Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 17:45   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2

Гопичанд / Gopichand




Настоящее имя: Тоттемпуди Гопичанд / Tottempudi Gopichand
Сценические имена: Гопичанд / Gopichand , Т. Gopichand
Дата и место рождения: 12 июня 1979 года, Хайдерабад
Прозвище: Gopi
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карий
Рост: 1 метр 86 см.
Знак зодиака: близнецы
Старший брат: Премчанд, режиссер - погиб автомобильной аварии.
Отец: Т. Кришна, режиссер и сценарист, умер, когда Чанду было 8 лет.
Жена: Решма / Reshma (племянница телугу актера Мека Шриканта) Помолвка - 23.12.2012 . Свадьба - 12.05.2013.
Дети: сын Вират Кришна / Virat Krishna (род. 13.10.2014)
Профессия: телугу актер
Образование: высшее техническое, закончил Донской государственный технический университет (город Ростов-на-Дону, Россия), диплом по специальности «Машиностроение».

Характер:
Считает своей сильной стороной: уверенность в себе
Считает своей слабостью: доверчивость
Девиз: помогать нуждающимся и бедным, насколько это возможно
Ненавидит: предательство
Любит: откровенность
Первая страсть, любовь: нет до сих пор (до декабря 2012)

Отдых и развлечения:
Любимое место отдыха: Россия
В свободное время любит: смотреть хорошие фильмы и общаться с друзьями
Любимый вид спорта: крикет
Любимая книга: мало читает
Любимая еда: любая еда, приготовленная из курицы

Фетиш:
Любимая марка машины: BMW
Любимая одежда: светло-голубые джинсы и белая рубашка
Любимые цвета: белый и черный
Любимый аксессуар: мобильный телефон Nokia
Любимый парфюм: Issey Miyake

Кино-предпочтения:
Любимый фильм: «Godfather» (фильм Фрэнсиса Форда Копполы 1972 года с Марлоном Брандо и Аль Пачино в главных ролях)
Любимые актеры: Аль Пачино, Роберт Де Ниро,любимый актер хинди кино – Амитабх Баччан, Любимый актер телугу кино: S.V. Ranga Rao.
Любимые актрисы: Мег Райян, из актрис хинди фильмов – Мадхубала, телугу – Джая Судха.
Любимые партнеры по собственным фильмам: все, с кем когда-либо делил...экран



Википедия
IMDb
Кинопоиск



ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

О ЕГО ШУРИНЕ МЕКА ШРИКАНТЕ
О РОШАНЕ МЕКА

Биография.


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 29.06.2017 в 02:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6242 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6028 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5425 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5741 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5495 13.01.2011 16:14

Старый 15.05.2010, 19:54   #2
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Может это будет интересно....

Отец Гопичанда - Tottempudi Кришна больше известен как T. Кришна (умер 8 мая 1987), был режиссером Tollywood, основателем Eetaram Фильмов . Он также создал немного фильмов в Малайяламе. Был женат и имел двух сыновей и дочь. Один из его сыновей, Премчанд, был ассистентом/2 режиссером, но погиб в автомобильной катастрофе в 2000 при создании своего первого фильма. Его единственный выживший сын Т. Gopichand теперь известный актер в Tollywood.

Сам Гопичанд закончил обучение в Chennai, но так как был лишен влияния отца в детстве, поехал получать техническую степень в Россию. На тот момент он не интересовался киноиндустрией. К сожалению, когда разбился в аварии его старший брат Т. Премчанд, Gopichand был в России и не мог посетить его похороны из-за проблем с визой. Гопичанд чувствовал потребность продолжить наследие отца, и поскольку его брата больше не было, он решил войти в кинопроизводство.

Еще.. фигурирует 1979 год рождения, + упоминание, что когда умер его отец ему было 8 лет.

Последний раз редактировалось SaaS; 15.05.2010 в 21:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2010, 10:30   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Детство, семья, учеба

