Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 17:40   #71
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 1998, октябрь, 2

Интервью с Каджол - Я - не киноман


Каджол - женщина, которая знает, чего она хочет. И, прямо сейчас она тоскует по дому. Она хочет домой. С ее улыбкой на весь рот и ее глазами, она растопыривает пять пальцев, показывая ее маме, Танудже, что осталось еще пять шоу - и она свободна!

Одетая в коричневую блузу и длинную коричневую юбку, с волосами, собранными в высокий конский хвост, она кажется непринужденной. Она сидит на полу в самом дальнем углу гримерной, с книгой в одной руке, со съеденным наполовину яблоком в другой, полностью игнорируя тот факт, что она смазала ее помаду.

Ощущая счастье от того, что нам удалось поймать ее в ее первом и, возможно, последнем шоу-турне по США, мы присели на пол около нее и таки поболтали с Каджол.


Какие у Вас впечатления от турне?

Ну, я могу сказать с полной уверенностью, что зрители везде красиво реагировали на всех нас. Я имею в виду, что они действительно получили удовольствие от всего, что мы делали, независимо от того, ошибались мы или нет и они действительно дали понять это. Вы можете слышать это. Вы не можете видеть их, Вы можете только воспринимать уровень шумов и уровень децибелов был довольно высоким. Это был удивительный опыт, прежде всего потому, что это мой первый поток шоу абсолютно "вживую": я никогда не участвовала в них до этого.

Как сильно Вы нервничали на Вашем самом первом концерте?

Мой бог! Я всегда нервничала. Я нервничала на каждом концерте. Вообще я не думаю, что я прогрессировала. Единственная вещь, которая стала получаться у меня лучше - это скрывать свои ошибки. Это лучше получается во время выступлений.

Какие впечатления увезете с собой?

Ну, это определенно опыт. Я имею в виду, что это был удивительный опыт и это действительно так. Это настолько беспокойный ритм: мы летели в разные города, участвовали в шоу ночью и на следующее утро, рано вылетали. Только тогда удавалось поспать и затем, когда Вы приземляетесь, Вы должны быть готовы снова участвовать в шоу. Это были три дня шоу, затем три дня отдыха и затем финал в уикэнд. Так что это весьма беспокойные дни (мы отметили, что она не кажется очень утомленной, или, может быть только потому, что затвердевший на ее лице грим, действительно творит чудеса!).

В чем отличие Ваших поклонников здесь и в Индии? Есть разница? Вы видите разные реакции?

О, да. В Индии... ум-м... ну, они видят нас так часто. Они видят нас так часто, потому что мы путешествуем по всей Индии. Мы всегда снимаемся там... Так что, я думаю, они привыкли к нам. Но здесь, похоже на то, что они впервые видят нас и можно увидеть странный вид истерии вокруг этого. Я думаю, что особенно это проявляется в том, что они приходят с мыслью: "Хорошо, мы пришли" и они становятся безумными здесь.

Вы удивлены таким отношением, особенно здесь?

Ум-м... я ждала этого. Но не до такой степени. Нет, не удивлена.

Это положительная перемена: от кино до концертов, взять перерыв и сделать что-то новое?

Ну, это была хорошая перемена в моем расписании.

Вы приедете для других концертов?

(встряхивает головой) Нет.

Почему нет?

Я не думаю, что выдержу стресс, честно. Я не думаю, что я смогла бы делать такое беспокойное турне, потому что это был действительно стресс. Мы были в дороге, начиная с 25 августа. Мы были в Лондоне, Великобритании, Торонто и т.д.... И это был действительно стресс.

Если кто-нибудь предложил Вам переехать за границу, Вы сказали бы "да" или "нет"?

Нет (мотает головой и состраивает мину). Я не могу. Я имею в виду, что я не думаю, что я могла бы когда-нибудь оставить Индию. В моем сердце есть много индийского.

Из-за семьи?

Да, но больше чем из-за моей семьи, я думаю, что это просто дом, в котором Вы выросли. Видите ли, я уверена, что если я поговорю с людьми, живущими здесь, с подростками, которые родились и выросли в Америке, они скажут мне то же самое. Они сказали бы мне: "Мы не знаем, хотим ли мы жить в Индии, потому что там такая непривычная атмосфера". Это полностью разный ритм, это разные культуры, это разное отношение. Мышление людей в Индии очень отличается от мышления людей за границей.


