Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 11:57   #11
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Тут такой клип фаны выложили - просто прелесть!..Наш Чандуша выплясывает под русский мотив частушек!.. Улыбнитесь и насладитесь!..Настоящий русский бравый парень
Спасибо за то что оценили!! с моей страничкой случилось то что я оказывается злостный нарушитель я извиняюсь .Сейчас перегружу клип ,очень рада что Вам понравилось Чанду моя душа!!!!
ну вот всё теперь, окей!!!!! буду рада поделится всеми своими работами.Роликов с Чандушей у меня много!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Jpkvw...el_video_title
BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 29.05.2013 в 11:32.. Причина: вставлено видео
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2012, 07:41   #12
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

С Днём Рождения Чанду!!
BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 29.05.2013 в 11:23.. Причина: вставлено видео
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2013, 10:52   #13
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

13 мая 2013

Гопичанд завязал семейный узел



Один из самых завидных холостяков в индустрии,актёр Гопичанд,стал наконец семейным человеком. В благоприятный день,12 мая,в городе Мадхапур,ставший свидетелем множества браков, в N Convention Centre, Гопичанд связал себя узами брака с Решмой в 2.16 дня в присутствии членов семьи и гостей.
Благословить молодожёнов пришли многие коллеги:от ветерана Кайкала Сатьянараяна до молодых актёров как Прабхас,Сидхарт,Паван Кальян, Нандамури Балакришна, Аллу Арджун, Рана Даггубати,Варун Сандеш и многие другие. Также церемонию посетил ряд высокопоставленных лиц,не относящихся к миру кино.
Поздравляем молодожёнов и желаем им счастливой семейной жизни!!!


Источник:http://www.cinegoer.net/
Перевод: net для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 29.05.2013 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 12:48   #14
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Интервью Гопичанда для APHerald. Июнь 2013.

Гопичанд, как дела? Ты как будто повеселел после женитьбы?
Ничего подобного. Я тот же человек, которым был раньше.

То есть, это мне просто показалось?
(С улыбкой) В последнее время многие говорят то же самое, и даже говорят, что я похорошел.

Если все так говорят, то надо это принять и смириться!
(Нерешительно, с улыбкой) Ты прав, после вступления в брак, я стал немного светится.

Твои поклонники настаивают, что с твоим ростом и твоей внешностью, ты выглядишь как типичный голливудский герой, и тебе обязательно надо сниматься в Голливуде. Твой предстоящий фильм Sahasam подходит под формат голливудского?
Да, все, кто видел трейлер Sahasam, сказали то же самое. Техника киносъемки Чандры Шекара Елети и места съемок определенно дадут тебе это ощущение. Я уверен, после просмотра Sahasam ты скажешь, что это супер фильм.

Большая часть фильма была снята в Ладакхе (прим.пер. – "Индийский Тибет", горный регион, который в свое время был частью Великого Шелкового Пути), который является довольно таки опасным местом (прим.пер. – имеется в виду опасность, связанная с нестабильностью тамошних горных пород и общей сложностью съемок в горах). Сталкивались ли вы с серьезными проблемами?
Мы поняли всю опасность съемок только тогда, когда уже начали снимать. Верховая езда в условиях жаркого лета... Боже мой! У меня много подобных историй. Если быть честным, мы столкнулись с несчетным количеством проблем, но, после просмотра фильма, мы за считанные минуты забыли боль, которую нам пришлось вытерпеть.

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2013, 13:05   #15
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Гопичанд: "Sahasam" не экспериментальное кино."
(Mahesh S Koneru, интервью перед релизом "Sahasam")



Мачо-герой Гопичанд вновь собирается испытать судьбу в театральной кассе, после длительной чёрной полосы. Его фильм "Sahasam" собирается поразить экраны в эту пятницу, 12 июля, и он очень взволнован этим обстоятельством. BVSN Prasad производит этот фильм, под руководством Чандрашекхара Йелети. У нас состоялся довольно откровенный и интересный разговор с Гопичандом. Он рассказал о своих предыдущих проектах, о выборе в своей карьере и его ожиданиях от "Sahasam". Читайте далее, чтобы узнать, что он нам поведал...