Т. Гопичанд (Tottempudi Gopichand) родился 12 июня 1977 года в Хайдерабаде, штат Андхра Прадеш, Индия. Он стал младшим из трех детей в семье известного режиссера фильмов на телугу T. Кришны (T. Krishna). Режиссер, постановщик сцен, сценарист, автор сюжетов – Т.Кришна был одним из знаковых деятелей кино южной Индии того времени. В противоположность коммерческой «масале», фильмы Т.Кришны были посвящены острым социальным проблемам, заставляли думать и относились скорее к жанру альтернативного кино.
Его взгляды были названы революционными, методы производства фильмов – новаторскими, а сам Т.Кришна снискал славу режиссера с социальным сознанием и ответственностью и пользовался огромным уважением коллег. Он имел множество учеников и последователей, но его непременным желанием было, чтобы кто-нибудь из его сыновей стал наследником и продолжателем его дела в кинематографе Индии.
К сожалению, Т.Кришна скончался, когда его младшему сыну было всего 8 лет. Фактически, Гопи вырос без отцовского влияния, без отцовского плеча. Воспоминания о нем Гопичанд сохранил скорее только на уровне эмоций: «Я помню об отце очень немного. Мне было восемь лет, когда его не стало, это слишком мало, чтобы помнить что-нибудь конкретное. Как и в любой другой семье, мы старались вести себя тихо, когда отец бывал дома: если он был в гостиной, мы обычно сидели в какой-нибудь из дальних комнат. Но это вовсе не оттого, что он не любил нас или мы его! Он очень любил нас и именно из уважения к нему мы старались ему не мешать».
Старший сын Т.Кришны, Премчанд (Т.Premchand) решил продолжить семейную традицию и начал свою карьеру помощником известного режиссера Матхиялы Саббиаха (Muthyala Subbiah) - последователя режиссерской школы Т.Кришны, а младший, Гопичанд, после окончания начальной школы в Ченнаи (Chennai) решил стать инженером и создавать новые модели машин. В ту пору он интересовался кино только как зритель и больше всего любил смотреть фильмы с Аль Пачино и Робертом Де Ниро (до сих пор Гопичанд является их горячим поклонником и признается, что в своих «злодейских» ролях он старался подражать своим кумирам, а созданные ими образы были для него образцом и эталоном).

За дипломом инженера Гопичанд отправился в Россию, в город Ростов-на-Дону и стал студентом ДГТУ – Донского государственного технического университета, одного из старейших технических вузов нашей страны.
В 1994 году семью постигло новое несчастье – в автомобильной катастрофе погиб старший брат Гопичанда. В то время Премчанд снимал свой первый фильм в качестве режиссера. Фильм должен был называться «Аmmaayi
Kaapuram» и выйти под баннером домашней студии. Этот фильм так и остался незавершенным.
В тот момент Гопичанд был на учебе в России, но из-за проблем выезда из страны так и не смог присутствовать на церемонии прощания с братом. Потеря близкого человека стала тяжелым ударом, но, несмотря на горе, Гопичанд сумел закончить образование и вернулся в Индию. О нашей стране у него сохранились самые лучшие воспоминания, до сих пор любимым местом отдыха он называет Россию.
Когда его брата не стало, он решил пойти в киноиндустрию, исполнить мечту отца и в память о своем брате. Единственная профессия в индустрии, что была ему близка в тот момент – это профессия актера.

Начало карьеры, первые фильмы.

Tholi Valapu
После кончины Т.Кришны, традицию производства фильмов с сильным социальным посланием продолжил продюсер Нагешвар Рао (Nageswar Rao). Фильмы выходили под баннером «T.Krishna Memorial Films» (памяти Т.Кришны) и именно Нагешвар Рао был продюсером дебютного фильма младшего сына Т.Кришны. Этот фильм, помимо социального пункта, был ориентирован на широкую аудиторию и был самым дорогостоящим проектом баннера на тот момент.
Специально для первого фильма Гопичанда был написан сценарий, а режиссером стал уже известный нам Матхияла Саббиах, который помогал старшему брату Гопичанда в его первых шагах на поприще режиссера. Гопи называл Саббиаха своим крестным отцом в киноиндустрии и был счастлив его поддержке.

Вот что в то время говорил сам режиссер о молодом актере: «Он очень естественный и непосредственный. Особенно хорошо ему удаются экш-эпизоды. В фильме мы сделали сплав семейной драмы и истории любви, подняли «универсальные» проблемы».
Партнершей Гопичанда по фильму стала актриса фильмов на тамили Снеха (Sneha).
За ее плечами было уже 7 фильмов и она была очень популярна. Тем не менее, начинающий актер чувствовал себя довольно уверенно в ее компании: «Если бы я нервничал, - вспоминает он, - то вообще ничего путного не смог бы сделать, я во всем следовал указаниям режиссера, моя проблема была только в танцах. Снеха была слишком быстра для меня, это же был мой первый фильм, но я справился с ее помощью».
Постановкой диалогов и речи Гопичанд занимался у ветерана телугу кино Kakarala, танцами – в танцевальной школе Kala Krishna.
Для лучшей подготовки своего ученика Kakarala вручил тому книгу об актерском мастерстве, написанную Станиславским (!), и советовал никогда не репетировать роли перед зеркалом – в этом случае абсолютно невозможно видеть собственные ошибки. Вместо этого Гопи разыгрывал все свои сцены перед старшей сестрой, которая говорила ему переигрывает он или нет. Она стала его первым зрителем и критиком (к сожалению, Гопичанд практически ничего не рассказывает о сестре, известно, что в настоящее время она живет в Хайдерабаде и работает зубным врачом).