Вы считаете себя образцом для подражания для этих подростков и для детей, которые смотрят Ваши фильмы?

На самом деле, я никогда сознательно не делала ничего, чтобы обуздать себя и говорю, что то, что я делаю, правильно или неправильно, в зависимости от того, с кем общаюсь. В противном случае, я никогда не сделала бы такой фильм, как Gupt. Я думаю, что вы должны брать лучшее из образцов для подражания. Может быть, Мадонна - ваш образец для подражания или, может быть, один из этих рок - певцов..., но вы, вероятно, не будете употреблять наркотики, как они.

У Вас лично есть образец для подражания?

Нет, нет, у меня нет образца для подражания.

Вы вообще восхищаетесь какой-нибудь актрисой или актером в Голливуде?

Ум-м... ну... на самом деле, я не киноман. Я не из тех людей, которые смотрят много фильмов, так что Вы говорите не с тем человеком. Я много читаю, так что я больше читаю, чем смотрю фильмы.

Вы хотели бы смотреть индийские фильмы, основанные на популярных сегодня романах?

Это было бы хорошо, но, знаете, это было бы абсолютно другое, потому что они написаны индийскими авторами об индийских темах. Это темы, на основе которых мы вообще делаем фильмы. Не правда, что мы не делали этого. Например, сегодня я работаю с продюсером, господином Рама Наиду и он попал в Книгу рекордов Гинесса как кинопроизводитель, создавший больше всего фильмов в мире. В Индии ему дали награды за создание девяти фильмов, основанных на романах. Так что нельзя сказать, что это не было сделано. Но Вы не можете делать фильм, основанный на западной концепции, в Индии, потому что это в основном неграмотные зрители, которым Вы угождаете... и они не поймут, о чем Вы говорите. Это как сказка... для них, Америка до сих пор представляется улицами, выложенными золотом.

Какие роли Вы хотите играть в будущем? На что Вы рассчитываете? Какая у Вас цель?

У меня никогда не было цели. Я имею в виду, что я - "девушка-умерьте-амбиции", но у меня никогда не было цели. Я никогда не говорила, что есть один пункт, к которому я стремлюсь или что-нибудь вроде этого.

Действительно ли Вы спонтанно выбираете фильмы? Вы просто знаете, что когда Вам понравится сценарий, Вы скажете: "Хорошо, я сделаю этот фильм?"

О да, абсолютно. Так и должно быть. Я не думаю, что это можно делать по-другому. Через минуту Вы начинаете думать об этом и начинаете сомневаться в этом... я не думаю, что это правильно. Я имею в виду, что если у Вас появляются сомнения, все ухудшается, когда Вы начинаете воплощать это в жизнь, потому что есть так много факторов, задействованных во всем фильме. Если Вы не ощущаете полной уверенности насчет этого, Вы никогда не пройдете через это с положительным настроем. Я имею в виду следующее: например, Вы начинаете что-то..., скажем, кто-то дает Вам проект и говорит: "Я хочу, чтобы Вы взяли это интервью". Если Вы ощущаете недостаток искренности и имеете опасения насчет этого, и Вы не провели свое исследование, и Вы идете делать это... все время, что Вы будете там, Вы не будете уверены, правильно ли поступаете или нет. И, в конце интервью, Вы не уверены, полностью ли Вы провели исследование, могли бы Вы сделать это лучше и это всегда оставляет Вас с этим чувством неудовлетворенности и мыслью, что: "Возможно, я мог сделать это лучше, если только я уделил бы больше времени, больше провел бы исследование. Или, может быть, я не был достаточно заинтересован в этом".

Вы считаете, что какой-либо из Ваших проектов пошли по этому пути?

Ум-м... Их довольно много, но я воспринимаю их как полезный опыт.

Ваши ближайшие проекты?

Есть выпускаемый в октябре Kuch Kuch Hota Hai. Есть другой фильм, который я делаю для господина Райма Наиду с Анилом Капуром (Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain) и он выйдет в декабре или январе (1999 года). Есть другой фильм, Chhal, который... я не знаю, что с ним будет... как предполагается, я заканчиваю работу над ним... И он тоже должен выйти когда-нибудь (juliakatran: был фильм с таким названием, но там играл Кэй Кэй Менон и какая-то дебютантка).

