Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 07:58   #501
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан объявили о рождении сына - Теймура Али Кхана Патауди!

Санта Клаус пришел с хорошим подарком к Саифу Али Кхану и Карине Капур Кхан немного раньше. Сегодня, 20 декабря, в 7.30 утра, в больнице Breach Candy в Мумбаи Карина родила мальчика.

Вскоре пришло сообщение о том, что пара дала имя своему маленькому комочку счастья - Теймур Али Кхан Патауди. Саиф Али Кхан сделал заявление для прессы и поблагодарил СМИ и поклонников за их поддержку и любовь.

В официальном заявлении Саиф сказал: "Мы очень рады поделиться с вами замечательными новостями о рождении нашего сына - Теймура Али Кхана Патауди, 20 декабря 2016 года. Мы хотели бы поблагодарить СМИ за понимание и поддержку, которую они оказывали нам в течение последних 9 месяцев, и конечно, благодарим наших верных поклонников и доброжелателей за их бесконечную любовь. С Рождеством и Наступающим Новым Годом вас всех...С любовью, Саиф и Карина".

Каран Джохар в Твиттере объявил об этих хороших новостях и написал на своей странице поздравление.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2016, 17:50   #502
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.12.16

В рождении Карины Капур и теперь ее сына Таймура помог один и тот же доктор. Соц.сети бьют протесты против имени Таймур для младенца!

Известный акушер - гинеколог доктор Рустом П Сунавала, который принял роды у Карины Капур Кхан, ранее способствовал появлению на свет самой Карины, ее сестры Каришмы Капур и Ранбира Капура. Карина рожала в Мумбаи в больнице Breach Candy Hospital. Доктор Рустом П Сунавала - известный гинеколог и также ему посвятил биографию Рашми Удай Сингх. Суперзвезда Амитабх Баччан также пишет, что доктор Рустом имеет жизненно важное значение для его семьи.

В 7:30 20 декабря Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан приветствовали мальчика. Пара назвала своего первого ребенка Таймуром Али Кханом Патауди. ‘Taimur’ - арабский термин, что означает 'железо' и показывает силу.

В то время как болливудское братство и звездные поклонники пары приветствовали новости о новорожденном и поздравили новоиспеченных родителей, раздел средств социального общения невзлюбил имя Таймур для самого младшего участника семьи Патауди.

Пользователи средств социального общения сравнили имя ребенка с именем захватчика Тимура, основателя Империи Тимуридов и предка монгольского основателя Бабура, который управлял индийским субконтинентом больше трех веков. Тимур рассматривался как самый влиятельный правитель в мусульманском мире в течение его времени.

Писатель и политический активист Тарек Фатах написал на Facebbok, “Я изумлен. Как мог кто-либо из индийцев назвать своего сына 'Тимуром' или Таймуром , человеком, который совершил геноцид индуистов и мусульман Индии, которые построили пирамиды из человеческих черепов по всей Индии. И это - воображаемые 'мусульмане' Индостана? Для Саифа Али Кхана и Карины Капур, назвать их сына 'Taimur' это свидетельствует о полнейшей безграмотности или высокомерное принятие преступлений, совершенных теми, кто вторгся и разграбил Индостан. Какое падение, от Тагора до Тимура”.

Имя новорожденного откликнулось и в Твиттере вскоре после того, как об имени новорожденного объявили. Twiterratis критиковали и троллили пару ‘Tashan’ из-за выбора такого имени и сравнили его с Усама Бен Ладен и пакистанской ракетой и т.д. Они спрашивали пару, почему они назвали своего сына после Турко-монгольского завоевателя Тимура.

Омар Абдулла подверг критике тех, кто насмехался над Саифом Али Кханом и Кариной Капур из-за имени своего новорожденного сына Таймура. Бывший главный министр штата Джамму и Кашмир говорит, что это их право решать,как назвать своего ребенка, а мнение остальных не важно.
"Единственный человек, который имеет право решить,как назвать своего ребенка-это родитель. А для остальных,какое вам дело? Так что поздравляю Саифа и Карину и желаю долгой счастливой жизни их маленькому сыну. Таймуру Али Кхану счастливой и здоровой жизни".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 21.12.2016 в 18:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2017, 05:44   #503
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.01.2017

Болливудcкая актриса Карина Капур, которая недавно стала мамой, пройдется по подиуму на неделе моды в следующем месяце.