Дебютный фильм Гопичанда под названием «Tholi Valapu» вышел на экраны в 2001 году и…полностью провалился в прокате.
Что же было не так? По мнению самого актера, причиной осечки в театральной кассе был ориентированный на героиню, а не на героя, сюжет, и к тому же его образ влюбленного мальчишки не соответствовал его внешности («Нет у меня «шоколадного» лица!») и не оправдал ожидания публики.
В течение 8-ми месяцев после релиза «Tholi Valapu» он не получал новых предложений. Сказать, что Гопичанд был расстроен неудачей своего дебютного фильма – значит не сказать ничего. Сомнения, вина за то, что он не смог соответствовать высоким стандартам кинотрадиции, основанной его отцом – вот, что он чувствовал в тот момент.
Его дебютный фильм вполне мог бы стать последним в его карьере. И тогда он принимает гениальное решение – полностью сменить амплуа.

Jayam
Узнав, что известный режиссер Теджа (Teja) ищет актера на роль «злодея» в своем новом фильме «Jayam», Гопичанд решил воспользоваться шансом и получил эту роль безо всяких кастингов - опытный режиссер сумел увидеть в начинающем актере талант и оказался совершенно прав.
Главные роли в фильме сыграли Нитин (Nitin) и Садха (Sadha), а в основе сюжета – любовный треугольник героев Нитина-Садхи-Гопичанда.

«Jayam» пользовался невероятной популярностью у зрителей и стал супер хитом. В немалой степени своим успехом фильм обязан великолепной игре Гопичанда.
С этого фильма его заметили и о нем заговорили. Его работа была настолько высоко оценена и зрителями и критиками, что за роль в «Jayam» он получает награду Nandi Award как лучший «злодей» 2002 года.
В следующем, 2003 году был сделан ремейк «Jayam» на языке тамили. Естественным выбором на роль злодея был, конечно, Гопичанд. Тамили-вариант тоже был невероятно популярным.
«Jayam» стал переломным фильмом в судьбе Гопичанда и изменил его жизнь навсегда.
После успеха «Jayam» новые предложения от режиссеров не заставили себя долго ждать.

По данным форума: http://sanju-govind.ucoz.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.06.2017 в 02:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2010, 17:43   #4
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Если кто может, подскажите пожалуйста есть ли фильмы Гопика без вшитых сабов..желательно озвученные .. К сожалению, поиск мало чего выдает...или он тормозит или так и есть (?)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:07   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

SaaS, по меткам легко найти любой фильм!...На трекере есть фильмы с озвучкой:

Цель - http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=17128
Один день- http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=17143
Один - http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=15868

Остальные можешь найти сама, они с субтитрами!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 20:33   #6
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Съёмки нового фильма Чанду почти закончены остались только 3 песни и съёмки буду проходить в Италии
http://telugu.16reels.com/news/movie...-in-Italy.aspx
нас скоро ждёт новый подарок от Чанду потрясающий фильм " Wanted"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2011, 09:35   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Гопичандом



24 сентября, 2008, Хайдерабад
Место: Офис компании Bhavya Creations
Интервью вёл: Ravi

Только что вернувшийся из храма перед премьерой своего фильма «Доблесть», Гопичанд, похоже, совершенно спокоен и не волнуется о судьбе фильма. Он говорит о том, как ему удаётся оставаться спокойным, уравновешенным и совсем не думать о своём звёздном статусе. Уверенный в успехе «Доблести», в откровенной беседе он делится своими мыслями по поводу этого фильма....


Получается, три – Ваше счастливое число? Влюблён и очень опасен, Битва за любимую, Доблесть (Yagnam, Ranam, Souryam) – три названия, три разных буквы...
Но если посмотреть внимательней, Вы поймёте, что букв не три. На телугу это всего две буквы. Нет, конечно, ничего такого нет. Просто эти названия лучше подходили к фильмам. Возьмём тот же «Доблесть», мы выбирали из 10 разных названий, это показалось нам запоминающимся, вот мы и остановились на нём. Знаете, я был уверен, что мне зададут такой вопрос, но, повторю, эти названия были утверждены только по причине того, что они лучше подходили к сюжетам фильмов.