Что заставляет Вас продолжать активно играть?

Я думаю, что это только вызов.


Есть ли другие вызовы в Вашем списке... Что-нибудь еще, в чем Вы могли бы найти себя?

Ум-м... на самом деле, в конечном итоге, я хотела бы начать писать что-нибудь.

Биографию Каджол?

(смеется и неистово встряхивает головой). Нет, нет... это единственная вещь, которую я определенно, не писала бы. Я нахожу это крайне самовлюбленным. Люди пишут о себе. Они не интересуются кем-нибудь, они интересуются только собой, они хотят говорить только о себе снова и снова. Вы можете представить себе: сидеть здесь и продираться через всю Вашу жизнь, все Ваши ошибки? Вовсе не тот опыт, через который Вы хотите пройти.

Назовите нескольких Ваших любимых писателей.

Фактически у меня нет фаворитов, любимых писателей. Так или иначе, я не думаю, что писатели последовательны. Я просто думаю, что у них есть книги, которые являются... большими произведениями.

Вы читаете классику?

В первую очередь я всегда читаю беллетристику. Я читаю романтичную беллетристику. Я читаю романтическую историческую беллетристику. Я читаю фантастическую беллетристику.

Так это действительно будет Ваше последнее турне?

Да, я так думаю. Это действительно сцена не для меня...

Наш разговор с Каджол прерван, потому что кто-то пришел, чтобы сказать, что ее ждут, чтобы начать представление. Мы пожелали ей удачи и вышли из ее гримерки, оставив ее, чтобы немного подправить грим и прическу. И мы были весьма увлечены. Мы вошли, ожидая увидеть испорченную и искушенную болливудскую "звезду", но вышли с мыслью о том, что она - веселая, милая и искренняя девушка, у которой нет масок и уверток. С Каджол, очевидно, что вы видите то, что вы видите...


Источник:rediff.com
1998, октябрь, 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2011, 10:32   #72
Ируля
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А Каджол была наминирована за Меня зовут Кхан как лучшая актриса?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2011, 09:16   #73
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На Zee Cine Awards она была номинирована, но награду получила Видья Балан за роль в "Ishqiya". Но надеюсь, на других премиях ее обязательно оценят! Благо, в Индии много кинопремий
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2011, 09:13   #74
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливудская актриса Kajol говорит, лучшее еще впереди

Kajol добавила еще одну премию к ее растущему списку наград: Падма Шри.

By Kala Raju, KMPL
Published: 00:00 February 3, 2011


Она отвечает всем требованиям суперженщины — она замужем, мать двоих детей, все еще работающая актриса, а теперь еще награждена Падмой Шри, четвертой самой высокой гражданской премией Индии. Не никаких сомнений, что мы говорим о Kajol.



Светлоглазая красавица и звездная актриса беседует с журналистами о ее почестях, премиях и фильмах.

Что чувствует Padma Shri Kajol?

Это было удивление и также поразительно хорошее чувство. Я чувствую себя очень гордой, это - привилегия, и я не думаю, что ее дают людям очень молодым. На сей раз мой возраст [36 лет] идет мне на пользу, а не против меня (смеется). Это - очень хорошее чувство.

Как Ваша семья реагировала на эти новости?

О, все настолько счастливы; все на седьмом небе. Мне звонят мои бенгальские родственники, махараштри, с панджабской стороны семьи. Все мои родственники со всего мира звонили мне с добрыми пожеланиями. Ответ был настолько подавляющим.

Nysa понимает, что ее мама - теперь Padma Shri?

Нет, и откровенно говоря, я этого и не ожидаю. Несколько трудно объяснить семилетнему ребенку, что на самом деле означает Padma Shri. Но я надеюсь, когда она вырастет, она будет гордиться мной.

Какова была Ваша первая реакция?

Я не знала, как реагировать, на самом деле я была в состоянии шока. Тогда это впиталось и я начала чувствовать ‘хорошо, у Вас есть премия'. Постепенно это чувство становится больше и больше и больше. Я только приспосабливаюсь к этому в действительности.