Если верить источнику, то она пройдется по подиуму со своим сыночком Таймуром. В прошлом году Карина прошлась для того же модного бренда во время беременности.

Ранее многие модели шли по подиуму со своими милыми маленькими детьми. Ну, если следующей пройдется Карина, то это будет незабываемый момент для индустрии.

Хотя актриса отдыхает три месяца, по ее словам "ничто не может держать ее далеко от внимания долгое время". Источник, близкий к Карине говорит: "Окончательные даты показа все еще на стадии разработки. Карина уже дала свое согласие Аните Донгра (модельеру) ".

К тому же актриса будет также сниматься для лейбла Донгра в ближайшее время. "Карина была замечательной музой, и мы уже готовимся к нашей следующей фотосессии в течение нескольких месяцев. Она никогда не брала перерыв. Ее работа является образцовой. Она для меня воплощает в себе дух непобедимой каждой женщины, которая так искусно уравновешивает все роли", - добавляет Анита.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2017, 18:41   #504
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.17

Карина Капур Кхан говорит об имени своего сына.

Ребенок Карины Капур Кхан стал сенсацией в течение нескольких минут после его рождения. Пара также выступили с заявлением, чтобы объявить эту новость. Тем не менее, то, что привлекло всеобщее внимание - было имя их ребенка, которое плохо воспринял народ. После Саифа Али Кхана, Карина высказалась по этому поводу.

В своем недавнем интервью, когда Бебо спросили о ее мнении по этому вопросу, она сказала: "Это было странно. Я понятия не имею, почему люди восприняли имя моего ребенка так лично. Но мы любим это имя и дайте мне назвать его таким образом - это не имеет никакого сходства с любым лицом живым или мертвым. Мы любим его смысл (Таймур означает железо на арабском языке), и я рада, что некоторые люди вышли в поддержку нас и были активны. Поддержка имеет большее значение, чем что-либо плохое, что было сказано или написано".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2017, 18:57   #505
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.17

Карина Капур Кхан станет лицом одного известного канала на тв.


Это будет первый раз, когда Карина Капур Кхан соединится с телезрителем. Ее кандидатура была предложена - стать лицом глобального информационно-развлекательного канала TLC.

Актриса стала еще популярнее во время беременности и одной из основных причин является ее глобальный успех. Она очень популярна в Великобритании и часто посещает страну с ее мужем Саифом Али Кханом.

"Когда подошли к ней с этим вопросом, стать лицом канала, она также чувствовала, что идеально подходит для этого. Она видела своих приятелей Салмана Кхана и Карана Джохара, успешно взаимодействующих с аудиторией по телевидению и почувствовала, что это подходящее время для нее, чтобы появиться на маленьком экране", - сказал источник, близкий к каналу.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2017, 19:07   #506
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.02.17

Я посоветую сыну игнорировать все и быть смиренным: Карина Капур Кхан


Карина Капур сказала, что даст единственный совет своему сыну - быть смиренным и игнорировать все, что происходит вокруг него.

Когда Карину спросили, что делать с пристальным вниманием, когда дети знаменитостей сталкиваются с проблемами, она ответила PTI: "Я хочу, чтобы он смотрел на нас и получал лучшее от своих родителей , Я родилась в семье известного актера и так же Саиф был рожден, но мы очень приземленные.

"Совет, который я дам своему ребенку, это иметь свою голову на плечах, быть смиренным, делать то, что он хочет делать и игнорировать все остальное. Это сложно в наше время. Но в этой среде, где он будет воспитан, мы будем учить его именно тому, во что мы верим сами".

Актриса говорит, что не было ничего необычного для нее, поскольку она не считает, что беременные женщины или первороженицы должны оставаться в закрытом помещении. "Беременность это самая прекрасная вещь. Это естественное явление, это случается с каждой женщиной. Я не знаю, как бы я сидела дома и не работала. Беременность - это не болезнь. Работа является частью моего ДНК, она всегда будет там".