Гопичанд-герой – Гопичанд-злодей – Гопичанд-герой – какой этап перехода больше всего Вам понравился?
Злодеев и героев играть одинаково интересно. Вдумайтесь: у героя всегда есть ограничения, злодею закон не писан. Его не воспринимают иначе, как законченного злодея, так что от него можно ждать всего, что угодно, а герой должен всегда делать то, чего от него ждут другие. Хотя, знаете, переход от злодея к герою совсем непрост, для него всегда требуется подходящй сюжет. В чём мне особенно повезло, так это в том, что, не считая фильма «Правда»/“Nijam”, где я сыграл безжалостного бандита, в фильмах “Jayam” и «Дождь»/”Varsham” у моих персонажей есть история любви. Причём любви моих персонажей уделяется не меньше внимания, чем любви героев. Так что сформировавшийся образ влюблённого стал для меня большим подспорьем. В том числе и благодаря такому моему образу мы могли ожидать успеха «Влюблён и очень опасен». В фильме мой персонаж из отрицательного героя со временем превращается в положительного, так что история подошла идеально. Мне действительно очень повезло: не получи я предложения с подходящим сюжетом, кто знает, я мог бы до сих пор играть злодеев!

Расскажите немного о фильме «Доблесть»...
Фильм коммерческий, думаю, зрители не будут разочарованы. В нём есть всё, комедия, романтика, эмоции, чувства. Насколько я могу судить, история, положенная в его основу, неплохая... Привередливый зритель останется доволен. Ещё на этапе обсуждения сюжета мне показалось, что фильм будет хорошим, а посмотрев отснятый материал, я понял, что фильм выполнен даже лучше, чем я ожидал. Мне во время просмотра скучать не пришлось... думаю, фильм получился хорошим.

По словам режиссёра, акцент в фильме сделан на комедии. Гопичанд и комедия?
Да, комедийных моментов в фильме много, это и линия между мной и Анушкой, и линия персонажа Али; герои Кришны Бхагвана и Рагху Бабу тоже привносят немалую долю юмора. Думаю, многие шутки окажутся запоминающимися.

Ваши фильмы имеют общую схему: первая половина - комедия, вторая - экшн. «Доблесть» повторяет Ваши предыдущие работы?
По такой схеме снимают 90% фильмов. Первая половина обычно бывает выполнена в более лёгком ключе, перед перерывом внезапно сюжет приобретает неожиданный поворот, во второй половине уже развивается основная линия, и наступает развязка. «Доблесть» легко и с юмором рассказывает о серьёзном.

Господин Мани Шарма, похоже, «прописался» в Ваших фильмах....
Это уже мой шестой фильм, к которому он пишет музыку. Наш «дуэт» прекрасно работает. Он сам говорит, что мы прекрасно сработались. Знаете, господин Мани Шарма мне как-то сказал, что его все спрашивают, почему он пишет хорошие песни только к моим фильмам. А вообще, по результатам релиза музыки к фильму большинство зрителей отмечают, что из 6 песен им нравятся 4. Уверен, после того, как их услышат в фильме, зрителям вообще все песни понравятся.

Может быть, Вы попробуете для разнообразия поработать с другими композиторами?
Для нас главное – хорошие песни, которые полюбят зрители. Так что лучше идти проверенным путём, чем вносить бессмысленное разнообразие, которое не даст результатов.

Но Вы при этом доверяете молодым режиссёрам?
Дело здесь не в доверии....Я всегда стараюсь выбирать из всех поступающих предложений лучшие. О том, молод режиссёр или стар, я никогда и не задумываюсь. В молодых режиссёрах есть пыл, огонь, да и я всегда делаю хороший выбор.

Тот же случай и с Сивой, режиссёром фильма «Доблесть»....
С Сивой нас познакомил общий друг. Существует мнение, что я не так уж легко одобряю сценарии, но Сиве я дал своё согласие на участие в фильме, не прослушав сюжет и 5 минут.

Что же Вам так понравилось?
Он рассказал мне весь сюжет на 2 часа 20 минут, и тот ни на секуду не показался мне скучным, сцены были прописаны хорошо. Сюжеты фильмов я всегда слушаю, представляя себя на месте зрителей, и сюжет «Доблести» мне понравился.

Ваша пара с Анушкой – вот что интересует всех даже больше фильма...
Да, о нас говорят, потому что наш предыдущий фильм «Цель» был большим хитом. Но это не единственный примечательный момент фильма. В нём есть много других персонажей, да и у неё роль замечательная. В целом в коммерческом кино героини нужны только для красоты, но в этом фильме у неё большая роль, которая даст возможность проявиться её таланту. Я пока не видел её недавних фильмов, но уверен, роль в этом фильме принесёт ей больше признания, чем остальные её роли.