Padma Shri была когда-либо целью Вашей жизни?

Нет, я даже не думала об этом. Откровенно говоря, я даже не знала, что они рассматривали меня. Я счастливо жила, совершая обычные вещи.

Что эта премия означает для Вас?

Это здорово и на мгновение фантастически. На мгновение, потому что в конце концов надо вернуться к своей работе и вкладывать сердце и душу в то, что Вы делаете. Вы не можете долго жить за счет премии. Но сама мысль, что Вы были признаны и считаетесь лучшей в какой-либо роли, является невероятным чувством.



Какую свою работу до сих пор Вы считаете лучшей?

Я все еще расту; моя лучшая работа впереди.

Есть ли какой-либо фильм, о котором Вы сожалеете, что участвовали в нем?

Я не сожалела о участии ни в одном фильме, все они все были событиями. Они преподавали мне что-то и если бы у меня не было тех событий, то я не была бы там, где я нахожусь сегодня, или не стала тем человеком, кем я стала сегодня. Я даже не сожалею о том, что не сыграла в фильмах, от которых я отказалась в прошлом.

Когда Вы только начали, каковы были Ваши жизненные цели?

У меня не было цели в жизни; мне было всего 16 лет. Моя цель состояла в том, чтобы спать столько, сколько я могу и читать так много книг, как я могу. В настоящее время я читаю всякий раз, когда я получаю шанс, но не столько, сколько я бы хотела.

Что Вы можете сказать о своих коллегах победителях, Tabu и Irrfan Khan?

Они - великие актеры; они определенно должны быть признаны за их фильмы. Премия дана для их работы, и у них обоих есть большое количество работ. Я не знаю их лично достаточно хорошо. Я встречала Табу пару раз, и она - фантастический человек. Я люблю ее. Она - один из самых спокойных, самых хороших людей, которых я встречала. Никаких конфликтов и огромное чувство юмора. Она - замечательный человек и в довершение ко всему фантастическая актриса.

Как Ваша мать Tanuja реагировала на новости?

Моя мать очень, очень гордится мною. Будучи хорошими детьми, мы всегда стремимся заставить наших родителей гордиться нами, получать самую большую улыбку на их лицах. Если эта Padma Shri значит что-то для меня, это означает, что моя мать гордится мной.

С Вашей бабушкой, тетей и матерью, являющимися известными актрисами, как это помогало или препятствовало Вам в Вашей карьере?

Было определенно давление, чтобы соответствовать их уровню. Но давление было чем-то, что я всегда была в состоянии проигнорировать. Я никогда не позволяла этому затрагивать мою работу или жизнь. Я очень горжусь быть частью своей семьи — я очень горжусь своей бабушкой, матерью, отцом, тетей и сестрой. Я благословлена, действительно. Они - замечательные люди и независимо от того, что они дали мне с точки зрения жизни, событий, генов, независимо от того, что Вы можете сказать о них, я благодарна им за это.

Что Вы думаете о ролях, которые актрисы получают сегодня в промышленности?

Есть некоторые очень хорошие роли, пишущиеся сегодня для актрис, об этом не может быть двух мнений. Есть значительные фильмы, такие, как Paa или Ishqiya, где женские персонажи очень сильные. Есть большие написанные роли, но, к сожалению у нас нет достаточно актрис, чтобы это хорошо осуществить и довести работу до совершенства.

Что Вы рассматриваете, как самый крупный поворотный момент в своей жизни?

Моя жизнь находится в водовороте событий каждый год, но это не относится к делу. Мои дети, брак, фильмы все это - поворотные моменты. Я надеюсь, что я расту и развиваюсь каждый день, я надеюсь, что завтра я стану лучше, чем сегодня, и что сегодня я научилась немного большему, чем вчера. Моя цель состоит в том, чтобы все больше расти и учиться.

У кого из новичков есть шанс для реального долгого пребывания в промышленности?

Я не могу назвать никого, потому что я не смотрю фильмы. Так для судить о ком то для меня будет фактически несправедливо, я действительно не могу этого сделать.

*****

Быть мамой и женой



Материнство изменило Вас?