Карина говорит, что после материнства, не будет никаких изменений и что она всегда будет работать над разными проектами. "Я не думаю, что я бы что-то планировала. Я всегда была очень горда быть гламурной коммерческой актрисой. Я всегда буду балансировать это. Я всегда буду делать разные фильмы. Я всегда буду искать хороший сценарий".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2017, 17:30   #507
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.02.17

Первое фото! Великолепный принц Теймур Али Кхан!!!

Недавно Карина Капур Кхан родила маленького принца. Саиф и Карина назвали мальчика Теймуром Али Кхан Патауди. Бебо стала заботливой мамой. Карина назвала своего малыша самым красивым ребенком на этой стороне экватора.

В два месяца Теймур уже выглядит серьезным, настоящим Патауди. Нельзя отвести глаз.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2017, 17:31   #508
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.02.17

Карина Капур Кхан занялась кикбоксингом, чтобы сбросить лишний вес после беременности.

Карина Капур Кхан недавно родила мальчика Таймура Али Кхана. Она достаточно много прибавила в весе во время ее беременности и в настоящее время пытается сбросить лишние килограммы как можно скорее.

Она должна начать съемки нового фильма Реи Капур, для которого она должна выглядеть соответсвующе. Источник, близкий к ней, сказал: "Карина делает все возможное, чтобы потерять лишний вес. Она всегда занималась йогой, но теперь она также начала посещать уроки кикбоксинга трижды в неделю. Ее подруга Амрита Арора Ладак рекомендовала его ей, потому что более эффективно в потере веса после беременности ей помог именно кикбоксинг. Она занималась сама и получила отличные результаты".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:22   #509
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.02.17

"Я хотела попробовать диету для Tashan. Но Руджута сказал не спешить", - Карина Капур Кхан


Карина Капур Кхан не брала перерыв после рождения Таймура Али Кхана в декабре 2016 года. Несмотря на ее избыточный вес после беременности, Бебо худеет медленно и не спешит идти на какие-либо сумасшедшие диетические режимы, чтобы прийти в форму.

На сегодняшнем мероприятии с ее фитнес-тренером Дивекаром Руджутa, Карина рассказала о своей диете и то, что она делает, чтобы вернуться в форму.

"Я была на диете и да, я была неуверена о моем весе. PINKVILLA публиковала мои фотографии и они всегда были милые. Саиф и я любим Pinlvilla. Там я прочитала комментарий к фотографии, что я полновата. И я подумала, 'что я должна вернуться в форму'. Я скоро сброшу вес, но я хочу, чтобы люди приняли меня в этом образе. Я не могу бросить всё из-за этого", - поделилась с нами Карина.

Разрабатывая ее новый диетический режим, она сказала: "Я хотела попробовать диету для Tashan. Но Руджута сказал не спешить. Я ем по чуть- чуть. Я буду постепенно терять вес. Я ела кичари, роти, гуд (сахара), одну столовую ложку топленого масла и стакан молока каждый день. Это моя еда после беременности!".

Карина выглядела потрясающе на мероприятии и в последний раз даже прошлась по подиуму на Неделе моды.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:23   #510
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.02.17


"Я дала Таймуру много сил, энергии и радости", - Карина Капур Кхан

Карина Капур Кхан и Саиф Али Кхан стали родителями Таймура в декабре и только в течение нескольких часов, ребенок стал интернет-сенсацией.

Бебо сказала: "Мне сказали, что это займет семь месяцев, чтобы похудеть. Я стараюсь без чего-нибудь компрометирующего. Я наслаждалась моей беременностью, все видели это. Я дала Таймуру много сил, энергии и радости. Я набрала 18 кг, пока я ходила в больницу".

Выражая свою заботу, она добавила: "Я была сфотографирована с разных ракурсов и беспокоилась. Но потом моя сестра и все говорили о своей беременности. Теперь, я счастлива. Этот ребенок великолепный, потому что он мой сын. Много гхи и пиццы ушло в Таймура".

Она также добавила: "Я наслаждалась беременностью. Я хотела провести время с моим сыном и с моим мужем. Он является новым дополнением к нашей семье и это особый момент для меня".

Последнее фото Таймура попало в интернет и все фанаты сходили с ума, говоря о его цвете волос и глубоких синих глазах. Разве он не очаровашка?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11395 секунды с 17 запросами