В.- Прошло уже довольно много времени с вашего последнего релиза...
Г.- Да...Это был большой промежуток. У меня ещё никогда не было такого разрыва в карьере. Когда мы начинали снимать "Sahasam", мы планировали завершить его за 6 месяцев. Но тщательная детализация, спецэффекты и другие вопросы заняли больше времени, чем мы планировали. Но я доволен тем результатом, который у нас получился на выходе.

В.- Основная сюжетная линия проходит в Пакистане?
Г.- Да. Герой отправляется в Пакистан в поисках чего-то. Сюжет истории происходит в районе пакистанской границы. Эти части мы снимали в Ладакхе, поскольку там легко воспроизвести ландшафт и условия Пакистана.

В.- Ваши предыдущие фильмы точно не преуспели...
Г.- (смеётся) Точно не преуспели... Они провалились.

В.- Попробовав с "Sahasam", может вам попытаться делать приключенческие фильмы, вместо коммерческих?
Г.- "Sahasam" не экспериментальный фильм. Это полноценный коммерческий продукт. Просто у фильма будет меньше песен, чем в других. Будет только 2 песни, и тогда, когда они будут необходимы, не нарушая течение сюжета и эмоциальную основу фильма. Мы не хотим нарушать течение истории. А в остальном, это типичный коммерческий фильм, с присущим Чандрашекхару Йелети почерком.

В.- Оглядываясь на вашу карьеру, "Mogudu" очень отличается от ваших предыдущих фильмов. Вы пытаетесь выйти из образа героя боевиков?
Г.- У меня была большая вера в Кришну Вамси и я делал ставку на него, чтобы он помог мне выйти из типичных образов. Я ожидал нечто вроде "Ninne Pelladutha", но всё вышло не так, как ожидалось.

B.- Мнения играют большую роль в киноиндустрии. Думала ли команда дважды, прежде чем вновь предложить роль Тапси?
Г.- "Mana time bagolenappudu papam thanu maatram em chestundhi?" Если вы посмотрите на последние тенденции, то увидите, что героини, у которых был провал за провалом, теперь выдают хиты. И наоборот, "хитовые" героини делают флопы. Я не верю в такую политику, к тому же Чандрашекхар джи настаивал на кандидатуре Тапси для этой роли.

В.- Является ли этот фильм самым "требовательным", в котором вам приходилось работать?
Г.- Физически- да. Мне пришлось осваивать верховую езду в течении 20 дней, чтобы снять несколько сцен. Съёмки в Ладакхе также не были лёгкими, из-за разряженного воздуха на больших высотах.

В.- "Sahasam", кажется, самый дорогой фильм в вашей карьере?
Г.- Всё, что я могу сказать, фильм будет выглядеть намного величественнее и мощнее, чем предполагалось. Внешний вид и эмоциональная часть получились превосходными, так что деньги потрачены не зря.

В.- Как семейная жизнь?
Г.- (улыбается) Хорошо. Она довольно сильно отличается от холостяцкой, которой я наслаждался эти годы. Но теперь я наслаждаюсь этой.

В.- Кто поддержал вас, во время трудного периода в вашей жизни?
Г.- Я сам заставил себя направленно трудиться и отдаться этому проекту. Кроме того, я верю в судьбу. "Mana time bagoledhu ani odileyatam".

В.- Чем отличается "Sahasam" от других приключенческих фильмов в Толливуде?
Г.- Насколько я знаю, последним в таком жанре фильмом, был "Takkari Donga". С тех пор технологии очень сильно изменились, к тому же бюджетные возможности стали больше. У нас всё есть, чтобы делать грандиозные фильмы. Так что, "Sahasam", станет своего рода первопроходцем для подобных фильмов.