Материнство изменяет всех. Изменения важны, и в то же самое время неизбежны. Это - удивительное чувство. Вы практически расширяете границы своего усталого тела. Это – полный рабочий день; вот что такое быть мамой.

Вы любите ходить с Ajay в компании?

Ну, ни один из нас не любит ходить. Это значит – либо мне идти с ним или он должен идти в мою компанию, мы не любим сборища. Вместо этого мы любим хорошо проводить время друг с другом, близкими друзьями и семьей в промежутках между нашими беспокойными графиками работы.

С появлением сына Юга насколько теперь дома стало беспокойно?

Очень беспокойно. Это очень утомительно. Мысленно я перебираю все работы по дому, если сижу и говорю о них.

Ajay и Вы разделяете работу по уходу за детьми?

Да, конечно, мы это делаем. Я бы дала своему мужу довольно баллов в этом.

Какой он, как отец, он их очень балует?

Из нас двоих я более строгая; но в целом он - вполне уравновешенный человек. Он - вполне справедливый и контролируемый отец. Безумно любящий папа может хорошо побаловать, но он не делает это все время. Мы уравновешиваем друг друга.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2011, 21:33   #75
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот еще интервью.

Kajol собирается сделать камео в следующем проекте KJo’s

Hiren Kotwani , Hindustan Times
Mumbai, January 31, 2011




Kajol всегда была удачливым талисманом для Karan Johar, его фильмы, как известно, были без нее неполными. И теперь, когда следующий фильм режиссера под названием Student Of The Year в стадии реализации, кажется вполне естественным ожидать от нее камео.

Называя свои предыдущие подобные выступления в фильмах K Jo’s всего “30-секундными появлениями”, она говорит, “Вы не можете на самом деле назвать это ролью. Но давайте посмотрим, что имеет в виду Karan. Кроме того, я не думаю, что смогу сделать что-то большее. У меня маленький ребенок, о котором нужно заботиться.”

Остальная треть трио, Shah Rukh Khan, не только cо-продюсер фильма, но также играет в этом. Фильм отмечает дебют Varun, сына David Dhawan’s Вэруна и Alia, дочери Mahesh Bhatt’s.

Тем временем, у Kajol накапливаются причины праздновать. После того, как она во второй раз стала матерью, теперь она в восторге от того, что за свои работы представлена к награде Padma Shri кроме того, что получила награду Лучшей Актрисы за свою игру в My Name Is Khan.

“Я этого нисколько не ожидала. Мне сказали, что я - второй самый молодой человек, награжденный Padma Shri. Я думаю, что ожидала получить ее, когда буду несколько старше,” призналась Kajol, когда ее спросили о том, как она попала в список призёров Padma этого года.

Но посмотрите на эти 29 фильмов в ее актерской карьере, охватывающей 19 лет начиная с Rahul Rawail’s Bekhudi, и вы все поймете.

“Правда?” спрашивает она в удивлении, признаваясь, что не знает точных критериев, “Если я не ошибаюсь, ее дают за всю совокупность работ. Я думаю, что они решили, что я была достойна этого.”

Актриса вспоминает, что как раз шла к своему сыну, Югу, когда ее муж, актер-режиссер Ajay Devgn сообщил ей эту новость. “Я была немного раздражена, потому что я наклонилась к своему сыну и сказала, что должна заняться Югом. Но да, я был приятно удивлен и довольна новостями,” улыбается она.

Первым человеком, кому она позвонила чтобы сообщить важную новость, была, естественно, ее мать, актриса-ветеран Tanuja вместе с сестрой Tanissha. “Они все были очень счастливы за меня,” говорит она. Но она пока не планирует это отпраздновать. “Я думаю, что подожду, пока премия будет реально у меня в руках.”

Хотя она играла во всех фильмах Karan’s и также появлялась на предыдущих двух сезонах его телешоу Koffee With Karan, она предоставила Ajay на сей раз выступить одному.

“Я просто хочу провести время со своим ребенком. Я не хотела бы отвлекаться на какие-то шоу,” говорит она, с легкостью, добавляя, что ее муж пошел туда, как ее представитель.



Отрицая любые идеи, что его нужно было подготовить, чтобы он пошел туда один, она утверждает, “Он может взять любого одной рукой, привязанной за его спиной.”

