Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 05:58   #11
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Между прочим, Киран играет здесь мужчину далеко не своего возраста.
Ну, я об этом вот как-то и без подсказок догадалась...
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Так что Пареш вполне может сойти за сына.
Да нет, для меня это смешно В ПРИНЦИПЕ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:21   #12
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию МЕЖДОУСОБНАЯ ВОЙНА ИЛИ БЕЗЗАКОНИЕ

Зачем фильму нужны субтитры.Если он выходил компанией триада-фильм с дубляжем на 2голоса.У меня этот фильм есть с дубляжем на видеокассете.МОГУ ПОМОЧЬ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2013, 23:13   #13
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

СЕРЖИК1981, а что ж вы раньше молчали? 3 года висит поиск русской дорожки Ищу: Междоусобная война русскую дорожку.
Если есть желание и возможность поделиться фильмом с голосовым переводом, все буду только рады

Последний раз редактировалось ElReal; 28.08.2013 в 23:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2013, 23:25   #14
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию МЕЖДОУСОБНАЯ ВОЙНА ИЛИ БЕЗЗАКОНИЕ

Хотя мало кому интересны субтитры.По ним отлично только озвучивать фильмы.Большинство предпочитают дубляж.Так удобнее смотреть фильм,чем обращать внимание на субтитры,их чтению.Бывает вообще не успеваешь читать.Думаю,многие со мной согласны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2013, 23:37   #15
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Не думаю, что с вами согласятся все.
Есть такие озвучки, что уж лучше субтитры чем такая озвучка(например та же прежняя озвучка от ZeeTV).
Кроме того, любая озвучка глушит оригинальные голоса и интонации актеров и для кого тогда они старались .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2013, 23:54   #16
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
Хотя мало кому интересны субтитры. Думаю,многие со мной согласны.
Возможно большинство с Вами и согласится. Но только не я. Раньше мне тоже были неитересны субтитры, не успевала читать. Но теперь моё мнение резко изменилось. Для себя (с любимым актёром) я перевожу в субтитры (если нахожу) озвученные, а тем более отдублированные фильмы. Потому что, когда знаешь оригинальный голос актёра, очень сбивает посторонний голос, особенно дубляж. Потому что он не может досконально передать интонации актёра. Тогда уж лучше закадровка, чем дубляж. И озвучки бывают, как было уже сказано, ещё те. Так что у титров всегда поклонники найдутся.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
Есть такие озвучки, что уж лучше субтитры чем такая озвучка(например та же прежняя озвучка от ZeeTV).
О, да! Один из их дубляжей я по гроб жизни не забуду!!! Изгадили всё впечатление от фильма. Хорошо, что в своё время нашлись титры! Хоть теперь фильм смотрю нормально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
азиз седжавал , анита радж , говардан асрани , гульшан гровер , киран кумар , пареш равал , ракеш пандей , санджай датт , тедж сапру , шабана азми , шакти капур , шатругхан синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06083 секунды с 20 запросами