В.- Каковы ваши планы, ваши будущие проекты?
Г.- В данный момент у меня 2 проекта в работе, с B. Gopal-ом и Deva Katta. Vakkantham Vamsi показал мне сценарий для фильма B. Gopal-а и мне понравилась история. Также несколько проектов на стадии обсуждения. Я обо всём объявлю в ближайшее время.

В.- Будете ли вы делать отрицательную роль, если такие предложения вам поступят?
Г.- Я бы хотел сделать роль, которая имеет негативные оттенки. "Heroism undi, negative shades unte baguntundhi". "Talambraalu" Раджашекхара является хорошим примером.

В.- Что вы можете рассказать зрителям о "Sahasam"?
Г.- Трейлер дал большие ожидания зрителям. Будет много моментов, когда вам трудно будет усидеть на краю седеньев. Также, большим плюсом является оператор Шьям Датт. Так что, зрители получат большое удовольствие от просмотра.


На этом мы заканчиваем наше интервью с Гопичандом, пожелав ему всего самого наилучшего с "Sahasam". Надеемся, вам понравилась эта беседа!


Источник:www.123telugu.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 25.09.2013 в 22:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2014, 11:00   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Интервью с Гопичандом



Интервью читайте на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2015, 23:06   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.12.2015

Гопичанд: "Я не хочу экспериментальных фильмов".




После успеха "Loukyam" и "Jil" актер Гопичанд следует по той же самой коммерческой формуле со своим предстоящим фильмом "Soukhyam". "Это - новая история, рассказанная по-новому", - говорит он, добавляя: - "Это - типичный семейный фильм с комедией и экшеном".

Он говорит, что всегда следует одной и по той же самой коммерческой формуле, поскольку зрители не идут в кинотеатры, чтобы смотреть экспериментальные фильмы.

"Да, мне нравится делать те же самые виды коммерческих фильмов со множеством развлечения, так как каждый хочет чувствовать себя хорошо, когда смотрит кино. Я не хочу брать на себя риск, снимаясь в экспериментальных фильмах на данный момент", - говорит он.

Он добавляет, что продюсер, который вкладывает много денег в фильм, должен их себе вернуть. "Многие семьи живут на производстве фильмов. Таким образом, я могу сняться в экспериментальном фильме, но продюсер понесет большие убытки, и он уже не сможет произвести другой фильм", - сказал Гопичанд.

Отец Гопичанда, покойный Т. Кришна, снял немало фильмов, и большинство из них были успешными. "Это было уже давно, и в то время менталитет зрителей был другим, сейчас он изменился".

Актер говорит, что в наши дни фильм может заработать денег всего за 10 дней. "Это не похоже на прежние времена, когда фильмы в кинотеатрах могли идти долго. Если сборы за первые выходные - хорошие, и если он продержится в прокате еще неделю, то сборов за 10 дней будет достаточно. Имел фильм успех или провалился, становится известно уже после утренних сеансов", - добавляет он.

Он всё еще смотрит свой дебютный фильм, который вышел 15 лет назад? "Да, я смотрю его, потому что я хочу знать, какие ошибки я сделал".

Актер недавно подписал контракт на фильм "Кислород / Oxygen" с режиссером Джоти Кришнаном, сыном популярного производителя А.М. Ратнама. Джоти Кришна уже давно не снимал фильмы. "В нем есть хорошая черта: он понимает свои прошлые ошибки. Вот почему я верю ему", - сказал актер.

Говоря об актрисе Регине Кассандре, которая сыграет с ним в одном фильме, Гопичанд сказал: "Я впервые работаю с нею. Я мало видел её фильмов, но она - хорошая актриса".

В настоящее время актер наслаждается отцовством, его сыну сейчас - год и два месяца. "Да, он уже ходит, и я провожу с ним много времени. Если я не буду сниматься, я буду сидеть дома с моим сыном".

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.04.2016 в 10:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
гопичанд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08114 секунды с 19 запросами