Ещё одна героиня фильма – Пунам Каур.
Я бы не стал называть её героиней, но ей досталась одна из ключевых ролей и она прекрасно с ней справилась, это так.

Режиссёр также сказал, что в фильме мы увидим другого Гопичанда....в каком смысле другого?
Другим будет мой образ. Он представил меня в привлекательном свете, все драки коренным образом отличаются друг от друга. Даже если это драка продолжительностью всего минуту, она играет в сюжете важную роль.

Раньше я много читал об этом, теперь и сам вижу: Вы очень мягкий человек, но откуда берётся злость на экране?
Я не из тех, кто любит проникать внутрь своего персонажа, становиться с ним одним целым. Я остаюсь обычным человеком, злюсь, как злится Гопичанд, или радуюсь, как обычно, как и в жизни.

Значит, настоящий Гопичанд и правда так страшен в гневе?
Если это требуется в сцене фильма, я просто изображаю злость, вот и всё. В кино я играю роль, но фильмы – это одно, а жизнь – совсем другое.

Значит, Вы не берёте работу домой...
Нет, я считаю игру в фильмах простой работой, которую я выполняю, как любую другую. Но я прихожу домой и превращаюсь в обычного человека.

Опишите «обычного человека» Гопичанда.
Очень спокойный, приятный в общении. Любит проводить время с друзьями. Обычный парень, который просто выполняюет свою работу.

Успех или провал – для Вас это важно?
Для всех важно, и я не исключение. Мы проделали огромную работу, она дала прекрасный результат, мы счастливы. В случае с провалом, я не стану впадать в депрессию и биться головой о стену, нет, но я определённо проведу анализ, постараюсь понять, что пошло в фильме не так, чтобы в будущем не повторять тех же ошибок. Я рассматриваю провал как некий урок.

Вам почти всегда удаётся выдавать по 2-3 фильма в год. Ваши коллеги еле-еле выпускают один. Не слишком ли большие нагрузки?
Вовсе нет, нагрузки не большие. Я был бы рад всегда сниматься в трёх фильмах в год, но я не получаю достаточно хороших предложений. А вообще, если грамотно всё спланировать, за год можно запросто сделать три фильма, ещё и успеть отдохнуть между проектами.

Вы в отличной форме, как Вы относитесь к заветным шести кубикам?
Шесть кубиков пресса – просто необходимость для одной-двух сцен. Они должны служить, так сказать, дополнитльным стимулом к просмотру фильма, но сегодня они стали обычным делом.

Героини 90-60-90 – герои 6 кубиков…
Опять же, когда это было ново, это производило больше впечатления. Теперь это всё стало распространным. В нашем фильме это не будет иметь значения.

Вот Вы говорили, что Гопи очень спокойный и приятный в общении. Слава изменила Вас? Вы до сих пор, как и раньше, свободно выходите на улицу?
Всё дело в том, как мы воспринимаем успех. Думать «Ого, я теперь звезда, нельзя так просто выйти на улицу, иначе толпа поклонников не даст мне прохода», означает самому себе рыть яму. Ну что такого произойдёт? Люди просто подойдут и попросят автограф, всего-то. Им любопытно увидеть кинозвезду в жизни, а не на экране, они ведь не станут на меня с кулаками кидаться. Я выхожу по делам, как и раньше, для меня слава не стала преградой. Слава и успех так непостоянны, наступит день, когда их не станет, так что говорю сейчас всем: если вы попадёте в ловушку своей звёздности, с вами всё будет кончено. У вас вообще никакой жизни не останется. Всегда и везде лучше оставаться обычным человеком.

Вы смотрите много фильмов?
Да, много.

Какие из недавно увиденных фильмов больше понравились?
Я не смотрел последних фильмов на телугу, был занят на съёмках.

Так значит, сейчас у Вас перерыв?
Да, месяц отдыха, за который я планирую наверстать упущенное и посмотреть новые фильмы.

А дальше что?
Пока ведутся переговоры, но в производство ещё ни один фильм не запущен. Через две недели будет известно.

Несколько слов нашим читателям.... возможно о том, почему им стоит посмотреть «Доблесть»...
Фильмы смотрят ради развлечения. Просто ради того, чтобы позабыть на время о своих проблемах, неприятностях... «Доблесть» за 2 с половиной часа даст вам всё, что нужно, вы прекрасно проведёте время. По выходу из кинозала у вас будет ощущение, что вы посмотрели хороший фильм, так что смело смотрите «Доблесть».