Ajay также сделал заголовки для своих остроумных ответов на кушетке Karan’s. Для того, кто известен, как замкнутый человек, на шоу он говорил довольно искренне. В ответ на один из блиц вопросов Johar’s по поводу совета Saif Ali Khan и Kareena Kapoor, он, как полагают, сказал, что им не стоит жениться. Кроме того, Ajay также рассказал, что Kajol не заинтересовалась им, когда они встретились в первый раз, и как она проделала долгий путь от беззаботной девушки к заботливой жене.

“Я должна посмотреть шоу, прежде, чем я смогу прокомментировать это. Все, что он сказал по возвращении со съемок, это то, что он хорошо провел время и что я должна подождать, пока сама не посмотрю его, чтобы узнать больше,” говорит она.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2011, 20:09   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 2000 г.

Брак дал мне цель


Трудно поймать ее для интервью, но когда нам это удается, она похожа на блюдо аппетитных чипсов и очень сердечную собеседницу. И она - никто другой, как Каджол!

Ваши поклонники жаловались, что Вас мало видно?

(смеется) Ну, у меня были только Kuch Khatti... и Raju Chacha! Но, если честно, я достигла той стадии, когда я не хочу брать на себя слишком много рабочих обязательств. Я замужем и у меня также есть домашние обязанности. Я хотела бы дать как можно больше времени моему мужу и его семье. Я не хочу казаться напыщенной, но все изменилось и это большое чувство!

Вы когда-нибудь думали, что станете такой большой "звездой"?

Я не знаю. Я всегда давала каждому фильму мое самое лучшее. Я вкладывала сердце и душу в то, что я делаю и, предположу, что это отражалось на экране. Даже в некоторых моих недавних фильмах, навроде DDLJ и KKHH, я не играла необычных героинь. Например, Симран в DDLJ, была таким настоящим и естественным характером. Мне повезло получить хорошие роли.

Ходили слухи, что на самом деле Аджай (Девган) режиссировал Raju Chacha?

Это вообще не правда. Это фильм нашего домашнего производства и, понятно, что он проявил активный интерес к нему, но съемки режиссировал Анил (брат Аджая).

Что насчет слухов о связи Аджая с такими актрисами, как Махима Чоудхари?

Я хорошо знаю Аджая и он не из таких. Позвольте людям говорить, что им хочется. Аджай никогда не сделал бы что-то, что причинит вред его семье или их чувствам.

Что Вы думаете о толпе начинающих, наподобие Карина Капур и Ринке Кханна?

Все они так талантливы и, как ни странно, достаточно уверены в себе. Я общалась с ними, так что я знаю. Это добрый знак. Время от времени мы нуждаемся в появлении новых талантов, чтобы избежать однообразия.

Все ждут, когда увидят Вас в Kabhi Khushi Kabhie Gham Яша Джохара.

Я тоже жду этого. Было очень весело с друзьями: Шах Рукхом, Караном и т.д.

Была ли какая-нибудь конкуренция между Ритиком и Шахрукхом на съемках K3G?

Я не заметила ничего такого! На самом деле, оба они абсолютно дружелюбны друг с другом.

Брак изменил Вас?

Конечно. Быть замужем - превосходное чувство. Это лучшая вещь, которая могла произойти со мной. Он дал мне цель.

Независимо от того, сколько фильмов Вы делаете, Вас всегда будут помнить, как великолепную Каджол?

Благодарю (смеется). Я надеюсь, я никогда не разочарую тем, что я делаю.


источник:sify.com-2000
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2011, 11:19   #77
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я сейчас перевожу старые интервью. Начала перевод интервью Каджол из журнала Filmfare за январь 1995 года - самое начало их романа с Аджаем. Интервью огромное, переводить буду долго, но пока - вот, интересный кусочек:



Мои слова!


