Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 12:45   #401
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

Карина вспоминает те дни, когда впервые снималась в Бхудже



"Мы отправились в Бхуджу для съемок 'Красавица, ты моя любовь', и я была так счастлива вернуться туда. Я снималась в Бхудже 13 лет назад, для своего первого фильма 'Беженцы' (2000), но теперь это - настоящий город. Тогда в Бхуджу в неделю ходили только два рейса, а сейчас это происходит каждый день.

Рынок полностью изменился. Я была так счастлива, когда Пунит сказал мне, что мы поедим в Бхуджу. Мы вернулись бы в те места, где остановились. Я водила Пунита и Имрана по тем местам, где обедала с Абхишеком. Это прекрасно, и нам было очень весело."

по материалам https://vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 12:47   #402
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

Карина Капур и Имран Кхан на шоу "Kaun Banega Crorepati 7"



Актеры Имран Кхан и Карина Капур представили свой новый фильм "Gori Tere Pyaar Mein!" на шоу "Kaun Banega Crorepati 7".

Амитабх Баччан написал в своем блоге: "Бебо - Карина Капур и Имран Кхан на съемках со мной в "KBC" ... пришли для промоушена своего фильма "Gori tere pyaar mein", круто!!"

Он добавил: "Потанцевал с ними под "Chingam Chabake"... никогда не мог угнаться за танцевальными шагами, которые выполняет современное поколение, но здорово быть способным стоять рядом с ними и часами удивляться ..!! "

Для этого мероприятия Карина Капур Кхан выбрала платье от "Dolce & Gabbana". Волосы она собрала в хвост, а старинные серьги от "Viange" дополнили образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (1), www.pinkvilla.com (2) и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2013, 22:13   #403
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур: Саиф и я никогда не теряем связь с реальностью

9 ноября 2013 г.



Легко увлечься волшебством киноиндустрии, но болливудская актриса Карина Капур говорит, что она и её муж, актёр Саиф Али Кхан, никогда не теряют связь с реальностью.

"Саиф до сих пор поддерживает связь со своими профессорами и учителями. В эти дни люди посещают вечеринки с такими же людьми из индустрии, и стремятся проводить время с ними, но мы не посещаем множества вечеринок. Важно, чтобы мы имели возможность встречаться и с обычными людьми", - сказала Карина.

"Нам не нравится контактировать только с людьми из киноиндустрии. Мы работаем, но мы также поддерживаем отношения с нашими друзьями из колледжа. Так мы поддерживаем связь с реальностью, а иначе в этой индустрии и в этом мире гламура можно легко потерять контроль", - сказала она.

Актриса, которая происходит из известной болливудской семьи Капуров, говорит, что никогда в своей жизни она не гналась за успехом.

"Я очень предана своей работе, но в то же самое время я жила своей жизнью. Многие актёры настолько теряются в соревновании и волшебстве этой индустрии, что они всегда преследуют успех. Я не думаю, что когда-либо охотилась за успехом".

"Я жила своей жизнью наряду с моей карьерой. Моя параллельная жизнь всегда со мной. Я не ухожу от действительности", - добавила Карина, которая дебютировала в Болливуде в 2000 году.

В настоящее время Карина занята продвижением своего фильма Gori Tere Pyaar Mein, режиссёр которого Пунит Мальхотра. В фильме, релиз которого состоится 22 ноября, мы также увидим Имрана Кхана.

http://newindianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2013, 17:57   #404
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2013

Карина Капур Кхан запускает приложение для безопасности женщин!



С количеством поступающих сообщений о домогательствах в отношение женщин в малых городах Индии, наблюдается внезапный всплеск числа приложений, которые помогают женщине чувствовать себя в безопасности.

Новое приложение для Безопасности Женщин, которое было запущено в городе несколько дней назад, представила Карина Капур Кхан, чтобы поддержать инициативу.

"Это простой способ, чтобы связаться со своей семьей, когда вы в беде", - говорит Карина, добавив, что оно более удобное и поможет призвать на помощь в любое время дня. Она (Карина) присоединилась к толпе знаменитостей, которые хотят, чтобы их страна стала более безопасной для граждан женского пола.

Как и в других приложениях, необходимо просто нажать на кнопку, чтобы автоматически отправить сообщение. Расположение отслеживается через GPS. Карина говорит: "Я счастлива быть связана с этой инициативой. Я счастлива, что приложение получило большой отклик. Я надеюсь, что это поможет нашим женщинам быть в безопасности в нашей стране."