Источник - www.123telugu.com
Перевод - Aeryn

Последний раз редактировалось Галина; 29.05.2013 в 11:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2011, 02:10   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2008


24 сентября, 2008 г., Хайдарабад.

Путь Гопичанда в Толливуд не был выстлан розами. Дебютировав в качестве героя в фильме "Toli Valapu" (2001) , он познал вкус горьких неудач. Без каких-либо сожалений он переключился на роли злодеев. Его игра была настолько мощной, что он получил награду "Nandi Award" (Лучший злодей) за фильм "Jayam"; и удивил зрителей своей ролью безжалостного злодея в "Varsham". Хотя он и получил шанс играть снова роль героя во время создания "Jayam", он честно выждал, пока не добился славы. Когда он сделал свое второе пришествие, в качестве героя в фильме "Yagnam", тогда он получил кучу аплодисментов и его полоса успеха в качестве героя продолжается, независимо от судьбы его фильмов. Его последний фильм "Souryam / Доблесть" полностью готов завтра "взорвать экраны". Гопичанд, излучая уверенность, говорит, что до сих пор он несовершенный актер. "Я думаю, должен научиться делать романтические сцены ... и конкурировать с таким комиком как Брахманандам".

Эксклюзивное интервью Idlebrain. Выдержки:


Как у Вас появился фильм "Souryam"?
Оператор Васу сказал мне, что у Шивы есть хороший сценарий. Я попросил его передать Шиве, чтобы он пришел и встретился со мной. Он не пришел. Я поговорил с Д.Сурешем Бабу, и он сказал мне, что слышал о сценарии непосредственно от Шивы, который планирует режиссировать фильм. Д.Суреш Бабу послал Шиву ко мне, и он дал мне два с половиной часа на ознакомление. Я согласился сниматься немедленно.

Что Вам понравилось в "Souryam"?
В фильме нет ни одного скучного момента. Весь фильм интересен правильным сочетанием коммерческих элементов. Видна четкая линия повествования, выбранная режиссером. Шива сделал фильм очень хорошо.

Почему снова повтор с Анушкой?
Первая причина состоит в том, что наша пара стала хитом с фильма "Lakshyam" . Вторая причина заключается в том, персонаж подходит ей очень хорошо. В этом фильме героиня находится в выгодном положении, и эта важная роль.

Jayam, Varsham, Yagnam, Ranam, Lakshyam, Souryam - почему в конце каждого слова по две одинаковых буквы?
Для большей эмоциональности, я думаю, что Souryam очень подходит к сюжетной линии фильма.

Что явилось причиной поддержки этого проекта новым продюсером?
Я знал продюсера Ананда Прасада последние пять лет.Он был готов сделать проект со мной в качестве героя после выхода фильма "Jayam". Я попросил его подождать, поскольку тогда у меня не было своего "рынка". Он был полностью уверен во мне. Я думаю, сейчас подходящее время для него, чтобы продюсировать фильм со мной, так как на меня как на героя теперь есть спрос. По моему мнению, "Souryam" - безопасный фильм.

Что пошло ранее не так с вашим фильмом "Ontari / Один"?
Убийство героини после изнасилования - это не для чувств телугу аудитории. Массы не смогли понять растянутый формат перехода на моменты воспоминаний. Основной момент фильма - это герой, мстящий людям, которые убили его любовь. Я сказал режиссеру Б.В.Раману, что он должен быть точно уверен в хите/провале фильма, так как это рискованная тема для реализации, а затем надо еще убедить аудторию.

Что было не в порядке с "Lakshyam / Цель" и какие он сделал сборы?
Насколько я знаю, фильм "Lakshyam" собрал кассу около 18 кроров. Сочетание меня и Джагапати Бабу , как братьев, сработала. Героиня и песни - это плюсы. Кульминация является одним из основных моментов.

Вы создали спрос на себя, при этом Вы гарантируете минимальные сборы фильмам около 10 крор. Какой бюджет предлагают для Ваших фильмов?
Я не верю в то, что для моих фильмов, на основе моей востребованности, есть ограничения для бюджета. Я думаю, продюсер должен тратить деньги в соответствии требованиям сценария.

Вам не кажется, что режиссер Шива, будучи тамильским парнем, может не отдать должное телугу фильму?
Он работает в телугу киноиндустрии в течение последних 7-8 лет. Он знает чувства телугу людей очень хорошо. Он - хороший коммерческий режиссер. Он очень хорошо умеет вызывать эмоции.