Синий: Небо, свобода, облака
Красный: Туман, гнев
Белый: Ангелы, небеса
Женщина: Мать
Мужчина: Тело
Девушка: Оборки и поклоны
Парень: Маленький голубой мальчик
Любовь: Огромное сердце
Ненависть: Шипы
Гнев: Вулкан
Экстаз: Ах, ох
Муки: Ай, ой
Роман: Свечи, лодка, большая луна
Секс: Естественная часть жизни
Брак: церкви, свечи
Свобода: Опять небо, птица
Страх: Тараканы
Трусость: письма дорогого Джона
Страсть: Гром, молния, шторм
Каран: Мой друг Каран
Arjun: Махабхарата
Ajay Devgan: великий парень

Последний раз редактировалось iris; 05.03.2011 в 16:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2011, 21:28   #78
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Перевела кусочек старого интервью с этой сканки:



...
Так, как у Вас дела с Ajay Devgan?

Вы хотите, чтобы я дала Вам шаблонный ответ, “Мы - только хорошие друзья” или что-то еще?

Что-то еще.

Скорее всего, я тогда скажу “Без комментариев.”

Ajay тоже сказал “Без комментариев”. Вы договорились об этом?

(Молчание)

Молчание означает да.

(Смех)

Смех тоже означает да.

Понимайте это, как Вам нравится. Я не скажу ни слова.

Как Вы оцениваете Ajay Devgan, как актера?

Он очень, очень хороший актер. У него очень выразительные глаза. Ему не нужны длинные диалоги, чтобы проявить эмоции. Говорят его глаза.

Где Вы встретились с ним впервые?

На съемках Hulchul.

Кажется, Вас двоих видели в автомобиле, припаркованном возле колледжа.

Неважно, кто это придумал. Поскольку журналы пишут независимо от того, что Вы делаете и чего Вы не делаете.

А как насчет Вашего романа с Jugal Hansraj?

Я громко смеялась, когда узнала об этом. И Вы должны были видеть его лицо, когда позже он приехал ко мне и сказал: “Эй, Kaj, я ничего не говорил и не делал”.

Действительно ли Kartik Mehta остался Вашим другом?

Конечно.

Вы с ним видитесь?

Конечно.

Разве ему это не больно?

(Молчание)

Прошлые два месяца были для Вас очень трудными?

Да, они были очень трудными.

Почему? Из-за реакции?

Да, из-за реакции людей больше, что чего-либо еще. Не всех, но реакции тех людей, которых я знаю. Никто не решался говорить что-либо мне в лицо. Но я слышала, что говорили об этом тот или этот. Почему люди злословят? Это - моя жизнь, и я знаю, что делаю.

Какова была реакция Вашей мамы?

Отношение всех моих близких было – если ты счастлива, то и мы счастливы. Это была реакция и мамы, и папы.

И Titch?

И Titch тоже. Вы что, играете со мной в кошки-мышки?

Вы краснеете!

(Краснеет) Нет! Я не знаю, что такое краснеть.

Как же Вы тогда играете в фильмах скромниц?

(Трепещет ресницами, смотрит вниз) О, для этого Вы просто используете выражение Формулы 44. Но я говорю Вам, что именно сейчас я не краснею. Я не знаю, что такое застенчивость.

А разве Ajay не застенчивый?

Он - очень милый парень … Прекратите использовать Вашу тонкую, окольную технику. Я не скажу о нем ни слова.

Вы думаете о браке?

Ни в коем случае!

Почему нет?

Поскольку к браку нельзя относиться легкомысленно. Нужно много предусмотрительности.

Кто-нибудь из Ваших друзей женат?

Двое. У одних есть ребенок, и я - крестная мать. Я назвала малышку Mersedes.

Вы считаете, что женщина должна выйти замуж и иметь ребенка, чтобы чувствовать себя счастливой?

Рождение ребенка является опытом, через который должна пройти каждая женщина … и мужчина. Поскольку мужчины не могут на самом деле родить детей, они должны смотреть и учиться. Возможно, им достаточно повезет родиться женщиной в их следующем воплощении.

Что Вы думаете о мужчинах, как о виде?

Это хороший вид, они могут быть надежными друзьями. Если я встречаю парня, который является полным MCP, то я сразу же сбрасываю его с его высокой лошади. Но Вы не можете смешивать мужчин или женщин в одну категорию. Если они могут быть замечательными, то они могут быть также и ублюдками, и суками.

Насколько важна для парня внешность?

Внешность не в счет. Но он все же не должен быть монстром, подобным Годзилле. Для меня ум у парня важнее, чем его лицо.