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод для https://vk.com/saifeena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 09:15   #405
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каран объединит Карину и Ранбира!
Mumbai Mirror | Nov 12, 2013, 12.00 AM IST


Каран Джохар сумел сделать то, чего не удалось сделать Зои Акхтар. Режиссер снимет кузенов Капур в третьем сезоне своего популярного ток-шоу 'Кофе с Караном'.
Карану не пришлось долго убеждать брата и сестру, так как они очень любят его. "В этом сезоне Каран делает упор на создании шоу, которого еще никто не видел, объединив пары звезд, которые еще никогда не появлялись вместе. Хотя Ранбир и Карина были участниками шоу, они не разу не сидели вместе на диване."
Зоя Акхтар пыталась привлечь кузенов в фильм о брате и сестре, но после отказа одного, отказался и другой, тогда роли достались Приянке Чопре и Ранвиру Сингху.
Каран Джохар на твиттере подтвердил, что будет снимать Карину и Ранбира в третьем сезоне, во втором эпизоде! Слухи гласят, что Каран пытается для открытия сезона привлечь Салмана Кхана.
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e.../25628007.cms?
Перевод специально для https://vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 11:36   #406
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.11.2013

Я делаю вещи, которые мне нравятся: Карина Капур Кхан



Актриса Карина Капур Кхан, которая сейчас занята продвижением своего нового фильма Gori Tere Pyaar Mein, говорит о своей карьере и утверждает, что не сожалеет о решениях, которые приняла в прошлом.

Карина считает, что комфорт - это самое необходимое при подписании контракта на фильм. "Я делаю вещи, которые мне нравятся, а если мне не нравится, то я не делаю. Первое, о чем я думаю, когда слышу историю, хочу ли я пойти на съемки конкретного фильма. Я говорю 'да', когда уверена, что хочу быть с этой командой. Я думаю о том, в состоянии ли я провести на съемках 100 или 200 дней с этими людьми", - говорит Bebo.

"Я работала слишком долго в этой отрасли, и мне совершенно ясно. Комфорт имеет очень важное значение для меня", - добавляет Карина.

Когда её спрашивают, не жалеет ли она о решениях, принятых в Болливуде, она говорит: "Смотря на сценарий, я говорю 'нет', если мне не полюбился проект. Я оставила тысячу фильмов, отдав их другим, но я не жалею об этом. Есть много фильмов, которые прошли хорошо, как 'Наступит завтра или нет?'. Но я не жалею о своих решениях. Те, кто меня знают, скажут, что я не смотрю в свое прошлое, даже если я оставила такие замечательные фильмы", - заканчивает Карина.

по материалам https://vk.com/saifeena

Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2013 в 11:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 11:43   #407
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур Кхан проявляет особую нежность к Алие Бхатт

13 ноября 2013 г.



Карина Капур Кхан, конечно, не верит в жеманные речи. Известная своей откровенностью и прямолинейностью, она никогда не отличалась тем, что говорила ласковые слова только ради самих слов.

Поэтому её комплименты по отношению к другой актрисе являются определённой неожиданностью. Просто потому, что Бебо явно считает, что она является лучшей. Однако, в последнее время Карина открыто проявляет свою нежность к Алие Бхатт.

Источники со съёмок её предстоящего фильма Gori Tere Pyaar Mein поведали, что Карина часто говорила лестные слова о младшей дочери Махеша Бхатта.

Наш источник рассказал: “Карина считает, что она является лучшей, и нет никого подобного ей, но у неё всё же были некоторые добрые слова для Алии. Бебо, кажется, симпатизирует Алии”.

Источник добавляет: “Она часто хвалит Алию. Карина чувствует, что Алия - её младшая версия, и у неё есть смелость. Она предполагает, что та станет следующей Кариной”.

Стоит отметить, что после дебютного фильма Студент Года/Student Of the Year, Алию часто сравнивали с Бебо. Известно также, что Алия считает Карину одним из своих кумиров.

www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 16:06   #408
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур и Имран Кхан представляют "Gori Tere Pyaar Mein" в Нью - Дели
13/11/13

Актеры Карина Капур и Имран Кхан представили свой новый фильм "Gori Tere Pyaar Mein" в Нью - Дели, в среду, 13 ноября.

Также был замечен режиссер - Пунит Мальхотра. Он написал в Твиттере: "Chalo Dilli waalo... команда GTPM находится в пути к вашему городу, чтобы представить свой филь. Пожалуйста проявите свою любовь."

"Gori Tere Pyaar Mein" - был спродюсирован баннером Карана Джохара "Dharma Productions". Пунит Мальхотра недавно сказал: "Как продюсер, Каран достаточно снисходителен, он дает вам все, что вы хотите. Преимущество заключается в том, что он также является режиссером. Поскольку пространство распределено, он не ни разу не посетил съемочную площадку. Но как продюсер, он дает вам все."

Карина Капур Кхан для этого мероприятия выбрала платье "Verb" от Паллави Сингхи (Pallavi Singhee).

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...ote-gtpm-delhi, http://www.apunkachoice.com/photo_ga..._in_new_delhi/ и http://www.pinkvilla.com/fashion/cel...allavi-singhee (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 16:48   #409
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур: Я предпочитаю держаться подальше от центра внимания

13 ноября 2013 г.