На сегодняшний день, вы снялись в более чем 10 фильмах. Как Вы думаете, чего Вам не хватает как актеру?
Я думаю, что я должен узнать больше о комедийной стороне ролей. Я должен быть в состоянии конкурировать в совместных сценах с комиками, с такими как Брахманандам. Также я должен научиться делать романтические сцены более убедительно.

Кажется, что Вы больше сосредоточены на массала фильмах. Почему бы Вам не сняться в малобюджетном фильме другого жанра?
Динамика рынка в киноиндустрии отличается по сравнению с другими отраслями. Наши герои рынком оцениваются по тому, какие сборы сделал их предедущий фильм. Такой момент: я снимаюсь в малобюджетном фильме, покупателей моего следующего высокобюджетного фильма смутит, что надо платить больше денег, ссылаясь на сборы малобюджетного фильма. Я снялся в фильме "Okkadunnadu". И хотя это хороший фильм, он не сработал в центрах В и С, где все мои фильмы преуспевали независимо от того, насколько они хороши.
Мне предлагают иногда очень хорошие вещи. Но эти вещи не могут быть сняты на данный момент времени.
Если количество мультиплексов увеличится втрое, то тогда можно было бы и сняться в малобюджетном фильме..

Какой у Вас следующий проект?
Я пока еще не выбрал проект.

Источник: idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.05.2013 в 11:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2011, 13:11   #9
Yana russia
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Interview with T Gopichand by Jeevi

от 25th February 2006



Расскажите о себе?
Мне было 8 лет, когда моего отца не стало. Я закончил обучение с Ченнаи. У меня не было поддержки отца и влияния на меня в детстве. Потом я поехал в Россию, чтобы продолжить обучение по технической специальности. В то время я совершенно не интересовался фильмами. Мой старший брат Премчанд работал помошником режиссёра Muthyala Subbayya. Когда состоялся его дебют как режиссёра, он начал работать над фильмом под баннером нашей семейной компании, но погиб в автомобильной катастрофе. Тогда я был в России, для меня это было большим ударом. Я не мог приехать в Индию на похороны из-за определенных проблем с Визой. Я хотел, чтобы наследие нашего отца продолжало жить, тогда я и решил войти в кино. После того как я закочил учёбу, в течении года я брал уроки речи и снялся в фильме Toli Valapu.

У кого вы брали уроки речи?
У Kakarala, в прошлом актёр телугу фильмов. Обучил меня всем нюансам, а так же дал книгу написанную Stansloski.
Когда произошёл толчок в вашей карьере?
Мой первый фильм Toli Valapu был орентирован на героиню, и в театральной кассе не имел успеха. Потом был перерыв в 8 месяцев, затем Teja попросил сыграть отрицательную роль в фильме Jayam. Моя роль в этом фильме изменила мою жизнь навсегда.

У вас были плохие времена в промежутке между Toli Valapu и Jayam?
Я терзал себя отказом и занимался самоедством. Я не получал предложений после Toli Valapu. Я позвонил Teja и просил о встречи, он отказал и сказал, что как только у него будет работа для меня, он позвонит. Так и случилось, и он предложил мне роль в Jayam.

Вас не пугало, что вам предстояло сыграть отрицательную роль, поскольку она затрагивает ваш выбор главного героя?
Нет, если вы видели моих героев в Jayam и Nijam, вы понимаете насколько сильны эти характеры. Мои роли в Jayam, Nijam и Varsham зритель принял и открыл меня в фильме Yagnam, в котором я сыграл главного героя.

Yagnam - массовый фильм, Andhrudu и Ranam совсем иные фильмы.
Я не хотел клеймить себя как актёра, который может играть однотипных ролях. Я хочу показать себя как многогранный актёр.
Что влияет на ваш выбор режиссёров?
Когда ко мне приходят с предложением, я прошу рассказать сюжет фильма, но только не читать мне в этом случае сценарий. Если мне нравится сюжет, я берусь за фильм. Для меня в первую очередь в фильме важен сюжет.

Перед съёмками вы работаете над ролью?
Каждый человек в этом мире - актер. В первую очередь я стараюсь оставаться самим собой.

Кто ваш любимый актёр?
В телугу фильмах во все времена SV Ranga Rao, его игра очень естественна, хотя роли достаточно сложные. У него безупречная поставка диалога с небольшим изменением в выражении лица. Хинди фильмы - Амитабх Баччан. Английские фильмы - Роберт Дениро и Аль Пачино.
Ваше семейное положение?
Мне 29 и я не состою в браке. На этот счёт у меня нет никаких планов. У меня никогда не было подруги.

