и собираюсь остаться в течение длительного времени». Она уверена, что заслужила ту позицию, к которой она так стремилась. И если "Mausam" станет хитом, то она будет просто счастлива.
"Mausam" был отложен до выпуска с 16 сентября на 23 сентября, для большего продвижения фильма.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12041 секунды с 17 запросами