Роман и брак Карины Капур с Саифом Али Кханом делали заголовки, но актриса утверждает, что предпочитает избегать пристального внимания.

33-летняя актриса, которая в прошлом году вышла замуж за 43-летнего Саифа, с которым её связывали длительные отношения, говорит, что никогда не концентрировалась на создании образа и абсолютно обескуражена, когда люди говорят об её умении пиариться.

"Я не знаю, почему люди считают меня высокомерной. Я не тот человек, который когда-либо давал интервью ради создания имиджа. Я никогда не была такой личностью, поскольку я очень уверена в том, что я делаю. Люди используют пиар, я же надеюсь на себя. Я не знаю, как это делать. Я предпочитаю держаться подальше от центра внимания, поскольку я полагаю, что от моего имени должна говорить моя работа", - сказал Карина в интервью PTI.

В Болливуде Карина произвела огромное впечатление, исполнив главные роли в таких фильмах, как Император Ашока/Asoka, И в печали и в радости.../Kabhi Khushi Kabhie Gham..., Ночные откровения/Chameli, Омкара/Omkara, Когда мы встретились/Jab We Met и Поиск/Talaash.

Актриса рассказала, что всегда лелеяла мечту о том, чтобы стать актрисой, и её родители - Рандхир Капур и Бабита - поддержали её решение. Актриса также сказала, что это устаревшее представление, что женщинам в клане Капуров не разрешено быть актрисами.

"Мои родители очень современны. Мой отец - космополитическая личность. Он всегда поддерживал факт, что я буду актрисой. Нет ничего иного, что я делала бы вместо того, чтобы быть актрисой. Я увлечена актёрством. То, что девушкам в нашей семье не разрешают быть в актёрстве, - абсолютно устаревшее представление, которое только может быть. Оно работало по отношению к моей матери, но теперь - нет", - сказала она.

Сейчас Карина готова к релизу своего нового романтического фильма Gori Tere Pyaar Mein, где она объединяется с Имраном Кханом после их совместного фильма под названием Ты и я/Ek Main Aur Ekk Tu.

"На этот раз было намного веселее работать с Имраном. Я узнавала его во время создания фильма Ты и я/Ek Main Aur Ekk Tu, но на съёмках этого фильма я весело проводила время, потому что сейчас нам очень комфортно. Он растёт, как актёр, с каждым своим фильмом", - сказала она.

Фильм режиссёра Пунита Мальхотры и продюсера Карана Джохара Gori Tere Pyaar Mein выйдет на большие экраны 22 ноября. Актриса говорит, что фильм близок её сердцу, потому что она вернулась в Бхудж, где она снималась для своего дебютного фильма под названием Отвергнутые/Refugee.

"Я начала свою карьеру с фильма Отвергнутые/Refugee в Бхудже. Теперь это вполне развитый город. Город изменился абсолютно. Я так счастлива, что получила возможность вернуться в то же место. Там были мои первые съёмки", - сказала она.

Карина, которая вышла замуж за Саифа на пике своей карьеры, уверенна, что из-за брака ей не придётся идти на компромисс на профессиональном фронте.

"Это моя работа, а быть замужем - совсем другое. Мои взгляды очень отличаются от позиции многих актрис в индустрии. Я не понимаю, почему люди в шоу-бизнесе после брака ставят свою актёрскую карьеру на задний план. Даже до брака я была с Саифом на протяжении пяти лет, и я работала практически с каждым актёром. Я буду продолжать делать так, как я делала до своего замужества", - добавила она.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 15:38   #410
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2013

"Я балую Саифа чаще, чем он меня", - Карина Капур Кхан.



Известный факт, что Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан являются парой, которая очень любят друг друга. Последние, что мы узнали о них, только усилило нашу уверенность в этом. Когда мы спросили Карину, которая посетила офис HT, чтобы продвигать свой фильм 'Gori Tere Pyaar Mein', что особенного она делала для своего мужа Саифа, она отвечает, что часто балует его.

"Многие люди, должно быть, думают, что он балует меня, но на самом деле это я балую его. Что касается его гардероба, это тоже на мне, я та, кто делает все покупки за него. И он получает много подарков. На каждый день рождения или годовщину, я получаю от него только один подарок. А я всегда дарю ему около шести", - сказала Карина, добавив, что у Саифа очень хороший вкус.

"У него очень хороший вкус. Сегодня (14 ноября), я отправила его в торговый центр в Бангкоке, чтобы он купил мне хорошую сумочку", - говорит Карина, которая признается, что очень любит горы. "Я люблю горы, поэтому, когда у нас (меня и Саифа) появляется свободное время, то мы уезжаем в горы. Я люблю экстремальный туризм."

Парочка вместе работали в фильмах 'Отчаянные', 'Жертва' и 'Агент Винод'.

Перевод: Специально для https://vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08877 секунды с 17 запросами