У Вас есть друзья в кинопроизводстве?
В кругу моих друзей нет людей из кинопромышленности. Я больше близок к техническому персоналу в кинопроизводстве, чем к актерам.

Интервью полностью http://www.idlebrain.com/celeb/interview/tgopichand....
перевод angel

Последний раз редактировалось Nilda; 25.06.2015 в 20:28.. Причина: фото не более 500х500, оформление статей
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 13:07   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Гопичандом



Он вошёл в Толливуд наследником известного деятеля кино. Его первый фильм не имел коммерческого успеха, но помог признать его актёрский талант. Затем он стал выдающимся экранным злодеем, после чего вернулся в образе положительного героя в фильме «Влюблён и очень опасен»/”Yagnam”, на этот раз уже завоевав успех. Он никто другой, как Гопичанд, сын покойного кинорежиссёра Т Кришны. Его первым фильмом был “Toli Valapu”. Ролями в фильмах “Jayam”, «Правда»/”Nijam” и «Дождь»/”Varsham” он зарекомендовал себя как хороший актёр и Толливуд открыл в нём нового злодея. Эти фильмы не только принесли ему пизнание, но и помогли завовевать несколько наград. В фильме «Влюблён и очень опасен» он доказал, что может быть положительным героем. На данный момент он снимается в «Андхарце»/”Andhrudu” и «Битве за любимую»/“Ranam”. Гопичанд перешёл от героя к злодею и снова к герою. Ниже представлено интервью с ним.

Какого Вам было начать с героя и стать злодеем?

Режиссёр Теджа предложил мне сыграть роль злодея в его фильме “Jayam”. Я не знал, что ответить, думал, это может стать помехой в моей карьере. Только будучи полностью уверенным в режиссёре, я согласился сыграть роль. Не прими я этого решения, я не добился бы столького.

А сейчас, снова играя положительных героев, как Вы себя ощущаете?

Мой переход к герою произошёл в фильме «Влюблён и очень опасен»/”Yagnam”. Не скажу, что в моей жизни произошли кардинальные изменения, просто мне понравилось, как зрители приняли мою роль, и, вдохновлённый этим, я сейчас снимаюсь в «Андхарце» и «Битве за любимую».

Что вселило в Вас уверенность в том, что Вы добьётесь успеха ролями героев?

Я был уверен на все 100%. На мой взгляд, самый важный аспект любого фильма – это сюжет. В «Влюблён и очень опасен» сюжет оказался складным. Если в основе фильма сильная сюжетная линия, он будет пользоваться успехом у зрителей и совсем неважно, кто играет героя. Я даю согласие на участие только в таких фильмах. Примерами могут послужить «Андхарец и «Битва за любимую». Уверен, они окажутся значимыми в моей карьере.

Что ж, теперь Вы снова герой, но если Вам поступят хорошие предложения отрицательных ролей, Вы примете их?

Как я уже говорил, для меня важен персонаж. Не хочу стать заложником однотипных ролей. Мне нравится играть разнообазные роли. После “Jayam” я боялся, что зрители не примут меня в образе злодея, но за свою игру в фильме я получал только поздравления. Награда Nandi за роль в “Jayam” придала мне уверенности. Мою игру в «Влюблён и очень опасен» все тоже только хвалили. Надеюсь, «Битву за любимую» и «Андхарца» также ждёт успех. Отрицательные персонажи раскрывают актёрский потенциал человека. Я не против сыграть даже отрицательную роль, если только персонаж хорошо прописан.

Вы много внимания уделяете подбору ролей?

Не думаю, что мне подходят роли влюблённых мальчиков, так что за них я даже не берусь. Меня прельщают роли в экшне, массовых и серьёзных фильмах, которые лучше подходят к моему языку тела. Больше всего мне нравится играть положительные роли с отрицательным оттенком.

Ваш отец, покойный Т Кришна, снимал прогрессивные фильмы. Вы бы хотели пойти по его стопам?

Да, но прежде я хочу добиться успеха на актёрском поприще.

Как наследник Т Кришны не хотели бы Вы в будущем заняться постановкой фильмов?

Какой сын не хотел бы пойти по стопам отца? Но прежде чем заняться режиссурой, я хочу проявить себя в качестве актёра.

Источник - http://www.cinegoer.com/gopichand.htm
Перевод - Aeryn

Последний раз редактировалось Галина; 29.05.2013 в 11:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
гопичанд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13640 секунды с 18 запросами