Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 09:10   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/11

Сонам Капур рекламирует фильм "Игроки / Players"

Фото № 1- Сонам Капур рекламирует фильм "Игроки / Players" в офисе "UTV Stars".

Фото № 2 - Сонам Капур в желтом платье от Виктории Бекхам на одном из мероприятий в рамках рекламы фильма.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2011, 08:39   #72
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/11

Шахид и Сонам снова вместе?

Пунит Мальхотра планировал в своем следующем предприятии повторить формулу, которая сработала в его режиссерском дебюте "I Hate Luv Storys". Тем не менее, мы слышим, что его планы на то, чтобы ввести Сонам Капур как пару Имран Кхану , вероятно, не оправдались.

Друг режиссера раскрыл Mumbai Mirror, что Мальхотра вернулся к исходной точке в кастинге, поскольку Имран отказался.

По словам друга режиссера, Имран хочет сосредоточиться на других своих фильмах, а сроки проекта Мальхотра вступают в конфликт с его другими обязательствами. Имран и Пунит планируют сделать фильм вместе, но позже."

Судя по всему, в настоящее время Шахид Капур рассматривается как замена Имрана в фильме. Если все пойдет хорошо, то это будет первый фильм Шахида с Dharma Productions.

* по материалам www.mahiram.com (автор перевода - laki7732, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 09:29   #73
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/11

Общественные мероприятия Сонам

Сонам Капур в рамках промоушена своего фильма "Игроки / Players" посетила Радио Мирчи.



Позже она встретилась со своими фанатами из Твиттера.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 13:42   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/01/12

Сонам Капур на обложке январского номера журнала "Maxim"

А вот и она - парни! Девушка с обложки снялась для январского номера журнала "Максим" в Индии. Она сексуальна, она элегантна и она сенсационна... она - Сонам Капур!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 10:11   #75
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

"Я могу убить Карину Капур", - Сонам

Актриса Сонам Капур, возможно, законодательница мод. Она говорит, что ее облик в фильме "Игроки" был самым приближенным с ее реальному "Я".

"Каждый связывает мой стиль с фильмом "Аиша". Однако, я думаю облик в фильме "Игроки" побольше похож на мой образ в реальной жизни, " говорит она.

Спросите ее, кого она считает самым стильным в кино индустрии и она быстро ответит, "Каришма Капур. Она изящна и точно знает какой костюм ее! " А что на счет звезды которая выглядит потрясающе во всем? "Это Карина Капур.Я могу убить ее.Она выглядит прекрасно во всем, что на ней. Она прекрасно обыгрывает каждый свой наряд хорошо."

Какие дальнейшие планы у актрисы ? Она начинает съемки для фильма Раджкумара Сантоши в следующем месяце, в котором она будет работать в паре с Абхаем Деолом.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, редакция - ReGi, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 13.01.2012 в 08:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 08:51   #76
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/12

Сонам Капур посетила мероприятие "Inspiro", котрое прошло в Сионе. На ней было одеяние от Анамики Кханны

* по материалам www.pinkvilla.com

Добавлено через 2 минуты


22/01/12

Сонам Капур посетила мероприятие "Hello! Classic Race"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2012, 11:21   #77
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

Сонам ​​получает личное приглашение от Жана Поля Готье в Париж

Актриса Сонам ​​Капур, была лично приглашена французским дизайнером Жаном-Полем Готье на свое шоу в Париже 25 января. Ей также предложили, участвовать в показе ливанского дизайнера Elie Saab и пригласили на эксклюзивный ужин в его резиденцию. Представитель актрисы подтвердил, что Сонам ​​будут присутствовать на обеих шоу. Сонам ​​Капур недавно в Дубаи, была одета в платье от французского дизайнера, на премьере своего фильм "Игроки". Платье было от Jean Paul Gaultier - коллекции - осень 2011. Это было не первый раз, когда она была одета в одежду модельера Жана Поля, модницы также помнят ее платье во время Каннского кинофестиваля - коллекции... осени 2009 года.

Сонам Капур, как известно, называют среди молодежи "иконой стиля".

Но, стильная актриса, боится того, чтобы ее называли "иконой стиля" поскольку она чувствует, что это большая ответственность, и сопровождает за собой большое количество обязанностей.