А что Вы думаете о внешности Ajay Devgan?

Снова мы об этом. Вы пытаетесь заманить меня, Вы жульничаете. Но я скажу, что он - очень необычный парень, он не обычный красавчик. У него в лице виден характер.

Это неправильно интересоваться Вами обоими?

Не неправильно! Но почему Вы не сходите с этой темы?

Если бы Вы были в Голливуде, то разве Вам не было бы интересно узнать, с кем сейчас встречается Ричард Гир или Синди Кроуфорд?

Если бы мне рассказали любопытные вещи о Ричарде Гире и Синди Кроуфорде, уверена, что мне было бы интересно. Но у меня не было бы к этому нездорового любопытства. Я думаю, что могу сказать это, потому что я – по другую сторону баррикад. Беда в том, что здесь всем заправляет воображение. Берется зерно правды, варится и гарнируется, пока не становится пловом.

Так что же главное для дорогой Kajol?

Нечто общее, я полагаю. Нет никакой четкой цели, никакой задачи. Я хотела бы, чтобы меня запомнили, как актрису, а не обязательно, как звезду. Некоторое время я буду продолжать весело проводить время, взяв отпуск. Я не хочу убивать себя работой. Я хочу жить, а не существовать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.03.2011, 21:37   #79
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В этой статье, опубликованной в журнале Filmfare за июнь 1995 года, среди прочего, речь идет о поездке журналиста с Каджол и Караном Джохаром, во время которой он с ними беседовал. Причем, он пытался разговорить Кадж на тему Аджая, но она упорно не хотела отвечать. Вот этот кусочек статьи:

Цитата:
Мы подберем Вас через десять минут,” Каран повесил трубку, создав у меня впечатление, что только что взошло солнце.

Часы зловеще тикали. Десять минут перешли в полночь. Гудок автомобиля после, казалось, часов ожидания стал счастливым окончанием. Прибыли мои полуночные приятели. Kajol за рулем Maruti 1000.

“Я люблю ездить,” сообщила она с азартом.

Это станет моим последним ужином?
Буду справедлив, я не видел более опытного водителя. Ее можно сравнить только с покойной Smita Patil, которая могла ездить, как будто принимала участие в Гран При. Тогда я воздержался от разговоров о Smits … вместо этого только быстро вспомнив, как Smits возила меня в Sea Lounge. По совпадению, Kajol также едет в отель Taj Mahal.

“Что случилось? В чем дело …, скажите мне, скажите мне,”
настаивает Kads.

И с моим техасским протяжным произношением я говорю, “Ajay Devgan и Kajol.”

Поскольку я сижу сзади, я не могу видеть ее лица, которое является минным полем выражений.

“Скажите что-то другое,” отвечает она, в то время, как мы едем мимо балюстрады Marine Drive.

“Да, да,” специально злорадствую я, “Вы выходите замуж за Ajay Devgan. Если Вы уже не вышли.”

“Эй!” восклицает голос. “Вы знаете это лучше меня. Кто сказал Вам это… скажите мне, что … скажите мне … Эй, забудьте об этом…, это не имеет значения. Не верьте всему, что Вы слышите.”

“Ладно, независимо от того, что Вы говорите …, Но скажите мне, как у него дела?” упорствую я.

“У него - прекрасно …, он снимается в Швейцарии,” отвечает мой водитель.

“Вы скучаете по нему?” переспрашиваю я.

Резкий поворот, визг тормозов, и я молюсь за свою жизнь. Я не должен рисковать своей удачей. Я застегиваю ремень безопасности. Мы находимся в портике Taj, и она замечает мою футболку UCLA.

“Вы должны всегда носить футболку,” советует Kads,”В ней Вы выглядите моложе.”

Уверен, она заметила седину в моих волосах.

Последний раз редактировалось iris; 17.03.2011 в 21:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2011, 23:42   #80
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Разбирала старые папки на своем компе и нашла сканки старого интервью бабушки Каджол Шобханы про свою внучку. Как я понимаю, это примерно 1994-1995 год? Чесслово - не помню, откуда оно у меня??? Если бы помнила - дала бы ссылку. В любом случае - спасибо неизвестному мне автору за сканку такого интересного материала.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12407 секунды с 17 запросами