"Прошло всего четыре года, как я пришла в Киноиндустрию, и если за такое короткое время кто-то называет меня "иконой стиля" - это боязно и ошеломляюще.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)

Добавлено через 1 час 58 минут
Rulka пишет:
Цитата:
Платье было от Jean Paul Gaultier - коллекции - осень 2011
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2012, 08:45   #78
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/12

Ничего плохого нет в западном влиянии: Сонам ​​Капур

В то время как индийская молодежь сталкивается с критикой за подражание Западу, молодая актриса Сонам ​​Капур говорит, что она не находит ничего плохого в этом, поскольку хорошие ценности "универсальны".

"Ценности, как правило, универсальны ... хорошие ценности являются универсальными. запад не дьявол стремящийся изменить наше мнение о некоторых вещах. Да, у нас удивительные ценности в Индии, которыми мы должны очень гордится.Но я думаю, это просто прекрасно, получить влияние в мире", - заявила актриса на молодежном фестивале.

Сонам, которая считается иконой стиля для молодежи, считает, что Индия имеет большое будущее из-за молодого населения в стране. "Индия является преимущественно "молодежной" нацией. Когда вы молоды, вы идеалисты, и вы хотите бороться за свое будущее, я думаю, у нас удивительное будущее, потому что мы такая молодая нация. (в контексте - много молодежи - коммент мой).

Последний раз актрису видели в фильме "Игроки". Сейчас она работает над фильмом Rakeysh Omprakash Mehra' - "Bhaag Milkha Bhaag", в котором она, скорее всего, будет играть с Фарханам Ахтаром.

* по материалам news.desitvforum.net (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2012, 09:59   #79
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

25/01/12

Неделя высокой моды в Париже: Эли Сааб

По традиции, дефиле Эли Сааба (Elie Saab) - одни из самых ожидаемых во время недель высокой моды, ведь ливанский дизайнер точно знает, чего хотят женщины и как подчеркнуть их природную красоту. Кудесник!

В этот раз на подиуме преобладали так любимые им пастельные оттенки. Будто взятые с палитры художников-импрессионистов, краски поражали своим разнообразием - коралловый цвет сменялся голубым, персиковый - мятно-зеленым, а на смену приглушенному желтому приходила бирюза. Нашлось место и "фирменным" пудровым тонам дома, в которые были окрашены потрясающей красоты кружева, украшавшие многие туалеты из "дневной" линейки.

Героиня коллекции - юная и свежая, будто нимфа - носит женственные платья миди-длины с пышными юбками и цветочными принтами, для вечерних же выходов в ее гардеробе приготовлены макси-туалеты, украшенные вышивкой, бисером, полудрагоценными камнями, объемными аппликациями...

Безусловно, нечто похожее - нежное, воздушное, невероятно романтичное - мы видели (и не раз!) в коллекциях Эли Сааба, но именно в этом - в умении держать марку - и заключен, как нам кажется, его талант. От него и не ждут эксцентричного шоу в духе Джона Галльяно (ох и не хватает же его на этой Неделе!), напротив, клиентам Дома нравится его постоянство, которое, как известно, признак мастерства.

И пусть, разглядывая наряды с "языка", вы ни разу не вскинете брови от удивления, зато - уверены - большинство из представленных образов перенесутся с подиума в "реальную" жизнь. С нетерпением ждем!

Среди гостей показа была замечена Сонам Капур.



* по материалам www.spletnik.ru и www.pinkvilla.com

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 09:24.. Причина: большие фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 08:44   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/01/12

Жан Поль Готье представил свою новую коллекцию

Жан Поль Готье почтил память ушедшей в прошлом году певицы Эми Уайнхаус, выпустив haute couture коллекцию-отражение личного модного стиля так быстро растратившей жизненную силу англичанки.


Жан Поль Готье и его гостья - Сонам Капур

Основа: Эми Уайнхаус, мужской костюм, платье-бюстье, пальто-халат, юбка-”карандаш”, “черная невеста”, корсет, конфронтация цветов, бейсбольная куртка в паре с коктейльным платьем, рубашка-поло, бриджи, асимметрия, длина мини и миди, конический силуэт, тафта, органза, шелк, хлопок, кружева, шифон, тюль, шерсть, кожа питона, вышивка кристаллами и блестками, белый, красный, фиолетовый, черный, кремовый, бронзовый, коричневый, синий электрик, зеленый, розовый, оранжевый цвета.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08420 секунды с 17 запросами